PDA

Просмотр полной версии : Бан для админов (статистический опрос)


TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 16:18
Внимание! Данный опрос носит исключительно статистический характер (т.е. просто интересно ваше мнение)
Хотя можете отписываться и аргументировать, но осторожно (непонравившийся аргумент может стать причиной вашего бана не только на форуме, но и на серверах)
Если админам по каким-либо причинам не нравится данная тема - удалите, пожалуйста, ее, а не меня.

Бо
14.04.2008, 16:36
наши админы...

herr Borman
14.04.2008, 16:36
хде опрос? Уж больно интересно...

Бо
14.04.2008, 16:44
Вот теперь мучайся Троцкий, кто тебя хочет забанить. Опрос-то закрытый. (для справки: я не голосовал)

ultEmate
14.04.2008, 16:49
Я голосовал за пункт 1.

BouH
14.04.2008, 16:51
(для справки: я не голосовал)
Врёт он всё :happy:

Бо
14.04.2008, 16:51
Я голосовал за пункт 1.

а кто остальные двое? (на данный момент) :D

herr Borman
14.04.2008, 16:53
Я голосовал за пункт 1.
+1 ... хотел проголосовать за "иное" написать еще +найти в реале посмотреть в глаза и спросить: "ты что же тут за статистические изыскания устраиваешь?" :)

Еще неплохо бы в теме сделать ограничение, чтоб голосовать и отписываться могли только админы. Тогда, по моему мнению, опрос будет абсолютно объективным :)

а кто остальные двое? (на данный момент) :D
я! Я! Я! А еще наверное Юра...

Chiffarius
14.04.2008, 17:07
Я голосовал за пункт 1.

Наше число растёт. Ещё, пока прочёл название темы, уже было желание отправить аффтара и тему в слифф. Но кто я такой, чтоб лишать других людей подобного удовольствия. :girl_haha:

AL.x
14.04.2008, 17:07
такие люди как троцкий нам нужны :) поэтому пункт 2

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 17:09
Еще неплохо бы в теме сделать ограничение, чтоб голосовать и отписываться могли только админы. Тогда, по моему мнению, опрос будет абсолютно объективным :)
Я значит предлагаю их банить, чтобы повысить их объективность, а вы еще предлагаете, чтобы только они и голосовали.
Это примерно, как депутаты себе зарплату выбирают - очень объективно. :lol:

А по поводу того, кто предлагает забанит меня я не переживаю. Как в теме с дымками первыми подтягиваются админы - их мнение я думаю всем понятно.
А мне интересно мнение обычных игроков - они, надеюсь, тоже подтянутся.

Бо
14.04.2008, 17:13
я был прав, написав во втором посте, что наши админы не любят глупые вопросы.
то есть опросы :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 17:17
я был прав, написав во втором посте, что наши админы не любят глупые вопросы.
то есть опросы :)
Ты наверное прав - опрос глуповато выглядит в отрыве от темы, с которой он начался.

А вообще - может хоть кто-нибудь меня поддержит (в том числе и админы могут попытаться, если представят себя обычным пользователем)?
Представьте:
Раз в месяц устраивается опрос, где вы можете выбрать "самого плохого" на ваш взгляд админа. А следующий день выбранный админ проводит в бане, думая над тем почему выбрали именно его. Хорошему админу бояться нечего. а плохой (с точки зрения пользоватлей) максимум проведет в бане всего 12 дней за год.
Признайте - что-то есть в этом.

vurson
14.04.2008, 17:20
Пункт 1, отправляй к Хлюпикам )))

ultEmate
14.04.2008, 17:31
Этот парень просто нечто. То он пишет что микрофон для зомбимода нужнее чем для контры, то предлагает банить админов. xD Всю эту энергию бы да в нужное русло!

HAM$ter
14.04.2008, 19:02
Сори, троцкий, но темка пооолный бред. Ведь даже исходя из твоей логики выбирать худшего админа будут игроки за предыдущий месяц (уже бред, нафиг?!?!?!? месяц то прошел, деяния канули в давность времен) а что делать с теми админами, которые халтурили целый месяц? Кто оценит полную выкладку админа на полигоне? Дети? Данная тема, как я понимаю, вырвалась вследствии технической АшиПки оператора)) Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ошибка была обнаружена и устранена... Майонезик надеюсь не в обидке, с кем не бывает;)

Бо
14.04.2008, 19:10
вот и простые игроки подтянулись.
13:4

:)

HAM$ter
14.04.2008, 19:14
Погодите, дайте двойку хоть зажму.

