PDA

Просмотр полной версии : Глюки bigadmin`a


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 02:15
Ну резидент я хочу сказать,что карта не самая лучшая и твои части админа разваливаются как попало не удобно!!!:angry:Вот пару скринов когда достать или включить или просто приколы!!!Да и ещё с экранчиком на компьютере прикол!!!:smile:
И вабще предлагаю удалить карту с сервера всё равно резидент всегда во всех нычках всех убивает минами:angry:!
Скрины:
Дверь при этом на первом скрине не открывалась!!!На 4 скрине видно что рука заблочила кнопки!!!На последнем взять было не реальнo!!!На 2 скрине видно что у админа нет сигареты в зубах!!!:smile:

vurson
29.03.2008, 02:26
твои части админа
Его админские части
разваливаются как попало не удобно!!!
Пиши в вэлв, это их движок с их физикой.
всех убивает минами
Кстати надо попробовать пехотные мины.
На 2 скрине видно что у админа нет сигареты в зубах!!!
Курить вредно

Вобщем багов реально много, но пусть админ разваливается как ему удосужется.
ТЫ ВЕДЬ НЕ СМЕЕШ ПЕРЕЧИТЬ АДМИНАМ?

bananitie
29.03.2008, 12:34
Как я вижу тут действует система: сначаля я, потом на меня, отличная идея, как хотите, удаляйте:tongue2:

MiFik
29.03.2008, 12:51
Наоборот,самый лучший прикол что админ может развалиться как угодно:):clapping:
И ненадо удалять её:(:girl_cray2:>:eyes:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 13:25
Не просто на сервере уже говорят нахрен эту карту!!!Вот я и подумал:dontknow:!

Костя
29.03.2008, 14:38
Не просто на сервере уже говорят нахрен эту карту!!!Вот я и подумал:dontknow:!

А ты не думай за других.А то бошка взорвётся.:eyes:
И не забыва, что если удалять, то надо по опросу, а не так вот.
Потомучто есть люди (типа меня) которым нравиться творение Резедента.:D
Я считаю, не нужно удалять+ по такое теме по-моему не будут удалять.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 16:26
Не просто я хочу подталкнуть резидента на создание нормального нового бигадмина!!!Тоесть как ящики висят в воздухе сделать так чтобы они не падали на машину и т.д и т.п!!!А карту,некоторые просто хотели удалить!!!Кароче резидент сделай новую карту zm_bigadmin_pg_v2!!!И всё будет:ok:!!!

vurson
29.03.2008, 16:38
А ты не думай за других.А то бошка взорвётся.
+1
Не просто я хочу подталкнуть резидента на создание нормального нового бигадмина!!!Тоесть как ящики висят в воздухе сделать так чтобы они не падали на машину и т.д и т.п!!!
Единственное что надо исправить, это мелкие баги и убрать кнопку уничтожения карты.
Пускай ящики блочат нычки, в игре важнее веселье чем спасение от зомби.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 17:53
Единственное что надо исправить, это мелкие баги и убрать кнопку уничтожения карты.


Надо убрать 1 кнопки взрыва нычки 2 чтобы биг админ не задевал нычки и не блочил входу в них(другой выход сделать по 2-3 входа в нычку:dontknow:!!!

Garison
29.03.2008, 18:01
У мя эту карту вообше качать не хочет . лол?

Костя
29.03.2008, 20:04
У мя эту карту вообше качать не хочет . лол?

Скачать с форума, и карту скопируй в папку:
STEAM\SteamApps\(твой аккаунт)\counter-strike source\cstrike\maps
И все дела:)
___________
Ишак, так надо было сразу говорить.
А то ты говоришь мол: "Надо удалять" , а не "Резедент переделай плиззззз".:girl_haha:
___________
А вот насчёт кнопки самоуничтожения я согласен, она совершенно не кстати.;)
___________
А вот в 1 коменте я увидел:
Дверь при этом на первом скрине не открывалась!!!На 4 скрине видно что рука заблочила кнопки!!!
Ишак, слушай, в эту комнату есть другой вход.
А какой я тебе не скажу:girl_haha:
___________
А насчёт сигареты, это ты уже придираешься, так сказать.Некоторым важно остаться в живых, а не смотреть в другой монитор в Игре:)
___________
Ну вообщем-то всё:)

vurson
29.03.2008, 21:11
Надо убрать 1 кнопки взрыва нычки 2 чтобы биг админ не задевал нычки и не блочил входу в них(другой выход сделать по 2-3 входа в нычку:dontknow:!!!

