PDA

Просмотр полной версии : Я ничего не делал!


Max5
01.04.2008, 21:12
Мой Steam ID 0:1:5195017 Ник Max5.
Я сегодня немножко поиграл на вашем серваке.Мне tomsku Steam ID 0:1:5195017 дал бан через химеру за флут в чате.Но я сегодня в чате ничего не писал.Я сегодня единственное, что произнёс через микрофон " Пишите rtv".И ,например, говорил " Кто пойдёт со мной в машинку?"И всё. Спросите у Сусанина, Мига, Вируса... Они играли сегодня со мной.Свяжитесь с ними они подтвердят, если сможете, то позвоните.И проверьте его наказания для игроков.Он 30 много банил через химеру, и забанил игроков ни за что.Я могу сказать с полной уверенностью, что игра сегодня и 30 проходила спокойно и без нарушений. Хотя в некоторое время не было Админов.И в чате сегодня и 30 писали очень мало.Сегодня и 30 играли все 20 человек на Polygon4.Net - CS:S p#4 Zombie Mod [rus], свидетелей много.А про бан я узнал сегодня.Зашёл на сайт.

nightspotlight
01.04.2008, 21:36
правда? может супервизоры пошалили?

Max5
01.04.2008, 21:38
Бан получил не только я, а человек 5. А игра и в правду была спокойная.

А то что у меня в статистике повторяются сообщения, то на серваке были Админы, они мне ничего не сказали.Все просто смеялись, играли весело, но я не флудил, мне никто ничего не говорил.Даже кто-то тоже начинал писать стишки.Они написаны без оскорбления. А у меня забиндены кнопки рядом с микрофоном.Микрофон-K, а стишки на J и L. Они рядом. Я просто иногда нечаянно нажимаю не на ту кнопку.

nightspotlight
01.04.2008, 21:48
Может быть за прошлое получил?

nightspotlight
01.04.2008, 21:54
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A5195017&vp=pe

Последнее наказание было выписано 30 марта 2008 года.

Может tomsku мог посчитать это за флуд? смотреть скриншот.

Max5
01.04.2008, 21:56
Я вообще никогда правила не нарушаю.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 21:57
А Томску админ разве?

Max5
01.04.2008, 21:59
Я же говорю, на серваке были Админы . Они ничего мне не говорили.Мы все просто весело играли и всё.Ленка немного чего-то сочиняла, Кабанище тоже.Мы не флудили.

vurson
01.04.2008, 22:13
Я же говорю, на серваке были Админы . Они ничего мне не говорили.Мы все просто весело играли и всё.Ленка немного чего-то сочиняла, Кабанище тоже.Мы не флудили.

Нормально, посидиш в бане, поймёш что врать людям неп хорошо, научишсясоздавать темы в нужнх местах. Всё будет хорошо.

bananitie
01.04.2008, 22:37
Макс прав, вечером админы не дают играть, поджигают людей, замораживают. Просто полный беспредел.

nLm*LoKo
01.04.2008, 22:45
Макс прав, вечером админы не дают играть, поджигают людей, замораживают. Просто полный беспредел.

ни кого они не поджигают и не замораживают и попрошу не гнать тут!!!!
Сплошное вранье.!!!Вам самим не стыдно такое говорить???

Nikret
01.04.2008, 23:01
Ну, во-первых, я уже не админ давно, дорогой мой друг, а Химерой может пользоваться каждый.

А во-вторых, наказание я тебе выписал после того, как попросил через микрофон не писать с завидным постоянством фразу, указанную Lethal'ом на скриншоте: ты не только не ценишь себя , как человека (после случая с картами ты показал себя во всей "красе"), но и при этом унижаешь других исподтишка, повторяя как (уж извиняюсь) грамофон одну и ту же "песню" много раз.

А когда объект твоих унижений пришел на сервер, ты спокойно продолжал писать в командном чате те же слова, как будто ничего не произошло: а тебе было бы приятно, если бы про тебя писали бы такие вещи? Понимаю, что есть пословица:"На дураков и несовершеннолетних не обижаются", но очень надеюсь, что ты не относишься хотя бы к первой категории.

Так что будь homo sapiens и убери эту фразу - это просто совет на будущее: а то скажешь такое в жизни, а потом тебе и аукнется. Реальность - не интернет: первая ответит тебе так, как второй не ответит за десятки лет. И еще - научись держать себя в руках: в жизни пригодится.

С благими намерениями и уважением, Nikrett.

PS: Кстати, что делает эта тема в "Общих вопросах"? Думаю, ее стоит переместить. Вы так не считаете? :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 23:18
Пользоваться химерой при админах - это не уважение мнения админов.

Если чего-то не нравится - пожалуйся админу.
Если админ не реагирует - пожалуйся на форуме на админа.

Чем виноват игрок, который полагался на мнение админов, считая что оно важнее мнения какого-то игрока. Ведь потому админку и дают (стараются во всяком случае) адекватным товарищам, а не любителям раздавать бананы. А если каждый начнет через химеру банить всех кто ему не нравится - некому будет играть.

so1o
01.04.2008, 23:22
Макс прав, вечером админы не дают играть, поджигают людей, замораживают. Просто полный беспредел.

Ух ты.. че у нас тут... какбэ доказательства попрошу и виновные будут наказаны! Но если это все клевета, то бананити будет бобо?:)



;59561']Пользоваться химерой при админах - это не уважение мнения админов.

Если чего-то не нравится - пожалуйся админу.
Если админ не реагирует - пожалуйся на форуме на админа.

Чем виноват игрок, который полагался на мнение админов, считая что оно важнее мнения какого-то игрока. Ведь потому админку и дают (стараются во всяком случае) адекватным товарищам, а не любителям раздавать бананы. А если каждый начнет через химеру банить всех кто ему не нравится - некому будет играть.

Нет, химера это только один из способов банить игрока для админа, химера создавалась для всех. Это подтверждает то, что хап не убрал возможность юзать химеру, когда на сервере есть админ. А вот rtv нельзя писать. (точнее писать можно но толку от него, как от козла молока)

bananitie
01.04.2008, 23:26
Доков почти нет, не писал из-за уважения к админам. И про то что я вру прошу не говорить, за собой смотри и сам себе так говори. Факт был, я рассказал, про конкретных людей говорить не буду.

Nikret
01.04.2008, 23:28
;59561']Пользоваться химерой при админах - это не уважение мнения админов.

Если чего-то не нравится - пожалуйся админу.
Если админ не реагирует - пожалуйся на форуме на админа.

Чем виноват игрок, который полагался на мнение админов, считая что оно важнее мнения какого-то игрока. Ведь потому админку и дают (стараются во всяком случае) адекватным товарищам, а не любителям раздавать бананы. А если каждый начнет через химеру банить всех кто ему не нравится - некому будет играть.

"Пользоваться правами в присутствии лиц, обладающих большими правами - это неуважение старших", не так ли? :)

Извините, товарищ Троцкий, но я не тот человек, который будет бить в высшую инстанцию сразу и с порога, если можно все решить самому. Админ - это админ, а я - это я: все мы разные люди и с разной оценкой жизненных ценностей. Я не превношу свой устав в чужую церковь, а лишь применяю то, что принято везде и повсеместно.

Чем виноват игрок, нарушивший правила сервера? *...флуд в любой его ипостасях запрещен на серверах Pg4N...* Думаю, ответ ясен. Кстати, мне интересно, а кто был тогда админ на сервере? А то я что-то тогда его не заметил. В случае примененного наказания админу необходимо устроить взыскание из-за игнорирования совершенного нарушения и не следованию правил игровых серверов.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2008, 23:54
Наказание через химеру все равно утверждает админ. Так не проще и этичнее сразу обратиться к админу, если есть такая возможность?
Для Соло: так вотебан же вроде отключают.

А химера это инструмент для подачи жалоб. Возможно там решение выносит другой админ. Но его решение заведомо будет менее объективным, чем решение админа, непосредственно присутсвующего на сервере (для этого они там и присутствуют). Потому я и делаю вывод о том, что ты считаешь что админ, присутствующий на сервере не может принять правильное с твоей точки зрения решение, т. е. попросту - ты его не уважаешь или пытаешься раздуть из мухи слона, понимая что химера менее объективна и ей этого будет достаточно.

Max5
01.04.2008, 23:54
Vurson, можешь успокоиться.У меня не работает только команда rank и place.А в бане я не парился.Я чистый.
А насчёт карт извини.Наверное много из-за меня у тебя валерьянки ушло.Даже если бы я их стащил, я их стащил не у тебя. Если у тебя таких друзей нет, то не надо на всех подряд срывать злость.А карты они могли утощить у меня с другом, а не мы у них.А я не кура гриль, которая вертиться и собирает в себя весь жар, как я от тебя высказывания.

А во время Второй Отечественной Войны, я думаю, что люди не разбирались кто у кого украл карты.Самое главное результат, т.е. победить. Так же и здесь, лучше спокойно проголосовать и играть на карте.Таёжник с этим согласен.
А лекарства дорожают. Валерьянка тоже.Нервы не восстанавливаются.

Ork
02.04.2008, 00:00
Я бы еще и оскорбление приписал бы! Радуйся, что наказание маленькое. А то твои пренебрежительные высказывания в адрес 2-х конкретных игроков могли бы тебе посерьезнее диагноз выписать.

Max5
02.04.2008, 00:12
Я никого не думаю оскорблять. Я высказал правду.Оскорблений здесь и не было. Я же ему ничего не делал.Чего он мне столько жалоб высказал? Выбираем и играем или не играем.Вот и всё.Чего придираться.Многие старые карты уже достали.Хочется новенького.Я выложил карты.Голосуйте. Будет больше выбор интереснее играть.
А про высказывание Таёжника я не придумал.Можешь прочитать http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3441&page=2

Xm@s
02.04.2008, 00:21
Ну все админский беспридел :D:D:D
как говорил однажды дедушка Xm@s " Понаберут всяких там, мучайся с ними"
Ну а если серьезно, то мне кажется, что если вам ктото и игроков ненравится тем более админ то просто надо писать дему а лучш неодну и на форум её, а так вам ничего не светит.

so1o
02.04.2008, 02:02
Доков почти нет, не писал из-за уважения к админам. И про то что я вру прошу не говорить, за собой смотри и сам себе так говори. Факт был, я рассказал, про конкретных людей говорить не буду.
Не рассказывая, кто это был ты по сути подставляешь нас всех. Но раз доказательств нет, до давай и правда закроем тему?:)

;59572']Наказание через химеру все равно утверждает админ. Так не проще и этичнее сразу обратиться к админу, если есть такая возможность?
Для Соло: так вотебан же вроде отключают.

А химера это инструмент для подачи жалоб. Возможно там решение выносит другой админ. Но его решение заведомо будет менее объективным, чем решение админа, непосредственно присутсвующего на сервере (для этого они там и присутствуют). Потому я и делаю вывод о том, что ты считаешь что админ, присутствующий на сервере не может принять правильное с твоей точки зрения решение, т. е. попросту - ты его не уважаешь или пытаешься раздуть из мухи слона, понимая что химера менее объективна и ей этого будет достаточно.
Большинство админов тоже люди, могут не заметить. Тем более, если одновременно подаст жалобу обычный игрок и админ, то Хапу не придется тратить свое время на проверку факта нарушения.

Ну и вотебан тоже отключен:)

khap
02.04.2008, 02:07
Сейчас играть может. Банов давно не было - Блокировки неактивные (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A5195017&vp=bd). то что наказание за флуд получил - так это не бан.

nightspotlight
02.04.2008, 12:07
А во время Второй Отечественной Войны, я думаю, что люди не разбирались кто у кого украл карты.Самое главное результат, т.е. победить. Так же и здесь, лучше спокойно проголосовать и играть на карте.Таёжник с этим согласен.
А лекарства дорожают. Валерьянка тоже.Нервы не восстанавливаются.

типа хорошее сравнение :blink: