PDA

Просмотр полной версии : Наш Полигон по Отстрелу Дебилов


khap
01.04.2008, 15:09
Новогодний турнир по Day of Defeat: Source показал прекрасную возможность объединения и координации игровых ресурсов. После недавней встречи руководства порталов НашаЛайф (http://www.nashalife.ru), Отстрела (http://www.otstrel.ru) и Полигона4 (http://www.polygon4.net) в теплой и дружеской обстановке, было принято решение о постепенном слиянии всех трех порталов в один «Наш Полигон по Отстрелу Дебилов». В данный момент подано заявление в Антимонопольный Комитет. Считаем что это вопрос времени и при наличии других порталов проблем с разрешением не возникнет. Управление новым порталом возьмет на себя Координационный Совет. Админы будут объединены в общую структуру, которая будет сокращена на 15%.

Основными направлениями развития будут:
Интеграция vac.otstrel.ru с мастер-серверами VAC в Сиетле. Переговоры завершены, уточняются технические детали
Проведение альфа- и бета-тестирования продуктов распространяемых через Steam для зарегистрированных проверенных пользователей порталов. Для тех, кто имеет регистрацию больше двух лет – бесплатно. Кто имеет регистрацию менее двух лет – 200 рублей.
Организация турниров по ZombieMod, ZombiePanic и ZombieMaster.
Признание оранжевой карты 3xi_trainmap в качестве турнирной на ClanBase, ESL и других проводимых турнирах и чемпионатах
Проведение конкурсов для создателей карт, с призовым фондом в 100 тысяч рублей ежегодно.
Объединение игровых серверов позволит равномерно распределять нагрузку, даст возможность удобно и в кратчайший срок вызвать администратора для решения проблем
Кластерное распределение игровых серверов порталов на разных технических площадках позволит выбрать игроку для входа тот сервер – соединение с которым у него самое оптимальное.
Высвободившиеся ресурсы будут направлены на создание резервационных серверов, куда будут перенаправляться наказанные игроки. На этих серверах хайскилл игроки смогут проводить тренировки по стрельбе по «мишеням» (наказанным игрокам, имеющим ограниченный запас патронов), чей уровень подготовки будет превосходить текущий уровень ботов и вдохнет новый интерес для поддержания порядка и нового уровня игры.
Хайскилл игроки которые будут допущены к резервационным серверам должны будут пройти обязательную регистрацию. На обычных пабликах с хайскилл игрока после каждого убитого противника будет сниматься 10HP.
Благодаря спонсорской помощи сохранившейся после встречи в дружеской обстановке, для оставшихся админов будут выплачиваться премиальные за каждого приведенного на резервационные сервера игрока.

Imb
01.04.2008, 15:32
Насколько я понял всё объеденят? А вот насчёт хайскиллов это,имхо, не очень хорошая идея:(

HAM$ter
01.04.2008, 15:33
Может понятие ДЕБИЛ заменить на что-нибудь приемлемое...
Я не хлюп, чтобы докапываться до понятий, но дебил, похоже на оскорбление...

А вдруг и я в их ряды попаду, Абыдно буит, да?

Tipa Sipa-Dripa
01.04.2008, 15:41
Админы будут объединены в общую структуру, которая будет сокращена на 15%.Вопрос, а как будет осуществляться это сокращение? Открытам голосованием или междусобойчиком? Не получится ил так, что данное сокращение всего лишь повод избавится от неудобных админов?

Бо
01.04.2008, 15:46
Может понятие ДЕБИЛ заменить на что-нибудь приемлемое...

думаю ЗАВТРА многое изменится :)

bananitie
01.04.2008, 15:49
Я в сомнении, может пока не нужно тут всё перерывать?

nata
01.04.2008, 15:49
Все зависит от того, когда Сипа допишет свою часть плагинов.

khap
01.04.2008, 15:51
Может понятие ДЕБИЛ заменить на что-нибудь приемлемое...
Я не хлюп, чтобы докапываться до понятий, но дебил, похоже на оскорбление...

