PDA

Просмотр полной версии : Хелп!!!


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
13.04.2008, 03:35
Кароче мне нужна прога чтобы изменять видео и вставлять туда музыку не всякие авищные форматы а mp3 и всё такое хоть и медиа кодер пак есть и прога тож изменяющая но при вставке видео видео в окне норм идёт а вот сохранишь fps падают до 19!!!ХЕЛППППППППП :cray::cray::cray:

vurson
13.04.2008, 03:47
Кароче мне нужна прога чтобы изменять видео и вставлять туда музыку не всякие авищные форматы а mp3 и всё такое хоть и медиа кодер пак есть и прога тож изменяющая но при вставке видео видео в окне норм идёт а вот сохранишь fps падают до 19!!!ХЕЛППППППППП :cray::cray::cray:

Подожди пару дней, погугли, тебе расхочется делать мувик =) Мне помогло =)

nightspotlight
13.04.2008, 11:49
Кароче мне нужна прога чтобы изменять видео и вставлять туда музыку не всякие авищные форматы а mp3 и всё такое хоть и медиа кодер пак есть и прога тож изменяющая но при вставке видео видео в окне норм идёт а вот сохранишь fps падают до 19!!!ХЕЛППППППППП :cray::cray::cray:

Чего??? :shok: 0 понял

BouH
13.04.2008, 12:41
Чего??? :shok: 0 понял
Ему хочется прогу, которая позволяет изменять видео и добавлять к видеоряду музыку (причём, не в "авищном" формате, а в mp3 :lol: ). Пак кодеков у него уже есть, и есть какая-то прога, но при сохранении видео у него частота падает до 19 кадров в секунду (что вполне может быть кривизной рук и неумением настроить компилятор). Только вот я не понял, причём тут мы - вариантов море: гугли, и воздастся!

PuZo
13.04.2008, 12:55
Чем видео кодируешь с музыкой?

so1o
13.04.2008, 13:05
1. Никогда больше не создавай темы типа "ХЕЛП!!!!" "ОМГ ПОМОГИТЕ" "ААААААААА ЙА НУБАССС ХЕЛП!!!11". Это не только раздражает но и мешает обитателыям форума. Допустим, какой-то еще человек на форуме столкнулся с твоей проблемой, он будет искать тему с названием что-нить типа "При сохранении видео падают фпс", или "Редактор видео. Кривые руки."

2. Пиши, черт побери, со знаками препинания. Ты сам себе мешаешь, тк ососзнать твою проблему гораздо сложнее, а следовательно и ответить. И это, заметь, уже не первый такой случай.

зы.
по поводу видео-редактора.
Я с ними не работал ниче не знаю :D

...(что вполне может быть кривизной рук и неумением настроить компилятор)...

ээ.. а разве в редакторах видео нужно что-то компилировать?

Ork
13.04.2008, 13:47
Там можно серьезно изменять настройки кодека (при кодировании).

BouH
13.04.2008, 14:04
ээ.. а разве в редакторах видео нужно что-то компилировать?
Кодирование и компилирование суть одно и то же

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
13.04.2008, 14:37
Сори за музыку в ави я нубосяг мне нужна wav формат(разобрался),а что с аидео всё уже сделал просто там некоторые настройки надо изменить и в опции File->Save to old format Avi fps не падают!!!Уже есть первый ролик получилось неплохо!!!:smile:

nightspotlight
13.04.2008, 17:26
Юзай Windows Movie Maker, он вместе с Windows XP идёт. Я его сначала использовал, потом перешёл на Sony Vegas 7.0.