Бо
14.04.2008, 19:16
Погодите, дайте двойку хоть зажму.

ну будет 14:4

p.s. ага, уже

Colorado
14.04.2008, 19:29
Да, банить всех и надолго. Долой кровавых диктаторов, супервайзеров, вертухаев и надзирателей. Голосовал за п. 3.

ultEmate
14.04.2008, 19:33
Не волнуйтесь народ, через админку пробьем кто проголосовал за "Да, надо их банить" и забаним их. Их - конечно же тех кто так проголосовал.

herr Borman
14.04.2008, 19:58
Не волнуйтесь народ, через админку пробьем кто проголосовал за "Да, надо их банить" и забаним их. Их - конечно же тех кто так проголосовал.
да я хотел скзать, что подождем еще пару дней, а потом вскрываем и смотрим кто же выступал так сказть за наказание админов :) И перманент им за такие дела.

Ork
14.04.2008, 20:23
Ну вот... всю малину испортили. Кто ж теперь за пункты 3 и 4 голосовать-то будет?

Шоколадный заяц
14.04.2008, 20:29
у админов и так хлопот дофига. Провокаторов среди игроков - вагон и маленькая тележка. По себе знаю. Я даже как не админ нажал на "1".)))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 20:36
Не волнуйтесь народ, через админку пробьем кто проголосовал за "Да, надо их банить" и забаним их. Их - конечно же тех кто так проголосовал.
А вот это нечестный ход - я ведь не создавал ботов, даже друзей по стиму не привлекал к голосованию, а вы так...
Небось еще и ботов привлекли.
Теперь народ побоится голосовать, так как думает.
Запороли в общем тему. :cray:
Неинтересно с вами - чего вы испугались? Никто бы не стал вас банить на основании этой темы.

Хамстер, случайный бан Маднеса тут ни при чем - просто в голову пришла такая идея.
Вы лучше поясняйте, что бредового. Просто заявлять, что тема бред и я могу.
Хотелось бы хоть один аргумент, если не трудно.

™†Ĺěŋķā†™
14.04.2008, 20:42
;62051']
Запороли в общем тему. :cray:
Неинтересно с вами - чего вы испугались? Никто бы не стал вас банить на основании этой темы.

Я не побоялась и проголосовала по своему мнению, а банить никто за такое не будет особенно перманентом :ok:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 20:52
Я не побоялась и проголосовала по своему мнению, а банить никто за такое не будет особенно перманентом :ok:
Извини Ленка, я имел в виду, чего испугались админы, раз стали запугивать пользователей. Пользователям то есть чего боятся. :sorry:
А за смелость спасибо :wink3:

Шоколадный заяц
14.04.2008, 20:58
;62061']Извини Ленка, я имел в виду, чего испугались админы, раз стали запугивать пользователей. Пользователям то есть чего боятся. :sorry:
А за смелость спасибо :wink3:

ты что, шуток не понимаешь?)) глЮпый, ну кому надо вас банить за подобную тему?

HAM$ter
14.04.2008, 20:59
Троцкий, ты што реально думаешь, что если забанить админа, пусть даже (ну незнаю какое точно определение подойдет для твоей "идеи") по причине плохого судейства на день от этого будет польза? Кому, детишкам, хапу, тебе, мне? В чЁм же тогда польза???

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
14.04.2008, 21:08
А я чтобы тока админы стали немного поспокойнее и бан админов и ваабще бан разрешался в присутствии админов,а то бывают такие случаи когда админ заходит на серв и с ним друг друг арёт матом а админу как-то глубоко он наоборот мьютит тех кто выставляет притензии!!!

Colorado
14.04.2008, 21:12
Сбросьтесь на корвалол для админов, и все будет пучком :aga:

M.Sh!N
14.04.2008, 21:31
ИШАК а вот на такое утверждение я требую аргументов! Ты видел ТАКОЕ на ПОЛИГОНЕ ?
А аргумет я приводил: бан - наказание а не избавление на какой-то срок от непонравившегося админа/чилавека...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.04.2008, 21:59
ТроцкийВ чЁм же тогда польза???
А в чем польза банить игрока на 7 дней за использование бага карты - неужели кому-то так жалко своего фрага? Цель простая - чтобы человек понял что он не прав и одумался. С точно такой же целью следует банить админов.
И Хапу будет польза. Ведь, если человека 10 раз подряд выбирают худшим админом месяца,значит что-то тут не так и стоит к нему присмотреться (на сколько такая нелюбовь со стороны пользователей обоснована).

Бо
14.04.2008, 22:42
;62093']Ведь, если человека 10 раз подряд выбирают худшим админом месяца,значит что-то тут не так и стоит к нему присмотреться (на сколько такая нелюбовь со стороны пользователей обоснована).

"а судьи кто?" а судьи — дети.
Ты не доволен субъективностью админов, а субъективное суждение детей тебя устроит?

HAM$ter
14.04.2008, 23:04
и даже второго случая не потребуется.... Можно просто открыть темку "мнения о работе такого-то админа"
И поверь, троцкий, если в ней отпишутся аргументированно хотя бы трое людей, в негативную сторону, последствия будут предсказуемы. Ведь пойми, работа то их не в редких АшИпКаХ, а в частых поподаниях. Надеюсь что мою точку зрения ты понял... Просто, при взгляде со стороны на порядки творящиеся здесь, могу посоветовать не настраивать против себя всех. Если есть чё по делу - говори. Выслушают - примут меры!!! А так из пустого в порожнее, незнаю, только себе вредить. Я не про демократию и свободу слова, я про разговор по делу.

Chiffarius
14.04.2008, 23:05
;62093']А в чем польза банить игрока на 7 дней за использование бага карты - неужели кому-то так жалко своего фрага? Цель простая - чтобы человек понял что он не прав и одумался. С точно такой же целью следует банить админов.
Реплика в сторону.
Собственно Полигон уже проходил через Некие баги карт. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2069)

;62093']И Хапу будет польза. Ведь, если человека 10 раз подряд выбирают худшим админом месяца,значит что-то тут не так и стоит к нему присмотреться (на сколько такая нелюбовь со стороны пользователей обоснована).

"а судьи кто?" а судьи — дети.
Ты не доволен субъективностью админов, а субъективное суждение детей тебя устроит?
Согласен с Бо. На Админах лежит ответственность, и всегда есть вероятность, что субьективное мнение админа не поддержат ни его товарищи, ни руководство. Тогда, "Простии, прощай наш добрый ааааадмин"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 00:13
"а судьи кто?" а судьи — дети.
На форуме детей вроде мало. С другой стороны они могут появится - я думаю такая тема привлечет на форум много народа - многим ведь захочется зайти и забанить админа. :smile:
Я создал тему не потому что Дейв ошибочно забанил Маднеса - это тут совершенно ни при чем.
По поводу объективности:
Не стоит забывать, что изначально я предлагал банить просто в случайном порядке - поэтому если результат вам покажется необъективным - можете считать его случайным, но при этом стимул все равно будет.
Я тут никакаю демократию не защищаю - демократия такая же утопия как коммунизм. И я не стремлюсь никого спровоцировать на что-то. Просто мне интересно ваше мнение.
А вообще меня больше беспокоит то что трупики исчезают. :smile:

M.Sh!N
15.04.2008, 00:27
Троцкий тебя в школе не учили - что админ всегда прав? =)

ultEmate
15.04.2008, 00:37
Поясните плз, так троцкий всю эту чушь на полном серьезе пишет? :shok:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 00:49
Я разве говорил, что кто-то не прав?
Я просто высказываю свое мнение (стараюсь делать это серьезно :smile:) и интересуюсь мнением другим.

Podo
15.04.2008, 03:21
Меня уже банили (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=99) )))

™†Ĺěŋķā†™
15.04.2008, 14:13
Меня уже банили (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=99) )))

Вот сила воли то =) но у меня она тоже есть ) вчера не играла хотя скучно было )))

M.Sh!N
15.04.2008, 16:36
Ленка не надо не играть нам без тебя скучно))

Я от своего мнения не отступаюсь... Троццкий это почти то-же самое если по итогам голосования банить регулярно "непонравившегося" игрока - БРЕД

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 16:44
Троццкий это почти то-же самое если по итогам голосования банить регулярно "непонравившегося" игрока - БРЕД
Игроки не банят других игроков, а админы банят - так бы у нас было бы орудие возмездия ;)

M.Sh!N
15.04.2008, 16:47
!!! Очень важный вопрос: Возмездия за что? - за то что нарушителя забанили??
Вот ты думаешь меня Воин забанил и я на него обидился что-ли и хочу чтоб он понес за это наказание?? - БРЕД Я ему должен наоборот +1 в репу поставить за то что он вовремя меня на путь истинный выпиннул))

