PDA

Просмотр полной версии : NLF vs ApAcAlYpsE 07.02.07


Ork
08.02.2007, 23:04
1-я карта 3х3, вторая 4х4

NLF | nefed(RUS)
NLF | Сергей RUS
NLF | Ork
NLF | СаНТеХНиК

ApAcAlYpsE | Adalin
ApAcAlYpsE | kontras
ApAcAlYpsE | TerMinaTORS_Gena (сори если неточно указал ник)
ApAcAlYpsE | Отчаянный

Карта NLF dod_avalanche, результат:
NLF ( +6) 1 vs 3 (+41) ApAcAlYpsE
NLF (+32) 4 vs 0 (+14) ApAcAlYpsE

Карта ApAcAlYpsE dod_anzio, результат:
NLF (+64) 4 vs 2 (+43) ApAcAlYpsE
NLF (+52) 3 vs 1 (+54) ApAcAlYpsE

NLF (+154) 12 vs 6 (+152) ApAcAlYpsE

В команде ApAcAlYpsE указаны основные игроки, хотя были непродолжительные замены.

ultEmate
09.02.2007, 00:31
Фигасе, а че в спектах народ болтался? они же все палили!

TARANTUL
09.02.2007, 02:20
Гыгы, хорошее судейство.

Ork
09.02.2007, 02:30
Висели запасные. Пока с СорсТВ некоторые проблемы.

N1ght
11.02.2007, 23:27
Счет не впечатляет. Либо Апакалипс подтянулись, либо с вашей командой что-то не то.
P.S. Тем более 4 на 4...

Шоколадный заяц
12.02.2007, 14:05
Похоже ребята сумели проанализировать и подготовиться к игре с вами. Орк, как считаешь?

Ork
12.02.2007, 20:50
Похоже ребята сумели проанализировать и подготовиться к игре с вами. Орк, как считаешь?
Хорошие ребята!!! Неплохо стреляют. Вон на турнире Lex постоянно меня перестреливал из снайперки (Adalin тоже как-то легко меня, винтовочника, остреливала). Пусть я не такой снайпер, как Серега, но такое ружо в руках тоже иногда держу. Им не хватает немного тактики, и некоторым игрокам обдуманности действий! А если приглядеться внимательнее, то часто они нас убивали больше, чем мы их!!! и очков больше получали.

Счет не впечатляет. Либо Апакалипс подтянулись, либо с вашей командой что-то не то.
P.S. Тем более 4 на 4...
Давайте не будем язвить и предвзято относиться. Все-таки это игра! Вчера был один результат, сегогдня другой, а что будет завтра вообще неизвестно - только предположения. Каждый игрок старается максимально помочь своей команде. Иногда получается, а иногда не очень...

Результат зависит от многих факторов, например мне пришлось играть непривычным лдя меня оружием. Это не отмазка, а фактор, повлиявший на низкий кпд. Но это также было и тренировкой, почему я все равно и остался доволен! Наши соперники бывало вылетали, а висевшие в спектах запасные, не заходили. Хотя мы ожидали, что они будут подключаться!!! Был момент, когда их осталось вообще 2 (нас 4), мы тогда решили поождать и флаги не стали брать. Хотя опять же спеки могли войти в игру.

Шоколадный заяц
12.02.2007, 21:48
Давайте не будем язвить и предвзято относиться. Все-таки это игра! Вчера был один результат, сегогдня другой, а что будет завтра вообще неизвестно - только предположения. Каждый игрок старается максимально помочь своей команде. Иногда получается, а иногда не очень...
.
О, у меня идея: давайте сделаем тотализатор :)

Ork
12.02.2007, 23:09
Сделать то можно, но участвовать в этом я не буду!!!:)

Шоколадный заяц
13.02.2007, 19:28
Ты что, не любишь деньги, продажных женщин и наркотики??? :)

yvvfu
14.02.2007, 10:31
Ты что, не любишь деньги, продажных женщин и наркотики??? :)
Еще скажи - жарких женщин и теплую водку