PDA

Просмотр полной версии : Вопросик


HAM$ter
15.04.2008, 19:30
Завтра знакомый улетает в сша. iPhone то я заказал, а после подумал что в штате калифорния продаются много-много разных полезностей для отвлечения от контры:) Может кто чего посоветует из игр продаваемых в их местных cash&carry? Только времени до отлёта осталось немного, буду благодарен за совет. Если срастется - активисту дам попозжей потестить отсоветованную игруху.

BouH
15.04.2008, 19:48
А ты насчёт формата айфона предупредил? А то если он купит, а постсоветские GSM-диапазоны не поддерживаются?

Ork
15.04.2008, 19:49
Ты смотри, а то ща любители халявы назаказывают того, что им нужно, а не тебе:lol:

HAM$ter
15.04.2008, 19:54
Про айфон все норм, уже не первый едет))
Это мой начальник, так что он мне его в виде премии везет, я то не плачу (в смысле не оплачиваю)... Просто там он 380 ихних гнилых уёв стоит, а тут ваапще :eyes: скока
Давайте лучше в другую тему вернём вопрос - ПРО ИГРЫ!!!!

ЗЫ - Спасибки за заботу;)

M.Sh!N
15.04.2008, 20:25
Ух ты)) Из VALVe-store можно че-нить заказать))

HAM$ter
15.04.2008, 20:42
Из ихних супермагов с полок можно, но там особо изысканно искать не будут. Поэтому никому ничего НЕ ОБЕЩАЮ!!! Просто прошу по возможности зайти поискать. и поэтому спрошиваю Вас о новинках или раритетах

Nike Gugensolder
15.04.2008, 21:32
этот гаджет скоро или уже запретили вывозить из сша....
можно будет вывезти тока уже в личном пользовании....придется тогойт, без коробки, айпхон отдельно, паспорт отдельно, комплектацию тож отдельно...а то проблемы будут....
поза-вчера из сиэтла не улетел один экземпляр....

HAM$ter
15.04.2008, 22:39
Сей гаджет приедет полюбому, и заставка с камушками меня будет радовать в ближайшее время, даже если и без коробки. Суть не в этом. Вылет с инчтрукциями о покупках завтра в обед! Есть что нужное из ихней (сшашной) софтиндустрии или нет? На нет как говориться и суда нет, а по теме которая неглавная, могу сказать что я бы дождался бы новую нокию ЭТУ (http://mobbit.info/item/4290), но просто ждать то еще долго, а приятный стилус в кармане это факт!

Colorado
15.04.2008, 22:44
Хы. А я в Питере ищу гонца смотаться за бугор.