PDA

Просмотр полной версии : Что это такое?


Dan
09.02.2007, 09:48
Сегодня сто раз в консоле выскакивало:
cl_restrict_server_commands prevented server running command: r_screenoverlay

И чё это значит. Объяснять медленно и подробно я "чайник"

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
09.02.2007, 11:06
Сегодня сто раз в консоле выскакивало:
cl_restrict_server_commands
И чё это значит. Объяснять медленно и подробно я "чайник"
Тебе надо набрать команду в консоле>cl_restrict_server_commands 0
Eсли не ошибаюсь:)

Dan
09.02.2007, 11:57
Тебе надо набрать команду в консоле>cl_restrict_server_commands 0
Eсли не ошибаюсь:)

Спасибо конечно!
Только хотелось бы знать точно. Дело в том, что когда я только начинал играть в ДОД на наша лайф принимал на веру все что писалось про настройки. В конце концов, понял, что то, что хорошо на одном сервере, смерть на другом. Хорошо ума хватило оригенальный конфиг сохранить, а так бы и не знал что я там понаставил, что нужно убрать, а что оставить. :D Потом, я заметил что после того как обновляют платформу часто появляются те глюки которых раньше не было. И если не торопиться и ничего не менять. Оно потом само каким то чудесным образом исчезает. Стим обновил платформу вчера. Может само пройдет. В любом случае, кто ни будь, знает, что это за команда, и какие параметры она меняет. Сегодня даже на серверах с коротким пингом, стреляю, как на российских. Пластмассовыми пулями. :) может всё дело в этой команде?

TARANTUL
09.02.2007, 12:08
Dan, пользуйся поиском по форуму. Команда отвечает за то, чтобы принимать настройки сервера или игнорировать их.
cl_restrict_server_commands 0 - принимать и использовать. Единица - игнорировать.

Dan
09.02.2007, 12:21
Dan, пользуйся поиском по форуму. Команда отвечает за то, чтобы принимать настройки сервера или игнорировать их.
cl_restrict_server_commands 0 - принимать и использовать. Единица - игнорировать.

А что лучше, принимать или игнорировать? :) И почему лучше то или иное? Как это отзавется на зоровье компа при игре на других серверах. Раз этой команды не было в конфиге при рождении, то что Стим лопухнулся что ли? :D

TARANTUL
09.02.2007, 12:54
Лучше принимать, естессна. Чтобы потом не было вопросов - почему я не могу голосовать и наказывать за ТК.
В конфиге может и не было при рождении (я точно не знаю), но по умолчанию команда игнорирует серверные настройки, что не есть хорошо.

Dan
09.02.2007, 13:10
Лучше принимать, естессна. Чтобы потом не было вопросов - почему я не могу голосовать и наказывать за ТК.
В конфиге может и не было при рождении (я точно не знаю), но по умолчанию команда игнорирует серверные настройки, что не есть хорошо.

Дык наказывал, без проблем. :) Знаете когда снайпером играешь подвергаешся опасности с двух сторон. Немцы, что естественно. И свои, кто хочет снайперку заполучить любой ценой. Вы мне скажите если знаете точно. Возможен вариант, что попав на какой либо сервер (а я их меняю много) это позволение приведет к нежелательным для моего компа последствиям. Меня волнует только одно. Если так плохо, то не будет ли хуже? ;)

TARANTUL
09.02.2007, 14:07
Если боишься, оставь как есть. ))
Будут ли изменения, не могу сказать точно. Могут измениться сетевые настройки.