А вдруг и я в их ряды попаду, Абыдно буит, да?
Из песни слов не выкинешь. см. http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?p=15618#post15618 , http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?p=1316#post1316

Остальные подробности возникновения этих слов может рассказать Рома - otstrel (http://forum.polygon4.net/member.php?u=799)

Tipa Sipa-Dripa
01.04.2008, 15:51
Все зависит от того, когда Сипа допишет свою часть плагинов.
Ага ага, отсутствие гранат на оранже - это детский лепет по сравнению что будет :) Ядрёную бомбу не обещаю, но победители раунда будут неприятно удивлены :)

Podo
01.04.2008, 15:52
:lol::lol::lol:

khap
01.04.2008, 15:54
Вопрос, а как будет осуществляться это сокращение? Открытам голосованием или междусобойчиком? Не получится ил так, что данное сокращение всего лишь повод избавится от неудобных админов?

Списки уже составлены.

На самом деле все сложнее. Я долго пытался "перекупить" тебя, но Рома ни за какие деньги не отпускал. Оказалось проще объединиться. :)

Так что будь спокоен, твое место останется за тобой. :victory:

swat
01.04.2008, 15:55
Это первоаперельская шутка?

Podo
01.04.2008, 15:55
Может понятие ДЕБИЛ заменить на что-нибудь приемлемое...
Я не хлюп, чтобы докапываться до понятий, но дебил, похоже на оскорбление...

А вдруг и я в их ряды попаду, Абыдно буит, да?

Портал Отстрел изначально назывался Отстрел Дебилов - отсюда название.

bananitie
01.04.2008, 16:02
Блин, не весело, давайте без слияний:(

BouH
01.04.2008, 16:03
Типа, будет публичный междусобойчик ;) Зрители с оживлением будут смотреть за боем на выживание среди админов))))

Podo
01.04.2008, 16:05
Типа, будет публичный междусобойчик ;) Зрители с оживлением будут смотреть за боем на выживание среди админов))))

Я вызываю Воина!

ZaMe5
01.04.2008, 16:07
Поздравляю всех с этим величайшим событием! :D

bananitie
01.04.2008, 16:08
Поздравлять? Я рад, но не очень.

PuZo
01.04.2008, 16:20
Не получится ил так, что данное сокращение всего лишь повод избавится от неудобных админов?
Мне вот тоже так показалось :)
На самом деле все сложнее. Я долго пытался "перекупить" тебя, но Рома ни за какие деньги не отпускал.
Да это и так ясно. Сипка для отстрела правая рука... Ушел бы он от отстрела, на отстреле творилось бы невероятное :) :hysteric:

herr Borman
01.04.2008, 16:40
Объединяться... Ну не знаю. Да и название не очень. Радует одно, что взносов платить не придется, дабы потетстить Альфу и бету продукты.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
01.04.2008, 16:50
захватывание мира продалжаеться *громкий и злостный смех* :diablo:

kiV.in
01.04.2008, 16:58
Большинство пунктов смахивает на первоапрельскую шутку.

Pr@PoR
01.04.2008, 17:09
Могу помочь в ФАСе с получением разрешения на объеденение ;)

herr Borman
01.04.2008, 17:30
Большинство пунктов смахивает на первоапрельскую шутку.

Я тоже сначала так подумал. Но все оказалось гораздо серьезнее. Похоже я знаю несколько имен админов, которые-таки попадут под сокращение.

Pr@PoR
01.04.2008, 17:39
Я тоже сначала так подумал. Но все оказалось гораздо серьезнее. Похоже я знаю несколько имен админов, которые-таки попадут под сокращение.

Наконец то уберут беспредельщиков Хапа и Нату. Уффф....
Ходят слухи что вернут Хлюпа.

herr Borman
01.04.2008, 17:53
Ходят слухи что вернут Хлюпа.
я слышал он будет председателем координационного совета. права вето. Расширенные права. Координационный совет лишь сборище пешек. Абсолютная, ничем не ограниченная власть у него будет.

Pr@PoR
01.04.2008, 17:58
я слышал он будет председателем координационного совета. права вето. Расширенные права. Координационный совет лишь сборище пешек. Абсолютная, ничем не ограниченная власть у него будет.

В принципе с его взвешенным подходом, постоянным анализом ситуации, критическим мышлением это будет правильное решение.

Tipa Sipa-Dripa
01.04.2008, 18:09
А Pr@pOr как черный кардинал будет рядом и всегда поможет советом, да? Ну уж нет, диктатура нопасаран!!! На голосовании вытесним тебя :) и деньги отберем.

Pr@PoR
01.04.2008, 18:13
А Pr@pOr как черный кардинал будет рядом и всегда поможет советом, да? Ну уж нет, диктатура нопасаран!!! На голосовании вытесним тебя :) и деньги отберем.

Гы. А кто сказал что будет какое то голосование?! В принципе уже неделю как Хап это Хлюп, а Ната это Прапор. :victory:

so1o
01.04.2008, 18:15
Я так понимаю, в этой шутке нашли свое место все эротические мечты всех админов полигона, кроме моей(блондинка брюнетка и рыжая одновременно). :cray:

И это... Хлюпик деньгами берет?

А вот у нас в клане была тоже клевая первоапрелька, повесили объявление что мы играем с Team Empire :D

Pr@PoR
01.04.2008, 18:19
И это... Хлюпик деньгами берет?

Только блондинками брюнетками и рыжими. Причем одновремено.

so1o
01.04.2008, 18:23
Чорт побьери, тогда не быть мне в милости у будущего вождя :(

Pr@PoR
01.04.2008, 18:28
Чорт побьери, тогда не быть мне в милости у будущего вождя :(

Кстати а у тебя какого цвета волосы?

so1o
01.04.2008, 18:39
Блондинка я. По постам не видно что ли?

Pr@PoR
01.04.2008, 18:42
Блондинка я. По постам не видно что ли?

Короче бери Подо Война и к Хлюпу..может че у вас и выйдет

so1o
01.04.2008, 18:45
Шо жэ это вы мне такое предлагаете? О___о

Tipa Sipa-Dripa
01.04.2008, 18:45
Короче бери Подо Война и к Хлюпу..может че у вас и выйдет
А Вазэлина они брать не будут?

so1o
01.04.2008, 18:47
Я вапще не понимаю, что это они мне такое некультурное предлагают!!!!

BouH
01.04.2008, 19:35
Короче бери Подо Война и к Хлюпу..может че у вас и выйдет

Предлагаю вместо меня - обжору. Он рыженькая :wink3:

nightspotlight
01.04.2008, 19:37
Это всё шутка? :shok::shok::shok:

HAM$ter
01.04.2008, 19:41
Это всё шутка? :shok::shok::shok:

не, походу всеръёз;)

so1o
01.04.2008, 20:02
Это всё шутка? :shok::shok::shok:

Ты когда-нить видел шутящего Хапа? Я тоже.


Хехе, вот и понимайте как хотите, видел или нет :F

nata
02.04.2008, 14:12
Дорогие наши друзья!

Утки утками, но мне кажется, что главное каждый почувствовал. :heart: Да, мы разные порталы. У нас разные задачи, у нас бывают разногласия по некоторым мелким вопросам. Но мы вместе. Мы готовы не только вместе пошутить, но и делать что-то более существенное. Не все результаты нашего сотрудничества явно видны. И, безусловно, есть варианты для еще более тесного контакта. Но хотелось бы, чтобы наши игроки знали, что если есть задачи, в которых мы можем друг другу помочь, мы это делаем. И будем делать это впредь.

Счастливой игры, дорогие наши. И просто счастья и радости. Улыбайтесь чаще.:rose:

Podo
02.04.2008, 14:28
Ты когда-нить видел шутящего Хапа? Я тоже.


Хехе, вот и понимайте как хотите, видел или нет :F

Хап шутит на од!

vurson
02.04.2008, 15:06
«Наш Полигон по Отстрелу Дебилов»
Высвободившиеся ресурсы будут направлены на создание резервационных серверов, куда будут перенаправляться наказанные игроки. На этих серверах хайскилл игроки смогут проводить тренировки по стрельбе по «мишеням» (наказанным игрокам, имеющим ограниченный запас патронов), чей уровень подготовки будет превосходить текущий уровень ботов и вдохнет новый интерес для поддержания порядка и нового уровня игры.


Запишите, буду первым дибилом.

ob_zhora
02.04.2008, 17:15
Предлагаю вместо меня - обжору. Он рыженькая :wink3:
Уже давно бритая брюнеточка.

Dragon_inside (RUS)
03.04.2008, 14:51
Я конечно может что-то и не понимаю... Но зачем это объединение??? Какая выгода от этого Полегону? P.S. название точно надо менять!

nata
03.04.2008, 14:53
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=59618&postcount=43

khap
03.04.2008, 14:55
Я конечно может что-то и не понимаю... Но зачем это объединение??? Какая выгода от этого Полегону? P.S. название точно надо менять!
Ты видимо не внимательно прочитал все сообщения. Кроме того рекомендую обратить внимание на самое первое.

Выгода - финансы.