BouH
15.04.2008, 16:48
!!! Очень важный вопрос: Возмездия за что? - за то что нарушителя забанили??
Вот ты думаешь меня Воин забанил и я на него обидился что-ли и хочу чтоб он понес за это наказание?? - БРЕД Я ему должен наоборот +1 в репу поставить за то что он вовремя меня на путь истинный выпиннул))
Ставь :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 16:57
!!! Очень важный вопрос: Возмездия за что? - за то что нарушителя забанили??
Вот ты думаешь меня Воин забанил и я на него обидился что-ли и хочу чтоб он понес за это наказание?? - БРЕД Я ему должен наоборот +1 в репу поставить за то что он вовремя меня на путь истинный выпиннул))
Ну ты даешь - еще скажи что хулиганить больше не будешь.
С другой стороны здесь тебе на Воина обижаться не с чего - не спорю: попался - отвечай.
Но вот Троян, получивший "оскорбление администрации" за "какашку" в адрес Свата, наверняка не думает, что его наставили на путь истинный :lol:

HAM$ter
15.04.2008, 18:58
как оказалось не толька за каку, а вообще какашка - это уже что-то более теплое и родное (подходит под определение по дружески) не то что какой-нибудь кусок овна... Хотя если бы меня в толпе адекватных людей назвали бы какашонком я бы вскипел:hysteric: чуток

Ork
15.04.2008, 19:38
;62227']Но вот Троян, получивший "оскорбление администрации" за "какашку" в адрес Свата, наверняка не думает, что его наставили на путь истинный :lol:
Он не столько за какашку получил, сколько за стукача в адрес свата.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 19:46
Он не столько за какашку получил, сколько за стукача в адрес свата.
Ну это он может тоже по дружески, врядли он его хотел оскорбить.

M.Sh!N
15.04.2008, 20:06
Оскорбить то может и не хотел но "Стукач" подходит под оскорбительное
Матом тоже по-дружески можно))
-Ах ты ******* Дружище))))

Ork
15.04.2008, 20:08
Тема дружеских отношений уже не раз обсуждалась. Другие игроки могут не знать, что кто-то именно по-дружески оскорбляет друг друга, и могут посчитать, что на сервере можно оскорблять, он тоже кому-нибудь что-нибудь напишет и получет заслуженный бан, а потом будет спрашивать за что, почему другим можно, а ему нет. Админский беспредел! Нафиг...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 21:19
Стукач это достаточно своеобразное "оскорбление" потому что либо употребляется в шутку, либо человек, употребляющий его имеет для этого основания. Не думаю, что если кто-то услышит, что кто-то кого-то назвал стукачем, то подумает что всех можно оскорблять.
А вообще давайте обсуждать в соответствующей теме.

@MIGO(RUS)
15.04.2008, 22:25
админов банить надо:D и почаще :D
вообще сразу всех на денек:smile:

Костя
15.04.2008, 23:19
админов банить надо:D и почаще :D
вообще сразу всех на денек:smile:

Ты сначало посмотри, с кем им приходиться иметь дело!!!:mad:
Зайди в промежутке от 8-12 часов и целый день.
Там стока флудеров,:girl_impossible:Матершиникоков(просто так говорят мат).
И ты поймёшь, что иногда может быть нервный срыв у админов

M.Sh!N
15.04.2008, 23:30
Да согласен мата очень много без админов бывает... Особенно Матершин икоков)))

ЗЫ НУжно ли банить TPOLI,KOGO (раз в месяц на 1 день) ?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.04.2008, 23:30
И ты поймёшь, что иногда может быть нервный срыв у админов
поэтому им и надо давать передышку. ;)

@MIGO(RUS)
16.04.2008, 01:06
ЗЫ НУжно ли банить TPOLI,KOGO (раз в месяц на 1 день) ?

в целях профилактики думаю нужно...и можно прям щас:P
бан 1 день

Chiffarius
16.04.2008, 01:18
в целях профилактики думаю нужно...и можно прям щас:P
бан 1 день

ммм... Неее.. Я за 3 дня. Однозначно. :lol:

vurson
16.04.2008, 01:48
в целях профилактики думаю нужно...и можно прям щас:P
бан 1 день

Отправляйся к Хлюпикам, Троцкий =)

Давайте уже раскроем тайну кто голосовал за бан админов.

HAM$ter
16.04.2008, 01:57
Полностью несогласен!!! Я хоть и вжал двойку, но остаюсь при мнении что прав всегда ОН!!!

Raul
16.04.2008, 15:28
Ха ха ха ха а что круто:lol::lol::victory:

Таёжник.rus
17.04.2008, 18:03
Не вижу пункта "Выдать всем админам перманент" )))

Ork
17.04.2008, 20:19
Во тогда будет на серверах "гуляй рванина"!!! :D Сами потом приползут: "забаньте читера, тимкиллера и т.д"

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
17.04.2008, 21:29
ха зато прикольно будет когда матом всех начнут посылать и киллы одним выстрелом в зомби зарабатывать,а ещё лучше включить sv_cheats 1 на сервере!!!:lol:!!!:lol:!!!:lol:!!!:lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
17.04.2008, 21:42
Не вижу пункта "Выдать всем админам перманент" )))
Всех не перебанишь - они будут размножаться как тараканы :smile:
Да и не к чему.

HAM$ter
17.04.2008, 22:45
ИШАК(ЛЮТЫЙ)а ещё лучше включить sv_cheats 1 на сервере!!!:lol:!!!:lol:!!!:lol:!!!:lol:[/QUOTE]

Тебе лично энта процеДура поможет?

Raul
18.04.2008, 14:08
Ну троцкий готовся к бану!!1 ха ха ха ха ха:lol::lol::lol::lol::lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.04.2008, 15:52
Ну троцкий готовся к бану!!1 ха ха ха ха ха:lol::lol::lol::lol::lol:
с чего это?
Счет 27:17 в пользу того, чтобы меня не банить

BouH
18.04.2008, 15:55
;62772']с чего это?
Счет 27:17 в пользу того, чтобы меня не банить
Вообще то 11:17

Остальные пункты не оговаривают твою судьбу :)

Бо
18.04.2008, 16:17
Вобщем назвался груздем – полезай в кузов.
17 человек жаждущих крови. Если тебя Троцкий оправдают, как их утихомиривать будем?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.04.2008, 17:43
А те кто предлагает банить админов разве не могут считать что не надо меня банить?
В общем если вам так хочется внести ясность - можете создать отдельое голосование для выяснения сколько народу хочет отправить меня в баню, сколько не хочет и сколько воздерживается.
Из этого голосования однозначный вывод по этому вопросу сделать нельзя.

BouH
18.04.2008, 20:05
;62778']А те кто предлагает банить админов разве не могут считать что не надо меня банить?
В общем если вам так хочется внести ясность - можете создать отдельое голосование для выяснения сколько народу хочет отправить меня в баню, сколько не хочет и сколько воздерживается.
Из этого голосования однозначный вывод по этому вопросу сделать нельзя.
Можно. За бан 17, против 11. Остальным всё равно.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.04.2008, 20:22
Остальным всё равно.
Остальным не все равно - они голосовали по теме.
А то что 11 человек предпочли бы забанить админов, а не меня факт.
Спорить по этому вопросу думаю бесполезно.
Если все же очень хочется - можете создать дополнительный опрос - я даже соглашусь с его результатами, если он будет длиться не меньше недели и срок бана будет заранее указан в опросе, и будет состоять из трех пунктов вида: за, против и пофигу.
Если опрос будет вида:
забанить на день, на неделю, на месяц или перманент - то с результатами такого опроса я не соглашусь, хотя создать такой вам не мешаю:wink3:

BouH
18.04.2008, 20:57
;62817']Остальным не все равно - они голосовали по теме.
А то что 11 человек предпочли бы забанить админов, а не меня факт.
Спорить по этому вопросу думаю бесполезно.
Если все же очень хочется - можете создать дополнительный опрос - я даже соглашусь с его результатами, если он будет длиться не меньше недели и срок бана будет заранее указан в опросе, и будет состоять из трех пунктов вида: за, против и пофигу.
Если опрос будет вида:
забанить на день, на неделю, на месяц или перманент - то с результатами такого опроса я не соглашусь, хотя создать такой вам не мешаю:wink3:
Вся разница в том, что администрация дурацкими вопросами заниматься и не будет :) Хочешь - сам создавай)))

khap
19.04.2008, 11:37
Для придания пикантности сделал опрос открытым.

Бо
19.04.2008, 11:44
Особенно порадовал Таёжник :) Ну и Подо с Чаком.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.04.2008, 13:05
Спасибо всем, кто не предлагал забанить меня.

bananitie
19.04.2008, 14:27
;62882']Спасибо всем, кто не предлагал забанить меня.

Всегда рад помоч:ok:

BouH
19.04.2008, 15:04
Админы почти единогласно решили забанить Троцкого ^_^ Даже Наташа xDDD

Colorado
19.04.2008, 15:57
Я то думал, кто второй проголосовал xD

herr Borman
19.04.2008, 17:15
Для придания пикантности сделал опрос открытым. Ах-ха! Класс! Подо и Чак! :)))))))))))) Супер :))))