PDA

Просмотр полной версии : Вопрос дня 8-)


Fright
02.04.2008, 18:32
Ситуация: стоит парень. Его увидел зомби и бежит к нему. Парень смотрит, ждет, ждет и выходит в последний момент. Зомби оказался без обеда. Но зомби то оказался не простой, а золотой. Зомби обиделся и сказал "а щас я его забаню", и банит парня.

В итоге у него бан с припиской "неспортивное поведение".
Вопрос: В чем заключается его нарушение, и в чем заключается "неспортивность" ?

Данный игрок не мешал людям, не делал что-то во вред кому-то, он просто вышел из игры.
По сути такая ситуация равносильна применению !ztele. Просто разница между таким выходом и !зтеле - игрока нельзя подловить не респе.

Субж.. мне просто стало интересно узнать, на самом ли деле за такой можно получить бан? 8-) И логично ли это вообще.

Таёжник.rus
02.04.2008, 18:45
Ники, steam_id, время(примерное), сервер, свидетели?

khap
02.04.2008, 18:57
Если "парень" стоит ждет ничего не делает (не оглядывается и т.п.) то скорее всего он уже "давно" реально отвалился, а на сервере по timeout факт его "ухода" будет замечен по стечению обстоятельств когда зомби подбежит. Поэтому считаю что данный факт есть случайность и необходимо отменить наказание и бан. но телепатов нет.

PS Если за этим игроком такое наблюдается уже не в первый раз, то нужно понаблюдать более пристально

Fright
02.04.2008, 19:06
Если "парень" стоит ждет ничего не делает (не оглядывается и т.п.) то скорее всего он уже "давно" реально отвалился, а на сервере по timeout факт его "ухода" будет замечен по стечению обстоятельств когда зомби подбежит. Поэтому считаю что данный факт есть случайность и необходимо отменить наказание и бан. но телепатов нет.
Нет, игрок был "живой". Тоесть он крутился, и пару шагов сделал даже.
Ситуация была на карте police prison. Я и еще несколько человек сидели на буквах(на стене), и внизу стоял как раз этот парень, на краю здания. В этот момент к нему стал бежать админ, и когда он уже был на расстоянии удара, тот вышел.

Ники, steam_id, время(примерное), сервер, свидетели?
Ну этот топик не является жалобой, просто хотелось разобрать ситуацию. Да и самому просто хочется знать, ибо сам часто так поступаю. Когда уже собираюсь выходить, как правило спускаюсь к зомбам и собираю толпу. Потом в один момент просто выхожу. На самом ли деле это можно подвести под "неспортивное поведение", и в итоге получить бан?

Таёжник.rus
02.04.2008, 19:08
Ну этот топик не является жалобой, просто хотелось разобрать ситуацию. Да и самому просто хочется знать, ибо сам часто так поступаю. Когда уже собираюсь выходить, как правило спускаюсь к зомбам и собираю толпу. Потом в один момент просто выхожу. На самом ли деле это можно подвести под "неспортивное поведение", и в итоге получить бан?

А с чего ты решил, что этот некто получил бан? Даже если получил, то с чего ты взял, что за неспортивное?

khap
02.04.2008, 19:15
Нет, игрок был "живой". Тоесть он крутился, и пару шагов сделал даже.

Ну этот топик не является жалобой, просто хотелось разобрать ситуацию. Да и самому просто хочется знать, ибо сам часто так поступаю. Когда уже собираюсь выходить, как правило спускаюсь к зомбам и собираю толпу. Потом в один момент просто выхожу. На самом ли деле это можно подвести под "неспортивное поведение", и в итоге получить бан?

В таком разборе полетов - это действительно "неспортивное поведение"

Бо
02.04.2008, 19:29
Зомби обиделся и сказал "а щас я его забаню", и банит парня.

если был простой дисконект, откуда парень это узнал? Или Парень сразу же вернулся?

BouH
02.04.2008, 20:04
В таком разборе полетов - это действительно "неспортивное поведение"
Спасибо, что подтвердил очевидное, Саш. Для несведующих объясняю. Парень стоял на краю крыши, внизу, на заборе, были зомби, и он боялся к ним прыгать, бегал по краю, крутился. Я с парой других зомби подбегал к нему с другой стороны. Парень даже не попытался отстреливаться, хотя прекрасно меня видел, был в игре, двигался. Можно сказать, ждал. За мгновение до того, как я его бы съел, человек отключился. И всё бы ничего, хотя Гриха уже после этого предположил, что стоит его за это наказать (Гриха был одним из зомби на заборе и всё видел). Но человек через мгновение (в чате даже новой строки не появилось - подряд "дисконнект" и "коннект") попытался вернуться в игру. По приходу, он получил наказание за неспортивное поведение. Фразу "А я его щас забаню" я сказал Грихе, после его предположения (тк. микрофон у меня почему-то отказался работать, пришлось писать в общий чат).

В общем-то, очевидна неспортивность данного поступка и нельзя его оправдать никакими "семейными обстоятельствами" и прочим. Так что твоё хохотание всю оставшуюся карту и начало следующей, Фрайт, попросту неуместно.

Podo
02.04.2008, 20:09
Что бы изменилось, если бы его съели, а потом он вышел?

BouH
02.04.2008, 20:10
Что бы изменилось, если бы его съели, а потом он вышел?
Ему бы ничего не было, он бы ничего неспортивного не совершил. Он же не просто вышел. Он ждал, пока к нему подбегут зомби, вышел и сразу же вернулся.

AL.x
02.04.2008, 20:11
Спасибо, что подтвердил очевидное, Саш. Для несведующих объясняю. Парень стоял на краю крыши, внизу, на заборе, были зомби, и он боялся к ним прыгать, бегал по краю, крутился. Я с парой других зомби подбегал к нему с другой стороны. Парень даже не попытался отстреливаться, хотя прекрасно меня видел, был в игре, двигался. Можно сказать, ждал. За мгновение до того, как я его бы съел, человек отключился. И всё бы ничего, хотя Гриха уже после этого предположил, что стоит его за это наказать (Гриха был одним из зомби на заборе и всё видел). Но человек через мгновение (в чате даже новой строки не появилось - подряд "дисконнект" и "коннект") попытался вернуться в игру. По приходу, он получил наказание за неспортивное поведение. Фразу "А я его щас забаню" я сказал Грихе, после его предположения (тк. микрофон у меня почему-то отказался работать, пришлось писать в общий чат).

В общем-то, очевидна неспортивность данного поступка и нельзя его оправдать никакими "семейными обстоятельствами" и прочим. Так что твоё хохотание всю оставшуюся карту и начало следующей, Фрайт, попросту неуместно.

А если он случайно обратно на сервер зашел? Случайно в консоле нажал вверх и ентер, а там был connect к серверу?

Или он зашел через консоль, но так же поставил флажок "зайти как освободиться место"... и вот оно освободилось

BouH
02.04.2008, 20:17
А если он случайно обратно на сервер зашел? Случайно в консоле нажал вверх и ентер, а там был connect к серверу?

Или он зашел через консоль, но так же поставил флажок "зайти как освободиться место"... и вот оно освободилось
Причём тут если? Мы оперируем фактами, а не "если". В любом случае, два админа, находившиеся на сервере, посчитали, что уже за подобный "уход" его следует наказать.

Но это всё оффтопик. Наказаный не пришёл на форум и не требует справедливости, не пишет историй о квадроочках и сестро-кошках, севших вместо него играть. Есть цепочка фактов, которая привела к бану, а "адвокат" Фрайт хочет узнать, оправдан в результате этой цепочки бан или нет.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
02.04.2008, 20:24
Не ну это вообще уже чушь какае-то, почему же мы не баним за !ztele или что то такое а? я вот логики непонимаю сейчасных админов, обьеснити мне оленю почему?
Ведь при !ztele фраг перед тобой пропадает, ты его пытаешься достать минуты 4 а он в последний момент исчезает, а ты как олень смотришь по сторонам и спашиваешь себя wtf? Если за !ztele не наказываете то за то что парень перезашол на сервер нельзя наказывать.

Просьба про всякие бинды типо "!ztele" нерасказывать, ведь не все такие прогеймеры что бы знать, что когда заходишь на сервер polygon4 можно биндить "ztele" и в нагую использовать тогда когда ненадо. Но ведь нет, вы решили "ztele" оставить и людям и зомби. Ваше дело. Но банить за то что игрок нехотя быть зомби перезашол, просто нельзя, если повторюсь вы за "ztele" не баните то и таких игроков оставьте в пакое.

BouH
02.04.2008, 20:39
Не ну это вообще уже чушь какае-то, почему же мы не баним за !ztele или что то такое а? я вот логики непонимаю сейчасных админов, обьеснити мне оленю почему?
Ведь при !ztele фраг перед тобой пропадает, ты его пытаешься достать минуты 4 а он в последний момент исчезает, а ты как олень смотришь по сторонам и спашиваешь себя wtf? Если за !ztele не наказываете то за то что парень перезашол на сервер нельзя наказывать.

Просьба про всякие бинды типо "!ztele" нерасказывать, ведь не все такие прогеймеры что бы знать, что когда заходишь на сервер polygon4 можно биндить "ztele" и в нагую использовать тогда когда ненадо. Но ведь нет, вы решили "ztele" оставить и людям и зомби. Ваше дело. Но банить за то что игрок нехотя быть зомби перезашол, просто нельзя, если повторюсь вы за "ztele" не баните то и таких игроков оставьте в пакое.
В чём проблема с ztele? Он телепортнулся - ты телепортнулся. Предлагаешь не говорить о биндах... А игроку самому, по-твоему, не надо ничего биндить, просто палочкой взмахнуть? И я чего-то не помню, чтобы люди использовали ztele без боя. Всегда отстреливаются до последнего и только когда уже совсем трубы горят - используют телепорт. А за ними сразу это делают штук 5 зомби, минимум. В конце концов, ztele - элемент игры. А перезаход - нет.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
02.04.2008, 20:48
В чём проблема с ztele? Он телепортнулся - ты телепортнулся. Предлагаешь не говорить о биндах... А игроку самому, по-твоему, не надо ничего биндить, просто палочкой взмахнуть? И я чего-то не помню, чтобы люди использовали ztele без боя. Всегда отстреливаются до последнего и только когда уже совсем трубы горят - используют телепорт. А за ними сразу это делают штук 5 зомби, минимум. В конце концов, ztele - элемент игры. А перезаход - нет.
Почитай внимательно для чего "ztele" зделано, и для чего игроки и админы его используют.
Зачем мне что-то биндить, я захожу на сервер поразвликаться, поубивав зомбей и людей. А когда кто то сваливает, когда ты стоял перед ним в 1 метре, это нечесно. А если новечки играют, что им делать? они ведь будут в непонятках почему зомби исчез.
Короче хз, "ztele" зделано для того что бы когда зомби застревали в предметах, текстурах выбераться оттуда, а игроки и админы используют эту команду как спасение. Поэтому банить за retry нельзя в таком случае. Если банить за retry то и за !ztele тоже.

BouH
02.04.2008, 20:56
Почитай внимательно для чего "ztele" зделано, и для чего игроки и админы его используют.
Зачем мне что-то биндить, я захожу на сервер поразвликаться, поубивав зомбей и людей. А когда кто то сваливает, когда ты стоял перед ним в 1 метре, это нечесно. А если новечки играют, что им делать? они ведь будут в непонятках почему зомби исчез.
Короче хз, "ztele" зделано для того что бы когда зомби застревали в предметах, текстурах выбераться оттуда, а игроки и админы используют эту команду как спасение. Поэтому банить за retry нельзя в таком случае. Если банить за retry то и за !ztele тоже.
Ещё раз. ztele - команда игровая, пускай и созданная, чтобы вытаскивать вконец застрявших зомби на респ. Возможно, её стоит ограничить, ибо такие мнения уже ходили, только решительных действий не было, как и единого мнения. Возможность документирована, поэтому её использование до официального запрета ограничивать нельзя. А вот намеренное отвлечение внимания с последующим перезаходом на сервер к элементам игры отношения не имеет. Не путай "несправедливо" с "неспортивно". В таком случае, можно и за конфиги банить. Новичок в КСС, ДоДС, ТФ2 будет рвать и метать, что его постоянно убивают люди с хорошо настроенным конфигом. Как же так? Но это разрешённые настройки игры, позволяющие оптимизировать рендеринг. А вот позволять всему серверу делать реконнект, чтобы не быть убитым - неспортивно. Представь, что тебе дали бутылку воды и топор и оставили на острове одного. Если ты сломаешь топор, сделаешь новый, а не попросишь "пересбросить" тебя на остров с новой бутылкой и топором, не так ли?

Таёжник.rus
02.04.2008, 20:57
А давайте я !ztele оставлю только зомбям?

BouH
02.04.2008, 20:58
А давайте я !ztele оставлю только зомбям?
Давно говорили об этом. Думаю, можно в дни с респауном зомби ztele можно оставить, чтобы дать шанс на спасение, а в дни без респауна - ztele убрать.

Таёжник.rus
02.04.2008, 21:01
Готово. При классических настойках телепорт использовать смогут только зомби.

BouH
02.04.2008, 21:03
Готово. При классических настойках телепорт использовать смогут только зомби.
Завтра проверим ;)

Max5
02.04.2008, 21:06
:shok:Не надо !ztele только зомбикам! Лучше с этими командами ничего не менять. Респаунт по дням, я 50 на 50, а эти команды оставь как есть.Не все же игроки такие, как он.Он один такой, а все остальные нормальные игроки.Ведь никогда такого не было. А он, я думаю, понял, что делать так нельзя.

Podo
02.04.2008, 21:09
Имхо, тема бред. парень не виноват.

Colorado
02.04.2008, 21:11
Тема чем-то схожа с уходом в спеки в бонустайм.

nightspotlight
02.04.2008, 21:58
Вот это бред ваще... банить за перезаход, за то, что админу не дали пожрать.. вы чё?? :blink::blink::blink:

BouH
02.04.2008, 21:59
Вот это бред ваще... банить за перезаход, за то, что админу не дали пожрать.. вы чё?? :blink::blink::blink:
Причём тут админ? Если бы он так сделал с любым игроком - исход был бы один.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.04.2008, 22:03
Таежник опомнись
А как без зтеле выбраться из текстуры человеку. Плюс полно всяких мест откуда не выбраться без зтеле. Например можно провалиться за бочки на том же полисприжине. Плюс особенность зомбимода - падение с большой высоты, что без зтеле делать в этом случае. В тех же предметах и человек может застрять так что без зтеле не выбраться. + не стоит забывать, что зомби могут позвать на помощь (человек тоже может - но никто не придет, кому охота покидать теплую нычку)
Я например нелюблю сидеть в толпе, а как из нее выбраться без того же зтеле.

Таежник не слушай ты этих детей - они сами не знают чего хотят. Они из тех кто кикаются став зомбями, или жмут РТВ только от того что умерли и впадлу ждать когда раунд закончится. Вот и жалуются, что человек зтельнулся
Так в чем проблема - зтельнись следом, а проблема в том, что они просрали свои зтели еще будучи людьми в тех же самых целях (убежать от зомбя)

По теме:
Меня люди кикающиеся вместо зтеле тоже бесят. Но так как в этом случае нельзя отрицать возможность технического дисконекта (плюс возможность того что человек последовал чьему-то совету нажать Ф10 для телепорта) - банить за это нельзя ни в коем случае. Более уместно банить тех кто видя толпу бегущих зомби совершает суицид (но тут опять встает вопрос о технических проблемах - лаги, клавишу перепутал с испугу, мышка глюканула).
А самый серьезный вид неспортивного поведение - это подход к краям. (но если банить за это некому будет играть).

BouH
02.04.2008, 22:12
;59698']По теме:
Меня люди кикающиеся вместо зтеле тоже бесят. Но так как в этом случае нельзя отрицать возможность технического дисконекта (плюс возможность того что человек последовал чьему-то совету нажать Ф10 для телепорта) - банить за это нельзя ни в коем случае. Более уместно банить тех кто видя толпу бегущих зомби совершает суицид (но тут опять встает вопрос о технических проблемах - лаги, клавишу перепутал с испугу, мышка глюканула).
А самый серьезный вид неспортивного поведение - это подход к краям. (но если банить за это некому будет играть).

Вот если наказанный прийдёт и докажет факт неумышленного дисконнекта (во истину, какая великолепная случайность, так вовремя!), тогда и поговорим о таких возможностях.

А вообще, больше всего меня забавляет тот факт, что тему поднял человек, который наплевательски относится к правилам, с радостью их нарушает и не делает из этого никаких выводов.

Таёжник.rus
02.04.2008, 22:16
;59698']Таежник опомнись
А как без зтеле выбраться из текстуры человеку. Плюс полно всяких мест откуда не выбраться без зтеле. Например можно провалиться за бочки на том же полисприжине. Плюс особенность зомбимода - падение с большой высоты, что без зтеле делать в этом случае. В тех же предметах и человек может застрять так что без зтеле не выбраться. + не стоит забывать, что зомби могут позвать на помощь (человек тоже может - но никто не придет, кому охота покидать теплую нычку)
Я например нелюблю сидеть в толпе, а как из нее выбраться без того же зтеле.

Таежник не слушай ты этих детей - они сами не знают чего хотят. Они из тех кто кикаются став зомбями, или жмут РТВ только от того что умерли и впадлу ждать когда раунд закончится. Вот и жалуются, что человек зтельнулся
Так в чем проблема - зтельнись следом, а проблема в том, что они просрали свои зтели еще будучи людьми в тех же самых целях (убежать от зомбя)

По теме:
Меня люди кикающиеся вместо зтеле тоже бесят. Но так как в этом случае нельзя отрицать возможность технического дисконекта (плюс возможность того что человек последовал чьему-то совету нажать Ф10 для телепорта) - банить за это нельзя ни в коем случае. Более уместно банить тех кто видя толпу бегущих зомби совершает суицид (но тут опять встает вопрос о технических проблемах - лаги, клавишу перепутал с испугу, мышка глюканула).
А самый серьезный вид неспортивного поведение - это подход к краям. (но если банить за это некому будет играть).

Давай попробуем полдня без !ztele прожить, а там видно будет. Если надо я изменю, ты же знаешь.

griha
02.04.2008, 22:18
.e.m.p.t.y.<3anti.bot , а что это означает , ХЗ . Ведь ты большой Админ и должен знать .

По теме , данный случай был . Это явно неспортивно , его невыкинуло , это было зделано с умослом . Зачем отменять зетели , лучше зделать конект и дизконект (F10 уже придумали) .

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
02.04.2008, 22:58
.e.m.p.t.y.<3anti.bot , а что это означает , ХЗ . Ведь ты большой Админ и должен знать .

По теме , данный случай был . Это явно неспортивно , его невыкинуло , это было зделано с умослом . Зачем отменять зетели , лучше зделать конект и дизконект (F10 уже придумали) .

набери в википедии "хз", узнаешь!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.04.2008, 23:12
Таежник, я просто к тому что людям !ztele не менее необходимо, чем зомбям.
А то, что человек зтелится в последний момент не проблема - достаточно зтелиться следом. Очень редко человек благодаря зтеле умудряется дожить до конца раунда.
Жалуются на зтеле в основном те, у кого оно не забиндено. Надо просто обьяснять людям как это делать - предлагаю в "общих вопросах" повесить объявление по основным командам чата и способам их набора.

Гриха, ты, например, сам часто подходишь к краям (я много раз видел), правда я не видел, чтобы тебя за это съедали, но ты подаешь плохой пример другим. Я например, к краям не подхожу, потому что не уверен, что меня не цапнет зомбяк (я боюсь не того, что сам стану зомби, а того что подставлю команду - многие этого не понимают).
А за суицид при тех же обстоятельствах - тоже предлагаешь банить?

Вообще под понятие "неспортивное поведение" можно подагнать столько ситуаций, что в бане окажутся все. Поэтому все-таки (ИМХО) банить надо только за серьезные случаи.

BouH
02.04.2008, 23:30
Надо просто обьяснять людям как это делать - предлагаю в "общих вопросах" повесить объявление по основным командам чата и способам их набора.

Вообще под понятие "неспортивное поведение" можно подагнать столько ситуаций, что в бане окажутся все. Поэтому все-таки (ИМХО) банить надо только за серьезные случаи.
Не возражаешь, если я тебя снова отошлю в нашу Вики? Команды чата.

Что до "серьёзных случаев", то ЗМ - такое исчадие Ада, что Наташа разрешила там быть вполне себе строгими.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.04.2008, 23:48
Я эти команды знаю, просто предлагаю улучшить иформативность.

Просто часто серьезные нарушения остаются без наказания, а за мелкие они выдаются.
Часто замечал как админы совершают суицид, что бы обламать зомбей на фраг - чем это лучше Ф10 (при Ф10 человек хотя бы слот освобождает, рискуя ждать следующего коннекта минут 10, а суицидник ничем не рискует, кроме статистики, которая для ЗМ не столь существенна).
В общем часто остается осадок несправедливости и беспредела. Вам конечно виднее, но все-таки...

vurson
02.04.2008, 23:53
Спасибо, что подтвердил очевидное, Саш. Для несведующих объясняю. Парень стоял на краю крыши, внизу, на заборе, были зомби, и он боялся к ним прыгать, бегал по краю, крутился. Я с парой других зомби подбегал к нему с другой стороны. Парень даже не попытался отстреливаться, хотя прекрасно меня видел, был в игре, двигался. Можно сказать, ждал. За мгновение до того, как я его бы съел, человек отключился. И всё бы ничего, хотя Гриха уже после этого предположил, что стоит его за это наказать (Гриха был одним из зомби на заборе и всё видел). Но человек через мгновение (в чате даже новой строки не появилось - подряд "дисконнект" и "коннект") попытался вернуться в игру. По приходу, он получил наказание за неспортивное поведение. Фразу "А я его щас забаню" я сказал Грихе, после его предположения (тк. микрофон у меня почему-то отказался работать, пришлось писать в общий чат).

В общем-то, очевидна неспортивность данного поступка и нельзя его оправдать никакими "семейными обстоятельствами" и прочим. Так что твоё хохотание всю оставшуюся карту и начало следующей, Фрайт, попросту неуместно.

Тебе жалко фраг? может лучше сразу забаниш всех кто сидит в нычкахи непозволяет теб получить заветный фраг?

griha
02.04.2008, 23:54
Как понять Троли твою фразу ( чтобы тебя за это съедали)

bananitie
03.04.2008, 00:05
Как понять Троли твою фразу ( чтобы тебя за это съедали)

Я тоже думал что троли, но это ТРОЦКИЙ, а не троль:smile:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 00:20
Хотел написать "из-за".
Ну вот ты например на "биг админе" любишь сидеть на контейнере. В большинстве случаев причиной того, что вы все становитесь зомбями, является какой-нибудь нуб, подошедший к краю, и тем самым подставивший остальных.
Меня например, такие товарищи (подходящие к краю, несмотря на то что все просят его этого не делать) зверски раздражают. Но я не предлагаю их банить (а основание достаточное - может он специально подошел к краю, чтобы съели его, а он - остальных). И вот такой верх неспортивного поведения остается безнаказанным, только потому, что мы не знаем специально он подошел к краю или просто нуб.

Fright
03.04.2008, 01:47
Жесть, уже на 4 страницы отпостили.

В общем-то, очевидна неспортивность данного поступка и нельзя его оправдать никакими "семейными обстоятельствами" и прочим. Так что твоё хохотание всю оставшуюся карту и начало следующей, Фрайт, попросту неуместно.
Да была бы моя воля, я бы ржал там во все горло )) Только ты бы забанил меня за флуд в микрофон.
Его выход в прямом смысле равносилен тому же !ztele. Просто единственный его минус наверно, что на этой карте всего 1 респ.
Если так к этому относиться, то можно перебанить пол сервера. Ибо люди частенько занимаются суицидом, забиваются в углы где нибудь в конце карты и сидят там закрывшись всем чем можно, подходят специально к краям, дымят людям назло, ломают чужие нычки, телепортируются постоянно. Он мог с таким же успехом прыгнуть вниз и разбиться, ты бы тоже его забанил?) Хотя ответ ясен думаю - "нет". Хотя после этого всего я под сомнением
Я сомневаюсь что какой-то выход из игры может быть хуже, чем все это и т.п.
Просто такое чувство, что админам лишь бы кнопку нажать лишний раз, и это для тебя стало лишним поводом. Я уверен, что если бы там был обычный игрок, а не ты - он бы просто проигнорил эту ситуацию. Вышел так вышел, ему же хуже. А тебя это так прям расстроило, халявку не смог сожрать. Наверно еще и !ztele потратил, думая что он на респ улетел?
Очевидность неспортивности данного поступка.. где она очевиднось то?

По поводу твоего пред. поста, где ты опять "вспомнил" мою привычку поругаться, поматериться - можешь юзербар себе поставить. Fright hater. :lol:

BouH
03.04.2008, 02:47
Да была бы моя воля, я бы ржал там во все горло )) Только ты бы забанил меня за флуд в микрофон.
Его выход в прямом смысле равносилен тому же !ztele. Просто единственный его минус наверно, что на этой карте всего 1 респ.
Если так к этому относиться, то можно перебанить пол сервера. Ибо люди частенько занимаются суицидом, забиваются в углы где нибудь в конце карты и сидят там закрывшись всем чем можно, подходят специально к краям, дымят людям назло, ломают чужие нычки, телепортируются постоянно. Он мог с таким же успехом прыгнуть вниз и разбиться, ты бы тоже его забанил?) Хотя ответ ясен думаю - "нет". Хотя после этого всего я под сомнением
Я сомневаюсь что какой-то выход из игры может быть хуже, чем все это и т.п.
Просто такое чувство, что админам лишь бы кнопку нажать лишний раз, и это для тебя стало лишним поводом. Я уверен, что если бы там был обычный игрок, а не ты - он бы просто проигнорил эту ситуацию. Вышел так вышел, ему же хуже. А тебя это так прям расстроило, халявку не смог сожрать. Наверно еще и !ztele потратил, думая что он на респ улетел?
Очевидность неспортивности данного поступка.. где она очевиднось то?

По поводу твоего пред. поста, где ты опять "вспомнил" мою привычку поругаться, поматериться - можешь юзербар себе поставить. Fright hater. :lol:
Свою тупость ты можешь демонстрировать в другом месте. Я не вспоминал твою привычку поругаться. Я просто показал, что твоё мнение здесь ничего не стоит, потому что ты считаешь, что тебе дозволено нарушать правила портала.

Я скажу по-другому: он не играл. Можно было бы что-либо оспорить, если бы этот игрок отстреливался, всячески старался спастись. На него отвлеклось полкоманды зомби, часть - на заборе, часть - на крыше. Зомби его загнали, и он не попытался убежать, отбиться. Он дождался предельного момента и вышел из игры. Был бы на моём месте другой игрок, я бы, несмотря на реакцию того игрока, выдал бы точно такое же наказание. Да и я уверен, что этот "другой игрок" сразу стал бы жаловаться, как подло с ним поступили.
А что до "перебанить полсервера", так, во-первых, это и стоит сделать, а во-вторых, было разрешено делать.

Троцкий, и за подходы к краю можно наказать. По игре видно специально или нет игрок подошёл. Только вот, если админ не видел сам, то он не может этого определить. А если видел - вылезет какой-нибудь Фрайт из своей конуры и начнёт разглагольствовать, про халявку, про сожаления... Он же не знает, что по себе людей не судят.

PS. Я так понимаю, никто бы из здесь присутствующих не забанил бы Хамстера в одной, приключившейся с ним ситуации? Описываю: на заборе в углу на полиспризон осталось двое, включая него. Они сидели спиной к спине, зомби валили с обоих сторон, и когда совсем стало "припекать", Хамстер отконнектился, подставив спину товарища на съедение зомби. Просто молча. Игрок заметил это уже проиграв раунд, прочитав чат. И даже если бы он также молча телепортнулся, вы бы ведь всё равно его не тронули бы, правда? Ну а что, он разве неспортивно поступил? Ведь что такого в дисконнекте?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 02:59
А что до "перебанить полсервера", так, во-первых, это и стоит сделать, а во-вторых, было разрешено делать.
А зачем? Какова тогда цель выдачи банов? :(
А кого кстати забанили?

Таежник, еще по поводу зтеле:
При одном двух зомбяках никто не идет их рашить, потому что нельзя зтельнутся, соответственно игра тухнет в этом случае.
Верни зтеле. :cray:

HAM$ter
03.04.2008, 08:39
PS. Я так понимаю, никто бы из здесь присутствующих не забанил бы Хамстера в одной, приключившейся с ним ситуации? Описываю: на заборе в углу на полиспризон осталось двое, включая него. Они сидели спиной к спине, зомби валили с обоих сторон, и когда совсем стало "припекать", Хамстер отконнектился, подставив спину товарища на съедение зомби. Просто молча. Игрок заметил это уже проиграв раунд, прочитав чат. И даже если бы он также молча телепортнулся, вы бы ведь всё равно его не тронули бы, правда? Ну а что, он разве неспортивно поступил? Ведь что такого в дисконнекте?

Так, на всякий случай, я после этого 2 дня не заходил (починили канал только через день)...
Могу сказать что вопросы к провайдеру, но ВАМ же такое объяснение не покажется верным, бла-бла-бла.
А если смотрели чат, то перед тем как меня выкинуло я еще и зэтеле написал и даже в двери забежал...
Сорри товаристч на заборе, но шансов у двоих против толпы зомби у нас все равно не было... ИЗВИНЯЮСЬ за провайдера, и лично от себя.
PS на F10 у меня !ср забиндено :)

BouH
03.04.2008, 08:58
Так, на всякий случай, я после этого 2 дня не заходил (починили канал только через день)...
Могу сказать что вопросы к провайдеру, но ВАМ же такое объяснение не покажется верным, бла-бла-бла.
А если смотрели чат, то перед тем как меня выкинуло я еще и зэтеле написал и даже в двери забежал...
Сорри товаристч на заборе, но шансов у двоих против толпы зомби у нас все равно не было... ИЗВИНЯЮСЬ за провайдера, и лично от себя.
PS на F10 у меня !ср забиндено :)
Как ты мог прочитать в моём предыдущем сообщении, телепорт здесь также был не очень уместным решением. Бороться можно пока не кончатся пули, а ты молча за спиной игрока исчез, вот о чём я.

Fright
03.04.2008, 09:45
Свою тупость ты можешь демонстрировать в другом месте. Я не вспоминал твою привычку поругаться. Я просто показал, что твоё мнение здесь ничего не стоит, потому что ты считаешь, что тебе дозволено нарушать правила портала.
На даный момент я вижу только твою тупость. Прошу выдать цитату, где я "считаю, что мне дозволено нарушать правила портала". Ну и не забывай, что не тебе решать, оценивать мое мнение людям, или нет. Люди сами решают такие вопросы.

Был бы на моём месте другой игрок, я бы, несмотря на реакцию того игрока, выдал бы точно такое же наказание. Да и я уверен, что этот "другой игрок" сразу стал бы жаловаться, как подло с ним поступили.
А что до "перебанить полсервера", так, во-первых, это и стоит сделать, а во-вторых, было разрешено делать.
Ну чтобы выдавать наказание за неспортивное поведение, надо в первую очередь быть свидетелем происходящего. По поводу "другой игрок сразу стал бы жаловаться", то сомневаюсь. Такое происходит довольно часто, интересно сколько людей пожаловалось уже? На такие вещи как правило даже не обращают внимания. Исчез так исчез, пойду других доставать.
Ну так и бань, чего тебе мешает? Повод нужен? Дак он всегда у тебя есть.

А если видел - вылезет какой-нибудь Фрайт из своей конуры и начнёт разглагольствовать, про халявку, про сожаления... Он же не знает, что по себе людей не судят.
Свое хамство можешь взять и засунуть куда нибудь поглубже. Нефиг строить из себя тут папу Римского.. "какой-то фрайт"/"из своей конуры", давай еще пальцы веером составь. Халявка и сожаления в данном случае к тебе и относятся.

Он же не знает, что по себе людей не судят.
Лишь бы ляпнуть что-то умное?) :lol:

При одном двух зомбяках никто не идет их рашить, потому что нельзя зтельнутся, соответственно игра тухнет в этом случае.
Верни зтеле.
А что мешает людям выйти из своей нычки, и пойти на охоту? Для этого телепорт не нужен. Разве только "удрать", когда запахнет жаренным.

HAM$ter
03.04.2008, 09:59
Как ты мог прочитать в моём предыдущем сообщении, телепорт здесь также был не очень уместным решением. Бороться можно пока не кончатся пули, а ты молча за спиной игрока исчез, вот о чём я.

Я не то что прочитал... Я и присутствывал...
И патроны кончились в обоих weapoнах, тельнулся, зарядил песты и .... connection error||| подумал даже что из-за меня рестарт раунда будет... Сорри еще раз за мой интернет!!! И ЛИЧНО ОТ МЕНЯ!!!
Без обид;)

Таёжник.rus
03.04.2008, 10:05
;59740']Таежник, еще по поводу зтеле:
При одном двух зомбяках никто не идет их рашить, потому что нельзя зтельнутся, соответственно игра тухнет в этом случае.
Верни зтеле. :cray:

Готово.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
03.04.2008, 10:17
Воин что за глупости ты говоришь, как чак уже сказал, это похоже уже на то что *я выхожу в спеки при победе другой команды*. И я на 100% уверен что если бы был это какой нибудь другой игрок который бежал за человеком, и тот перезашол, ты бы нечего не зделал. А так как у тебя забрали фраг, ты обидился и несёшь сейчас какую ту чушь.

.

Таежник не слушай ты этих детей - они сами не знают чего хотят. Они из тех кто кикаются став зомбями, или жмут РТВ только от того что умерли и впадлу ждать когда раунд закончится.

Советую тебе в слудующий раз подумать что пишешь

PS. Я так понимаю, никто бы из здесь присутствующих не забанил бы Хамстера в одной, приключившейся с ним ситуации? Описываю: на заборе в углу на полиспризон осталось двое, включая него. Они сидели спиной к спине, зомби валили с обоих сторон, и когда совсем стало "припекать", Хамстер отконнектился, подставив спину товарища на съедение зомби. Просто молча. Игрок заметил это уже проиграв раунд, прочитав чат. И даже если бы он также молча телепортнулся, вы бы ведь всё равно его не тронули бы, правда? Ну а что, он разве неспортивно поступил? Ведь что такого в дисконнекте?

Тоже самое было бы если он нажал бы "ztele" или нет? он также бы подставил того игрока или нет? А вообще это его право стрелять в зомби или убегать, ты не имешь право сказать, ты должен был остаться на заборе и прикрывать мне спину.

khap
03.04.2008, 10:25
;59740']А зачем? Какова тогда цель выдачи банов? :(


Цель проста - если игрок не хочет соблюдать правила его слот может занять тот кто эти правила будет соблюдать.

Если перебанят всех и сервер опустеет - значит закроем его.:cray:

Таёжник.rus
03.04.2008, 10:36
Если перебанят всех и сервер опустеет - значит закроем его.:cray:

:lol: Ты бы так далеко в будущее не заглядывал ))) Что бы сервер опустел придется перебанить оочень много народа ))) Хотя конечно это было бы нечто :lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 11:58
Так, на всякий случай, я после этого 2 дня не заходил (починили канал только через день)...
Могу сказать что вопросы к провайдеру, но ВАМ же такое объяснение не покажется верным, бла-бла-бла.
А если смотрели чат, то перед тем как меня выкинуло я еще и зэтеле написал и даже в двери забежал...
Сорри товаристч на заборе, но шансов у двоих против толпы зомби у нас все равно не было... ИЗВИНЯЮСЬ за провайдера, и лично от себя.
PS на F10 у меня !ср забиндено :)
Подтверждаю - он у меня в друзья добавлен - и я 2 дня его активным не видел
Кстати я тогда был обломавшимся зомбяком. И особо я не расстроился. Только обронил: "Вот Хамстер сволочь - два очка своих зажал - вышел по F10". Но такую ситуацию я наблюдал всего один раз. И если он говорит, что на самом деле его просто выкинуло - верю. Я например тоже получил свой бан в том числе и из-за проблем с провайдером (доказательство я вчера привел в соответствующей теме).
А вообще Хамстера забанили чтоли :shok:

khap
03.04.2008, 12:12
Поэтому я спрашивал, было ли это техническое отключение или целенаправленное бегство. Для первого случая - наказание однозначно анулируется.

Podo
03.04.2008, 14:34
Причём тут админ? Если бы он так сделал с любым игроком - исход был бы один.

Бьюсь об заклад, если бы парень исчез не перед админом, никто бы щас и не знал об этом случае. Я уже писал в закрытом, что у многих просто руки чешутся кого-нить забанить. За послдение полгода я забанил только одного человека и то на 5 минут, остальных всех вылечил киками. Я не знаю, почему у вас так не получается.

khap
03.04.2008, 14:40
Бьюсь об заклад, если бы парень исчез не перед админом, никто бы щас и не знал об этом случае. Я уже писал в закрытом, что у многих просто руки чешутся кого-нить забанить. За послдение полгода я забанил только одного человека и то на 5 минут, остальных всех вылечил киками. Я не знаю, почему у вас так не получается.
Ну так давай-те конкретные факты и доказательства. Такие руки режутся не с меньшим удовольствием.

Просто в "обычной" ситуации, в связи с ее слабодоказуемой базой, игрок не станет сообщать об этом. Хотя например, в додсе были сигналы когда игрок как-то специально подставлялся под удар с переходом в другую команду чтобы выполнить наказание за ТК.

Как решение я могу запретить реконнект на сервер чаще чем раз в 10 минут. Т.е. если вышел - то все нормально. Если вышел чтобы сразу зайти - то будь добр подождать.

Fright
03.04.2008, 14:46
Бьюсь об заклад, если бы парень исчез не перед админом, никто бы щас и не знал об этом случае.
Как и я говорил до этого. Абсолютно согласен.

Как решение я могу запретить реконнект на сервер чаще чем раз в 10 минут. Т.е. если вышел - то все нормально. Если вышел чтобы сразу зайти - то будь добр подождать.
Ну 10 минут наверно слишком долго. Минут 5 тогда уж, в самый раз наверно.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 15:13
У многих просто руки чешутся кого-нить забанить.
Вот об этом я и говорю, что частенько складывается такое впечатление. Как-будто они от этого кайф ловят, малейшую возможность выискивают.

А ограничение на реконект жестковато.
Тем более не стоит забывать тех у кого инет лагает.
Еще бывает зайдешь - и пинг снижаться не хочет (и консоль выкидывает), а при перезаходе пинг отличный.
Но самое заподло будет, когда только зайдешь, а тут кикает с надписью "не помню точной формулировки" (смысл такой: консоль освободила ваш слот для решившего зайти админа). И при этом еще 10 мин. ждать - жесть.

khap
03.04.2008, 15:16
;59799']
Но самое заподло будет, когда только зайдешь, а тут кикает с надписью "не помню точной формулировки" (смысл такой: консоль освободила ваш слот для решившего зайти админа). И при этом еще 10 мин. ждать - жесть.
Если такое еще есть (я это вроде уже исправлял) - сразу сообщайте на каком сервере заметили. Буду чинить.

HAM$ter
03.04.2008, 15:17
Поэтому я спрашивал, было ли это техническое отключение или целенаправленное бегство. Для первого случая - наказание однозначно анулируется.

так и небыло наказания, просто меня ВоИн в пример ставит...
(нашел таки повод забанить:scare:)
Молодец (в хорошем смысле слова), уж наверно неделя прошла с того момента, а помнит:D

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 15:29
В любом случае банить надо только в случае частых рецедивов. Потому что нельзя исключать возможность технического дисконекта. А совпадения бывают столь невероятными, что смахивают либо на чертовщину либо на запланированные действия.

BouH
03.04.2008, 16:35
Воин что за глупости ты говоришь, как чак уже сказал, это похоже уже на то что *я выхожу в спеки при победе другой команды*. И я на 100% уверен что если бы был это какой нибудь другой игрок который бежал за человеком, и тот перезашол, ты бы нечего не зделал. А так как у тебя забрали фраг, ты обидился и несёшь сейчас какую ту чушь.

Эмпти, у тебя есть все права мне не доверять и иметь своё собственное мнение. Только вот Саша наверное предложил мне быть супервайзером не потому, что у меня руки чешутся банить, а потому, что он в какой-то степени доверяет моему мнению, и, должно быть, считает, что я могу принимать взвешенные решения. Я у него не просил и не требовал ничего, я взял на себя дополнительную нагрузку, если это можно так назвать. И я плачу за своё согласие тем, что, в том числе, поднимаю сервер, ставлю карты...

Фраги, в особенности на ЗМ, где скилла нет и в помине, меня слабо интересуют, а вот неподобающее, издевательское, умышленное поведение привлекло моё внимание. Я расценил ситуацию так. Нарушитель сидит молча и претензий не предъявляет (я даже не знаю, читает ли он вообще форум). Если он прийдёт и уверит нас, что дисконнект был технической проблемой, а ситуация - не более чем удивительное недоразумение, тогда бан снимут.

И чем всем тут разглагольствовать "Был бы тут простой игрок", лучше бы привели такой факт, когда обоснованную жалобу простого игрока проигнорировали. Потому что, кто бы там ни был, или кто бы не сидел на ящике на Вертолёте Атикса, а ящик под ним бы сломали - бан нашёл бы нарушителя. Почему баны, а не кики? Потому что за нарушением следует наказание. Подо никого не банит? Его дело, его подход. Но Химеру разработали не для глажанья по головке.

Garison
03.04.2008, 16:38
КОРОЧЕ ЗАБИЛИ! в натуре уже зафлудили!

Aleks2
03.04.2008, 17:24
Как решение я могу запретить реконнект на сервер чаще чем раз в 10 минут. Т.е. если вышел - то все нормально. Если вышел чтобы сразу зайти - то будь добр подождать.

Меня часто выкидывает из игры (перерполнение буфера), тут же жму заход на сервер, если никто не занял слот. Теперь если не забанят еще и ждать прийдеться.:shok:

vurson
03.04.2008, 17:34
зтеле, реконнект какая разница? упустили фраг, всё.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 17:48
Но Химеру разработали не для глажанья по головке.
Химеру да, т.к. она банит на небольшие сроки, оказывающие воспитальное воздействие, а не побуждающие к покупке нового аккаунта.
Но когда ребенку выдают бан на месяц (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3264) за то что он мешал другим зомбям съесть своего друга (и то он сказал: "давайте съедим его в последнюю очередь"), это воспринимается не иначе как попытка сделать подарок продавцам стим аккаунтов.

BouH
03.04.2008, 18:31
;59830']Химеру да, т.к. она банит на небольшие сроки, оказывающие воспитальное воздействие, а не побуждающие к покупке нового аккаунта.
Но когда ребенку выдают бан на месяц (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3264) за то что он мешал другим зомбям съесть своего друга (и то он сказал: "давайте съедим его в последнюю очередь"), это воспринимается не иначе как попытка сделать подарок продавцам стим аккаунтов.
Нам в карман это ничего не идёт, так что "А смысл?"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 19:13
Нам в карман это ничего не идёт, так что "А смысл?"
Я об этом и говорю, какой вам смысл делать подарки продавцам стимаккаунтов. Они и так люди не бедные - че их кормить дополнительно.

Бо
03.04.2008, 19:26
;59837']Я об этом и говорю, какой вам смысл делать подарки продавцам стимаккаунтов. Они и так люди не бедные - че их кормить дополнительно.

не драматизируй, на других серверах поиграют.

Таёжник.rus
03.04.2008, 19:31
Правильно! А давайте уберем с серваков админов и не будем никого наказывать ))) Я думаю, что без админов порядка будет намного больше! И всем сразу станет спокойнее играть!

Я правильно понял направление последних постов?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 19:40
Я правильно понял направление последних постов?
Это вы драматезируете, а я всего лишь предлагаю учиться у Роdo. И как минимум не выдавать наказания превышающие химеровские без крайней необходимости.

HAM$ter
03.04.2008, 20:41
Правильно! А давайте уберем с серваков админов и не будем никого наказывать ))) Я думаю, что без админов порядка будет намного больше! И всем сразу станет спокойнее играть!

Я правильно понял направление последних постов?

Да нет, порядок канешна должен быть, просто касаемо последних постов...
Админы же часто бывают на серверах (причем многие заходят под другими никами, дабы их не заметили) и при этом, видят знакомых игроков, ну тех, которые часто коннектятся. И встает, извините за формулировку, вопрос: Что же, они всегда были злостными нарушителями? Можно же дать предупредительный в воздух:o или 4 зеленых свистка? Или сразу - БАН? Я канешно заслужил наказание насвоевременным отключением моего ноутбука от всемирной паутины, но оно не последовало за это конечно спасибо, AVE ВоиН, но из этого не следует что я злостный. Да бывает ругнусь, но уж точно без мата (детская кровать в метре от меня) Никого не блочу, к краям не подхожу, да и стараюсь своим вечно трезвым голосом помогать другим игрокам найти достойную замену (перевод на разговорный русский) ихней излишней эмоциональной тираде. Бывает рисую спрэи, которые не нравятся SWATу, но надеюсь он понимает, что ВСЕ!!! они по большей части юморные и стёбные (пишется слитно)... Он же наверное так и тянет ручки к забинденной кнопочке Admin, но понимает, что я выкачу тонну доказательств своей невиновности по полной программе... Так что мы с ним просто играем в новые и смешные картинки:) и все-таки не жмет её, как и Воин, хотя могли оба:shok: Я же играю не против админов, а с ДРУЗЬЯМИ!!! Так что кику и не обижусь, как надеюсь и многие. Возможно заставит задуматься, но вряд ли, в моем случае я всегда в себе уверен! А если человек "жопится" на окружающих - то тогда только БАН!!!
А если еще и хамит то любимое сине-красное слово полигона ПЕРМАНЕНТ.

BouH
03.04.2008, 20:48
;59844']Это вы драматезируете, а я всего лишь предлагаю учиться у Роdo. И как минимум не выдавать наказания превышающие химеровские без крайней необходимости.
По теме никто не выдавал ничего превышающего. Была открыта Химера и было выдано неспортивное поведение, сколько сидеть - решила она сама.

2Хамстер
Я собственно особо к тебе претензий не предъявляю: хотя и подло получилось, умереть тогда был вопрос времени. Просто твой пример пришёлся к слову.

HAM$ter
03.04.2008, 21:04
2Хамстер
Я собственно особо к тебе претензий не предъявляю: хотя и подло получилось, умереть тогда был вопрос времени. Просто твой пример пришёлся к слову.
Надеюсь последний раз пишу, на призоне с одним респауном жать зтеле в последний момент последнему человечку почти бесполезно, но при условии 2 пустых обоим на заборе, и бежащими на тебя зомбаками, мизинец так и тянется автоматом к служебной кнопочке)) Да нажал, зарядил, начал стрелять (а иногда, особенно к концу раунда, некоторым зомбикам достаточно и пары приццельных выстрелов из пистолета в верхнюю часть того во что они превратились) и в этот момент картинка замерла... Счетчик времени продолжал отсчет... И в верхнем углу красненькими буквами стим выдал надпись о дисконнекте. ТОЧКА.
ЗЫ А на моем примере пусть лучше показывают активность в кач-ве зомбика... Да один в толпу не лезу, но и в нычках не сижу. Подкрадусь к входику, увижу тень и ВПЕРЁД!! на смерть, а не отсиживаюсь в компании холодильников и ящиков. К тебе, ВоиН, как в общем и ко мнООООгим другим у меня тоже абсолютно спокойно-дружелюбное отношение:wink3:

nightspotlight
03.04.2008, 21:27
может устроить голосование за админа месяца? :Dg

bananitie
03.04.2008, 21:31
может устроить голосование за админа месяца? :Dg

Я знаю кто победит!!!
Победит Демон, он не играл и не банил!

Таёжник.rus
03.04.2008, 22:18
Да нет, порядок канешна должен быть, просто касаемо последних постов...
Админы же часто бывают на серверах (причем многие заходят под другими никами, дабы их не заметили) и при этом, видят знакомых игроков, ну тех, которые часто коннектятся. И встает, извините за формулировку, вопрос: Что же, они всегда были злостными нарушителями? Можно же дать предупредительный в воздух:o или 4 зеленых свистка? Или сразу - БАН? Я канешно заслужил наказание насвоевременным отключением моего ноутбука от всемирной паутины, но оно не последовало за это конечно спасибо, AVE ВоиН, но из этого не следует что я злостный. Да бывает ругнусь, но уж точно без мата (детская кровать в метре от меня) Никого не блочу, к краям не подхожу, да и стараюсь своим вечно трезвым голосом помогать другим игрокам найти достойную замену (перевод на разговорный русский) ихней излишней эмоциональной тираде. Бывает рисую спрэи, которые не нравятся SWATу, но надеюсь он понимает, что ВСЕ!!! они по большей части юморные и стёбные (пишется слитно)... Он же наверное так и тянет ручки к забинденной кнопочке Admin, но понимает, что я выкачу тонну доказательств своей невиновности по полной программе... Так что мы с ним просто играем в новые и смешные картинки:) и все-таки не жмет её, как и Воин, хотя могли оба:shok: Я же играю не против админов, а с ДРУЗЬЯМИ!!! Так что кику и не обижусь, как надеюсь и многие. Возможно заставит задуматься, но вряд ли, в моем случае я всегда в себе уверен! А если человек "жопится" на окружающих - то тогда только БАН!!!
А если еще и хамит то любимое сине-красное слово полигона ПЕРМАНЕНТ.

Понимаешь, вот лично я выдаю баны только за стоящие нарушения. К примеру, за мат я сначала предупрежу... могу кикнуть, если человек вменяемый, а вот потом конечно бан. Не серьезные оскорбления - кики ил просто предупреждение. А вот за неспортивное - это бан и часто без особых прелюдий, хотя за отключение от сервера в самый неподходящий момент еще буду думать... стоит ли наказывать этого человека. А спреи - это опасная штука )) Но я сначала оповещу о том, что этот спрей не должен появляться в пределах нашего сервера.

HAM$ter
03.04.2008, 22:30
А спреи - это опасная штука )) Но я сначала оповещу о том, что этот спрей не должен появляться в пределах нашего сервера.

Чес слово, в моем случае они хоть и находятся на грани, но на мой взгляд, для человека понимающего шутки выше уровня анШлака, они только смешные и прикольные. Рисую я их дабы поднять людям настроение, а не озлобить Одминофф...
P.S. хотя чувство юмора не продать и не купить.
Надеюсь в случае неадекватного восприятия какого-либо спрэя мы обсудим этот злощастный рисунок с вами на форуме, а пока свои художества буду оставлять по возможности на мрачных стенах узких проходов:victory:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 23:03
А желание помочь зомбику на эскейпе спортивно или нет?

Fright
03.04.2008, 23:07
Вот еще пример из серии "был бы повод":

Оскорбление l [UniTeD]*cmd.Fright<sB.Vix>* l Via Domus l 03.04.2008 22:02:45.
2008-04-03 22:02:30 Say I said "Дурак ты..".

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Давай Воин, тащи )))

BouH
03.04.2008, 23:15
Вот еще пример из серии "был бы повод":



:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Давай Воин, тащи )))
Угу, человек только зашёл на сервер, увидел как я кикнул игрока в качестве второго предупреждения и сказал "Дурак ты! Глупый! Куку!"

Это называется "Навязчивое поведение".

Fright
03.04.2008, 23:20
Угу, человек только зашёл на сервер, увидел как я кикнул игрока в качестве второго предупреждения и сказал "Дурак ты! Глупый! Куку!"

Это называется "Навязчивое поведение".

)))))))))))))))))) Давно так не смеялся. Читай топик в Приемной.
Куку - я сказал в ответ на приветствие одного игрока. Дальше после куку был ответ "как обычно", в ответ на "как дела".

BouH
03.04.2008, 23:28
)))))))))))))))))) Давно так не смеялся. Читай топик в Приемной.
Куку - я сказал в ответ на приветствие одного игрока. Дальше после куку был ответ "как обычно", в ответ на "как дела".
В чате никакого приветствия в твой адрес не было, а для общения с командой у тебя есть микрофон.

Fright
03.04.2008, 23:48
В чате никакого приветствия в твой адрес не было, а для общения с командой у тебя есть микрофон.
С чего ты взял что оно должно там быть? Приветствие было по микрофону от flashka(точный ник не помню), на что ему последовал ответ "куку". Далее был вопрос "Ну как ты сегодня", далее ему последовал ответ "как обычно". Что видно в чате. Через несколько секунд после последней моей фразы - меня выперли.

а для общения с командой у тебя есть микрофон
Детский сад ) Если ты такой внимательный, можешь проверить что я не только по микрофону говорю. А если и говорю, то только днем.

BouH
03.04.2008, 23:51
Представь себе, Фрайт, я слышал голосовой чат людей в это время. И тебе там ничего не было.

Fright
03.04.2008, 23:54
Представь себе, Фрайт, я слышал голосовой чат людей в это время. И тебе там ничего не было.
Однако то что ты не слышал, это не значит что такого разговора не было. Если на то пошло, можно проверить по логам точный ник flash-ки, который находился в тот момент на сервере(господи почему у людей привычка ставить закорючки в нике), и далее спросить у него. Благо он является постоянным игроком на сервере, можно будет отловить.