PDA

Просмотр полной версии : Небольшая революция


Таёжник.rus
29.03.2008, 23:24
Значит так, у нас на 4-м сервере (не классовый) небольшая революция. Я изменил конфиг фаил следующим образом:
зомби после смерти возрождаются в виде зомби
Время возрождения - 5 секунд
Количество патронов увеличено

Данная развлекуха будет стоять на сервере по крайней мере до завтрашнего дня. Прошу всех желающих попробовать и высказать свое мнение по этому поводу.

Garison
29.03.2008, 23:27
Таежник с одной стороны это плохо потому что так можно будет договариваться и набивать фраги, с другой патроны кончатся но чтобы решить проблему с патронами можно ввести функцию !buy через которую можно будет покупать оружие или же увеличить время покупки на респ. зоне.

Таёжник.rus
29.03.2008, 23:30
Таежник с одной стороны это плохо потому что так можно будет договариваться и набивать фраги, с другой патроны кончатся но чтобы решить проблему с патронами можно ввести функцию !buy через которую можно будет покупать оружие или же увеличить время покупки на респ. зоне.

ZM - это игра не на фраги... это развлечение ))

Кстати, сейчас оружие стоит следующим образом:

ammo_338mag_max 190 // awp
ammo_357sig_max 1000 // p228
ammo_45acp_max 1000 // ump45, mac10, usp
ammo_50AE_max 1000 // deagle
ammo_556mm_box_max 800 // m249
ammo_556mm_max 500 // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_57mm_max 1000 // p90, fiveseven
ammo_762mm_max 500 // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_9mm_max 1000 // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 128 // m3, xm1014

Garison
29.03.2008, 23:30
а еще , когда все таки зомби умирает он ресается и так много раз в течение раунда это приводит к понижению рейтинга игроков . Может убрать этот рейтинг?

BouH
29.03.2008, 23:32
Орды зомби в студию!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 23:32
Я просто тупо начинаю набивать фраги людям когда становлюсь зомби!!!:lol::lol::lol:

Таёжник.rus
29.03.2008, 23:33
а еще , когда все таки зомби умирает он ресается и так много раз в течение раунда это приводит к понижению рейтинга игроков . Может убрать этот рейтинг?

Сначала прийдем к единому мнению по поводу оставления настроек в нынешнем состоянии... а потом разберемся с мелочами.

Max5
29.03.2008, 23:33
Таёжник, верни всё как было. Сейчас столо полная фигня! Игру можно сразу предрешить, что победият зомби. Стало не интересно.

Garison
29.03.2008, 23:34
ZM - это игра не на фраги... это развлечение ))

Кстати, сейчас оружие стоит следующим образом:

Ну смори , пусть время раунда 5 минут , за это время половина игроков стали зомбяками , 3-4 игрока еше остались в разных местах карты и не могут друг друга прикрывать. Тратят патроны на зашиту и вдруг патронов не остается, а зомбяков еше дофига а раунд не скоро закончится, встает вопрос что делать? Если ввести функцию покупки оружия (!buy), то игрок сможет дальше сражаться с полчищами зомби, которые горят желанием его сьесть.
Дали зомбякам респаун , дайте людям функцию покупки оружия.

Я просто тупо начинаю набивать фраги людям когда становлюсь зомби!!!:lol::lol::lol:

Ну да с помощью тебя я набил 10 фрагов) :hunter:

vurson
29.03.2008, 23:36
Таёжник, верни всё как было. Сейчас столо полная фигня! Игру можно сразу предрешить, что победият зомби. Стало не интересно.

Кстати это решает проблемы со сложными нычками. Так что всё норм.
Ночью проверю, мож анвирь закончит сканить.

Max5
29.03.2008, 23:38
Верни всё как было!:angry:

vurson
29.03.2008, 23:39
Верни всё как было!:angry:
Поголосованию ты единственный кому чтото непонравилось.
Может ты неумееш играть?

Garison
29.03.2008, 23:40
Верни всё как было!:angry:

Да все новое круто! Ты просто не понимаеш .

BouH
29.03.2008, 23:40
Таёжник, верни всё как было. Сейчас столо полная фигня! Игру можно сразу предрешить, что победият зомби. Стало не интересно.
А тебе результат или процесс интересен?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 23:41
Ну да с помощью тебя я набил 10 фрагов) :hunter:
Ну не 10 а 11!!!:smile::smile::smile:А если в серьёз даешь !buy ;)

vurson
29.03.2008, 23:49
Пошло поехало, макс созвал всех нубов чтоб они проголосовали против.

MiFik
29.03.2008, 23:53
я уверен,что это к добру не приведёт:lol:,так что меняем всё как было:girl_cray2:

nightspotlight
29.03.2008, 23:53
неееед! оставь как было, только патронов прибавь! :shok:

Таёжник, ты бы хоть на форуме с игроками согласовывал. кстати, насчёт !zspawn была уже тема, где решили отключить это.

Max5
29.03.2008, 23:54
Видишь Админы тоже согласны, что нужно вернуть всё как было!

vurson
30.03.2008, 00:00
неееед! оставь как было, только патронов прибавь! :shok:

Таёжник, ты бы хоть на форуме с игроками согласовывал. кстати, насчёт !zspawn была уже тема, где решили отключить это.
Ты понимаеш что когда остаётся один зомби игра прекращается и зомби ныкается куда подальше? Потеряное время того не стоит.
Видишь Админы тоже согласны, что нужно вернуть всё как было!
Всего 1 админ.

AL.x
30.03.2008, 00:00
Таежник, а ты можешь сделать чтобы после смерти зомби он стал человеком, невидимым на 20-30 сек (без оружия, и быстрым), а после 30 секунд появился с tmp (3-1 ct). Это было на одном иностранном сервере, было очень интересно. Шансы были равны...

Garison
30.03.2008, 00:00
Ну смори , пусть время раунда 5 минут , за это время половина игроков стали зомбяками , 3-4 игрока еше остались в разных местах карты и не могут друг друга прикрывать. Тратят патроны на зашиту и вдруг патронов не остается, а зомбяков еше дофига а раунд не скоро закончится, встает вопрос что делать? Если ввести функцию покупки оружия (!buy), то игрок сможет дальше сражаться с полчищами зомби, которые горят желанием его сьесть.
Дали зомбякам респаун , дайте людям функцию покупки оружия.

vurson
30.03.2008, 00:04
Ну смори , пусть время раунда 5 минут , за это время половина игроков стали зомбяками , 3-4 игрока еше остались в разных местах карты и не могут друг друга прикрывать. Тратят патроны на зашиту и вдруг патронов не остается, а зомбяков еше дофига а раунд не скоро закончится, встает вопрос что делать? Если ввести функцию покупки оружия (!buy), то игрок сможет дальше сражаться с полчищами зомби, которые горят желанием его сьесть.
Дали зомбякам респаун , дайте людям функцию покупки оружия.

Кста, будет приколько сделать анлимитэд потроны и чтоб орды зомби на тебя лители.
С мамахой вобще жесть такая будет.
И самое главное интересно будет.

