PDA

Просмотр полной версии : меня забанили!!!!!


la bomba
29.03.2008, 03:27
здрасти дорогая администрация полигона !!!поклон вам до земли за справедливость , и не болеть по женски !!!!
у меня вот что болит - забанили меня !!:(...
но ведь забавно другое - забанили за ругательсво ! . да - ругательство это очень плохо ! . порой когда слышишь мат из детских уст диву даешься - как мы до этого докатились !!!??? но когда ругнулся в полвторого ночи(еще идет спокойной ночи малыши) и эта ругань была ни на кого адресована ! просто так .. как связка речи !. и забанили .. нуууу ребятя простите ! ...
ругнулся не во всеуслышание , ни в микрофон , а просто в чате !!!!

может быть я конечно наивный дурень ! , но мне всега почемуто казалось что в это время детишки, которые еще не слышали плохих слов , уже спят . и соим словечком дурацким , вставленным в чате , я не смогу испортить их нежную психику !.

...

итог ! (что я хотел сказать) забанили за ругань в чате - в час ночи . - глупость !!!... в это время дети уже давно спят - а по сему я никому вреда не нанес .. ни с кем не ругался ..... админы вдумайтесь - это ведь на сам деле глупость получается ! если просто охота очков побольше набрать , тогда вперед на поиски нарушителей !!!! на амбразуру как когдато Матросов !

Garison
29.03.2008, 03:29
В любом случае на серверах полигона запрешается произносить матерные слова. Даже если ты один на сервере!

AL.x
29.03.2008, 03:39
Я тебя забанил за блокирование игрока. Во вторых дети на зм ВСЕГДА есть;) На серверах полигона запрещен мат, оскорбление и т.д. Но после того как я всех предупредил ты ругнулся, я тебе сказал почитай чат после чего был странный вопрос "че?7?77?" я тебе ничего не сделал.

После этого мы доплыли на лодках (ботэскейп) и ты заблокировал игрока, и не отговаривайся стоял ты очень долго...

la bomba
29.03.2008, 03:45
я никого не блокировал !!!! может ты меня с кем то спутал???
бежал как и все вперед !... этот бан пережду.. фиг с ним... детей уж очень маленьких там не было (вроде)....

а на счет ругани в чате я конечно же пересмотрю свое отношение....

спасибо за понимание...

спасибо за бан...

а на скрине - там меня другой какой то перец блочит - сам же видишь !!!!!!!

я не мог пройти ! меня блочили !!!!!

AL.x
29.03.2008, 03:48
я никого не блокировал !!!! может ты меня с кем то спутал???
бежал как и все вперед !... этот бан пережду.. фиг с ним... детей уж очень маленьких там не было (вроде)....

а на счет ругани в чате я конечно же пересмотрю свое отношение....

спасибо за понимание...

спасибо за бан...

Ты скрин смотрел?

И еще, если ты хочешь чтобы тебя разбанили не поленись в следующий раз написать стимID http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A10816838&vp=pe

Podo
29.03.2008, 03:49
спасибо за понимание...
спасибо за бан...

You're welcome! :D

la bomba
29.03.2008, 03:50
на счет стоял - у меня наверное с сеткой лагануло... млин никогда я не блочил и меня самого бесит когда блочат !!!! ... не занимаюсь я этой екатнниой!!!!!

AL.x
29.03.2008, 03:53
на счет стоял - у меня наверное с сеткой лагануло... млин никогда я не блочил и меня самого бесит когда блочат !!!! ... не занимаюсь я этой екатнниой!!!!!

Ненавижу когда врут, у тебя голова модели вертелось во все стороны, а точнее смотрела на игрока. После того как тот игрок, которогы ты блокировал, стал зомби, ты сразу же присел и начал отстеливаться.

зы. Podo-:victory:

la bomba
29.03.2008, 04:01
/// неее что то не то ! не блочил я никого там !

я не врал.... не надо.. .. а потом сам рассуди- как он мог стать зомби(там только я стану первым зомбаком! меня смогут порезать первее ! - зачем мне там блочить ?) когда я (по твоим словам) блокировал проход - мне там не выгодно его блочить ! скорее я сам стану зомби ! а лишний ствол (оружие) в этой точке - ой как кстати !!!!!!

спорить не буду - забанил - молодец !
проще переждать чем доказывать что не верблюд !
админ всегда прав ! - это я знаю !

STEAM_0:0:10816838

Таёжник.rus
29.03.2008, 10:08
1) la bomba, запомни на будущее, steam_id указыватьнадо в начале жалобы.
2) Админ не всегда прав, но изначально имеет больший авторитет, нежели игрок сервера.
3) Ругаться на сервере запрещено не потому, что дети играют... Мы тут просто люди культурные и воспитанные. Поэтому впредь даже ночью использовть мат и прочее не рекомендую.

И вообще я не вижу повода снимать бан... Хотя, если найдутся люди, игравшие в тот момент на сервере и подтвердят, что ты не блочил... или не специально блочил, то это будет другое дело.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 13:34
Почему именно он блочил у мну такие глюки тож бывают может он именно тот кто стоит рядом с ним который блочит и его ник просто не показывается!!!Блин почему я так рано лёг спать поиграл бы на боте эскейпе:(:(:(:(

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.03.2008, 14:32
...Мы тут просто люди культурные и воспитанные.
отнюдь

nata
29.03.2008, 15:38
От остальных пытаемся избавляться.... А они обычно возмущаются, что мы лишаем их права материться. Наглые. Ужас.... Как мы смеем?

Res0N@NS
02.05.2008, 20:19
да правильно он блочил на самом деле! на етой карте спастись можно, только если держать главные ворота, а все лезут к вертолету и проигрывают! так что надо банить тех, кто к верту бежит!