Тогда зомби будут отдыхать. Лучше уж удалить карту чем слушать твои идеи.
Карта оригинальна по своему замыслу, изза пары нычек всего за раунд устраивать скандал нестоит.

Костя
29.03.2008, 21:15
Тогда зомби будут отдыхать. Лучше уж удалить карту чем слушать твои идеи.
Карта оригинальна по своему замыслу, из-за пары нычек всего за раунд устраивать скандал нестоит.

+1:wink3:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 21:55
Да я не спорю,но карту всё таки не стоит удалять!!!Я уже жалею,что создал опрос!!!:o Ну можно сделать так,чтобы было как на джанки ярде моя любимая карта после ботеэскейпа!!!:PСпасибо большое Lethal`у!!!

vurson
29.03.2008, 22:34
Да я не спорю,но карту всё таки не стоит удалять!!!Я уже жалею,что создал опрос!!!:o Ну можно сделать так,чтобы было как на джанки ярде моя любимая карта после ботеэскейпа!!!:PСпасибо большое Lethal`у!!!

штобыломнэ0_о???77

M.Sh!N
14.04.2008, 08:58
Может я ошибусь если скажу за Резидента, но он помоему не будет переделывать биг-админа так как эта карта была сделана - просто так...

З.Ы. Рандомное падение кусков это фишка карты и если его убрать или сильно ужать то это уже другая карта, НО есть 1 действительно злой баг это когда толпа нубосяток забегает в телепорт...

Raul
14.04.2008, 14:42
Да что вы веселая карта оставьте!:hysteric:

Raul
20.04.2008, 21:30
Лютый это у тя глюки в глазах у других все норм.(пить надо меньше:lol::lol::lol:)

impyls
06.07.2008, 20:27
лучшу всего будет телепорт разместить повыше бигадмина....ну чтоб игроки падоли на него:xD:.....а так карта супер

творожок
06.07.2008, 22:50
лучшу всего будет телепорт разместить повыше бигадмина....ну чтоб игроки падоли на него:xD:.....а так карта супер

Парень, эту тему уже давно забыли

impyls
06.07.2008, 23:39
почему забыли:mad:

Fr1nTeZ
07.07.2008, 11:44
карту оставить, робота надо переделать так чтобы он не ломался дольше, может кто нибудь раскажет какие циферки там нажимать?

griha
07.07.2008, 23:12
Да вы че , это самая Банерская карта + проверка нервов игроков :D

творожок
07.07.2008, 23:58
карту оставить, робота надо переделать так чтобы он не ломался дольше, может кто нибудь раскажет какие циферки там нажимать?

20 и 30

Fr1nTeZ
09.07.2008, 08:48
20 и 30я посмотрю как ты нажимаешь

творожок
10.07.2008, 00:03
я посмотрю как ты нажимаешь

нажимал и все работало

HAM$ter
10.07.2008, 00:50
я посмотрю как ты нажимаешь

у меня на "Е" стоит нажатие...:ok:

творожок
10.07.2008, 01:25
:lol: во парня обломали

Fr1nTeZ
12.07.2008, 18:41
у меня на "Е" стоит нажатие...:ok: я имел в виду я посмотрю как он нажмет на 20 и 30 и нечего не произойдет. веть комбинацию он не знает. А я уже знаю:xD::xD:

HAM$ter
12.07.2008, 20:35
Поверь, ты не единственный...

Fr1nTeZ
12.07.2008, 21:35
Поверь, ты не единственный...я в курсе

Navigator-72
02.11.2009, 04:07
http://img-fotki.yandex.ru/get/3904/navigator-72.0/0_32d5d_7693d505_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3902/navigator-72.0/0_32d5f_d96f914f_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3803/navigator-72.0/0_32d5e_30522fc5_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3804/navigator-72.0/0_32d60_e895e930_L
Руки зомби в шиты в карту добавлено несколько хороших нычек карта более грамотно переделана оптемизирована честично.

Бо
02.11.2009, 12:28
"и грамматика пошла с арифметикой плясать." ©
если есть предложение по добавке измененной карты на сервер, то не надо было поднимать темку по удалению карты.

Создай тему и пиши грамотно!

Руки зомби в шиты в карту добавлено несколько хороших нычек карта более грамотно переделана оптемизирована честично. и запятые, запятые... Глазам больно.

bananitie
02.11.2009, 23:01
А спросить слабо? Мастер - криворучка. Переделал и доволен.:girl_mad:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.11.2009, 23:04
А спросить слабо?
Разрешения на переделку?
"Подражание высшая форма лести" (с)

bananitie
02.11.2009, 23:08
Он удалил мой логотип, следовательно, это присвоение, а не переделка.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.11.2009, 23:13
Он удалил мой логотип, следовательно, это присвоение, а не переделка.
Еще один поборник авторского права :xD:
Все равно твоя версия лучше. Мне во всяком случае так показалось.
Да и других логотипов я там вроде не видел ;)

bananitie
02.11.2009, 23:15
Спасибо, Троцкий. Мне бы ссылку на карту, посмотреть, нет ли там подвохов.

Navigator-72
03.11.2009, 05:00
Честно карта оригинальная сделана кривыми ручка и совершено не грамотно. Я себе её не присваивал нах она мне не нужна просто переделал по просьбе игроков на сервере заменил текстуры сигареты на оригинальные
звуки не трогал кое что отполировал добавил нычек. Что вы так расстраиваетесь то что я её лучше сделал берите играйте вам не кто не запрещает людям на серверах во много раз больше понравилась старой, а старую удалить попросили. Да и спрашивать я уж точно не кого не собираюсь, что за бред!
Ссылку тебе а полбу не дать, очень много разглагольствуешь возьми и подроди ссылку себе,и каких ещё подвохов? Да и хотел ещё уши прикрутить что при их отстреливание ядра бы взрывающие из труб вылетали но передумал.

AL.x
03.11.2009, 15:48
Ссылку тебе а полбу не дать, очень много разглагольствуешь возьми и подроди ссылку себе,и каких ещё подвохов? Да и хотел ещё уши прикрутить что при их отстреливание ядра бы взрывающие из труб вылетали но передумал.

:nimagu:

ioan-velikii
03.11.2009, 16:37
Честно карта оригинальная сделана кривыми ручка и совершено не грамотно. Я себе её не присваивал нах она мне не нужна просто переделал по просьбе игроков на сервере заменил текстуры сигареты на оригинальные
звуки не трогал кое что отполировал добавил нычек. Что вы так расстраиваетесь то что я её лучше сделал берите играйте вам не кто не запрещает людям на серверах во много раз больше понравилась старой, а старую удалить попросили. Да и спрашивать я уж точно не кого не собираюсь, что за бред!
Ссылку тебе а полбу не дать, очень много разглагольствуешь возьми и подроди ссылку себе,и каких ещё подвохов? Да и хотел ещё уши прикрутить что при их отстреливание ядра бы взрывающие из труб вылетали но передумал.

что то мне тон этого сообщения не нравиться

Бо
03.11.2009, 16:51
что то мне тон этого сообщения не нравиться

это не имеет значения, так как карта не появится на сервере (практически уверен)

HAM$ter
03.11.2009, 17:30
это не имеет значения, так как карта не появится на сервере (практически уверен)

Учитывая то, что ссылки на её место в нашем хранилище нет - вообще 100 пудово:D

Navigator-72
03.11.2009, 17:53
Нет так нет я же вас не заставляю её себе на сервер пихать, вообще выложил для ориг. автора а он чего то не того, да и в принципе мне этого не надо было делать так как у нас свои хорошие сервера есть и люди в неё играю с радостью одна из поп карт да и ришать игрокам они вам во что и где играть, а вы за всех сидите отвечаите.

