PDA

Просмотр полной версии : Невероятная карта zm_zomb_doomlike


Max5
31.03.2008, 03:56
Это просто офигительная карта! Мы с другом, когда её доделали, все кто играл в неё был в шоке.Большая карта, невероятная графика, можно подумать, что ты находишься в космическом корабле, классные музыкальные вставки.Раньше мы её отправляли на другие серваки.
http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=744

nightspotlight
31.03.2008, 12:10
может хватит лапшу вешать мол это твои карты?

war!o
31.03.2008, 12:11
обалдеть! да ты кросавчег!
bananitie, чую, что скоро ты уйдёшь в отставку перед такими выдающимися мап-мейкерами! :lol:

что же до карты, то внешне красивая (звуки, падающие тела зомбей, какие-то внешние приколы в виде падающих приборных панелей), но
а) глюки с текстурами (в целом при "бойне" не замечаешь)
б) из ныч есть:
1) или центральный зал, где можно поставить щит и просто тупо всем палить вентиляцию (щит, как я понял, не самоотключается)
2) или же прямоугольное прозрачное помещение с водой, но там всё просто и одному там точно не просидеть!
есть ещё подобные места засидки: цилиндры, какие-то лестницы, забавное помещение с 1 единственной панелькой, где ждёшь зомби, на неё нажимаешь и...в общем сами побегайте и посмотрите
мой вердикт: не для полигона (ни зм, ни змк, хотя на змк можно её списать, чтобы дети тешились воплями и визгами "АААААА СТРАШНООО!!!!!!11"). Атмосфера есть, место есть, но прятаться толком негде...хотя с ботами, думаю, будет весело: они же не любят на месте сидеть и толком не понимают, что если подойдёшь близко к прозрачному щиту, то 1 взмах ножом/битой/кастетом/бензопилой, и в нычке сразу стало шумно...

автору темы (темы, а не карты!): если ты такой мап-мейкер, то почему кидаешь карты годовалой (или не совсем годовалой) давности?? на что-то новенькое уже мозгов/текстур/текстур_мозгов нехватает?? :lol:

может хватит лапшу вешать мол это твои карты?
что тебе не нравится? человек выбрал почти верный путь для повышения своего рейтинга! брать чьи-то карты и от себя лишь добавлять "мы с ним её сделали" ))

Max5
31.03.2008, 14:05
Ну я про Полигон узнал позже. Ну а карта была создана раньше. Вот и всё.

bananitie
31.03.2008, 14:13
Пролью свет на это темное дело

war!o
31.03.2008, 15:20
Пролью свет на это темное дело
меня удивило, что она расчитана на 40 игроков...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
31.03.2008, 18:51
Да у него друзей много да ещё и из Канады!!!:eyes:

Max5
31.03.2008, 19:14
И чего удивительного? Если у меня много людей.

Fright
31.03.2008, 19:33
Max5
Взяли за жопу - скажи правду, как мужик. Чего ты щас тут ломаешься, друзья у него и из Америки, и из Германии, из Уругвая, и вообще ты великий карто-строитель делаешь карты сам, а потом оказывается этой твой друг. Ты - ЛГУН, причем не первой свежести. Карты он давно делал видите ли. Ты к этим вообще отношения не имеешь, хватит играть в дурочка и придумывать левые отмазки.

А если мы сейчас с этими парнями с бананы свяжемся, спросим про тебя? Скажешь что ты ошибся/перепутал и это не твой друг?

nightspotlight
31.03.2008, 19:36
Max5
Взяли за жопу - скажи правду, как мужик. Чего ты щас тут ломаешься, друзья у него и из Америки, и из Германии, из Уругвая, и вообще ты великий карто-строитель делаешь карты сам, а потом оказывается этой твой друг. Ты - ЛГУН, причем не первой свежести. Карты он давно делал видите ли. Ты к этим вообще отношения не имеешь, хватит играть в дурочка и придумывать левые отмазки.

А если мы сейчас с этими парнями с бананы свяжемся, спросим про тебя? Скажешь что ты ошибся/перепутал и это не твой друг?

респект ;)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
31.03.2008, 19:40
На самомо деле он делает мапы и оч даже не плохие на серверах некоторых выкладывают знаете бот эскейп 5 он друг этого создателя и это правда!!!:aga:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 19:48
Какая вам разница кто делал карту (мне лично - никакой)? Хорошая - ставим, нехорошая - неставим. Он что с вас денег просит за эту карту? Нашел, выложил - уже молодец.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
31.03.2008, 19:50
;59313']Какая вам разница кто делал карту (мне лично - никакой)? Хорошая - ставим, нехорошая - неставим. Он что с вас денег просит за эту карту? Нашел, выложил - уже молодец.

Что правда-то правда!!!:mda:FPS banantie жесть!!!:smile:

Fright
31.03.2008, 19:52
и это правда!!!
Я друг Билла Гейтса, он втихаря поставляет мне железо и программы из Америки, контрабандой. Стал он миллионером благодаря мне, ибо я в Эстонии продавал его Ос. Это правда!
А еще он создал программы, и с помощью этих прог я теперь делаю карты, одна из них - de_dust2 и de_inferno! Смотрите какой я умный, сделал замечательную карту!
Это может подтвердить мой друг(которого я попрошу)

Из той же оперы в принципе.
Лютый, Ты лично видел, что это он делал карты? Либо его друг? Я сомневаюсь. Даже если это правда, всегда можно связаться с создателем карты, и все узнать.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
31.03.2008, 19:54
Связывайся давай!!!Я 100% уверен,что он помогал а также я щас могу показать одну из карт которую он сделал кстати неплохая идейка!!!:happy:Вот тока она только для ГГ контры!!!

Fright
31.03.2008, 20:07
Связывайся давай!!!Я 100% уверен,что он помогал а также я щас могу показать одну из карт которую он сделал кстати неплохая идейка!!!Вот тока она только для ГГ контры!!!
Ну ждем когда наш "Максюшка" назовет создателя карты, там и свяжемся, и по стране проверим. Хотя если он не может решить, делал ли эту карту он, или его друг, то все ясно в принципе.

Таёжник.rus
31.03.2008, 20:12
Fright, даю тебе всего один шанс успокоиться... Не захочешь по хорошему, будем по плохому.

Поддержу Троцкого, лично мне плевать, кто автор карты. Главное что бы она была хорошо сделана.

Fright
31.03.2008, 20:13
Какая вам разница кто делал карту (мне лично - никакой)? Хорошая - ставим, нехорошая - неставим. Он что с вас денег просит за эту карту? Нашел, выложил - уже молодец.
Ну с одной стороны да, разницы нет. Если бы он просто выложил карту, не писав в каждом предложении "Крутая карта от меня, она пользуется популярностью и тут тоже будет "лулить"", проблем бы не было.

Так тут он претендует на авторство карт, при этом даже определиться не может, кто по сути автор. Он сам/его друг или они оба. Я лично не верю ни одному слову этого человека. Да и мне не приятно видеть как один человек карты делал. старался, а другой "подлизал" авторство и пользуется этим.

Fright, даю тебе всего один шанс успокоиться... Не захочешь по хорошему, будем по плохому.
Господи, да делай что хочешь ) Хоть по плохому, хоть по хорошему. Это форум - и тут идет обсуждение. Автор выложил карту, указал свою принадлежность к создателям. Соответственно его карта и его авторство становится объектом обсуждения. Тебе не нравится что люди обсуждают? Да пожалуйста господи, это ваш портал и вы сами можете вертеть правилами как хотите, только не надо меня вмешивать в эту кашу.

На этом я все. Банами пугать тоже меня не надо, не таких видели.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 20:29
8 голосов за и никто спасибо не сказал.
Потому спасибо.

Этот автор что - родственник тебе, че ты к этому прицепился.
К тому же ты знаешь например автора даста 2? Мне лично плевать кто он, к тому же обычный даст мне больше нравится. Хочет человек пусть говорит что это его карта (к тому же может так оно и есть), он же не требует чтобы ты ему патент выдал или поклонялся ему как великому картоделателю.

Давайте лучше карту обсуждать, а то кроме двух страниц откровенного флуда не одного конструктивного замечания.

Fright
31.03.2008, 20:43
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Хочет человек пусть говорит что это его карта
Пассивное отношение ко всему происходящему до добра не доведет. Тебе может без разницы когда человек вешает лапшу на уши тебе и другим. Хорошо это твое мнение. Мне например не безразлично. Хочешь сказать я не прав? А в чем тогда твоя правда, интересно.

В общем ладно, заканчиваю разговор. Если есть желание, можем в Лс поговорить. Не хочется лишний раз заниматься регистрацией.

BouH
31.03.2008, 21:04
Какой смешной человек. Матерятся или нет - для него непринципиально. Но когда ему, такому наивному, "вешают на уши лапшу", то сразу бучу протеста поднимает. Качество карты от авторства не зависит. Судьба мира от авторства не зависит. Популярность на сервере от авторства не зависит. Человек к нашему коммьюнити вообще не относится. Так, играет иногда. И вот, карты стал предлагать. Всё. И что же? Какая разница, врёт он или нет? Нам с ним общаться вне игры не нужно. И будет поставлена эта карта настолько же безразлично, как и авторство.

Fright
31.03.2008, 21:20
Какой смешной человек. Матерятся или нет - для него непринципиально. Но когда ему, такому наивному, "вешают на уши лапшу", то сразу бучу протеста поднимает.
В той теме не наговорились, решил сюда перетащить? Да пожалуйста господи, только потом не надо ныть и писать "хватит, последнее предупреждение".

Но когда ему, такому наивному, "вешают на уши лапшу", то сразу бучу протеста поднимает.
Где связь между матом и ложью? Может давай еще хрен с пальцем сравним, для кучи. По поводу авторства - мне не принципиально. Пошло обсуждение, я присоединился. В этом и весь форум. хватит выдумывать для себя несуществующие правила. Если тебя это задело до глубины души, то извини меня.

vurson
31.03.2008, 23:39
Какой смешной человек. Матерятся или нет - для него непринципиально. Но когда ему, такому наивному, "вешают на уши лапшу", то сразу бучу протеста поднимает.

