PDA

Просмотр полной версии : Day_of_ZaMe5 - Мой первый мувик =)


ZaMe5
20.04.2008, 16:50
Мой первый мувик на мою игру, на который потрачено 5 дней, ящик пива и куча нервов (на самом деле позитива получено больше))). Отдельное спасибо Ленду за помощь и консультации по работе с вегасом, фрапсом и сжатии видео.

http://files.filefront.com/Day+of+ZaMe5mp4/;10042572;/fileinfo.html

В мувике пару забавных фрагов, немного эффектов, аим и многое другое))

По непонятным для меня причинам просматривать видео с их сайта можно лишь в течение нескольких секунд, наверное какой-то кадр битый) Хотя видео можно скачать сразу в мп4 (занимает всего 32 мб при длительности в 1:24!).

Обидно также, что музыка не всегда совпадает с видео, хотя я потратил уйму времени на подгонку картинки и музыки друг к другу, чтобы казалось зрелищнее. Массу времени потратил на надпись ZaMe5 вначале мувика и того, чего хотел добиться, не получилось, поэтому сильно пришлось ухудшать ее качество и менять оформление. Хотя я все равно доволен результатом, потому что еще 5 дней назад даже не знал, что такое сони вегас)))

Приятного просмотра!

Colorado
20.04.2008, 17:22
Прикольно :)

И я там засветился :JC_dance:

BouH
20.04.2008, 17:36
Музыка из Реквиема... Считаешь, все твои враги обречены? xD

Hungman
20.04.2008, 18:00
Музыка как в ролике WT. Фраги тоже похожи. Вобщем баян.

http://files.filefront.com/JuDaS+Days+Of+Glorymp4/;9326840;/fileinfo.html - вот сам мувик.

ZaMe5
20.04.2008, 18:03
Я даже не знаю о таком)))

kiV.in
20.04.2008, 18:12
Как можно его с Judas'ом сравнивать? Замес месит непонятно кого, а judas - людей из рапы и супремз.
А вот музыка - да, сложно смотреть другой мувик с такой же музыкой.
Всё равно молодца, что попробовал сделать мувик, был бы только вот он подлиннее минуты так на 3-4.

Swen
20.04.2008, 18:12
Прикольный мувик :)

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
20.04.2008, 18:31
Замес месит непонятно кого, а judas - людей из рапы и супремз.


артифакты и кики стали никем?

kiV.in
20.04.2008, 19:15
А артефакты кем-то были? У них вроде Кашада только тянет. Из киков только 2-х убил не особо зрелищно. Я имею ввиду моменты, где он настоящий замес устраивал.
В любом слчае я не говорил, что мувик ацтой и смотреть пративно. Просто мувик как мувик, с удовольствием 50 раз пересматривать не будешь, а для первого раза очень даже неплохо.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
20.04.2008, 20:07
А артефакты кем-то были? У них вроде Кашада только тянет.
Артефакты заняли 2 место на француском Лане, всё равно , никто?
лана забей

jag0rii
20.04.2008, 21:52
понравилось! молодчина! :smile:

kiV.in
20.04.2008, 21:54
2 нупагади
Да господи, отстань ты от меня. Когда я играл против артефактов - я никакого аццкого скилла не заметил. Давай, ещё 300 аргументов своей правоты приведи. Тебе не понятно, что я выразил своё мнение, на которое тебе должно быть насрать? Тебе так нужно, чтобы я сказал "Блиин! ты был прав!" Какое тебе вообще дело?
Не люблю, когда люди свое мнение, устои какие-то пытаются навязать.

ZaMe5
20.04.2008, 22:17
Кивин, на самом деле если бы у меня были моменты с лоу---, но очень зрелищные, я бы их все равно выложил, потому что как мне кажется тут главную роль играет не то, кого ты убил, а то, как ты убил) Начало мувика (первые два фрага) менял три раза, лишь в конце решил выложить моменты с официальной игры против киков на новой карте, были моменты и с -3, но их не выложил, потому что для моей задумки они не подходили. Моменты против ноуреморс и экспромт с НГ турнира, а артефакты для меня вполне достойные противники.

Всем спасибо за объективную критику. После КБ будет полнометражная и улучшенная версия минут на 5 =)

dsv
24.04.2008, 12:54
2 нупагади
Да господи, отстань ты от меня. Когда я играл против артефактов - я никакого аццкого скилла не заметил. Давай, ещё 300 аргументов своей правоты приведи. Тебе не понятно, что я выразил своё мнение, на которое тебе должно быть насрать? Тебе так нужно, чтобы я сказал "Блиин! ты был прав!" Какое тебе вообще дело?
Не люблю, когда люди свое мнение, устои какие-то пытаются навязать.
Спокойно товарищь, без паники!
Один сказал своё мнение, затем другой.. Никто и ничего здесь не навязывал.
А вообще, для мувика гораздо важнее зрелищность и экшн.... а не то, кого именно там убили. Для последнего хватает обычной статистики по итогам КВ.

Ork
24.04.2008, 23:02
Хороший мувик. В конце концов это же уже шоу ,а оно таким и должно быть!

Galant
05.05.2008, 15:22
Хе-хе, хорошо нас четверых покрошил ;-)

А вообще да, в мувиках не очень уж важно, кого кладут, главнее - как смонтажировано, оформлено и прочее. На то он и мувик, а не демка - от него удовольствие и задача при просмотре совсем другая.