Garison
30.03.2008, 00:09
Кста так тож можно, но чтоб после смерти зомбяки становились людьми

Wolf.msk.ru
30.03.2008, 00:10
Вообще, сама по себе, идея очень неплоха. Приведу следующие и стоящие, на мой взгляд, аргументы в пользу "за" эту конфигурацию:

Первое преимущество: новая конфигурация не даёт скучать зомби, особенно тем, кого только что убили. "Люди", игравшие за зомби, не ждут целый раунд, чтобы поиграть + зомби могут собраться и попробовать взять людей скопом после некоторого времени;

Второе преимущество: люди не обязаны ждать последнего зомбаря или выходить за ним на охоту. Посему и людям не должно быть скучно.

На мой взгляд, добавлять патроны не нужно: их и так, обычно, хватает до конца раунда; а их количество заставит людей действовать сообща, чего не сейчас не хватает, причем сильно.

Зомби, на мой взгляд, должны респавняться секунд через 15-20, что должно заставить их действовать более обдуманно (у кого иные предложения - приведите их сюда).

vurson
30.03.2008, 00:27
Кста так тож можно, но чтоб после смерти зомбяки становились людьми

Тогда смысл пропадает, все останутся людьми.


Зомби, на мой взгляд, должны респавняться секунд через 15-20, что должно заставить их действовать более обдуманно (у кого иные предложения - приведите их сюда).
Они просмотрят все нычки с людьми.

bananitie
30.03.2008, 00:34
С одной стороны всё куль, но...
В нереальных нычках люди будут набивать ранк.
Или зомби обидятся и спрячутся от людей, после чего всем будет скучно.
Решайте чем жертвовать.

vurson
30.03.2008, 00:37
С одной стороны всё куль, но...
В нереальных нычках люди будут набивать ранк.
Или зомби обидятся и спрячутся от людей, после чего всем будет скучно.
Решайте чем жертвовать.

Скорее спрячется последний зомби. А так постоянно идёт волна подкрепления.
А неактивных зомбей банить надо.

Fright
30.03.2008, 01:07
Осталось только бесконечные патроны ввести, и можно закрываться))
Да и как уже сказали, люди в недосягаемых нычках накрутят себе ранк до небес. Например нычки вроде машин, труб/туннелей, где 2 человека с чечней смогут держать 50 человек, даже если у них будет респаун в той же точке через 5 секунд ))) И так пока все 1000 патронов не кончатся.
Конечно с одной стороны весело но с другой не логично.

Достаточно посмотреть на один популярный сервер с анлим. патронами и слотами в кол-ве 60 + респаун(1 мин вроде после смерти). Там у людей как правило фраги за 100 зашкаливают.

ammo_338mag_max 190 // awp
ammo_357sig_max 1000 // p228
ammo_45acp_max 1000 // ump45, mac10, usp
ammo_50AE_max 1000 // deagle
ammo_556mm_box_max 800 // m249
ammo_556mm_max 500 // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_57mm_max 1000 // p90, fiveseven
ammo_762mm_max 500 // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_9mm_max 1000 // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 128 // m3, xm1014

Берем 2 опытных человека, даем им в руки по чечне. Сажаем их в нычку с 1 входом, и чтобы зомби должны были приседая лезть. Например трубы, вент. шахты, туннельчики.
Сколько патронов нужно, чтобы убить 1 зомби из чечни, стреляя в голову? Чуть больше 10. Плюс минус 1-2 патрона.
Если эти 2 человека будут сидеть и стрелять поочереди(в плане экономии, и чтобы один смог перезарядиться, пока второй ломает черепа). Таким образом имея в общей сумме 1600 патронов, два человека могут сидеть вечно, срубая фраги направо и налево. Даже при включенном респауне у жмуриков.
Если зомби паровозиком попрут, людям даже легче будет. Жмурики из нычки вылететь не будут.
Комбинат по мозгосносу открыт!
Баланс - разрушен до основания.

Garison
30.03.2008, 01:38
Баланас наоборот восстановлен!

Fright
30.03.2008, 01:47
Баланас наоборот восстановлен!
Потому что гладиолус! (с)

И в чем же заключается "восстановление" твоего баланса интересно? Может удосужишься все таки написать? В том что зомби теперь респаунятся?
Господи )) Когда у человека чуть ли не 1000 патронов, ему фиолетово.. зомби больше, зомби меньше. А счетчик фрагов повышается.

vurson
30.03.2008, 02:09
Осталось только бесконечные патроны ввести, и можно закрываться))
Да и как уже сказали, люди в недосягаемых нычках накрутят себе ранк до небес. Например нычки вроде машин, труб/туннелей, где 2 человека с чечней смогут держать 50 человек, даже если у них будет респаун в той же точке через 5 секунд ))) И так пока все 1000 патронов не кончатся.
Конечно с одной стороны весело но с другой не логично.

Достаточно посмотреть на один популярный сервер с анлим. патронами и слотами в кол-ве 60 + респаун(1 мин вроде после смерти). Там у людей как правило фраги за 100 зашкаливают.



Берем 2 опытных человека, даем им в руки по чечне. Сажаем их в нычку с 1 входом, и чтобы зомби должны были приседая лезть. Например трубы, вент. шахты, туннельчики.
Сколько патронов нужно, чтобы убить 1 зомби из чечни, стреляя в голову? Чуть больше 10. Плюс минус 1-2 патрона.
Если эти 2 человека будут сидеть и стрелять поочереди(в плане экономии, и чтобы один смог перезарядиться, пока второй ломает черепа). Таким образом имея в общей сумме 1600 патронов, два человека могут сидеть вечно, срубая фраги направо и налево. Даже при включенном респауне у жмуриков.
Если зомби паровозиком попрут, людям даже легче будет. Жмурики из нычки вылететь не будут.
Комбинат по мозгосносу открыт!
Баланс - разрушен до основания.
Зомби надо 1 раз ударить чтобы этот человек стал зомби.
Баланса небыло.

Fright
30.03.2008, 02:15
Зомби надо 1 раз ударить чтобы этот человек стал зомби.
Если люди не дураки, и не будут тупить - хрен зомби подойдут. Даже если в ряд 10ом выстроятся.

Баланса небыло.
Значит у нас разные понятия баланса)

war!o
30.03.2008, 02:40
я против!
нет, сперва весело и забавляет. но потом всё становится однообразным и "серым"...быстро надоедает, да и количество карт не слишком это разбавляет :dontknow:

Garison
30.03.2008, 03:14
Может тогда это сделать только на классовый??

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.03.2008, 03:34
Лично мне очень понравилось.
Я в таком восторге, что выразить его можно только матом (но это к сожаление запрещено) Поэтому сухо: очень-очень понравилось.

Но предлагаю следущее:
Вместо того чтобы использовать только новые или старые настройки, предлагаю использовать и те и другие поочередно.
Например неделю одни настройки, неделю - другие. (а можно и еще какой-нибудь вариант придумать)
Так как слишком много различий по игре.

Посему голосовать пока не буду

ЗЫ: и зачем сделали по 2 фрага за убитого зомба? На мой взгляд - это излишне.

Таёжник.rus
30.03.2008, 10:54
Таёжник, ты бы хоть на форуме с игроками согласовывал. кстати, насчёт !zspawn была уже тема, где решили отключить это.