Знаеш, я всетаки на стороне Фрайта. Так как Макс в данном случае повышает себе авторитет говоря что он сделал такую то карту.
Причем ладно еслибы он выкладывал их и на самих картах были ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (в данном случае надпись "made by такой то такой то" но нет, он НАГЛО тыкает нас и говорит нам то что это ЕГО карта. Хотя всем и так известно что это не так.

Макс, пойми, ты просто юзер. И лично я не верю что ты вобще знаеш как включить хаммер. Но вполне возможно что я ошибаюсь, но пока я не вижу РЕАЛЬНО твоих карт. А выпендриваться мол "это сделал я" ты сможешь только когда сделаешь фикс для какой нибудь карты.

С твоей стороны BouH - очень низко оценивать действия других людей. Даже не оценивать а постоянно держать на них каждую мелочь, каждый их минус. Просто если ты рассудил бы свои действия... Пойди посмотрись в зеркало, может поймёш.

BouH
31.03.2008, 23:42
Вурсон, а я предпочитаю не париться по таким мелочам. Жизнь слишком сложная штука, чтобы обращать внимание на автора карты. Я ещё понял бы, если бы карта была творением другого форумчанина Полигона... Но автора на форуме даже нет...

vurson
31.03.2008, 23:49
Вурсон, а я предпочитаю не париться по таким мелочам. Жизнь слишком сложная штука, чтобы обращать внимание на автора карты. Я ещё понял бы, если бы карта была творением другого форумчанина Полигона... Но автора на форуме даже нет...

Окей, я беру это слишком близко к сердцу. Но со стороны Макса всеже грубо/нагло в каждой своей теме писать что этоЕГО карта. Неважно чей она является.

Макс, лично я испытываю к таким как ты людям плохие эмоции. Подумай лучше над тем что вместо того чтобы выпендриваться, реально помогать порталу.

so1o
01.04.2008, 00:00
Вурс, Фрайт, я тоже раньше пытался исправить людей, уличить их во лжу, думал они изменятся. Забейте. Нам не перевернуть мир.

Спокойтесь, этому человеку просто когда-нить жизнь вмажет по роже с такой силой, что он не опомнится до конца этой самой жизни.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 02:27
Чтобы прекратить споры - сознаюсь.
Эти карты делал я, просто попросил Макса5 выложить их от своего имени, а то я стесняюсь, но вы так накинулись на него, что проще сознаться все таки
Кстати, а это моя яхта;), кто не видел.
http://ipicture.ru/uploads/080401/thumbs/ZS3p1WN1iM.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1147515.html)
Пишите понравилась ли вам моя карта
(Про то понравилась ли вам яхта можете не писать, чтобы здесь не флудить)

Таёжник.rus
01.04.2008, 09:59
Ребяты, кончаем флуд не в тему! В этом разделе обсуждаются карты, а не их авторы. Для обсуждения авторства создайте тему в другом разделе. Все, сообщения не по теме будут безжалостно удаляться.

bananitie
01.04.2008, 13:51
Маппинг у карты хороший, но толка от карты нет, нычек нет почти.:girl_sad:

марат
05.04.2008, 21:46
нычек нету!кругом темнота!прям какая то антизомбятина

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.04.2008, 17:34
Не анти зомбятина,а антиконтратина!!!:D

krassell
06.04.2008, 20:26
Карта неплоха если декомпилить умеешь. В ней очень много секретов, а запутаны они не хуже чем в нипперовской blahhh. =) А по честному, её стоит поставить исключительно в виде эксперимента - понравится народу или не очень.

bananitie
06.04.2008, 20:37
Карта неплоха если декомпилить умеешь. В ней очень много секретов, а запутаны они не хуже чем в нипперовской blahhh. =) А по честному, её стоит поставить исключительно в виде эксперимента - понравится народу или не очень.

Ну вот, ещё один...
Карта с защитой от декомпиляции VMEX 0.9. Как ты её посмотрел в редакторе я даже не предполагаю:P:P:P

krassell
06.04.2008, 20:52
эээээх вы, темные, не знаете что такое крякнутый VMEX... мне что, исходник выложить? :mda:

bananitie
06.04.2008, 21:16
эээээх вы, темные, не знаете что такое крякнутый VMEX... мне что, исходник выложить? :mda:

Пришел бог мапперства, сейчас он меня научит как карты делать;)

krassell
06.04.2008, 21:26
Причем сдесь бог мапперства и обучение оному? Мы про декомпиляцию вроде говорим... :eyes:

bananitie
06.04.2008, 21:36
Причем сдесь бог мапперства и обучение оному? Мы про декомпиляцию вроде говорим... :eyes:

Ок, я проверял эти хакнутые вмексы, они НЕ пашут.
Выложи свою версию, помоги людям.

Таёжник.rus
06.04.2008, 22:14
Только подобное давайте в соответствующем разделе

Таёжник.rus
17.04.2008, 18:20
Установлена на оба сервера