PDA

Просмотр полной версии : 29 марта, 20:00 Час земли


PuZo
29.03.2008, 00:40
http://www.wwf.ru/earthhour/index.html
Потащим?!?!?! :aga:

herr Borman
29.03.2008, 00:43
вконтакте группу такую видел. Идея прикольная. Но меня видимо дома не будет в это время, так что считай что поучавствую.

Kiva_93
29.03.2008, 00:46
Если уж выключать,то сразу на неделю...

Помню похожую забастовку с мобилами.

uncle AS
29.03.2008, 00:57
Пусть пиндосы и развлекаются так. Они главные потребители на планете.

Duck
29.03.2008, 01:00
http://www.wwf.ru/earthhour/index.html
Потащим?!?!?! :aga:

Идея абсолютно идиотская, говорю как инженер-электрик.:aga: Реально ничего не изменить, а такие броски по мощности при включении-выключении нагрузки, только сделают ситуацию еще хуже.:aga: Лучше бы подняли вопрос о снижении энергоемкости всех электроприборов, тут им бы все спасибо сказали.:aga:

PuZo
29.03.2008, 01:08
Ну не знаю, выглядит забавно. Тем более... всего час.
Видел передачу смысл ее в том, что хотят поставить 5-6 солнечных огромных эллектростанций по всему миру (чтобы постоянно было солнце), говорят этогт хватит чтобы обеспечивать планету электроэнергии 24/7. Говорят, что нагрузка на станции снизиться на 50%.. что должно хорошо сказаться на экологии планеты...

uncle AS
29.03.2008, 01:13
Ага очень забавно в субботу час сидеть без липестричества ну нах. Идиоты развлекаются.

PuZo
29.03.2008, 01:31
Можешь считать меня идиотом, но мне это нравиться :D
p.s. Помню в Москве свет рубанули на мой выпускной в школе (это когда реактор какой-то "наударился") это когда еще по всей Москве света не было.. Во веселуха была :D Такие все безпомощные были :) А я отрывался :D Уехали с семьей на природу, там отлично провели время без липиздричества и т.д. :D

so1o
29.03.2008, 01:39
Можешь считать меня идиотом, но мне это нравиться :D
p.s. Помню в Москве свет рубанули на мой выпускной в школе (это когда реактор какой-то "наударился") это когда еще по всей Москве света не было.. Во веселуха была :D Такие все безпомощные были :) А я отрывался :D Уехали с семьей на природу, там отлично провели время без липиздричества и т.д. :D

А я с дурзьями тада как раз смарел 3-й эпизод звездных войн, отрубали то звук, то видео, кароче получился полный балаган, тк када отрубали звук все начинали озвучивать по-своему, када отрубали видео, народ начал тенями на экране показываться всякие прикольыне картинки :D

Меня дома не будет, да еслибы и был, то не думаю что в субботу предки решили бы вырубить свет:)

Ну и плюс Дак говорит, что это вредно:)

PuZo
29.03.2008, 01:59
Ну это делают чтобы привлеч внимание, а не чтобы была какая-то выгода :)

Kiva_93
29.03.2008, 02:02
ага,как же,привлекут.

в два часа ночи и так свет ни у кого не горит,можно хоть уписаццо от радости.

vurson
29.03.2008, 02:18
ИНОПЛАНЕТЯНЕ! ВАС ВСЕХ ЗОХАВОЮТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 02:26
ИНОПЛАНЕТЯНЕ! ВАС ВСЕХ ЗОХАВОЮТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!

А ещё говорят я сумашедший!!!Какие инопланетяне ЗОМБИ!!!А если реально не верю!!!Не верю что это только поможет как говорит ДАК это только усугубит положение земли-нас!!!Нах эту фигню!!!Я лучше в контру лишний час поубиваю зомби:ok:!!!:smile::smile::smile:Всё равно скоро не скоро а подыхать всем на планете земля,знаете как говорят пока можешь наслаждайся!!!;)

uncle AS
29.03.2008, 02:29
угу а в штатах ночь блин на фиг им свет

BouH
29.03.2008, 02:31
ИНОПЛАНЕТЯНЕ! ВАС ВСЕХ ЗОХАВОЮТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!
Ога. И сайт тоже их. Они воспользуются отключением электричества и прокрадутся в наши дома! Захватят наши мозги! Сбои электричества из-за перепадов напряжения они используют, чтобы уничтожить армию!

uncle AS
29.03.2008, 02:45
Ога. И сайт тоже их. Они воспользуются отключением электричества и прокрадутся в наши дома! Захватят наши мозги! Сбои электричества из-за перепадов напряжения они используют, чтобы уничтожить армию! Согласен полный ахтунг всё к тому и идет. И исчо все радары отключатся без лепестричества. И ЗЕМЛЯ ПАДЕТ :cray:Вот сцукки как все хитро расчитали

so1o
29.03.2008, 03:20
НЕт, просто потом когда через час все резко включат приборы, то этот огромный Электромагнитный импульс повлияет на наш мозг и в этот момент они захватят беспомощную землю + Этот импульс как и после ядерного взрыва ломает всю жлектронику, так им образом нам будет нечем им противостоять, тк в любой военной технике есть такие элементы, которые сломаются. А калашами против них много не навоюеш. Однако... (http://www.upyachka.ru/images/11/ug_20080328230930gif)

Duck
29.03.2008, 04:29
Ну это делают чтобы привлеч внимание, а не чтобы была какая-то выгода :)

Туфта все это. Основные потребители электроэнергии это промышленность и т.д. и т.п., а совсем не население. Да и отключив свет дома, ты тем не менее электроэнергию потребляеш, особенно у нас в марте месяце. Как ты думаешь вода и тепло к тебе домой, как попадают? А произвоство продуктов и товаров для населения оно тоже без липестричества никак.:girl_haha: Так, что вместо того, чтобы всякую ерунду бы придумывать, взяли бы меньше всякого барахла стали покупать и т.д. и т.п.; вот потребление электроэнергии и снизилось бы..:wink3: К тому же при проведение этой акции, за счет броска нагрузки при включении всех отключенных приборов, реально никакого снижения как расхода электроэнергии, так и выбросов в атмосферу не будет.:lol: Так, что это все тупой пиар и ничего более.:girl_haha:

ob_zhora
29.03.2008, 04:58
Дак, объясни мне электротехнику. По учебнику ни черта не понять: )

uncle AS
29.03.2008, 09:07
Дак, объясни мне электротехнику. По учебнику ни черта не понять: )
"огромный Электромагнитный импульс повлияет на наш мозг"
Блин началось:cray:

herr Borman
29.03.2008, 11:37
Туфта все это. Основные потребители электроэнергии это промышленность и т.д. и т.п., а совсем не население. Да и отключив свет дома, ты тем не менее электроэнергию потребляеш, особенно у нас в марте месяце. Как ты думаешь вода и тепло к тебе домой, как попадают? А произвоство продуктов и товаров для населения оно тоже без липестричества никак.:girl_haha: Так, что вместо того, чтобы всякую ерунду бы придумывать, взяли бы меньше всякого барахла стали покупать и т.д. и т.п.; вот потребление электроэнергии и снизилось бы..:wink3: К тому же при проведение этой акции, за счет броска нагрузки при включении всех отключенных приборов, реально никакого снижения как расхода электроэнергии, так и выбросов в атмосферу не будет.:lol: Так, что это все тупой пиар и ничего более.:girl_haha:
Рад, что у нас есть Дак, все объяснил, а я на самом деле думал правда это как-то влияет или нет. Ведь действительно, в основном то промышленность, а "вода и тепло домой" :) Гы, ну я и инженер :) Но я все таки видимо буду солидарен, потому что как и писал, меня дома то все равно не будет. Буду потреблять энергию в злачных местах :)

Duck
30.03.2008, 16:39
Дак, объясни мне электротехнику. По учебнику ни черта не понять: )

Чего именно? Да и в другом месте это делать стоит.:smile:

Kiva_93
30.03.2008, 16:54
Ну что,мозги целы?

BouH
31.03.2008, 00:15
Ну что,мозги целы?
Не знаю, не было.

Kiva_93
31.03.2008, 01:21
А ты друзей спрашивал?
Вещь-то серьезная.Особенно если учесть,что сейчас период активности Варпа и пробуждения Ктулху.

BouH
31.03.2008, 02:33
А ты друзей спрашивал?
Вещь-то серьезная.Особенно если учесть,что сейчас период активности Варпа и пробуждения Ктулху.
Мне Ванда сказала, что ничего не будет. Я ей верю.

herr Borman
31.03.2008, 10:36
а меня не было дома и я был на ДР у друга. Про час земли забыл напрочь, все остальное тоже как в тумане. Или просто все свет выключили разом.... Темно вспоминать.

uncle AS
31.03.2008, 14:22
Блин Бормана ужо зомбировали!!! :eyes::crazy:
Чужой среди нас :help::butcher: