PDA

Просмотр полной версии : Старые настройки


Raul
20.04.2008, 11:17
Верните старые настройки плиз, надоело что зомбаки все время возращаются смысла в этом я не вижу тупо!!!!:angry::angry::angry:

MiFik
20.04.2008, 11:30
Хватит глумиться над серваками.:hysteric::help:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.04.2008, 12:40
Рауль специально для тебя "возрождение" сделали с 10 вечера до 10 утра - вроде бы в этот промежуток ты особо не играешь. А вообще, благодаря этим настройкам многие научились играть. А некоторые карты типо арены вообще созданы под такие настройки. И еще один плюс - при входе в игру в середине раунда не надо сидеть и ждать.
Мне кажется против таких настроек в основном те, кто настолько не любит играть за зомби, что отключаются, когда становятся первым зомби.
Я категорически за сохранение чередования настроек с возрождением и без.

Swarm
20.04.2008, 13:02
Согласен с Троцким.

:s3: Больше зомби - больше фана! :s3:

А для тех, кто любит весь раунд сидеть в невозможном для зомби месте, есть куча карт типа даста, на которых респаун вообще ни на что не влияет.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.04.2008, 13:35
без этих настроек на том же дасте тупо сидишь и скучаешь, в лучшем случае один зомбик сжалится над тобой и полезет к тебе на верную смерть.

BouH
20.04.2008, 14:51
Верните старые настройки плиз, надоело что зомбаки все время возращаются смысла в этом я не вижу тупо!!!!:angry::angry::angry:
К твоему сведению, настройки работают попеременно. И большинству нравится и так, и так. Не вижу никаких сложностей в том, что зомби нельзя перестрелять, если их больше одного.

Garison
20.04.2008, 15:12
Чесн слово , уже надоели тупить про старые настройки! Все и так норм! :angry:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
20.04.2008, 15:42
ВСЁ НОРМ ЭТО У Raul`я с контрой и с серым веществом(если оно есть) невпорядке!!!Всем нравиться тебе нет создай свой серв сайт для него и ыграй скока влезет и флуди на своём же форуме скока угодно!!!
P.S темы с почти такимже названием уже создавались,я думаю в ТОПФФФКУ!!!

Raul
20.04.2008, 15:50
Слушай ишак лютый твое дело проголосовать а не возражать что-то не нравится вали от сюда понял!

А на счет расписания я знаю.:mad:

Дождемся результатов голосов, а потом обсудем лады.:cool:

Garison
20.04.2008, 16:22
Слушай ишак лютый твое дело проголосовать а не возражать что-то не нравится вали от сюда понял!
Думаю это ты себе должен сказать...т.к. лютый тут давно играет)

BouH
20.04.2008, 16:26
Слушай ишак лютый твое дело проголосовать а не возражать что-то не нравится вали от сюда понял!

А на счет расписания я знаю.:mad:

Дождемся результатов голосов, а потом обсудем лады.:cool:
Ну жди. Менять ничего не будем.

Max5
20.04.2008, 16:27
А ночью, Серый, ты вроде не играешь.Чего всё форум боломутишь?Успокойся уже.Ты играешь днём часа 2-3 максимум.Перестань засорять форум.Установки, как сказал Троцкий,с 22 до 10.

bananitie
20.04.2008, 16:31
Нуб создал тему. И чего мы сним спорим? Он играть не умеет, вот и возникает.А ночью, Серый, ты вроде не играешь.Чего всё форум боломутишь?Успокойся уже.Ты играешь днём часа 2-3 максимум.Перестань засорять форум.Установки, как сказал Троцкий,с 22 до 10.

А вот это уже 3 штрафных бала(я так думаю)

Raul
20.04.2008, 20:04
А нечего наезжать.Тебе понравится если я о тебе буду так говорить.

Мне плевать сколько он тут хоть 100 лет,оскорблять себя не позволю.

Я не играю по 8 часов как не которые такие люди зависимы от компа как наркоманы. Это тебе на заметку Макс 5.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.04.2008, 12:08
Я не спорю я люблю поиграть в комп,но школу я не забрасываю это ща я болею!!!:aga:

Max5
21.04.2008, 13:57
Я не спорю я люблю поиграть в комп,но школу я не забрасываю это ща я болею!!!:aga:

Та же фигня (грипп).А вообще я играю только по выходным.По будням я играю максимум часа 1.5.У чёбу я не забрасываю.

Raul
21.04.2008, 14:56
А по моему резидент тут уже не нарушение а бан за оскорбление на форуме:D

Xm@s
21.04.2008, 22:43
А мне бы лучшеб было, чтоб такие настройки вообще оставили, с ними играть интереснее( единственная проблема, это на картах типа atix'a зомби могуит и не прятаться, но проблема не большая)

Кстати считаю, что админы молодци с этими настройками просто удивили, а те кто ноется на отмену просто играть не умеет совершенно, хоть и протирает штаны перед монитором по 10 часов.