PDA

Просмотр полной версии : Dura lex, sed lex (с)


Fright
04.04.2008, 01:54
В общем название темы связано с законами/правилами, и об этом собственно и топик. Не хочется разводить тут компот, но уходить просто так тоже не хочется, поэтому я все таки решился создать данный топик.

Я играл довольно долгое время на полигоне, в особенности на Зомби Моде. Еще начиналось все со старого аккаунта, и я был вполне доволен сервером, игроками и атмосферой стоящей тут.
К сожалению в последнее время развел тут много срача, в основном наверно из-за своих стереотипов, своим своеобразным видением мира, каким он по сути должен быть, пытался что-то доказать и вбить другим людям какие-то свои привычки, наверно "традиции", и свою логику по поводу всех этих банов и наказаний.
Даже не смотря на поговорку "со своим уставом в чужой монастырь не ходят", как уже говорил тут кто-то, все равно старался как-то утвердить свое мнение, что нельзя быть настолько эгоистичными людьми, иметь хоть какой-то грамм совести в некоторых моментах.

Таким образом хочу публично извиниться перед ВоиН-ом, и другими администраторами, которых я как-то задел высказывая свою политику по отношению к некоторым вещам. Я конечно все еще не согласен с некоторыми моментами, но и спорить уже тоже желания нету, ибо это бессмысленно. Полигон - все таки ваш портал, со своими серверами и правилами, поэтому хочу извиниться за свои оскорбления, какие-то слова которые могли тебя и остальных оскорбить.

И именно из-за несогласия с одним из правил, касающихся мата и оскорблений/неспортивного поведения - я все таки покину ваши сервера. И себе нервы портить не хочется, да и остальным, ибо навязывать свои порядки я не имею права.
Но я все таки надеюсь, что когда нибудь администраторы перестанут так фанатически относиться ко всему происходящему на серверах, выдавать странные баны, вроде моего последнего бана за "Ты дурак", я считаю это не нормальным, но если уж такого решение администрации, то и спорить тут нечего. Надеюсь что все таки вы привыкнете решать такие вещи другими путями, а не с помощью нажатия заветной комбинации кнопок в админ-меню.

И еще раз ВоиН, приношу свои извинения. Весь этот конфликт по сути высосался из пустого места, и не имеет смысла.

В общем это наверно все, что мне хотелось бы сказать.
Удачи вам, игрокам и успеха людям, которые держат данный портал.

khap
04.04.2008, 02:30
Уважаю. Молодец. Хорошо что никто не сорвался и не завел ситуацию в тупик. Не могу сказать что я рад такой развязке (что вынудил тебя уйти), но считаю что это тоже решение.

BouH
04.04.2008, 08:57
Твоё решение, всё остальное - время покажет.

HAM$ter
04.04.2008, 09:01
И именно из-за несогласия с одним из правил, касающихся мата и оскорблений/неспортивного поведения - я все таки покину ваши сервера. И себе нервы портить не хочется, да и остальным, ибо навязывать свои порядки я не имею права.
Но я все таки надеюсь, что когда нибудь администраторы перестанут так фанатически относиться ко всему происходящему на серверах, выдавать странные баны, вроде моего последнего бана за "Ты дурак", я считаю это не нормальным, но если уж такого решение администрации, то и спорить тут нечего. Надеюсь что все таки вы привыкнете решать такие вещи другими путями, а не с помощью нажатия заветной комбинации кнопок в админ-меню.

Так и подрывает тупо написать No comments, но позволь добавить пару предложений на твою последнюю страничку. Админами, как я понял, тут назначают адекватных людей - соотвественно властвующие элементы (сорри Хап) также несут ответственность за них, пару примеров лишения таковых полномочий в этом году я застал. Твой пример разобрали по полочкам, и доверия к ВоиНу все-таки больше. Тем более он, на мой взгляд отстоял свою точку зрения. Хотя конечная формулировка наказания за "ты д...к" немного пугает, но можно и рук-во понять, тем самым они поставили точку в твоем 7часовом мучении в поиске истины. Так что, на мой взгляд, принципы каэшна рулят, но и устав традиций тоже можно соблюдать... К моменту ниписания, как я понимаю, наказание уже окончилось, так что двери вновь открыты... А дальнейшее решение за тобой... Это всего лишь игра, а судьям иногда свойственно ошибаться, но можно понять иногда и их, хотя бывают случаи...:eyes: