PDA

Просмотр полной версии : Half-Life Inside - первая пятилетка


khap
15.04.2008, 11:25
Поздравляем наших коллег с первой пятилеткой. Желаем здравствовать и процветать! :victory:

Сегодня, 15 апреля 2008 года наш сайт, Half-Life Inside празднует свой пятый день рождения. Именно пять лет назад на этом сайте, который тогда не обладал красивым доменным именем и не входил в сообщество Наша-Life появилась первая новость (http://www.nashalife.ru/go/?http://www.hl-inside.ru/comments/?1050404506) о возможном появлении Half-Life 2. Новость, взбудоражившая наши умы и породившая желание рассказать об этом всем русскоязычным игрокам.

Пять лет, для интернет ресурса - немаленький срок, и потому мы можем смело гордиться тем, что получилось за это время. Гордится ростом сайта, официальным его признанием и, особенно, гордиться нашей аудиторией - каждым из вас. Ведь именно ради вас и для вас мы создали, развили и поддерживаем Half-Life Inside! Мы связывались, встречались и беседовали с Valve, выясняли подробности первого русского издания HL2 компанией СофтКлаб, связались и развили партнёрские отношения с текущим издателем игр серии Half-Life в странах СНГ - компанией Бука, устраивали разнообразные конкурсы, делились эксклюзивной информацией и открывали игровые сервера... и просто писали новости. Спасибо вам!Half-Life Inside - первая пятилетка (http://www.nashalife.ru/index.php?name=News&file=article&sid=5874)

herr Borman
15.04.2008, 12:05
С праздником. Когда то я играл в ХЛ и думал, что я такой одинокий любитель этой игры. Потом забрел на хл-инсайд, - подивился и порадовался. Особенно удовлетворив информационный голод! Так что еще раз с праздником!

Бо
17.04.2008, 14:30
ща бан за спрей получат :)
А вообще согласен с Борманом, очень полезный ресурс в плане информации об игре.