PDA

Просмотр полной версии : Исчезающие трупики


TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.04.2008, 21:11
Так как некоторым не нравится что трупики исчезают - решил создать этот опрос.

M.Sh!N
13.04.2008, 21:21
Однозначно: Пусть иноплонетяне будут похищать трупы через какое то время, чтобы мы успевали их отпеть..

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.04.2008, 21:26
Блин - забыл голосование открытым сделать :cray:, но общая картина, я думаю, от этого не изменится.

™†Ĺěŋķā†™
13.04.2008, 21:50
Однозначно: Пусть иноплонетяне будут похищать трупы через какое то время, чтобы мы успевали их отпеть..

Согласна, а иноплонетяне их похоронят у себя дома =)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.04.2008, 22:01
Ага, если останется что хоронить. :girl_haha:
А вообще - давайте более серьезно подходить к аргументации.
Вот например мои аргументы в пользу первого решения:
1. При обычных настройках трупы никаких проблем не вызывали.
2. При настройках с возрождением лично я лагов из-за трупов тоже не наблюдал, из чего делаю вывод, что если такие лаги и случаются - то крайне редко, потому нету смысла лишать себя удовольствия любоваться на результаты своей деятельности.

M.Sh!N
13.04.2008, 22:09
Аргументирую: ну возьмем например избитый спэй...(ну вы поняли) после взрыва кол-во трупов начинает шкалить и это только добавляет лаги... Просто на фоне лагов карты не замечаешь))) Однако когда играешь на других картах приятно подвигать тушки тухлых трупов... Следовательно пусть иноплонетяне будут похищать трупы через какое то время, чтобы мы успевали их отбить с заборов и т.д.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.04.2008, 22:20
Ну вот сейчас трупы исчезают, что на спейсе лаги уменьшились? Там лаги связаны исключительно с полетом шатлов (ИМХО).
На ботэскейпе даже с горой трупов я лагов не наблюдал, с другой стороны там наблюдаются лаги, когда людей съедают в лодках.

M.Sh!N
13.04.2008, 22:24
Ты на спэйсе просто никогда не видел как ВСЕ 19 чел появляются ВМЕСТЕ и БУМ: игра превращается в слайд шоу описывающее полет шмель-зомбя...:mda:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.04.2008, 22:30
Ты на спэйсе просто никогда не видел как ВСЕ 19 чел появляются ВМЕСТЕ и БУМ: игра превращается в слайд шоу описывающее полет шмель-зомбя...:mda:
Давай посмотрим с другой стороны: если трупики будут исчезать через минуту - на спейсе ситуация не улучшится - там и за минуту их до одурения накопится.

M.Sh!N
13.04.2008, 22:31
30 сек!! Кто меньше?!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.04.2008, 22:39
По крайнее мере не зря темку создавал: существующий вариант устраивает только 2-х из 7

M.Sh!N
13.04.2008, 22:57
Неее это нисирьёзно так можно кучу темок по мелосам создать которые не устраивают нескольких человек пусть сервер до ума-глобально доведут (хотя не спорю что это лучший ЗМ сервак из тех на которых йа играл) а потом и по мелочам :tongue2: нетак ли TOVARULLI, TPOLI,KUU ?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.04.2008, 23:13
Ничего себе мелочь. К тому же мелочи тоже важны TOBAPULLI, M.Sh!N ;)

M.Sh!N
13.04.2008, 23:35
Ну с тем что мелочи важны я не спорю вот только ЭТО действительно мелочь.. Потому что это не связано напрямую с геймплеем... [ZOMBIE]Труп ничего не менает если он не живой

HAM$ter
13.04.2008, 23:39
Ну с тем что мелочи важны я не спорю вот только ЭТО действительно мелочь.. Потому что это не связано напрямую с геймплеем... [ZOMBIE]Труп ничего не менает если он не живой

"Он" создаёт объём разрушений));)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 02:10
С таким подходом к мелочам можно сервер изменить до не узнаваемости.

M.Sh!N
14.04.2008, 08:32
Можно но скажем время респауна от этого дольше не станет))) Это уже косметические изменения ;)

MiFik
14.04.2008, 11:55
Ну с тем что мелочи важны я не спорю вот только ЭТО действительно мелочь.. Потому что это не связано напрямую с геймплеем... [ZOMBIE]Труп ничего не менает если он не живой
С каждым годом игры становятся вся реалестичней,давай те им поможем!!!
:clapping::dance3::yahoo:

M.Sh!N
14.04.2008, 13:40
С каждым годом игры становятся вся реалестичней,давай те им поможем!!!
:clapping::dance3::yahoo:
А причем тут МОЙ пост? О_о

MiFik
14.04.2008, 13:54
А причем тут МОЙ пост? О_о
Я имел ввиду вот это.
Труп ничего не менает если он не живой

Raul
14.04.2008, 14:37
Да а что головы не исчезают как трофей себе оставить.Охотники за головами:lol::lol::lol:

war!o
14.04.2008, 14:45
пускай исчезают. Нефиг очередь задерживать за свинцом!

bananitie
14.04.2008, 14:58
Когда лежат 10 трупиков зомбисов в куче, то заметно падает ФПС
Трупики должны пропадать через 30 сек:eyes:

Raul
14.04.2008, 15:02
А вот что головы не изчезают?:blink:

Не я считаю что нужно оставить трупики,так более правдоподобней,Да и надоело уже эксперементировать на полигоне оставьте все как есть!!!!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 15:14
Ты хотел сказать как было (с гренами и трупами)?

BouH
14.04.2008, 16:36
Когда лежат 10 трупиков зомбисов в куче, то заметно падает ФПС
Трупики должны пропадать через 30 сек:eyes:
Ничо не падает

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 16:38
Ничо не падает
Точно, это просто у тебя карты такие :smile:

M.Sh!N
14.04.2008, 17:29
Самое глупое что можно было сказать это про провоподобность))))
Зомби - реально, Исчезание трупов - нет)))

war!o
14.04.2008, 23:28
Зомби - реально, Исчезание трупов - нет)))
ну с первым спорить не буду: с Большого Бодуна все мы, как зомби...
пускай лучше зомби пару-тройку секунд поваляется, чтобы потом вернуться с Возмездием

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 00:20
ну с первым спорить не буду: с Большого Бодуна все мы, как зомби...
пускай лучше зомби пару-тройку секунд поваляется, чтобы потом вернуться с Возмездием
Кстати такая идея возникла, правда боюсь она не реализуема одним лишь изменением настроек. Но суть такая:
Зомби после смерти валяется секунд 20 (время не особо важно - его все равно надо будет находить эмперическим путем), а потом оживает на том же месте, где валялся труп.
Соответственно если вы хотите спастись надо не только убить его, но и по возможности подальше оттащить его труп.

war!o
15.04.2008, 00:46
Кстати такая идея возникла, правда боюсь она не реализуема одним лишь изменением настроек. Но суть такая:
Зомби после смерти валяется секунд 20 (время не особо важно - его все равно надо будет находить эмперическим путем), а потом оживает на том же месте, где валялся труп.
Соответственно если вы хотите спастись надо не только убить его, но и по возможности подальше оттащить его труп.
насколько я помню, зомби появляется на респе, т.е. там, где в начале раунда появляются все...Ведь игроки не появляются на карте где попало!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 00:54
насколько я помню, зомби появляется на респе, т.е. там, где в начале раунда появляются все...Ведь игроки не появляются на карте где попало!
Все правильно.
Просто у меня такая вот идея возникла, чтобы трупы оживали - мне кажется было бы интересно так поиграть.

nightspotlight
15.04.2008, 12:49
блин варианты ответа влом читать. не проще было написать просто: да, нет?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 13:56
блин варианты ответа влом читать. не проще было написать просто: да, нет?
Лень читать - значит не очень интересует тема - в таком случае можно не голосовать :smile:

™†Ĺěŋķā†™
15.04.2008, 14:24
;62126']Все правильно.
Просто у меня такая вот идея возникла, чтобы трупы оживали - мне кажется было бы интересно так поиграть.