1) Это эксперементальные настройки... что бы решить, как ты к ним относишься, нужно их увидеть и почувствовать, а не прочитать про них.
2) команда !zspawn отключена. Приведу тебе три строки из настроек, с помощью которых был достигнут нынешний эффект:

// If enabled, zombies who are killed respawn as a human after zombie_respawn_delay seconds.
zombie_respawn 1

// Time before players are respawned in autorespawn mode.
zombie_respawn_delay 5

// If enabled, when players spawn in they respawn as a Zombie.
zombie_respawn_as_zombie 1

В то же время:

// If enabled, allows players to spawn in once when they join regardless of zombie_respawn value.
zombie_respawn_onconnect 0

Таежник, а ты можешь сделать чтобы после смерти зомби он стал человеком, невидимым на 20-30 сек (без оружия, и быстрым), а после 30 секунд появился с tmp (3-1 ct). Это было на одном иностранном сервере, было очень интересно. Шансы были равны...

Это был первый вариант настроек... он продержался минут 10, сменил из-за криков... Правда у нас была небольшая проблема... Люди появлялись невидимыми с дробовиком и пистолетом, набитыми патронами под завязку... и была у них возможность стрелять из своего неуязвимого состояния, после чего они появлялись с узи и 400 патронов в подарок.

Крики были вызваны тем, что зомби вымирают как вид...

Кста, будет приколько сделать анлимитэд потроны и чтоб орды зомби на тебя лители.
С мамахой вобще жесть такая будет.
И самое главное интересно будет.

Я бесконечные патроны ставить не буду. Это мое окончательное решение и ничто не заставит меня передумать.

С одной стороны всё куль, но...
В нереальных нычках люди будут набивать ранк.
Или зомби обидятся и спрячутся от людей, после чего всем будет скучно.
Решайте чем жертвовать.

Убрать статистику - это не проблема. Скорее всего мы её и уберем... возможно и с 5-го сервера тоже.

Берем 2 опытных человека, даем им в руки по чечне. Сажаем их в нычку с 1 входом, и чтобы зомби должны были приседая лезть. Например трубы, вент. шахты, туннельчики.
Сколько патронов нужно, чтобы убить 1 зомби из чечни, стреляя в голову? Чуть больше 10. Плюс минус 1-2 патрона.

Для убийства зомби требуется чуть больше 90 патронов в тело или чуть больше 40 точно в голову. Ты агнул с уроном от m249... там при попадании в голову чуть за 100 зашкаливает... а у дроби m3 прямой выстрел в голову на средней и ближней дистанции дарит зомбику 800+ урона. (У зомбей 3000 hp, у первого 6000 вот и считай)

я против!
нет, сперва весело и забавляет. но потом всё становится однообразным и "серым"...быстро надоедает, да и количество карт не слишком это разбавляет :dontknow:

Скажу тебе по секрету :ph34r: Карты подбираются под настройки сервера... и установить новые - не проблема..

;58926']ЗЫ: и зачем сделали по 2 фрага за убитого зомба? На мой взгляд - это излишне.

По идее 2 фрага должны давать за 1-го убитого... И я подумываю, что с такими настройками зомбикам можно подарить немного здоровья... что б было от кого отбиваться )))

war!o
30.03.2008, 11:39
ну да, увеличить жизни зомбам, потом все будут вопить "увеличьте кол-во патронов!", потом зомби будут вопить "ууу ииибаа *за последнее извиняюсь*" (перевожу: "добавьте ещё здоровья!"), потом люди прибегут и будут вопить, что зомби живучие и добавьте патронов...в общем всё сведётся к анлимным патронам

Кста, будет приколько сделать анлимитэд потроны и чтоб орды зомби на тебя лители.
С мамахой вобще жесть такая будет.
И самое главное интересно будет.
ну да, "весело" будет: тогда любая Мировая Война позавидует такой бесконечной канонаде выстрелов, шума (в таком случае будет рекомендация общаться путём чата!)

Карты подбираются под настройки сервера... и установить новые - не проблема..
ну установить - не проблема. проблема: найти под такие настройки сервака (вспомни эскейпы и мегакулеры). ведь с автореспауном будет проблематично держать нычки с баррикадами и всё сведётся к "кишкам" (где нужно присесть). но на крайний случай можно погонять с кнутом местных мап-мейкеров ;)

нет, я одобряю тестирование новых идей! ведь порой хочется попробовать что-то новое на давно забытом старом! но просто кто жаловался, что старые настройки не подходят для игры?
кстати, с автореспауном таймер не глючит??

Таёжник.rus
30.03.2008, 12:06
ну да, увеличить жизни зомбам, потом все будут вопить "увеличьте кол-во патронов!", потом зомби будут вопить "ууу ииибаа *за последнее извиняюсь*" (перевожу: "добавьте ещё здоровья!"), потом люди прибегут и будут вопить, что зомби живучие и добавьте патронов...в общем всё сведётся к анлимным патронам

Патроны увеличиватья уже не будут... максимум - +100 патронов для m249. Бесконечных патронов не будет, пока я буду здесь админом.

ну установить - не проблема. проблема: найти под такие настройки сервака (вспомни эскейпы и мегакулеры). ведь с автореспауном будет проблематично держать нычки с баррикадами и всё сведётся к "кишкам" (где нужно присесть). но на крайний случай можно погонять с кнутом местных мап-мейкеров ;)

Я знаю один очень хороший сервер (Vendetta). Там шикарная подборка карт под почти такие же настройки.

нет, я одобряю тестирование новых идей! ведь порой хочется попробовать что-то новое на давно забытом старом! но просто кто жаловался, что старые настройки не подходят для игры?
кстати, с автореспауном таймер не глючит??

Я помню желание убрать скуку и дать возможность ресаться во время игры. Нет, ровно 5 секунд... но я сейчас переделаю до 10 сек.

Небольшое изменение в конфиге.

- команда !zspawn снова доступна, вы появляетесь в игре в виде зомби.
- увеличено количесто здоровья у зомби. Теперь 4000
- зомби перерождаются через 15 секунд после смерти
- регенерация здоровья зомби увеличена. Теперь 20 hp каждые 20 секунд
- первый зомби появляется через 10-20 секунд после начала раунда

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
30.03.2008, 12:42
Кароче надо сделать так,чтобы зомби после смерти востанавливались в виде людей становились невидимыми на 20-25 сек. а после прохождения этого времени ему выдавалась b-3-3 тоесть TMP!!!Или можно сделать оттдельный сервак на которыом будет действовать такая система!!!(P.S хочется чего-то новенького)!!!:happy::happy::happy:

bananitie
30.03.2008, 12:47
Кароче надо сделать так,чтобы зомби после смерти востанавливались в виде людей становились невидимыми на 20-25 сек. а после прохождения этого времени ему выдавалась b-3-3 тоесть TMP!!!Или можно сделать оттдельный сервак на которыом будет действовать такая система!!!(P.S хочется чего-то новенького)!!!:happy::happy::happy:

Если будет так, то сервер превратится в полное гг. Я такие сервера не люблю.

MiFik
30.03.2008, 12:50
:aga:Если будет так, то сервер превратится в полное гг. Я такие сервера не люблю.
ОН ПРАВ!!!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.03.2008, 12:59
Давайте варианты настроек чередовать по времени, потому что игра при разных настройках существенно отличается (в идеале было бы неплохо привязать настройки к конкретным картам, чтобы на одной карте одни, на другой - другие)

ЖЁЛУДЬ
30.03.2008, 13:09
Респаун зомбоков конечно круто, но очень напоминает европейские и амереканские серваки.Надо продумать получше респаун зомбарей. Например если зомбаря убили в тело или в конечность то он респауниться. А если его завалили в хед то он умер до конца раунда=)
можноли так сделать?

bananitie
30.03.2008, 13:11
Респаун зомбоков конечно круто, но очень напоминает европейские и амереканские серваки.Надо продумать получше респаун зомбарей. Например если зомбаря убили в тело или в конечность то он респауниться. А если его завалили в хед то он умер до конца раунда=)
можноли так сделать?

Я думаю что можно, но нужно переделать зомби мод.

Garison
30.03.2008, 14:11
Вот я о том же , нужно делать это на новом серваке .

nightspotlight
30.03.2008, 14:19
Таёжник!!! Верни как было! :hysteric:

war!o
30.03.2008, 14:21
Нет, ровно 5 секунд... но я сейчас переделаю до 10 сек.
помню играл на эскейпе с 30 игроками. там сделали появление зомби где-то через 35-40 секунд +- ещё пара секунд, чтобы нельзя было точно предугадать появление зомби (или это просто глюки были??)
оох, невозможно забыть тот horror, то "озирание" бегущих друг на друга, ведь тот, на кого ты посмотрел секунду назад, может стать зомби и...:)
может стоит и тут так попробовать? ведь в таком случае зомби не окажется равнодушным и вполне может появиться уже в забаррикадированной нычке!
ну я имею ввиду время появления зомби...

Тест-драйв: ну что, поиграл на нескольких картах: zombieball, policeprison_fix, потом сервер "упал"
мои впечатления: меня удивило то, что за зомбиболле люди не выжили ниразу (кончались патроны), а на призоне наоборот - люди практически доминировали. всё-таки под такую настройку нужно рассматривать список карт

MiFik
30.03.2008, 14:58
Оставлять из-за того,что так нравится Таёжнику и лолам типа чужого не не стоит!:nono:ТАЁЖНИК ВЕРНИ ВСЁ КАК БЫЛО!!!!!!!:girl_cray2:

Garison
30.03.2008, 15:30
Ну шас и так норм :cray:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.03.2008, 15:31
Не, надо вернуть, а потом повторить
И возрождать зомби лучше через 5 сек, а то они успевают просмотреть, где кто сидит.

Garison
30.03.2008, 15:34
Да кстати , быстрень по всей карте прошвыряются и жмут !zspawn

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.03.2008, 15:45
А что этот зспаун дает?

Garison
30.03.2008, 16:09
Ресаешся когда на серв заходиш пишеш !zspawn

vurson
30.03.2008, 16:19
Всё оставляем как есть. Мнение нубов которые после каждой строчки пишут унылый смайл не считается.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.03.2008, 16:27
Мнение нубов которые после каждой строчки пишут унылый смайл не считается.
Типа как в твоей подписи?

AL.x
30.03.2008, 16:58
Согласен с варио, таежник сделай на 1 день (тест так сказать), появление первого зомбя секунд на 30-40. Не будет криков что зомби ждет 20 секунд на респе, так же шанс появления зомби в труднодоступных нычках.

Думаю этот вариант понравиться многим...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.03.2008, 17:51
так же шанс появления зомби в труднодоступных нычках.
Да, только нычка эта будет на одного двух человек. А все остальные уже надежно укрепятся в других нычках. Ситуация будет такая же как если бы зомби ступил (основная причина скушной игры, когда зомби появляется, но жрать начинает поздно таких же зазевавшихся игроков и потом они вдвоем, втроем бегают по всей карте и ищут кого бы сожрать полегче - не игра, а фаршмак какой-то)

Garison
30.03.2008, 18:01
Сегодня играли на zm_city17_PG_v2 такое мясо было)) и весело главное) Зомбяков дофига а патроны на нуле)

Таёжник.rus
30.03.2008, 18:19
Да Бога ради, я сейчас верну все как было... только учтите, что каждый день менять конфиги не собираюсь )))

Ellipse
30.03.2008, 18:24
Лучше статистику убери. А респаун пусть остается, с ним веселее играть

Garison
30.03.2008, 18:38
Ненада новые конфинги лучше.

Raul
30.03.2008, 19:01
Я тоже считаю что надо оставить как было раньше игра потеряла смысл

vurson
30.03.2008, 19:23
Давайте просто закроем ЗМ.

nightspotlight
30.03.2008, 19:26
Давайте просто закроем ЗМ.

...сказал vurson и все замерли в молчании...

но ведь на и через ЗМ идёт больший приток посетителей.

Garison
30.03.2008, 19:27
А Давайте вообше полигон закроем. Не так дело не пойдет! Уже настройки вернули. Не лучше бы было замутить новый серв с анлим патронами и ресами зомбяков и убарть статус.

nightspotlight
30.03.2008, 19:30
Не лучше бы было замутить новый серв с анлим патронами и ресами зомбяков и убарть статус.

Лучше! :P Только серверы денег стоят. ;)

Ellipse
30.03.2008, 19:42
А Давайте вообше полигон закроем. Не так дело не пойдет! Уже настройки вернули. Не лучше бы было замутить новый серв с анлим патронами и ресами зомбяков и убарть статус.
Сервер с анлим патрона и анлим зомбами потеряет смысл. будет тоже самое. А когда только зомби анлим, народ будет хоть патроны экономить что бы продержаться отведенное время. Ведб смысл игры именно продержаться, а не замочить всех зомби

Garison
30.03.2008, 20:02
Деньги есть в инете! Я знаю много способов заработать ! Я се так на новый комп накопил.

bananitie
30.03.2008, 20:10
Деньги есть в инете! Я знаю много способов заработать ! Я се так на новый комп накопил.

Омг ты до потери пульса кликал на рекламу:eyes:

Garison
30.03.2008, 20:14
ххаха)) не просто накрутчики ставил и уходил гулять) приходил уже 80 $ было )

MiFik
30.03.2008, 20:20
ххаха)) не просто накрутчики ставил и уходил гулять) приходил уже 80 $ было )
Не ври!:lol:

bananitie
30.03.2008, 20:23
Не ври!:lol:

Что не ври? Это правда, сам занимался. :mad:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.03.2008, 20:28
Да Бога ради, я сейчас верну все как было... только учтите, что каждый день менять конфиги не собираюсь )))
Дело не в этом, просто ты так голосование поставил.
А в качестве основных естественно нужно использовать старые настройки.
И переодически проводить эксперименты (разумеется не каждый день, и можно их затягивать на несколько дней)

Garison
30.03.2008, 20:31
Не ври!:lol:

Я те честно говорю!

Таёжник.rus
31.03.2008, 09:41
Кстати, пришла великая мысль... возможно я смогу сделать так, что бы веозрождение после смерти было не принудительным... Если есть желание попробовать, то напишите за кого хотите возрождаться...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 10:01
Таежник, поясни пожалуйста: т.е. можно сначала нычки посмотреть, а потом возродиться в любой удобный момент, зомбем - если доступную жертву засек или человеком - если такой не обнаружил? Или ты что-то другое подразумевал?

Таёжник.rus
31.03.2008, 10:55
Смотри... стоял параметр, что мертвые перерождаются в виде зомби (или людей) через 5/10/15 секунд после смерти (но при этом принудительно). Чисто теоретически, если поставить время принудительного перерождения 0, то возрождение будет добровольно (путем написания !zspawn). При этом можно будет, если захотите, вернуть команду !zspawn для всех входящих во время игры (кем возрождаться так же решите сами)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 11:04
Смотри... стоял пораметр, что мертвые перерождаются в виде зомби (или людей) через 5/10/15 секунд после смерти (но при этом принудительно). Чисто теоретически, если поставить время принудительного перерождения 0, то возрождение будет добровольно (путем написания !zspawn). При этом можно будет, если захотите, вернуть команду !zspawn для всех входящих во время игры (кем возрождаться так же решите сами)
а я разве что-то другое подразумевал или я опять не понял?

khap
31.03.2008, 11:07
;59181']а разве другое подразумевал или я опять не понял?
Не злоупотребляйте спойлерами.

war!o
31.03.2008, 11:22
Смотри... стоял параметр, что мертвые перерождаются в виде зомби (или людей) через 5/10/15 секунд после смерти (но при этом принудительно). Чисто теоретически, если поставить время принудительного перерождения 0, то возрождение будет добровольно (путем написания !zspawn). При этом можно будет, если захотите, вернуть команду !zspawn для всех входящих во время игры (кем возрождаться так же решите сами)
видел подобное, но на сервах везде было по-разному: где так перерождаешься человеком (с узи в руках и неуязвимый где-то секунд 40), где появляешься сразу зомби...
а решать - кем возрождаться после смерти - это, на мой взгляд, не логично. Будет преобладание людей над зомбями, ставшие зомбями сразу станут "халявой", будут умирать и вновь перерождаться людьми, чтобы убить ставших в меньшинстве "людоедов"...
ведь кому интересно быть зомбяком?? :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 11:31
ставшие зомбями сразу станут "халявой", будут умирать и вновь перерождаться людьми, чтобы убить ставших в меньшинстве "людоедов"...
+1. Достаточно посмотреть, сколько народу кикается став первым зомбяком
ведь кому интересно быть зомбяком??
Мне например, хотя от ситуации зависит.
Например на арене мне врядли захочется стать зомбяком, если живые остануться только в кишке.

Таёжник.rus
31.03.2008, 11:37
видел подобное, но на сервах везде было по-разному: где так перерождаешься человеком (с узи в руках и неуязвимый где-то секунд 40), где появляешься сразу зомби...
а решать - кем возрождаться после смерти - это, на мой взгляд, не логично. Будет преобладание людей над зомбями, ставшие зомбями сразу станут "халявой", будут умирать и вновь перерождаться людьми, чтобы убить ставших в меньшинстве "людоедов"...
ведь кому интересно быть зомбяком?? :)

Выбор того, кем возрождаться должен быть сделан до того, как поменяем настройки (если таковое будет), ибо это прописывается в настройках.

war!o
31.03.2008, 12:31
Выбор того, кем возрождаться должен быть сделан до того, как поменяем настройки (если таковое будет), ибо это прописывается в настройках.
а теперь я начинаю понимать, что ничего не понимаю...
ааа, т.е. ты имеешь ввиду решить этот вопрос здесь и сейчас, а не в игре!
просто я подумал, что в игре после гибели тебе будет предоставлена возможность выбрать кем хочешь респауниться: человеком или зомби... :girl_to_take_umbrag
ну на мой взгляд, самый подходящий вариант - не автореспауниться вообще.
Ведь если будут респауниться людьми (пускай даже и без неуязвимости и с пистолетом в руке) мал шанс, что его кто-то поймает до конца раунда (зависит от карты, разумеется!). И представь себе: массовая гибель зомби, все респаунятся людьми и добивают оставшихся...
Если респауниться зомбями, то придётся решать вопрос с боеприпасами, а также с лютыми, которые веселят людей халявными фрагами ))))
ну и не стоит говоирть, что при таких нескончаемых респаунах зомбей потеряется командная игра. Ведь как было раньше? зомби действоваали сообща, а не только флудили в микрофон! кто-то бегал, отвлекая на себя внимание, тем временем двое других лезли за едой...сейчас такое вряд будет, ибо зомби знает, что терять ему нечего: убьют, да и фиг с ним!

P.S. надеюсь, что ещё не надоел тебе вечными спорами :)

Garison
31.03.2008, 12:35
Зомби вообше враги людей , их убивать нужно!

Fright
31.03.2008, 13:02
потеряется командная игра
А ее и нет. Не знаю как на классовом, но на обычном ей даже и не пахнет)
Появляется она только тогда, когда крикнешь в микрофон пару раз и позовешь людей для подсадки. Если этого не делать, зомби будут тупо бежать по прямой, подыхая от очередей. Либо тупо бегать по карте, пиная холодильники.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 16:45
А ее и нет. Не знаю как на классовом, но на обычном ей даже и не пахнет)
Появляется она только тогда, когда крикнешь в микрофон пару раз и позовешь людей для подсадки. Если этого не делать, зомби будут тупо бежать по прямой, подыхая от очередей. Либо тупо бегать по карте, пиная холодильники.
Если ты под командной игрой подразумеваешь человек 5, то таких команд нет, а вдвоем втроем - вполне может получиться. Например с кем-нибудь из лолов или Хамстером вдвоем втроем в плохой нычке шансов выжить гораздо больше, чем вдесятяром в хорошей, потому что умеют действовать слажено. А с нубами вдесятером засядешь - толку никакого - начнешь перезаряжаться, срузу всех едят, или к краю (окну и т.д.) кто-нибудь подойдет. Большинство админов, кстати умеют играть в команде.

Таёжник.rus
31.03.2008, 18:44
а теперь я начинаю понимать, что ничего не понимаю...
ааа, т.е. ты имеешь ввиду решить этот вопрос здесь и сейчас, а не в игре!
просто я подумал, что в игре после гибели тебе будет предоставлена возможность выбрать кем хочешь респауниться: человеком или зомби... :girl_to_take_umbrag
ну на мой взгляд, самый подходящий вариант - не автореспауниться вообще.
Ведь если будут респауниться людьми (пускай даже и без неуязвимости и с пистолетом в руке) мал шанс, что его кто-то поймает до конца раунда (зависит от карты, разумеется!). И представь себе: массовая гибель зомби, все респаунятся людьми и добивают оставшихся...
Если респауниться зомбями, то придётся решать вопрос с боеприпасами, а также с лютыми, которые веселят людей халявными фрагами ))))
ну и не стоит говоирть, что при таких нескончаемых респаунах зомбей потеряется командная игра. Ведь как было раньше? зомби действоваали сообща, а не только флудили в микрофон! кто-то бегал, отвлекая на себя внимание, тем временем двое других лезли за едой...сейчас такое вряд будет, ибо зомби знает, что терять ему нечего: убьют, да и фиг с ним!

P.S. надеюсь, что ещё не надоел тебе вечными спорами :)

Я тоже думаю, что возрождение в виде людей не катит совсем. А вот про отсутствие командной игры при респауне зомби - это ты ошибаешься. Смотри, у людей боеприпасы ограничены, а зомби в своих средствах ограничены мало, значит людям придется лучше барикадиться и думать прежде чем стрелять. В то же время у зомби появляются варианты тактики по захвату людских позиций. К примеру массовый штурм укрепления. Так же зомби перестанут бояться штурмовать сложные нычки людей.
Хочу опередить возражение по поводу порчи статистики. С возможностью респауна статистика становится ненужной. Я думаю, что можно будет легко убрать команды для отображения статистики с такого сервера, что б глаза не мозолили.

P.S.: В споре рождается истина.

Бо
31.03.2008, 18:51
Таёжник, есть мысль. (может тут она уже проскакивала, не заметил)
А может попробовать на классовом то же самое устроить? там, с его слабенькими прыгунами и бегунами, будет очень к месту нововведение с возрождением зомби, а?
И патрончиков по-больше, ПО-БОЛЬШЕ!!! :)

Таёжник.rus
31.03.2008, 18:53
Таёжник, есть мысль. (может тут она уже проскакивала, не заметил)
А может попробовать на классовом то же самое устроить? там, с его слабенькими прыгунами и бегунами, будет очень к месту нововведение с возрождением зомби, а?
И патрончиков по-больше, ПО-БОЛЬШЕ!!! :)

Параметры возрождения?

Патроны подгоним по надобности

Бо
31.03.2008, 19:17
Параметры возрождения?

Патроны подгоним по надобности

я имею в виду вообще такую же небольшую революцию. Просто (имхо) там уместнее будут возрождения зомби.
Я часто там играю скоростным зомби и меня естественно быстро убивают.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 19:36
Если по расписанию то можно и там (только там настроики все-таки надо будет чуть другие подобрать и сделать так, чтобы при возрождении класс нельзя было менять или грамотно это учесть)
хотелось бы с12 до 12 (возрождение ночью) и в выходные: суббота полностью классический конфиг, воскресенье - с возрождением (или наоборот)лучше как было, но с 5 сек до возрождения (а в остальном меня этот конфиг абсолютно устраивает)

Fright
31.03.2008, 19:37
Авто-возрождение стоит убрать, ибо на эскейп картах счет уйдет далеко в минуса.

Таёжник.rus
31.03.2008, 19:42
Авто-возрождение стоит убрать, ибо на эскейп картах счет уйдет далеко в минуса.

Ты не в теме )))

P.S.: Хорошо, я на ночь поставлю настройки на классовом... а там видно будет.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 19:44
Авто-возрождение стоит убрать, ибо на эскейп картах счет уйдет далеко в минуса.
ночью можно и не играть в эскейпы (все равно без мазы)
А в остальном игра ночью заметно оживится (еще отбоя не будет от желающих поиграть именно с этим конфигом)

war!o
01.04.2008, 11:34
ночью можно и не играть в эскейпы (все равно без мазы)
и ты не в теме

В то же время у зомби появляются варианты тактики по захвату людских позиций. К примеру массовый штурм укрепления. Так же зомби перестанут бояться штурмовать сложные нычки людей.
это было бы уместно, если б зомби появлялись сразу же и около места убийства/смерти. а так: пока они респаунятся, пока вновь добегут, уже добьют остальных. Вновь они соберутся и кинутся на людей, половину убьют, остальных выпихнут изрядно "покоцав" и заново...
конечно, тут есть плюс: минуты раундов начинают казаться длиннее (я про людей)! и с ужасом в конце раунда начинаешь смотреть на почти что пустой боекомплект...не хотел бы повторять, но повторю: тут всё зависит не только от настроек сервера, но и от играющих. Поэтому пока будет время - побегаю и осмотрюсь.
кстати, меня удивило то, что трупы мёртвых не исчезают, а продолжают кучковаться на месте убийства! просто помню где-то поставили так, что при убийстве труп "исчезал" (вспомните ХЛ2, где захватываешь гипер-гравипушкой шарик *где-то на последних моментах игры* и кидаешь в штурмовиков, те так искриться начинают и исчезают)
это может и будет стоить лишних переработок в моде, но не будет громоздких куч убитых зомбей...

А может попробовать на классовом то же самое устроить? там, с его слабенькими прыгунами и бегунами, будет очень к месту нововведение с возрождением зомби, а?
ну да, а также с тяжёленькими хэвиками...представь картину: ты убегаешь от толпы возрождающихся хэвиков лишь с одним ножом...а те так бегут упорно за тобой и вопяят...ммм, красотаа!
там и так людям несладко, так ещё хотите там настоящий Ад сделать? :scare:
в общем моё мнение: нинаааадааааааааа! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif

Бо
01.04.2008, 11:38
ну да, а также с тяжёленькими хэвиками...

Хэвиков в топку.

war!o
01.04.2008, 11:45
Хэвиков в топку.
с игроками не поспоришь! сколько потребуется патрон, чтобы убить хотя бы парочку возрождающихся хэвиков за 3 минуты? я уж не говорю про то, что ему могут помогать и другие его "други по воплям"

Бо
01.04.2008, 12:00
с игроками не поспоришь! сколько потребуется патрон, чтобы убить хотя бы парочку возрождающихся хэвиков за 3 минуты? я уж не говорю про то, что ему могут помогать и другие его "други по воплям"


оговорюсь: весь диалог с тобой, Варио, чисто умозрительный. На реальности не основывается. Так как на настройки классового сервера он (диалог) не влияет. Поэтому можем пофантазировать

Мой вариант: Такое же возрождение зомби (как было на классическом), подогнанные настройки патронов (под реалии классового), убранный класс "Хэви" (в силу его непробиваемости при факте возрождения) и немного усиленный класс "классик".

Вот примерно такой расклад.
Что скажешь?
Ясен перец все ИМХО.

Таёжник.rus
01.04.2008, 12:01
Так, на классовом серверы было проверенно несколько вариантов экперементальных установок. На данный момент там стоит добровольное перерождение в виде зомби для умерших. А в остальном почти то же самое, что и на обычном было.

Бо
01.04.2008, 12:04
Так, на классовом серверы было проверенно несколько вариантов экперементальных установок. На данный момент там стоит добровольное перерождение в виде зомби для умерших. А в остальном почти то же самое, что и на обычном было.

а настройки стоят по ночам? или постоянно?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 12:08
это может и будет стоить лишних переработок в моде, но не будет громоздких куч убитых зомбей... А мне нравятся кучи дохлых зомбей - приятно полюбоваться на свою работу - это как черепа на частоколе.
Кстати мне показалось или зомби позже стали появляться?

Таёжник.rus
01.04.2008, 12:16
Бонифаций, пока просто стоят.

TPOLI,KUU[B/IKCM], да, чуть позже

Кстати, я готов сделать настройки по расписанию. Мне нужно от вас:
1) Временной промежуток
2) Параметры возрождения

Бо
01.04.2008, 13:00
Кстати, я готов сделать настройки по расписанию. Мне нужно от вас:
1) Временной промежуток
2) Параметры возрождения

1) можно день так, день так? Что бы все могли поиграть.
Но время изменения настроек — 03:00 (ночью)
2) для начала 15 сек. (в дальнейшем возможно придется поменять. Надо поиграть, тогда поймем)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 13:03
TPOLI,KUU[B/IKCM], да, чуть позже
Зря, как я и говорил - все успевают разбежаться в итоге зомби один (в крайнем случае халяву какую-нибудь на респе завербует).

