PDA

Просмотр полной версии : N O_o B За что бан?


Ellipse
09.04.2008, 11:46
За что мне дали бан на !стуки! на обоих серверах??? Я сказал слово "некуясе" (имменно так) из-за сильного удевления когда меня меня из-за выстрела отнесло в другой конец карты. Ладно я понимаю на час дать, но на сутки, при том что я никого не оскорблял.

Бо
09.04.2008, 11:56
если причина — использование мата, то все правильно.
Но в данном случае претензия рассматриваться не будет. Тема овормлена не правильно.

herr Borman
09.04.2008, 12:09
если чрез химеру так мож по совокупности предыдущих наказаний, если они были срок и увеличился. Я честно не помню какой срок за использование мата дает химера.

Ellipse
09.04.2008, 12:18
если причина — использование мата, то все правильно.
Но в данном случае претензия рассматриваться не будет. Тема овормлена не правильно.
Это не мат. Это просто слово, которое отдоленно напоминает мат, но им не ялвяется

Бо
09.04.2008, 12:20
Это не мат. Это просто слово, которое отдоленно напоминает мат, но им не ялвяется

На нашем сервере все эвфемизмы мата им и являются. Меняйте манеру общения и лексикон.

ultEmate
09.04.2008, 12:30
А че так мало? :mda: Пойду поищу его, надо бы недельку сверху накинуть...

Ellipse
09.04.2008, 12:40
На нашем сервере все эвфемизмы мата им и являются. Меняйте манеру общения и лексикон.
Главное когда другие матерятся так можно. А когда один раз скажешь нематерное слово от сильного удевления, никого не обзывая, причем не дали времени даже сказать извините, так сразу бан на сутки

ob_zhora
09.04.2008, 12:46
Не ной. Получил бан за дело, так умей признать свою неправоту. И нечего на других ссылаться. Если тебя милиция примет, ты тоже будешь говорить, что мол вокруг столько всего творится, а взяли именно тебя?

Ellipse
09.04.2008, 12:50
Не ной. Получил бан за дело, так умей признать свою неправоту. И нечего на других ссылаться. Если тебя милиция примет, ты тоже будешь говорить, что мол вокруг столько всего творится, а взяли именно тебя?
Не утрируй. Бывают моменты когда при админах матерятся, но они просто предупреждают, не баня и не кикая.

Бо
09.04.2008, 13:02
Элипс, разговор о тебе, а не о абстрактных "других".
Если тебя не устраивает мера наказания и конкретный админ, наказавший тебя, то будь добр, укажи свой steam id, время и место, а так же имя админа.

Но учти, тут нечего лезть в бутылку, наказан за дело и наказан не надолго.
А при рассмотрении срок может и увеличиться (если выяснится что-нибудь в дополнение к мату)

p.s. в списке нарушений есть не только оскорбление матом (это к тому, что ты упераешь на то, что никого не оскорблял), но еще и "использование мата" (то есть бан за простое использование мата, как в твоем случае).

nightspotlight
09.04.2008, 13:02
Не утрируй. Бывают моменты когда при админах матерятся, но они просто предупреждают, не баня и не кикая.

Ну это зависит от настроения админа. :)

ultEmate
09.04.2008, 13:12
Админ предупреждает не только того кто матернулся, но и всех присутствующих. Если ты видел как за мат предупредили кого-то, или кикнули, с чего ты решил что и тебя будут предупреждать? Ты узнал, что ругаться запрещено, но все равно ругнулся. Получи бан. Тем более есть всплывающая строка, в которой говориться что мат запрещен. Делать админу нечего, предупреждать каждого лично, хах.

nightspotlight
09.04.2008, 15:30
Тем более есть всплывающая строка, в которой говориться что мат запрещен.

не на всех серверах она есть

Бо
09.04.2008, 15:32
не на всех серверах она есть

ну разговор про ZM, а там она есть.

nightspotlight
09.04.2008, 15:33
ну разговор про ZM, а там она есть.

на классовом нету

Бо
09.04.2008, 15:35
на классовом нету
фигня. Ульт привел максимально веский аргумент (Если ты видел как за мат предупредили кого-то, или кикнули, с чего ты решил что и тебя будут предупреждать? Ты узнал, что ругаться запрещено, но все равно ругнулся), остальное — частности.

Таёжник.rus
09.04.2008, 16:25
Ellipse, завуалированный мат на наших серверах приравнивается к мату. Если есть жалобы по поводу срока выданнго Химерой, к ней и обращайся.

bananitie
09.04.2008, 17:29
Главное когда другие матерятся так можно. А когда один раз скажешь нематерное слово от сильного удевления, никого не обзывая, причем не дали времени даже сказать извините, так сразу бан на сутки

При таком ведении разговора на сервере (когда нет админов) тебе светит долгий бан.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.04.2008, 19:35
На нашем сервере все эвфемизмы мата.

Ну нифига Бо какой-то заумный стал я таких даже слов-то не знаю:smile:

griha
10.04.2008, 12:16
ЭВФЕМИЗМ (от греч. euphemia — воздержание от неподобающих слов), непрямое, смягченное выражение вместо резкого («полный» вместо «толстый») или нарушающего нормы приличия.

Ellipse
10.04.2008, 21:48
На нашем сервере все эвфемизмы мата им и являются. Меняйте манеру общения и лексикон.
А как же анекдоты на дасте(непомню какая версия)?Там много таких выражений=)

M.Sh!N
13.04.2008, 22:51
Ну это лишь карта... Хотя я согласен что это тоже отклонение от правил))

Круто))) на ЗМ:
-Смотри какой полный зомби!
-Player1 has left the game (STEAMID punish)