Бо
03.11.2009, 18:04
Нет так нет я же вас не заставляю её себе на сервер пихать, вообще выложил для ориг. автора а он чего то не того, да и в принципе мне этого не надо было делать так как у нас свои хорошие сервера есть и люди в неё играю с радостью одна из поп карт да и ришать игрокам они вам во что и где играть, а вы за всех сидите отвечаите.

по-человечески слабо написать?
или ты пришел к нам с миром, инопланетный пришелец?

Colorado
03.11.2009, 18:08
Автор выложил, чтобы общественность исходила слюнями, а потом умоляла бы автора скинуть сцылку на оригинал, а одминчеги пихали бы автору инвайте в ряды одминчегов. На практике вышло, что автору деликатно намекнули на правильное оформление темы автором в случае, если автор хочет видеть карту у нас на сервере, а также на чудовищную безграмотность автора.

bananitie
03.11.2009, 18:59
Navigator-72
Поясни пожалуйста, какой смысл выкладывать скрины и сознательно зажимать карту? Мы за картой не побежим к тебе.
P.S. Силы Бобра Сделал хорошее высказывание, спасибо.:locomotive:

Navigator-72
03.11.2009, 19:45
Силы БобраЯ забыл еще тебя спросить как мне грамотно или не грамотно писать.Вы тут пишите что карта оригинальная глючиная и без пантовая, вам делаешь грамотно исправленную оптимизированную карту,вы сцука опять недовольны, так нах вам ссылку на карту тогда давать чтоб вы её дерьмом потом поливали. Умолять типа мы его будемнах вы мне дауны недовольные нужны, а ссылку я в первом сообщении давал потом удалил после нелестных высказываний о карте все можете эту тему не поднимать пошли вы на хер млекопитающие(про тех кто пизд.ел много).
Если ты хочешь на нашем сервере видеть карту нах мне ваш сервер сдался у меня свои 3 великолепных сервера где я админ,а короче отдыхайте бигадминаненавистники.

Бо
03.11.2009, 19:50
у меня свои 3 великолепных сервера
ip не дашь?

Navigator-72
03.11.2009, 19:57
Рекламу нельзя давать!!! Да и переманивать я отсюда не собираюсь не кого так как сам этого не люблю когда другие рекламу дают.

Бо
03.11.2009, 20:01
Рекламу нельзя давать!!!
а оскорблять и материться можно? :mad:

http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=86 — вот здесь можно давать ссылки на другие сервера.

кстати, почему ты еще здесь, если тебе наш сервер нафиг не сдался?

Таёжник.rus
03.11.2009, 20:12
Ответа на вопрос Ильи мы не узнаем. Особо умный редактор карт забанен, тема закрыта.

Colorado
03.11.2009, 20:19
Силы БобраЯ забыл еще тебя спросить как мне грамотно или не грамотно писать.

HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING?!

Вы тут пишите что карта оригинальная глючиная и без пантовая, вам делаешь грамотно исправленную оптимизированную карту,вы сцука опять недовольны, так нах вам ссылку на карту тогда давать чтоб вы её дерьмом потом поливали

Обычно когда предлагают карту, то дают еще сцылку на нее, а не кормят скриншотами и обещаниями охрененности.

а ссылку я в первом сообщении давал потом удалил после нелестных высказываний о карте все можете эту тему не поднимать пошли вы на хер млекопитающие(про тех кто пизд.ел много

ORLY? Посмотрел историю редактирования, сцылок нет.

все можете эту тему не поднимать пошли вы на хер млекопитающие(про тех кто пизд.ел много).
Если ты хочешь на нашем сервере видеть карту нах мне ваш сервер сдался у меня свои 3 великолепных сервера где я админ,а короче отдыхайте бигадминаненавистники.

Адьос.


Накорябал ответ, а автор в отъезде, и тема прикрыта :( Жаль.