PDA

Просмотр полной версии : Прошу разбанить Ma|) neﮒﮒ


Deiv
13.04.2008, 23:56
Прошу разбанить STEAM_0:1:10626942
Он был нечайно забанен мной через химеру ,посколько у того кто матерился был похожий ник.

Бо
13.04.2008, 23:59
Подтверждаю, за секунду до этого в чате появилось оскорбление матом от другого игрока. Дэйв отреагировал оперативно, но ошибся в выборе игрока.

Данная тема создана сразу после этого недоразумения.

p.s. виновник наказан мной сразу после ухода Дэйва.

HAM$ter
14.04.2008, 00:00
Жалко майонезика, надеюсь сёдня ужотко разбанят:mda:

griha
14.04.2008, 02:40
Неа, если его немного потомить, он вкуснее получается :aga:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 04:07
Неа, если его немного потомить, он вкуснее получается :aga:
А давайте переодически админов банить в случайном порядке на сутки к примеру, чтобы помнили на что могут обречь других. ;)

khap
14.04.2008, 09:34
Наказание закрыто, играть можно

Бо
14.04.2008, 10:37
;61867']А давайте переодически админов банить в случайном порядке на сутки к примеру, чтобы помнили на что могут обречь других. ;)

А лично ты знаешь о чем говоришь? :) То есть тебя банили случайно?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 11:52
А лично ты знаешь о чем говоришь? :) То есть тебя банили случайно?
Можно и так сказать, но повод был. Дело не в этом. То что тут случайно забанили Маднеса - не причем.
Просто возникла идея: раз в месяц или два банить какого-нибудь админа на сутки в совершенно случайном порядке (чтобы не для показухи, типа я завтра все равно занят - баньте меня). Просто мне кажется что это окажет хороший воспитательный эффект - в то же время один день можно и потерпеть.

Бо
14.04.2008, 12:02
;61888']Можно и так сказать, но повод был. Дело не в этом. То что тут случайно забанили Маднеса - не причем.
Просто возникла идея: раз в месяц или два банить какого-нибудь админа на сутки в совершенно случайном порядке (чтобы не для показухи, типа я завтра все равно занят - баньте меня). Просто мне кажется что это окажет хороший воспитательный эффект - в то же время один день можно и потерпеть.

злее будут.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 12:06
злее будут.
А может тогда лучше сделать так - чем чаще баны раздаешь, тем чаще бываешь в однодневном случайном бане?

griha
14.04.2008, 12:50
;61888']Можно и так сказать, но повод был. Дело не в этом. То что тут случайно забанили Маднеса - не причем.
Просто возникла идея: раз в месяц или два банить какого-нибудь админа на сутки в совершенно случайном порядке (чтобы не для показухи, типа я завтра все равно занят - баньте меня). Просто мне кажется что это окажет хороший воспитательный эффект - в то же время один день можно и потерпеть.

Бред в бреду .

Бо
14.04.2008, 12:51
;61894']А может тогда лучше сделать так - чем чаще баны раздаешь, тем чаще бываешь в однодневном случайном бане?

Хлюпика знаешь? Сильно его напоминаешь.

M.Sh!N
14.04.2008, 12:57
Троцкий хватит, а то чем чаще будешь такое нести) тем чаще будешь бывать в "недельном специальном бане":lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 13:58
Хлюпика знаешь? Сильно его напоминаешь.
Как что-то не нравится так сразу на баню намекаете. А ведь тут много плюсов.
Посидит админ денек в бане - будет знать на что обрекает других, более объективно будет воспринимать ситуацию. Плюс - сразу уменьшится число желающих получить админку.
Впрочем если вам идейка не нравится - не настаиваю :tongue2:
:happy:

M.Sh!N
14.04.2008, 14:05
Ага))
-Воин скорее на сервер там...там такое творится!!! Там несколько читеров!!! Нужно срочно всех их банить!!!
-Извини но сейчас я в дневном случайном бане.

Нормально?))

И это действительно - несерьезно БАН это наказание >>Следовательно ты хочешь наказывать невинных админов... Как тебе не стыдно KPOBO}|{A.П.HbIU TPOLI,KUU

vurson
14.04.2008, 14:08
;61909'] Плюс - сразу уменьшится число желающих получить админку.
Помоему их и так немного.

Бо
14.04.2008, 14:15
;61909']Как что-то не нравится так сразу на баню намекаете.

ты похож тем, что становишься такой же занозой в пятой точке у админов ЗМ, как Хлюпик у Наты и Хапа.
Благодаря исключительно этой (про баны) бредовой идее.

P.S. тема ушла во флуд.

Троцкий, если ты все это серьезно, то создавай новую тему, будем там перетерать воду с ступе.
Можешь даже с голосованием.