Типо как в фильмах, похоронили тело на кладбище уходиш а за спиной из могилы вдруг зомби выползает? )
Круто сказано а еще круче будет если трупы летать смогут прикол прикол как призрак труп поднялся и полетел те в морду а ты в него отчаянно стреляеш а он вдруг бац и мимо тя пролетает гыгы

M.Sh!N
15.04.2008, 16:39
Да Троцкий ты прав простым изменением конфига не выйдет надо сложным изменением мода)) Так что это не к Таёжнику)

HAM$ter
15.04.2008, 19:00
Да Троцкий ты прав простым изменением конфига не выйдет надо сложным изменением мода)) Так что это не к Таёжнику)

боюсь что пошлют еще куда подальше... И еще заставят (вернее попросят) свою просьбу на англ. языке накатать.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 19:43
И еще заставят (вернее попросят) свою просьбу на англ. языке накатать.
Тогда это дохлый номер.

HAM$ter
15.04.2008, 19:51
;62287']Тогда это дохлый номер.

Но ведь гуглпереводчик еще не отменяли)) Пусть думают что мы просто плохо знаем их язык, или накатать вопрос на русском и посоветовать воспользоваться переводчиком:D если они не знают великий язык Пушкина, Толстого и Достоевского.;)

Ork
15.04.2008, 20:04
или накатать вопрос на русском и посоветовать воспользоваться переводчиком:D если они не знают великий язык Пушкина, Толстого и Достоевского.;)
Тогда точно пошлют! Представь: кнам приходит чел, пишет на китайском, говорит -воспользуйтесь переводчиком и решите мою проблему! Думаешь, этим будет кто-нибудь заниматься? Тут еще другая проблема: те кто будет решать еще должны правильно понять, что именно от них хотят.

HAM$ter
15.04.2008, 20:09
Тогда точно пошлют! Представь: кнам приходит чел, пишет на китайском, говорит -воспользуйтесь переводчиком и решите мою проблему! Думаешь, этим будет кто-нибудь заниматься? Тут еще другая проблема: те кто будет решать еще должны правильно понять, что именно от них хотят.

Темка то фантосмагорическая!!! Добавляю свои звуки в этой дружественной какафонии:lol:

M.Sh!N
15.04.2008, 20:11
ОРК Как тебе не стыдно! Ты не знаешь язык великого Якунамотарэ ?!
Конечно все кто его не знает сразу полезут в переводчик и напишут ответ причем на русском))

Ork
15.04.2008, 20:49
ОРК Как тебе не стыдно! Ты не знаешь язык великого Якунамотарэ ?!
Конечно все кто его не знает сразу полезут в переводчик и напишут ответ причем на русском))
Ок, пусть это будет не китайский, а, например, арабский! А что, там тоже в КС играют! Еще переводчик фиг найдешь...

Xm@s
21.04.2008, 22:54
А в чем смысл исчезновения трупов? этоже не вампиры каиенибудь.
Вот еслиб вы зделали чтоб расчлеенка была чтоб у них не только голову сносило.:D
А о что ты убиваеш 10 зомбей а под тобой никто не валяется не очень гуд.

Swarm
21.04.2008, 23:19
Наверно связано с респауном. Когда слишком много трупов падает фпс..

Xm@s
22.04.2008, 18:53
Наверно связано с респауном. Когда слишком много трупов падает фпс..

на 386 наверно и падает:lol::lol::lol: так ведь трупы то и когда нет респауна джля зомби исчезают.

THG-303
16.05.2008, 19:28
Правильно что исчезают.Они в реале снижают фпс.Особенно на классовом,спэйс статион.Когда ну там не меньше 5 людей или зомбов,такое месиво начинается при взрыве.Кстати это повод удалить из классового спейс статион.