PDA

Просмотр полной версии : "Говножник.rus" STEAM_0:1:13120117


bananitie
04.04.2008, 18:54
Сменил около 10 ников типа "Таёжник"
"Говножник.rus" STEAM_0:1:13120117
http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A13120117&vp=nk
Ники не зафиксированы(в стате)
Примите меры.

BouH
04.04.2008, 18:56
Сменил около 10 ников типа "Таёжник"
"Говножник.rus" STEAM_0:1:13120117
http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A13120117&vp=nk
Ники не зафиксированы(в стате)
Примите меры.
Почему же не зафиксированы? http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=43601

nightspotlight
04.04.2008, 19:09
Я их видел уже. Рифмованные ники Таёжнику. Решил не наказывать, так как правил не нарушают? :thinking:

Colorado
04.04.2008, 19:09
Выдавший перманент получит орден 3ей степени.

Бо
04.04.2008, 19:13
вообще это можно посчитать оскорблением.

Выдавший перманент получит орден 3ей степени.

не разбрасывайся орденами-то! их ограниченное колличество. А вообще за перманент и второй степени можно получить.

herr Borman
04.04.2008, 19:19
я бы предупредил для начала... на издевательство смахивает извините. оскорбление. Я бы расценил как оскорбдлние если бы начали Борман гавнорман и т д.

Бо
04.04.2008, 19:23
я бы предупредил для начала... на издевательство смахивает извините. оскорбление. Я бы расценил как оскорбдлние если бы начали Борман гавнорман и т д.

Вся петрушка в том, что этого игрока (известного так же, как Пыхтачок) с некоторой натяжкой можно назвать завсегдатаем. Ну почти. Так как он с большими перерывами (благодаря банам?), но уже давно играет на полигоне.

bananitie
04.04.2008, 19:24
Вся петрушка в том, что этого игрока (известного так же, как Пыхтачок) с некоторой натяжкой можно назвать завсегдатаем. Ну почти. Так как он с большими перерывами (благодаря банам?), но уже давно играет на полигоне.

У него банов на 3 месяца(сумма)

Бо
04.04.2008, 19:24
У него банов на 2 месяца(сумма)

ага, я уже глянул. более 30 наказаний.

Colorado
04.04.2008, 19:27
Трибуны скандируют "Перманент! Перманент!".

TPOLI,KUU[B/IKCM]
04.04.2008, 20:28
Максимум что здесь можно предупредить, чтобы сменил ник и при отсутствии реакции выдать наказание за некорректный ник. Не банить же его за рекламу Таежника.

Imb
04.04.2008, 20:34
Правил он,имхо, не нарушал =)

vurson
04.04.2008, 20:36
я бы предупредил для начала... на издевательство смахивает извините. оскорбление. Я бы расценил как оскорбдлние если бы начали Борман гавнорман и т д.

Ты только о себе и думаешь =)

BouH
04.04.2008, 21:09
Правил он,имхо, не нарушал =)
Угу. Некорректный никнейм + грубое выражение + оскорбление + оскорбление курирующего админа, которого знает весь сервер. Конечно, не нарушал.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
04.04.2008, 21:41
В любом случае наказывать его надо не сильнее, чем если бы он назвался I"ОВНОLI,KUU[B/IKCM]. :lol:

bananitie
04.04.2008, 21:43
Он ещё говорил что Таёжник дебил и он его ненавидит:mda:

ultEmate
04.04.2008, 22:52
Перманент само собой.

Nikret
04.04.2008, 23:18
Перманент без каких-либо вопросов.

Deiv
04.04.2008, 23:44
Перманент:butcher: .Я его тоже видел .

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 00:06
Вы это серьезно насчет перманента? За пустяковое нарушение?
Вы не боитесь, что Таежник поддастся влиянию массы (водится за ним такой грешок) и выдаст бедняге перманент?

Colorado
05.04.2008, 00:12
;60171']Вы это серьезно насчет перманента? За пустяковое нарушение?
Вы не боитесь, что Таежник поддастся влиянию массы (водится за ним такой грешок) и выдаст бедняге перманент?

Бугога, пора на полигоне создавать группу правозащитников. Если человек неадекватен и имеет много предупреждений, катит бочку на Таежника (http://otstrel.ru/vbb/images/smilies/icon_pray.gif), и другие одминчеги хотят крови, то ничего не поделаешь. Вызываем злого бога Химерко и приносим жертву.

Nikret
05.04.2008, 00:13
;60171']Вы это серьезно насчет перманента? За пустяковое нарушение?

Г-н Троцкий, а Вам бы понравилось такое к отношение себе , к своей личности?

Таёжник не поддастся влиянию толпы: он сам примет единственное и верное решение.

ЗЫ: И, кстати, если кто не в курсе, за оскорбление админа (а уж тем более, супервизора) полагается если не перманент, то уж оооочень приличный срок.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 00:37
Г-н Троцкий, а Вам бы понравилось такое к отношение себе , к своей личности?
Ну банить за это я бы точно не стал, разве что за употребление слова "говно" в нике, и то ненадолго и с предупреждением (конечно в случаях рецедива можно и на подольше забанить).
А то что у администрации есть недоброжелатели из среды забаненых игроков вполне естественно, и чем чаще баны и чем незначительнее их причины, тем выше эта недображелательность.
А вообще я просто выражаю свое мнение. Не скрою в большинстве случаев я против выдачи бана или против необоснованно огромного срока (опять же по моему мнению).
Вы высказываете свое мнение - я свое. То что они различаются вполне нормально. А иначе это будет не форум, а съезд КПСС какой-то.

Colorado
05.04.2008, 00:42
Больше перманентов, и разгневанный народ свергнет Хапонатовый кровавый режим. А их прихвостней - одминчегов поставит к стенке :ok:

Chiffarius
05.04.2008, 00:50
Больше перманентов, и разгневанный народ свергнет Хапонатовый кровавый режим. А их прихвостней - одминчегов поставит к стенке :ok:

Чурь я за твоей спиной. :aga:

BouH
05.04.2008, 00:53
Больше перманентов, и разгневанный народ свергнет Хапонатовый кровавый режим. А их прихвостней - одминчегов поставит к стенке :ok:
Ну и мечтатель :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 01:20
Больше перманентов, и разгневанный народ свергнет Хапонатовый кровавый режим. А их прихвостней - одминчегов поставит к стенке :ok:
Возможно они не так кровожадны, как вы их предствляете. Просто вы создали им такой иммидж, а им ничего не остается как его поддерживать. Если вы смотрели "Звездную пыль", то вы поймете о чем я (я подразумеваю капитана ,которого играл де Ниро). Как говорил тов. Ленин: "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".
В общем вполне естественно, что если кто-то, как вам показалось, пытается оскорбить вашего лидера - вы начинаете кричать: " Перманент ему, перманент".
Я Таежника конечно тоже по своему уважаю, но не больше, чем некоторых обычных игроков, поэтому всего лишь хочу внести некую объективность, так сказать, взгляд со стороны.
Если бы кто-то так переделал ник обычного игрока, готов поспорить, - о перманенте никто бы и не и заикнулся. А если бы и заикнулся, то все бы это восприняли как глупую шутку. (как в данной ситуации воспринимаю ваши возгласы о перманенте я, с одной лишь разницей, что в даном случае ваши шутки могут иметь печальное последствие для данного нарушителя).

Chiffarius
05.04.2008, 01:39
Ммм. Троцкий. Я на зм заходил в последний раз - полгода назад. О Таёжнике только слышал. Мой взгляд тоже может быть вполне обьективен, т.к. я чуть-чуть админю ТФ2. :thinking:
Перманент бы не давал, дал бы просто срок. Небольшой, месяца 3. НО.
В данном случае, я вижу вообще - оскорбление Администрации.. Так что наверно и полгода-9 месяцев можно дать.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 03:09
Ммм. Троцкий. Я на зм заходил в последний раз - полгода назад. О Таёжнике только слышал. Мой взгляд тоже может быть вполне обьективен, т.к. я чуть-чуть админю ТФ2. :thinking:
Перманент бы не давал, дал бы просто срок. Небольшой, месяца 3. НО.
В данном случае, я вижу вообще - оскорбление Администрации.. Так что наверно и полгода-9 месяцев можно дать.
А еще тоже интересно: какой смысл высчитывать - дать два месяца или три? Ведь любому понятно, что если человеку интересно на данном сервере, то он и при месяце бана (в большинстве случаев и при меньшем сроке) пойдет и купит новый аккаунт (я думаю никто не будет спорить, что если у человека есть нормальный компьютер, то у него найдутся 250 руб. на это). А если ему этот сервак не интересен, то ему до лампочки два месяца вы ему выпишите или полгода.

Опять же остался вопрос: если бы он назвался Shitfarius (просто для примера) или I"OBHOLI,KUU[B/IKCM], или еще как-нибудь - какой срок светил бы ему в этом случае?

BouH
05.04.2008, 08:50
Троцкий, ты всё не хочешь принять, что а) его бы в любом случае забанили за оскорбление, назвался бы он "Дерьможником", "Шитфариусом" или "Говноцким", и б) оскорбление администрации гораздо значимей оскорбления простого игрока, так как выражает некое неприязненное отношение к тем, кто этот Портал держит.

Chiffarius
05.04.2008, 20:20
Опять же остался вопрос: если бы он назвался Shitfarius (просто для примера) или I"OBHOLI,KUU[B/IKCM], или еще как-нибудь - какой срок светил бы ему в этом случае?

Ты уже повторяешься. Я ответил. Для всех правила одинаковые. А если человек хочет и ему нравится играть, то он не будет изображать из себя невоспитанного хама.:D

Ork
05.04.2008, 20:27
Правил он,имхо, не нарушал =)

Угу. Некорректный никнейм + грубое выражение + оскорбление + оскорбление курирующего админа, которого знает весь сервер. Конечно, не нарушал.

да + к тому еще мат...

Причем осознанное "оскорбление администрации".
Ну так что, наказали? Тогда синеньким надо выделить!

Таёжник.rus
05.04.2008, 20:47
Значит так... за учетом имеющихся ранее наказаний бан будет иметь продолжительный срок. В случае повторения данным игроком подобного рода проделок будет выдан перманент. Такое же наказание будет выдано при оскоблении матом.

STEAM_0:1:13120117 - бан 20 недель

AL.x
05.04.2008, 21:26
Значит так... за учетом имеющихся ранее наказаний бан будет иметь продолжительный срок. В случае повторения данным игроком подобного рода проделок будет выдан перманент. Такое же наказание будет выдано при оскоблении матом.

STEAM_0:1:13120117 - бан 20 недель

Уверен это будет скоро:mda:

BouH
05.04.2008, 22:25
Уверен это будет скоро:mda:
Не раньше, чем через 20 недель. Если акк конечно не купит :) Хотя я бы добавил неделек 6, чтобы уж до ровного счёта... :)

so1o
05.04.2008, 22:32
Эх вы... меня не подождали... за такое нада давать двойной перманент...

Таёжник.rus
05.04.2008, 22:39
Эх вы... меня не подождали... за такое нада давать двойной перманент...

До перманента ему один шаг. И могу заверить, что у него не хватит денег, что бы покупать аккаунты... я буду банить их все.

Chiffarius
05.04.2008, 22:46
До перманента ему один шаг. И могу заверить, что у него не хватит денег, что бы покупать аккаунты... я буду банить их все.

Угрозы от Администрации... :dontknow: Может ненадо? люди меняются.

Таёжник.rus
05.04.2008, 22:52
Угрозы от Администрации... :dontknow: Может ненадо? люди меняются.

Никаких угроз. Я верю, что люди меняются... но некоторым в этом надо помочь.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 22:58
До перманента ему один шаг. И могу заверить, что у него не хватит денег, что бы покупать аккаунты... я буду банить их все.
Это хорошо, что обозначил свою позицию. Ты только предупреди его (вдруг он на форум не заходит), чтобы не мучился (а то жалко будет беднягу - я с ним играл как-то раз, вполне нормальный чел лет 12) , а вообще не проще ли по IP забанить раз такое негативное отношение к нему.

Таёжник.rus
05.04.2008, 23:03
;60284']Это хорошо, что обозначил свою позицию. Ты только предупреди его (вдруг он на форум не заходит), чтобы не мучился (а то жалко будет беднягу - я с ним играл как-то раз, вполне нормальный чел лет 12) , а вообще не проще ли по IP забанить раз такое негативное отношение к нему.

Как вернется, обязательно предупрежу. IP можно сменить многими способами, к тому же у него может быть динамический. Негативного отношения к нему нет, просто он должен хорошо осознать, что ведет себя плохо. (4-5 перманентов и он это поймет) Хотя я надеюсь на то, что до перманента дело не дойдет.

Chiffarius
05.04.2008, 23:06
Как вернется, обязательно предупрежу. IP можно сменить многими способами, к тому же у него может быть динамический. Негативного отношения к нему нет, просто он должен хорошо осознать, что ведет себя плохо. (4-5 перманентов и он это поймет) Хотя я надеюсь на то, что до перманента дело не дойдет.

И аватар сменёный после моего замечания про угрозы.. Вот истинная сущность Таёжника.. теперь я её вижу... :D Голосую за вторую степень.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 23:14
Таежник, по поводу аватара:
;60284']Это хорошо, что обозначил свою позицию.;)

Бо
06.04.2008, 15:46
Голосую за вторую степень.

:) по-аккуратнее, а то и правда второй степени на награждение подпишут.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.04.2008, 17:40
20 недель надо бы хотябы 10 дать а то слишком многовато так что не оч,а люди меняются!!!

Chiffarius
07.04.2008, 00:47
:) по-аккуратнее, а то и правда второй степени на награждение подпишут.

Ну. Я ж не раздаю, вы сами решайте. :wink3:

Бо
07.04.2008, 10:53
Ну. Я ж не раздаю, вы сами решайте. :wink3:

я в том плане, что "у всякого рода желаний есть одна неприятная особенность, они рано или поздно сбываются" (с)
:)

herr Borman
07.04.2008, 13:18
Значит так... за учетом имеющихся ранее наказаний бан будет иметь продолжительный срок. В случае повторения данным игроком подобного рода проделок будет выдан перманент. Такое же наказание будет выдано при оскоблении матом.

STEAM_0:1:13120117 - бан 20 недель

абсолютно взвешенное решение, на мой взгляд. поддерживаю.