Предлагаю откатить все настройки для стандартного конфига (400 патронов в чечне перебор - я лично начинаю уже по пробегающим мимо из нее палить).
Кстати, я готов сделать настройки по расписанию. Мне нужно от вас:
1) Временной промежуток
2) Параметры возрождения
УРА.
Думаю 5 сек оптимально (при 15 сек зомби успевают высмотреть тех, кто перебегает в другую нычку или просто играет в прятки)
И запас жизни зомбям увеличивать не стоит
А вообще в какие-то особые рамки зажимать второй конфиг наверное не стоит - хоть каждый день меняй, если хочется.
С промежутком сложнее - зависит от того как тяжело его настраивать.
Если не особо проблемно, то на первое время предлагаю с 1.00 до 10.00 (в этом случае возражать точно никто не будет)
Но лично я не против и с 00.00 до 12.00
Плюс наверное стоит выделить какой-нибудь промежуток времени в дневное время в один (или два) из дней.

Таёжник.rus
01.04.2008, 13:04
Готово. Поставил так:
Понедельник, среда, пятница, воскресенье - классические настройки
Вторник, четверг, суббота - с возрождением

По идее со следующей карты должно заработать. Настройки будут меняться в 3 часа ночи

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 13:12
можно день так, день так? Что бы все могли поиграть.
Но время изменения настроек — 03:00 (ночью)
Я думаю тем, кому понравился новый конфиг не напряжно поиграть и на старом (т.е. их такой вариант устроит), но ведь есть такие, кому новый конфиг не по душе - им что через день играть - хотя может таких и не найдется.
Просто к сведению в 3.00 в 80% случаев сервер уже пуст или там пара человек.

Бо
01.04.2008, 13:29
;59408']Думаю 5 сек оптимально (при 15 сек зомби успевают высмотреть тех, кто перебегает в другую нычку или просто играет в прятки)

здравая мысль.

;59410']Просто к сведению в 3.00 в 80% случаев сервер уже пуст или там пара человек.

то есть ты предлагаешь сделать смену настроек в 0:00?
Ты думаешь много людей (из тех, кому не нравятся новые настройки) будут ждать полуночи, что бы поиграть?
А на следующий день, изрыгая проклятия новым настройкам, будут отключаться от сервера в те же 0:00 (в момент вступления новых настроек в силу) :).

А так они гарантированно в день стандартных (своих любимых) настроек будут играть "допоздна".

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 16:25
А так они гарантированно в день стандартных (своих любимых) настроек будут играть "допоздна".
Тогда логичнее сделать переключение в 5.00 (потому что в 3.00 бывает еще играют). Тогда уж точно никто не расстоится неожиданной смене настроек.

Бо
01.04.2008, 16:36
;59452']Тогда логичнее сделать переключение в 5.00 (потому что в 3.00 бывает еще играют). Тогда уж точно никто не расстоится неожиданной смене настроек.

согласен.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 16:48
А вообще я хотел, чтобы по ночам стояли как раз настройки с возрождением (а то обычно скучища смертная), но с этим и потом можно разобраться главное чтобы сейчас хотя бы такое расписание заработало

Xm@s
01.04.2008, 19:46
А мне лично нравятся настройки с возраждением, жаль что и убрали, было весело, по моему лучше уж играть 4 минуты чем сидеть в наблюдателях, Да и дисбаланс был менее заметен единственное что некоторое оружее подрегулировать в количестве патрон, а в остальном все чики пуки;)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.04.2008, 03:22
Отлично, сегодня в 00.00 (ну чуть позже - при смене карты) настройки переключились.

Кстати, Таежник, может выставишь время рождения первого зомба как раньше, а то ни одного плюса в таком изменении нет.

Таёжник.rus
02.04.2008, 18:42
;59599']Отлично, сегодня в 00.00 (ну чуть позже - при смене карты) настройки переключились.

Кстати, Таежник, может выставишь время рождения первого зомба как раньше, а то ни одного плюса в таком изменении нет.

Это радует. Готово, на оба конфига стоит время появления первого зомби 5-15 секунд (раньше было 4-12)

war!o
02.04.2008, 21:52
убранный класс "Хэви" (в силу его непробиваемости при факте возрождения) и немного усиленный класс "классик".

Вот примерно такой расклад.
Что скажешь?
насчёт "классик" поподробнее пожалуйста. Как именно протюнинговать данный класс? (ну там хп, отброс, прыжок)
может в таком случае стоит доработать и другие классы?

Raul
03.04.2008, 09:40
Не не тянет смысл какой на других картах кроме эскейпов:hysteric:

Верни как было:scare:

Таёжник.rus
03.04.2008, 10:02
Не не тянет смысл какой на других картах кроме эскейпов:hysteric:

Верни как было:scare:

Это ты о чем?

HAM$ter
03.04.2008, 10:02
и трупы надо все-таки убрать... Серв виснет аж ррс:scare:. есть демка с зависом, но оч.длинная, а висня)) видна только в конце.
Надеюсь многие и без демки подтвердят.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 12:02
и трупы надо все-таки убрать... Серв виснет аж ррс:scare:. есть демка с зависом, но оч.длинная, а висня)) видна только в конце.
Надеюсь многие и без демки подтвердят.
Не замечал такого, а горы трупов мне нравятся.
Хотя тебе виднее, там где ты сидишь их больше :D

Fright
03.04.2008, 14:58
Не замечал такого, а горы трупов мне нравятся.
Подтверждаю. Вчера играли на корабле, и 2 человека сидело под лестницей. В итоге по непонятным причинам ФПС упал со 100 до 5-10. При этом трупов под лестницей было больше 20 наверно)) И половина из них почему-то двигалась ))

HAM$ter
03.04.2008, 15:25
Подтверждаю. Вчера играли на корабле, и 2 человека сидело под лестницей. В итоге по непонятным причинам ФПС упал со 100 до 5-10. При этом трупов под лестницей было больше 20 наверно)) И половина из них почему-то двигалась ))

Дык это,:thinking: мы типа там с пушком патроны тратили... Мы ж не со зла... А кончилось все плачевно, повисло так что стали на пару зомбиками:D, но 25:D наверно кучек навалили:victory:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 15:31
Наверно админам проще тебя забанить будет, чем трупы за тобой убирать :D

HAM$ter
03.04.2008, 15:50
;59807']Наверно админам проще тебя забанить будет, чем трупы за тобой убирать :D

Так стата же теперь на зомбимоде не работает, первое место уже не повод для бана:D
А трупы, дело наживное:girl_haha: тем более в том случае - ЗОМБИКАМ они сыграли на руку, вернее на ножик:lol:

khap
03.04.2008, 16:04
Работает стата. :)

Но на самом деле не стоит на нее обращать такое внимание. :eyes:

HAM$ter
03.04.2008, 16:14
Но на самом деле не стоит на нее обращать такое внимание. :eyes:

Так я только ради VEL~а стараюсь (наш лидер):D , но он куда-то пропал... так что, Хап, полностью согласен.

nightspotlight
05.04.2008, 12:10
у меня с этим возрождением статистика упала сильно :(

HAM$ter
05.04.2008, 13:16
у меня с этим возрождением статистика упала сильно :(

Так шепни Хапу, он знает кнопку отключения ( у меня тоже мощно вниз ушла, на радость людям:D )

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 22:09
А, лолы.
А вообще у меня тоже наверно сильно упала.
Да и всех наверно. Да и зачем на нее обращать внимание с одной стороны и все в равных условиях с другой. Разве что жуткие статисты могут не играть при настройках с возрождением.

Orochimaru
09.04.2008, 18:47
Я предлагаю не включать некоторые карты.Типа ze_space_station чтобы не получилось как сегодня.

HAM$ter
09.04.2008, 19:22
просто в дни рандомного зспауна это чревато...
А в обычные то дни можно, тем более там говорят много нычек...
Правда никак не покажут их, особенно невзрывные))

nightspotlight
09.04.2008, 19:27
просто в дни рандомного зспауна это чревато...
А в обычные то дни можно, тем более там говорят много нычек...
Правда никак не покажут их, особенно невзрывные))

фух.. слава богу меня тогда не было, а то бы всю стату.. тьфу

HAM$ter
09.04.2008, 19:32
я в качестве жалости к данной карте только известных людей показал...
Там истчо люди были:eyes:
Просто взрывные карты, ботэскейп и эта для рандомных дней не катит...

Raul
10.04.2008, 18:21
Да я тоже считаю что надо вернуть как было!!!!!!!!!!!!!!!!:SS_Hitler_Anim2:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
10.04.2008, 20:02
Да я тоже считаю что надо вернуть как было!!!!!!!!!!!!!!!!:SS_Hitler_Anim2:
Да ведь не про то разговор.
Людям просто стремно с такими настройками играть на взрывающихся картах.

HAM$ter
10.04.2008, 20:09
;61038']Да ведь не про то разговор.
Людям просто стремно с такими настройками играть на взрывающихся картах.

если бы по расписанию в мяско_раздатку еще и стату вырубить, или совсем - ТогДА Бы точно посмелее были бы, а то многие тупо сваливают... Ведь суть то зомби мода, только в том чтобы остаться человечком, а не повезло, так уж повеселиться над нервными конвульсиями выживших!!!

Может Хапчик или таежник прислушается. И вырубит проклятую на зомби моде (правда как я понимаю именно в ней хранятся все непотребные выссказывания)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
10.04.2008, 20:17
Да вот если бы отрубили в эти дни только учет фрагов и смертей было бы идеально

war!o
12.04.2008, 01:30
тут уже нужно тогда выбирать: или подбирать карты под автореспаун (или отключать неудачные в дни автореспа...), или переделывать скрипты обратно
с другой стороны, Таёжнику будет проще просто убрать эту карту :)

Таёжник.rus
12.04.2008, 08:48
Хотите, мы можем сделать все немного проще... я уберу автореспаун и сделаю его полностью добровольным, как на классовом? На escape'ах сразу исчезнет проблема со смертностью.

Orochimaru
12.04.2008, 08:50
А че классно придумал:gamer1:.

Таёжник.rus
12.04.2008, 08:55
Давайте так... на классовом это стоит постоянно, можете посмотреть, подумать и решить.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.04.2008, 11:16
Хотите, мы можем сделать все немного проще... я уберу автореспаун и сделаю его полностью добровольным, как на классовом? На escape'ах сразу исчезнет проблема со смертностью.
Это чтоб возрождаться надо !zspawn постоянно набирать?
А не проще на таких картах в спеки выходить, кому за стату боязно?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 12:01
И еще, Таежник сделай пожалуйста так чтобы при настройках с возрождением, те кто только зашел и выбрал команду автоматом возрождались без набора зеспауна

M.Sh!N
14.04.2008, 13:46
;61891']И еще, Таежник сделай пожалуйста так чтобы при настройках с возрождением, те кто только зашел и выбрал команду автоматом возрождались без набора зеспауна
Помоему это уже лишнее)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 14:09
Просто напрягает когда бегают два зомбя, тут вдруг резко заходит человека три - говоришь им, чтобы набирали зеспаун, а они отказываются - неспортивно это как-то.

M.Sh!N
14.04.2008, 14:12
Ниразу ТАКОГО случая не видел)))

Таёжник.rus
17.04.2008, 18:01
;61891']И еще, Таежник сделай пожалуйста так чтобы при настройках с возрождением, те кто только зашел и выбрал команду автоматом возрождались без набора зеспауна

Я конечно посмотрю настройки внимательнее, но вроде бы нет возможности вновь пришедших сразу в игру запускать без команды.

HAM$ter
15.05.2008, 20:03
Я конечно посмотрю настройки внимательнее, но вроде бы нет возможности вновь пришедших сразу в игру запускать без команды.

А жаль...

Vel1986
16.05.2008, 14:20
Настройки конечно оставить можно, но вот количество ХП у зомби хотелось бы чтобы были как и раньше. Одному сидеть вообще не реально, а в толпе сидеть не очень интересно..

THG-303
16.05.2008, 15:35
Неа это как-то не очень честно получается.Может кто-то занят времменно и не хочет что бы его убивали.Это дело игроков пусть будет как было.А вот после смерти возрождатся автоматом вполне нормально.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.05.2008, 15:39
Настройки конечно оставить можно, но вот количество ХП у зомби хотелось бы чтобы были как и раньше. Одному сидеть вообще не реально, а в толпе сидеть не очень интересно..
+1, то же раньше любил сидеть в одиночестве, а сейчас это затруднительно.

Если занят выйди в спеки, это и при автовозрождении не проблема.

THG-303
16.05.2008, 15:42
Мне так кажется или я не знаю как в них войти.Вроде в менюшке с выбором команды спеков не нашол.)))Посмтрю потом.)))Не просто не очень хорошо когда кто-то из спецов убивает тех кто сидит на респе.Просто халява а CSS такого не терпит.

Vel1986
16.05.2008, 15:42
;66780']+1, то же раньше любил сидеть в одиночестве, а сейчас это затруднительно.



У меня только так и получалось очки набирать) да и интереснее сидеть одному, а не с толпой. Щас тоже стараюсь отделяться от всех, но не всегда получается)
вообщем по голосованию побеждают старые настройки))

THG-303
16.05.2008, 15:48
Ло победы новых остались считанные голоса,ненадо торжествовать.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.05.2008, 16:05
Мне так кажется или я не знаю как в них войти.Вроде в менюшке с выбором команды спеков не нашол.)))Посмтрю потом.)))Не просто не очень хорошо когда кто-то из спецов убивает тех кто сидит на респе.Просто халява а CSS такого не терпит.
Просто в спеки можно выйти только после смерти или в начале раунда.

Вы не поняли, здесь голосование о том чтобы убрать возрождение. А если вы хотите вернуть 3000 ХП для обычных настроек надо Таежника трясти.

THG-303
16.05.2008, 16:12
Нутк все в порядке.То что в классовом все время зспаун работает я доволен.То что на пятом зспаун иногда тоже доволен.Все нормально главное не напрягатся.А таежника я готов трясти за просто так.)

Таёжник.rus
16.05.2008, 16:56
Меня трясти - это очень вредно занятие. Вдруг я возьму и с чистой совестью свалю в неизветсность?

THG-303
16.05.2008, 17:02
Что вам попсович?:nimagu: