PDA

Просмотр полной версии : НЕТ РЕВОЛЮЦИИ!!!


Raul
30.03.2008, 18:59
Игра на не которых картах потеряля смысл и суть.Я считаю что надо оставить как прежде.:ok:

nightspotlight
30.03.2008, 19:24
Игра на не которых картах потеряля смысл и суть.Я считаю что надо оставить как прежде.:ok:

согласен :tongue2:

Таёжник.rus
30.03.2008, 19:25
Я уже вернул старые настройки, что еще не так?

nightspotlight
30.03.2008, 19:28
Я уже вернул старые настройки, что еще не так?

СПАСИБО! :wink3:

на будущее советую на форуме с игроками обсуждать изменения, а потом уже что-то менять.

или это такая пиар-акция? типа если что-то не понравилось, идите на форум? :D

Таёжник.rus
30.03.2008, 19:31
[COLOR="Red"]на будущее советую на форуме с игроками обсуждать изменения, а потом уже что-то менять.

или это такая пиар-акция? типа если что-то не понравилось, идите на форум? :D

Да нет, я просто думаю, что принять решение можно только после пробы... готов поспорить, что напиши я я сначала на форуме, а потом меняй настройки... при голосовании противников было бы меньше...

nightspotlight
30.03.2008, 19:35
Да нет, я просто думаю, что принять решение можно только после пробы... готов поспорить, что напиши я я сначала на форуме, а потом меняй настройки... при голосовании противников было бы меньше...

здесь не та ситуация где решение можно принимать после пробы

Таёжник.rus
30.03.2008, 19:47
здесь не та ситуация где решение можно принимать после пробы

А на мой взгляд именно та! Люди попробовали, люди решили. Большинство решило, что так на сервере интереснее... но нашлось почти столько же людей, считающих такие настройки неподходящими. У вторых оказалось приимущество, они громко кричат и много флудят строя из себя жертв... а я привык помогать слабым и особо нуждающимся.

MiFik
30.03.2008, 19:49
Ура товарищи,ура!!!

Garison
30.03.2008, 20:01
Для меня это мини-шок!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.03.2008, 20:22
Ах вы контры недобитые :smile:
А почему нельзя старые настройки использовать как основные, но переодически устраивать развлекуху.
Мне кажется всем понравилось поиграть с новыми настройками, просто они побоялись, что они так и останутся (старые то давно обкатаны, а эти только сутки юзали). А если переодически устраивать такие эксперементы, против никто не бюудет, как мне кажется.

nightspotlight
30.03.2008, 20:40
Ну в крайнем случае можно сделать что-то типа расписания как на оранже (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=761)

vurson
30.03.2008, 21:30
Блин, я так и не поиграл. Нубасярки фиговые.

khap
30.03.2008, 23:38
Я думаю что такие экспериментальные режимы нужно проводить "точечно", в присутствии админа и то после некоторой голосовалки, что согласны испытать. Оставлять в автоматическом режиме следует только после обкатки режима и согласии на него большинства. Скажем сразу классы не пошли и их пришлось отключать. Но в принципе идея была интересной.

Raul
31.03.2008, 09:08
Внатуре:lol:

Одно замечание, вопрос о революции не много был неправельно поставлен, многие проголосовали за, потому что подумали об увеличении патронов, но не о том,что зомби будут бесконечно возращаться, например как я, я не понял суть революции и о чём она, потому что не играл 1 день.

Таёжник.rus
31.03.2008, 09:34
Я думаю что такие экспериментальные режимы нужно проводить "точечно", в присутствии админа и то после некоторой голосовалки, что согласны испытать. Оставлять в автоматическом режиме следует только после обкатки режима и согласии на него большинства. Скажем сразу классы не пошли и их пришлось отключать. Но в принципе идея была интересной.


Дык на самом-то деле все так и было. Я зашел на сервер, предложил свою идею и спросил у вех присутствующих. Пости все идею поддержали, я быстренько установил новый конфиг... посмотрели, сделали несколько замечаний, переделал, установил, попробовали. Опять же, почти всем понравилось. Я предложил оставить на 1 день такие настройки, а на форуме узнать мнение о них же. Оставил специально, что бы люди смогли зайти, попробовать и уже голосовать от впечатлений, а не от пустых слов.

Кстати, я прекрасно помню, что в свое время хотели иметь возможность возрождаться после смерти. Я, как говорится, попытался это реализовать.

Ellipse
31.03.2008, 09:36
Дык на самом-то деле все так и было. Я зашел на сервер, предложил свою идею и спросил у вех присутствующих. Пости все идею поддержали, я быстренько установил новый конфиг... посмотрели, сделали несколько замечаний, переделал, установил, попробовали. Опять же, почти всем понравилось. Я предложил оставить на 1 день такие настройки, а на форуме узнать мнение о них же. Оставил специально, что бы люди смогли зайти, попробовать и уже голосовать от впечатлений, а не от пустых слов.

Кстати, я прекрасно помню, что в свое время хотели иметь возможность возрождаться после смерти. Я, как говорится, попытался это реализовать.
Зомби должны возраждаться. Зомбей всегда должно быть много. В этом и есть смысл игры.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 09:53
Вот если бы эти настройки автоматом на ночь выставлялись было бы охренительно, а то после 12 народу мало и все сонные - один два зомбя бегают черти где - игры никакой.

Fright
31.03.2008, 11:44
Зомби должны возраждаться. Зомбей всегда должно быть много. В этом и есть смысл игры.
Хочешь узнать что такое "много зомби" ?)) Поиграй на американских хардкорных 60-слотовых серверах(с классами), вот там МНОГО зомби )))
Максимальная продолжительность жизни людей - меньше минуты.

Вот если бы эти настройки автоматом на ночь выставлялись было бы охренительно, а то после 12 народу мало и все сонные - один два зомбя бегают черти где - игры никакой.
А идея кстати хорошая. Поздно вечером/ночью народу мало, и респаун жмуриков будет очень в "тему". Ибо когда играет 10 человек, половина зомбей дохлые, сидит человек где-то, и один зомби тупо бегает по карте - людям становится скучно, и они уходят. А так будет веселее.

Кстати минус автоматического респа еще проявляется на эскейп картах. Вроде тех где надо лететь на вертолетах и т.д. Ибо когда бомба уже взорвалась, но раунд не закончился(последняя битва на финишной прямой), то мертвые люди постоянно появляются, и мгновенно умирают. У меня счет на одной такой карте был около -23 ))

nightspotlight
31.03.2008, 12:01
Хочешь узнать что такое "много зомби" ?)) Поиграй на американских хардкорных 60-слотовых серверах(с классами), вот там МНОГО зомби )))
Максимальная продолжительность жизни людей - меньше минуты.

До американских серваков пинг высокий :(

Garison
31.03.2008, 12:33
У мя самый низкий пинг на американских 15 . Вроде норм, но и по правде там одни нубы играют малолетние и продолжительность жизни меньше 50 сек (если зомби появляется через 5 сек после начала раунда)

nightspotlight
31.03.2008, 12:48
У мя самый низкий пинг на американских 15 . Вроде норм, но и по правде там одни нубы играют малолетние и продолжительность жизни меньше 50 сек (если зомби появляется через 5 сек после начала раунда)

Ты уверен что это на американских?? Или настройки крутил? :blink:

Fright
31.03.2008, 12:54
У мя самый низкий пинг на американских 15 . Вроде норм, но и по правде там одни нубы играют малолетние и продолжительность жизни меньше 50 сек (если зомби появляется через 5 сек после начала раунда)
Интересно какой же у тебя интернет, если у меня при 8 мбит/с пинг на 80% амер. серверах больше 100.
По поводу нубов малолетних, то согласен. Как не зайдешь, слышны в основном только прокуренные голоса каких-то реперов лет 12-14 :lol:
Хотя до сих пор не забуду момент, когда услышал конкретный бас, судя по всему чернокожего мужика. Мне аж страшно стало )))

Ну это так.. оффтоп.

Вот если бы эти настройки автоматом на ночь выставлялись
Не думаю что это возможно. Хотя админ его знает..
Да и как ты определишь "ночь? Порой народ уходит уже в 10 вечера, а иногда так вообще до 3 часов ночи сервера забиты.

BouH
31.03.2008, 14:14
Ты уверен что это на американских?? Или настройки крутил? :blink:

Он просто считает все иностранные серверы американскими, и он не одинок. На самом деле чисто физически на американских меньше 200мсек уж точно не может быть.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
31.03.2008, 15:06
ХОЧУ ВСЁ ОБРАТНО!!!ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!Мне так с возрождением больше нравиться!!!Не я знаю решение проблемы если у PG4.N хватит ресурсов на создание ещё одного полигоновского сервера в контре моно установить такие настройки серва и все кто хотят старый добрый зомби мод будут играть на 4,а остальные на новом!!!И все будут счастливы!!!:happy::happy::happy::happy:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 16:15
Да и как ты определишь "ночь? Порой народ уходит уже в 10 вечера, а иногда так вообще до 3 часов ночи сервера забиты.
Ну можно с 00.00 до 10.00 поставить (или до 12.00, чтобы те кто с утра любит поиграть могли застать сервер при таких настройках).

Fright
31.03.2008, 16:17
ХОЧУ ВСЁ ОБРАТНО!!!ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!Мне так с возрождением больше нравиться!!!Не я знаю решение проблемы если у PG4.N хватит ресурсов на создание ещё одного полигоновского сервера в контре моно установить такие настройки серва и все кто хотят старый добрый зомби мод будут играть на 4,а остальные на новом!!!И все будут счастливы!!!
Ты вроде говорил что у тебя денег много, и можешь позволить бесконечное число стим-аккаунтов и т.п.
Вот возьми деньги и пожертвуй полигону на открытие этого сервера. И ты будешь доволен, и все остальные.
Лично я не вижу смысла открывать отдельный сервер с такими настройками. Ну кроме того случая, если у администраторов полигона хватит денег на еще один сервер. ибо содержать большое кол-во серверов - нужны деньги, и большие.
А просто так орать "ааа давай сервер новый" - каждый может.

Таёжник.rus
31.03.2008, 18:50
На самом деле вот такой вот вариант с конфигом по расписанию - это хорошая идея, но вопрос по реализации сей идеи нужно задавать Khap'у, ибо я не представляю как это сделать.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
31.03.2008, 18:58
Ты вроде говорил что у тебя денег много, и можешь позволить бесконечное число стим-аккаунтов и т.п.

Извините но у мну есть деньги тока на стиам акки и мне приходиться копить где-то 4-5 дней на новый акк!!!:tongue2:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 19:39
Таежника[/b] я отвечаю"]На самом деле вот такой вот вариант с конфигом по расписанию - это хорошая идея, но вопрос по реализации сей идеи нужно задавать Khap'у, ибо я не представляю как это сделать.
хотелось бы с12 до 12 (возрождение ночью) и в выходные: суббота полностью классический конфиг, воскресенье - с возрождением (или наоборот)лучше как было, но с 5 сек до возрождения (а в остальном меня этот конфиг абсолютно устраивает)
Только бы можно было это реализовать.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
31.03.2008, 19:42
В воскресенье я свободен(слава богу) так,что давайте выберем день суббота или воскресенье???:smile:

khap
31.03.2008, 20:27
TPOLI,KUU[B/IKCM] (http://forum.polygon4.net/member.php?u=939) - хватит не по делу использовать спойлеры. Как включил - так и отключу.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 20:42
TPOLI,KUU[B/IKCM] (http://forum.polygon4.net/member.php?u=939) - хватит не по делу использовать спойлеры. Как включил - так и отключу.
В личку извинился и здесь
Извиняюсь
Так, а можно все-таки использовать настройки по расписанию и пойдете ли вы на это, если того захотят пользователи?

khap
31.03.2008, 20:47
Такое возможно.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 21:16
Такое возможно.УРА:yahoo:
Ждем соответствующего голосования, я думаю будет лучше если его создаст Таежник.
Правда наверное придется делать как минимум два голосования, чтоб выбрать график по дням (если будут дни с использованием только определенных настроек) и для определения конкретного временного интервала использования настроек с возрождением)... и наверное по поводу самих настроек (лично мне понравились примененные с возрождением через 5 сек.
А вообще я думаю с вторым конфигом можно будет потом поиздеваться (в хорошем смысле этого слова) при желании (можно даже третий конфиг придумать и выделить для него место в графике)...
А пока надо сделать хотя бы включение нового конфига по ночам.
Еще раз УРА