Raul
14.04.2008, 14:45
Да кстати ошибок много таких,так что админы повнимательнее!:JC_coffee: с баном не перепутайте:tongue2:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 14:45
Следовательно ты хочешь наказывать невинных админов...
Ну их же никто не заставлял становиться админами. Вот, например у Лиона Спрэг де Кампа есть замечательная трилогия "Башня гоблинов". Так вот там было королевство с интересной традицией: король правил пять лет, а потом ему отрубали голову и бросали в толпу - поймавший становился следующим королем. Конечно положительного эффекта тут нет, ибо эти короли тупо развлекались, ибо знали что все равно помрут, но что-то в этом есть. К примеру если бы голову отрубали не в любом случае, а по решению "референдума" - правление такого короля было бы гораздо продуктивней. Но ведь день бана - это не отрубание головы.
Кстати вот еще одна идея: бан выдавать не случайно, а по решению пользователей :victory:
Уважаемые админы, я не хочу никого задеть или обидеть.
Неужели вы не можете обсуждать такого рода темы хотя бы в шутливом тоне (как M.Sh!N), если в серьезном не получается.
Зачем сразу ссылаться на всяких хлюпиков и т.п.?

Бо
14.04.2008, 14:50
;61926']Неужели вы не можете обсуждать такого рода темы хотя бы в шутливом тоне (как M.Sh!N), если в серьезном не получается.
про серьёзный тон я уже написал: создавай новую тему. А про шутливый... Что ж, предлагаю еженедельно, случайно (уже намерено, а не в следствии ошибки) банить Троцкого на на сутки. И на форуме то же.

По решению администрации срок может быть увеличен до 3-х дней.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 14:55
Ну админам же можно выражать свои мысли таким образом
Неа, если его немного потомить, он вкуснее получается :aga:
А если пользователь что-то подобное сказал про админа - сразу - заноза
А смысла создавать отдельную тему не вижу.
Все равно обсуждения никакого не будет - вы встанете в свою позу "хлюпика напоминаешь" и все. Про голосование вообще молчу... хотя ради статистического интереса..., если вы не против конечно.

Бо
14.04.2008, 15:04
;61928']А если пользователь что-то подобное сказал про админа - сразу - заноза
как говорится, если не хочешь получить ответ на вопрос "я дурак?", не спрашивай. Так же и здесь.

;61928']вы встанете в свою позу "хлюпика напоминаешь" и все.
Ты ко мне на "вы"? Не стоит, не тот возраст.
Или ты про всех админов? Тогда не путай, про Хлюпика это моё имхо, а не всех админов.

;61928']хотя ради статистического интереса..., если вы не против конечно.
Снова. Ты про всех админов или только про нас (про меня и мою прелессть)?
За всех никто не скажет, а я лично не против такой темы — для статистики (сколько народу может нафантазировать флуда :).
Хотя одна подобная "тема-генератор флуда" есть. Про тапки.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 15:12
Под вы я подразумеваю админов (по крайней мере немалую часть).
А где такую тему создать? Просто меня интересует исключительно зомбимод.
И по какому предложению устроить голосование? Или учесть сразу несколько вариантов?

Бо
14.04.2008, 15:29
;61936']Под вы я подразумеваю админов (по крайней мере немалую часть).
за всех я тебе не отчечу

;61936']А где такую тему создать? Просто меня интересует исключительно зомбимод.
http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=47
вот тут. Общие вопросы ЗМ.

И по какому предложению устроить голосование? Или учесть сразу несколько вариантов?
это ужо на твое усмотрение.

Если из контекста моих и Грихиных высказываний было не понятно, то предупрежу: другие админы так же могут воспринять твой полет фантазии в штыки. Будь осторожен и в случае чего пиняй на себя :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 15:38
Если из контекста моих и Грихиных высказываний было не понятно, то предупрежу: другие админы так же могут воспринять твой полет фантазии в штыки. Будь осторожен и в случае чего пиняй на себя :)
Но ты же не против такого опроса, в любом случае подожду еще чьего-нибудь мнения. Мне хоть и любопытны результаты такого опроса, но как говорится: "любопытной Варваре на базаре нос оторвали". ;)

Бо
14.04.2008, 15:45
;61942']Но ты же не против такого опроса, в любом случае подожду еще чьего-нибудь мнения. Мне хоть и любопытны результаты такого опроса, но как говорится: "любопытной Варваре на базаре нос оторвали". ;)

Я считаю данный опрос бессмысленным и бесполезным (ну и еще [censored]).
Я не могу быть против создания такой темы, так как не являюсь модератором данного форума.
Если хочешь "для статистики" создать такой опрос — создавай.

Chiffarius
14.04.2008, 16:03
;61894']А может тогда лучше сделать так - чем чаще баны раздаешь, тем чаще бываешь в однодневном случайном бане?
Имхо.
КПД упадёт.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 16:12
Если хочешь "для статистики" создать такой опрос — создавай.
Хорошо раз ты даешь зеленый свет - пойду создам - надеюсь, если что вы удалите тему, а не меня :girl_sad:

M.Sh!N
14.04.2008, 17:41
ХВАТИТ оффтопить((( Надеюсь мой пост в теме будет последним!

@MIGO(RUS)
17.04.2008, 01:07
ХВАТИТ оффтопить((( Надеюсь мой пост в теме будет последним!

нет не будет:tongue2: