PDA

Просмотр полной версии : !ztele


Raul
04.04.2008, 20:14
А как на счет увеличение телепорта, может увеличети до 5 а?

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
04.04.2008, 20:17
Убрать вообще.

SkaFaNDr {SpB}
04.04.2008, 20:32
Убрать вообще.
полностью поддерживаю

TPOLI,KUU[B/IKCM]
04.04.2008, 20:36
Мне, например, трех достаточно, а тем кто против с удовольствием объясню как его забиндить.

bananitie
04.04.2008, 20:36
Сделать 1 телепорт и всё)

vurson
04.04.2008, 20:37
Убрать вообще.

Тогда игра всегда будет идти со счетом "все зомби застряли"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
04.04.2008, 20:40
Сделать 1 телепорт и всё)
На команду :D (шутка)

BouH
04.04.2008, 21:11
Тогда игра всегда будет идти со счетом "все зомби застряли"
Зомби его можно оставить. Предложение сделать хардкорный баланс телепорта было принято Троцким во все штыки и Андрей вроде всё восстановил как было. Что точно не будем делать, так это увеличивать. Учись играть, а не линять.

Raul
05.04.2008, 12:05
Убрать вообще не надо,а вот зомбокам если они возращаются вновь и вновь сократить хепе,или делать карты трудные для зомбаков, а вот с рангом будет жим жим потому, что когда карта взрывается например вчера многие были не довольны что у них было количество убитых -20,а у кого-то и -40,ранг очень портит.

BouH
05.04.2008, 15:11
Убрать вообще не надо,а вот зомбокам если они возращаются вновь и вновь сократить хепе,или делать карты трудные для зомбаков, а вот с рангом будет жим жим потому, что когда карта взрывается например вчера многие были не довольны что у них было количество убитых -20,а у кого-то и -40,ранг очень портит.
Какой ужас... Пиписькомер сломался...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.04.2008, 15:45
Какой ужас... Пиписькомер сломался...

+1 Да у надо мериться не пиписьками а рангами!!!Эт тоооочно сказано:victory:!!!А зтельки надо бесконечными сделать!!!:P

CLASSKILLER
05.04.2008, 17:20
Убрать !ztele у людей , а зомбям оставить 2-3 штуки.

Max5
05.04.2008, 21:14
Я считаю, что нужно оставить всё как есть.

BouH
05.04.2008, 22:23
надо мериться не пиписьками а рангами!!!Эт тоооочно сказано:victory:!!!

Сказано было не это.:hysteric:

so1o
05.04.2008, 22:30
Согласен на убрать у людей, оставить 1 зомбям.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 23:09
Предлагаю по вопросам связанным с конфигом прислушиваться, в первую очередь, к мнению тех, кто провел на сервере бобьше времени. Я например из обычной контры играю только в айсворд на отстреле (и то только пока не появится место на полигоновском зомбимоде. И естественно мне эти настройки важнее чем тем, кто заходит на зомбимод от случая к случаю. Я к тому что если я что-то пишу по этому поводу - то это всерьез, а не от потребности ляпнуть что-нибудь (никого конкретно я ввиду не имею).
Мое мнение вы наверно знаете, но на всякий случай еще раз озвучу - оставить как есть.

Orochimaru
06.04.2008, 20:08
Считаю,что менять ни надо.Оставить 3 шт и все:i-m_so_happy:,и будет всем счастье:yahoo:

N.i.K
11.04.2008, 12:36
Не стоит его совсем убирать, да и менять кол-во тоже, по моему мнению 3 - это самое оптимальное решение. Оставить как есть

Ghost Dog
17.05.2008, 14:11
Убирать теле у люде

Убирать теле у людей в пень. Это же бред полный, когда минуты 2-3 долбишься к ним в нычку и, как только пробиваешься, у всех бинд и все исчезают. Это хуже любых читов. Все желание играть пропало после 3-х "упущеных" жертв. Неужели здравый смысл отсутствует? Поставьте zstuck, этого будет достаточно.

Orochimaru
18.05.2008, 08:42
Ну дог эт твои проблемы если ты забиньдить не можешь)))Как говориться.Не фиг на других пенять коли руки кривые.

Ghost Dog
19.05.2008, 13:14
Про кривые руки можно и помолчать. А то больно умный. Как биньдить - можешь меня не учить. Не на одном сервере являюсь админом. У меня пол клавы уже забиндино давно. А если ты не понял смысл моего сообщения ( что довольно сложно сделать) , то мог вобще на него не отвечать.

herr Borman
19.05.2008, 13:18
Убрать вообще.
согласен 90 %

Согласен на убрать у людей, оставить 1 зомбям.

можно и так ... (тут 10%)

bananitie
19.05.2008, 13:18
bind o "say_team !ztele" - теле
bind p "say_team !zstuck" - застрял

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 14:44
Про кривые руки можно и помолчать. А то больно умный. Как биньдить - можешь меня не учить. Не на одном сервере являюсь админом. У меня пол клавы уже забиндино давно. А если ты не понял смысл моего сообщения ( что довольно сложно сделать) , то мог вобще на него не отвечать.
Если нет места на клавиатуре - забинди на среднюю кнопку мыши
bind mouse3 "say_team !ztele"

HAM$ter
19.05.2008, 15:38
Про кривые руки можно и помолчать. А то больно умный. Как биньдить - можешь меня не учить. Не на одном сервере являюсь админом. У меня пол клавы уже забиндино давно. А если ты не понял смысл моего сообщения ( что довольно сложно сделать) , то мог вобще на него не отвечать.

Так нажми забинденую кнопочку, и ВПЕРЁД, за ним... Благо респовых точек немного... Должны же жалкие людишки попытаться успеть перезарядить свое оружие... Это зомбикам - чик и готово... :JC_dance:

THG-303
19.05.2008, 18:14
Люди я не понял,а зачем зомбам ограничевать зтеле?Можно же бесконечным сделать.Ведь это же не будет делаться во вред людям так?Пусть телепортются вдоволь,а люди никогда не застревают или пусть зтуск жмут.Пусть зомбам неограниченно и скажите в чем минус неограниченного зомбам.Я не вижу ниодного минуса.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 22:19
Если он застрянет, забираясь к вам в нычку, то телепорт в этом случае повредит, так как вы не сможете его убить воспользовавшись его незавидным положением.

Ghost Dog
20.05.2008, 18:44
;67370']Если нет места на клавиатуре - забинди на среднюю кнопку мыши
bind mouse3 "say_team !ztele"

))))))) да вот вы мне все биндить предлагаете )))) Кстати на средней кнопке я прыгаю ) Короче фиг с ним, я уже привык к этим "явлениям" сумречной зоны, когда жертва исчезает в последний момент

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 18:50
))))))) да вот вы мне все биндить предлагаете )))) Кстати на средней кнопке я прыгаю ) Короче фиг с ним, я уже привык к этим "явлениям" сумречной зоны, когда жертва исчезает в последний момент
Значит забинди на пробел. Или еще куда-нибудь. Неужели у тебя на клаве нет ни одной свободной кнопки или хотя бы с менее важной функцией чем зтеле.
В конце концов создай дополниттельный файл конфига для зомбимода.

THG-303
22.05.2008, 09:09
Троц сам подумай,вообще пользоватся застреванием раз не реалистично,дваз подло какой бы от этого небыл результ.Это не припятсвие бесконечному зтеле.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.05.2008, 12:38
Ладно, можешь считать застревание не реалистичным, но ведь есть спецовые ловушки для зомби.
В конце концов, вот я сижу например на ройзешипе и скидываю зомбей в воду, а они вместо того, чтобы плавать, подниматься по лесенке - будут еще в полете жать зтеле - реалистично будет?
В общем существующее положение вещей меня вполне устраивает.

THG-303
23.05.2008, 11:47
Хе-хе убедил.Ну давай вообще оставим все как есть я не жалуюсь.:lol:Да зря все это,того спеца который зтельнулся обязательно сьедят,а если зомб застрял пусть убивают.Я за то чтобы было все как есть.

HAM$ter
23.05.2008, 12:11
Хе-хе убедил.Ну давай вообще оставим все как есть ...
Уррррааа!!!
Нам разрешили все оставить без изменений... То то Таёжник обрадуется:nimagu:

SkaFaNDr {SpB}
25.05.2008, 01:50
;68234']В конце концов, вот я сижу например на ройзешипе и скидываю зомбей в воду, а они вместо того, чтобы плавать, подниматься по лесенке - будут еще в полете жать зтеле - реалистично будет?

Так не бесконечные же !ztele у зомби, а вот людям убрать надо а то меня эти "маги_с_блинком" достали - какого фига из-за их нерасторопности и неудачливости я должен за ними телепортаться, смысл всего этого цирка? Ведь все равно через 5-10 сек они превратятся в зомби. Я не привык когда еда исчезает у меня из под носа чтобы достаться такому же зомбарю у которого забиндено !ztele. :mda:
зы: до того как ввели !ztele на Полигоне было ГОРАЗДО веселее играть.

THG-303
28.05.2008, 13:43
Не есть иногда вероятность что люди сбегут и не станут зомбами.Не просто не хочется быть сьеденным и пытаются убежать.Всегда хочется попытать счастье.:aga:

Xm@s
10.06.2008, 15:24
;68234']Ладно, можешь считать застревание не реалистичным, но ведь есть спецовые ловушки для зомби.
В конце концов, вот я сижу например на ройзешипе и скидываю зомбей в воду, а они вместо того, чтобы плавать, подниматься по лесенке - будут еще в полете жать зтеле - реалистично будет?
В общем существующее положение вещей меня вполне устраивает.

С вашей стороны очень грамотно говорить о реалистичности в теме про зомби.:xD2::xD2::xD2::xD2:
Зомби то это же так реалистично:xD:

= КАРАЛ =
10.06.2008, 16:11
На счет реалистичности source вообще кривой. Стока можно примеров приводить. Например, когда вы в жизни последний раз застревали в диване? Или вдруг, неожиданно для себя, становились сиамским близнецом? На счет всех этих ztele и zstuck я вообще молчу, это темы из научно-фантастических фильмов. Короче valve родили недоношеный имбрион. Предлагаю написать общественную жалобу с требованиями по доработке проекта!!!:mad:

MiFik
10.06.2008, 16:29
Тему надо уже давно закрыть.