PDA

Просмотр полной версии : wtf ban?


Rivs
22.04.2008, 02:42
Disconnect: Kicked by Console : "Your SteamID is banned. You will be able to play again: 2008-04-22 03:35:26".
Зашел на оранж сервак где-то в 1:30 и через 5 минут получил бан,при этом никто ничего не сказал(( вот так
мой стим айди STEAM_0:1:17392709
------------------------
интересно кто такой умный забанил без предупреждения и х пойми за что?
__________________

Aleks Zelenograd
22.04.2008, 03:04
Disconnect: Kicked by Console : "Your SteamID is banned. You will be able to play again: 2008-04-22 03:35:26".
Зашел на оранж сервак где-то в 1:30 и через 5 минут получил бан,при этом никто ничего не сказал(( вот так
мой стим айди STEAM_0:1:17392709
------------------------
интересно кто такой умный забанил без предупреждения и х пойми за что?
__________________
Друг, забанил тебя я. ник свой напиши, под которым ты играл. чтоб-было всем ясно.
С Уважением Aleks Zelenograd.

BouH
22.04.2008, 03:05
Интересно, чем тебе не понравился ник... http://polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=8645

Aleks Zelenograd
22.04.2008, 03:13
Интересно, чем тебе не понравился ник... http://polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=8645
4. На сервере запрещено:

- использование слова Polygon и сочетание символов P4N, pg4 в никах всех простых Игроков; " првила форума"
Под этим ником есть другой админ STEAM_0:1:10519692
С Уважением Aleks Zelenograd.

ultEmate
22.04.2008, 03:23
Да нет, в данном случае все ок, т.к. на сколько я знаю, Полигон (читай Хап) является спонсором Ангриффов.

Aleks Zelenograd
22.04.2008, 03:29
Да нет, в данном случае все ок, т.к. на сколько я знаю, Полигон (читай Хап) является спонсором Ангриффов.
В том все и дело, знаю клан есть и все с ним связанное. Ну парни предупреждать надо, один ник, разные стимы. Я выполнил свою обязанность админа. Пусть разбирается Хап.
P.S. Перед тем как применить наказание, я несколько рас проверил стим.
С Уважением Aleks Zelenograd.

BouH
22.04.2008, 03:40
4. На сервере запрещено:

- использование слова Polygon и сочетание символов P4N, pg4 в никах всех простых Игроков; " првила форума"
Под этим ником есть другой админ STEAM_0:1:10519692
С Уважением Aleks Zelenograd.
Rivs и sss22 стал одним человеком? о_О

Rivs
22.04.2008, 03:41
Друг, забанил тебя я. ник свой напиши, под которым ты играл. чтоб-было всем ясно.
С Уважением Aleks Zelenograd.

Полигон,являеться спонсором команды Ангрифф,Зри в корень (http://clan.angriff.info/index.php?site=forum_topic&topic=183)я имею полное право использовать,это словосочетание в своем нике,тк я являюсь считай Рекламой,и в этот раз дорогой мой друг ты не прав,во первых предупреждать надо!!!!:angry::angry:
--------------------------
как таким неадекватам вообще админки дают? давай бань Блонди и всех остальных из jF у кого спонсор полигон.

Aleks Zelenograd
22.04.2008, 03:44
Интересно, чем тебе не понравился ник... http://polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=8645

Воин, при всем уважении к тебе. Зайдет чел под твоим ником,с другого стима, придется за банить и его. До разбирательства администрации.
С Уважением Aleks Zelenograd.

Rivs
22.04.2008, 03:45
чето я непонял? как я вообще связан с 22-м?

Aleks Zelenograd
22.04.2008, 03:52
Полигон,являеться спонсором команды Ангрифф,Зри в корень (http://clan.angriff.info/index.php?site=forum_topic&topic=183)я имею полное право использовать,это словосочетание в своем нике,тк я являюсь считай Рекламой,и в этот раз дорогой мой друг ты не прав,во первых предупреждать надо!!!!:angry::angry:
--------------------------
как таким неадекватам вообще админки дают? давай бань Блонди и всех остальных из jF у кого спонсор полигон.

Корону переодически, надо поправлять, а то на уши слазит. Зри в корень, проблемы. Правила они есть правила, и придуманы не просто так.

Представь что под твоим ником, заходит левый чел, с другово стима. Тебе приятно что левые люди играют под ником вашего клана?, а для этого я сижу.
А неодекват, забери пож себе обратно:hysteric:

С Уважением Aleks Zelenograd.

Rivs
22.04.2008, 03:53
В том все и дело, знаю клан есть и все с ним связанное. Ну парни предупреждать надо, один ник, разные стимы. Я выполнил свою обязанность админа. Пусть разбирается Хап.
P.S. Перед тем как применить наказание, я несколько рас проверил стим.
С Уважением Aleks Zelenograd.

какой еще один ник ты че городиш?)

Тег - Angriff.nick #Polygon4.Net


Представь что под твоим ником, заходит левый чел, с другово стима. Тебе приятно что левые люди играют под ником вашего клана?, а для этого я сижу.
А неодекват, забери пож себе обратно:hysteric:

С Уважением Aleks Zelenograd.

значит я левый чел который играет под моим ником,омг убейте меня,где таких админов находят

какой еще один ник ты че городиш?)

Тег - Angriff.nick #Polygon4.Net



значит я левый чел который играет под моим ником,омг убейте меня,где таких админов находят
--------------------------------------------------------------
В том все и дело, знаю клан есть и все с ним связанное. Ну парни предупреждать надо,один ник, разные стимы. Я выполнил свою обязанность админа. Пусть разбирается Хап.
P.S. Перед тем как применить наказание, я несколько рас проверил стим.
С Уважением Aleks Zelenograd.
-------------------------------------------------------------
вот это обьясни? где тут ты увидил что у нас один ник?

"еред вынесением наказания Администратор обязан предупредить нарушителя. В качестве предупреждения обычно выступает соответствующее админское сообщение. В некоторых случаях возможно предупреждение в виде кика с сервера. Одним из таких очевидных случаев может являться запрещенный ник - администратор не обязан от своего лица повторять этот ник.

неисполнение требований, изложенных в данных Правилах, администратор имеет право наказывать Игрока любым способом по своему усмотрению. В этом вопросе он полагается исключительно на чувство ответственности и собственную порядочность. Если наказание, примененное к Игроку, окажется неадекватным, у Игрока, как было сказано выше, есть возможность изложить свою точку зрения на нашем Форуме. В случае, если версия Игрока окажется правдивой, Администратор получит предупреждение или наказание в соответствии с содеянным.©правила Портала Полигон
----------------------------
Ты не предупредил,и я несогласен с твоей логикой и считаю что наказание НЕАДЕКВАТНОЕ поэтому скорее всего ты получиш ПРедупреждение или Наказание в соотвествии с содеянным!!!!

headshotparty
22.04.2008, 04:15
алекс - низачот :SS_Hitler:

ultEmate
22.04.2008, 04:55
Да что накинулись, человек исполняет свои обязанности. Произошло недопонимание, т.к. это частный случай не прописанный в правилах. Хап или Орк придут - разбанят, а Алекс будет знать на будущее, кто еще имеет право носить приписку Полигон.

какой еще один ник ты че городиш?)

Тег - Angriff.nick #Polygon4.Net
По поводу ников, я думаю Алекс говорит про то, что 22-ой - админ и в любом случае может ставить тег полигона. А сейчас речь идет о том, что такую приписку могут ставить все игроки Ангрифф.

Aleks Zelenograd
22.04.2008, 04:56
В этом списке http://www.polygon4.net/punish.page?do=admin
я тебя не увидел, там другой angriff, да решил что ник кто то использует другой, плюс абривиатуру полигона. Что ты не простой игрок, у меня информации нет.
Анализировать все по доду, у меня возможности нет . если это назывется не одекват.......? Пусть решает Администрация.

С Уважением Aleks Zelenograd.

ultEmate
22.04.2008, 05:01
В этом списке http://www.polygon4.net/punish.page?do=admin
я тебя не увидел, там другой angriff, да решил что ник кто то использует другой, плюс абривиатуру полигона. Что ты не простой игрок, у меня информации нет.
Анализировать все по доду, у меня возможности нет . если это назывется не одекват.......? Пусть решает Администрация.

С Уважением Aleks Zelenograd.

Алекс, ставить приписку #Polygon4.net имеют право все игроки Ангрифф, не только sss22, т.к. Полигон их спонсор.

Aleks Zelenograd
22.04.2008, 05:08
Алекс, ставить приписку #Polygon4.net имеют право все игроки Ангрифф, не только sss22, т.к. Полигон их спонсор.

Ну теперь я знаю. Если бы ты c сылочку показал, кто еще может тег ставить, и когда это обсуждалось на форуме, был бы, премного благодарен
С Уважением Aleks Zelenograd.

Rivs
22.04.2008, 05:34
В этом списке http://www.polygon4.net/punish.page?do=admin
я тебя не увидел, там другой angriff, да решил что ник кто то использует другой, плюс абривиатуру полигона. Что ты не простой игрок, у меня информации нет.
Анализировать все по доду, у меня возможности нет . если это назывется не одекват.......? Пусть решает Администрация.

С Уважением Aleks Zelenograd.
Потому что Русское дод комунити не кончаеться на полигоне и надо иногда лазить и на других ресурсах.



"еред вынесением наказания Администратор обязан предупредить нарушителя. В качестве предупреждения обычно выступает соответствующее админское сообщение. В некоторых случаях возможно предупреждение в виде кика с сервера. Одним из таких очевидных случаев может являться запрещенный ник - администратор не обязан от своего лица повторять этот ник.

неисполнение требований, изложенных в данных Правилах, администратор имеет право наказывать Игрока любым способом по своему усмотрению. В этом вопросе он полагается исключительно на чувство ответственности и собственную порядочность. Если наказание, примененное к Игроку, окажется неадекватным, у Игрока, как было сказано выше, есть возможность изложить свою точку зрения на нашем Форуме. В случае, если версия Игрока окажется правдивой, Администратор получит предупреждение или наказание в соответствии с содеянным.©правила Портала Полигон

То ты говориш сначало по правилам действуеш,а сам их и не выполняеш,предупреждать забываем? косяк Алекс....
Ладно подождем верховный суд,да еще знаеш какой ты обломщик? взять так раз и обломать хороший вечер....

BouH
22.04.2008, 06:46
Ладно подождем верховный суд,да еще знаеш какой ты обломщик? взять так раз и обломать хороший вечер....
А не надо нормальным игрокам на оранж ходить... :P

Rivs
22.04.2008, 07:57
А не надо нормальным игрокам на оранж ходить... :P

зато тему со шпрехером перечитал :lol:
теперь буду учиться играть стоя,а то мышцы жопы отрофируються :lol:

nata
22.04.2008, 08:56
Действия админа абсолютно адекватны.
Действия игрока, пришедшего на форум абсолютно адекватны.

Прошу прощения от имени администрации за этот инцидент, ибо он произошел исключительно по причине того, что мы не проинформировали рядовых админов.

Еще раз:

Прошу прощения у Ривза и Алекса!

В ближайшее время внесем дополнение в правило и проинформируем об этом админов.

И в заключение - прежде, чем вопить, какие админы неадекваты, разобрались бы...

khap
22.04.2008, 09:17
Использование #Polygon4.Net - является лишь рекламой IRC канала и обозначает приоритетную принадлежность к конкретному порталу. Использование допускается и будет блокироваться только в случае рекламы каналов входящих в противоречие с доктриной текущего портала.

Здесь я совершенно не вижу нарушения и закрываю наказание. Приношу свои извинения Rivs.

PS В отдельных случаях когда ник очень большой и не помещается на экране 1600х1200, допускается сокращение наименования канала.

Hungman
22.04.2008, 09:42
Молодца khap - все поставил на свои места. А лучше еще бы написать список игроков, которые могу эту приставку использовать.

khap
22.04.2008, 10:00
В таком виде может использовать любой игрок, не обязательно попадающий в зависимость от спонсора. В принципе, для игры на серверах Полигона это только такой флешмоб, что мы поддерживаем администрацию... А вот на других серверах, КВ играх - это уже идет как реклама (поддержка) портала в целом. Только вот боюсь что на некоторых ресурсах за такую рекламу могут и забанить, все зависит от местных админов. Но на КВ такого быть не должно, это будет просто произвол.

Rivs
22.04.2008, 10:03
Использование #Polygon4.Net - является лишь рекламой IRC канала и обозначает приоритетную принадлежность к конкретному порталу. Использование допускается и будет блокироваться только в случае рекламы каналов входящих в противоречие с доктриной текущего портала.

Здесь я совершенно не вижу нарушения и закрываю наказание. Приношу свои извинения Rivs.

PS В отдельных случаях когда ник очень большой и не помещается на экране 1600х1200, допускается сокращение наименования канала.


ну вот проблема решена.
тему в топку,правда предупреждать все таки надо,когда собираешся банить...

Aleks Zelenograd
22.04.2008, 12:45
Реально, не хотелось устраивать переписку, флуд, во время игры, мешая игрокам, выясняя что, почему. Т.Д. Не потому-ч то, лень а потому, как уже писал, информации не было.
Намеренно принял решение, химерить без предупреждения - администрация разберется.
Вот разобрались, все норм.
Вовремя ночной переписки, хотелось бы отметить, что я не допускал выражения, высказывания, каким-Ли бо образом оскорбляющее честь и достоинство игрока rivs,
Но Rivs, дал сам оценку моим действиям, что имеет право только старшая администрация. Позволил некорректные высказывания, не только в мой адрес но и в адрес администрации портала,
Принимая во внимание, что игроку rivs, был испорчен вечер. Злость преобладала над разумом и мудростью, со своей стороны приношу извинения за испорченный вечер.
Хотелось бы, увидеть встречные действия со стороны игрока rivs.Опровержение ночных высказываний в печатном источнике общения ”кричалка” И замять конфликт путем примирения сторон.
С Уважением Aleks Zelenograd.
P.S. Мир, Дружба, Жвачка.:lol:

SUB-ARCTIC
22.04.2008, 13:49
double mint бери не меньше :victory:

uncle AS
22.04.2008, 17:55
#Polygon4.Net
В таком виде может использовать любой игрок, не обязательно попадающий в зависимость от спонсора.

Правила поведения на игровых серверах Polygon4.Net.
Правила игровых серверов Polygon4.Net
4. На сервере запрещено:

- использование слова Polygon и сочетание символов P4N, pg4 в никах всех простых Игроков
Хап, ну это из серии или крестик сними или :ok:
...правила меняй:eyes:

BouH
22.04.2008, 18:07
В ближайшее время внесем дополнение в правило и проинформируем об этом админов.
Читал, да?

khap
22.04.2008, 18:09
#Polygon4.Net


Правила поведения на игровых серверах Polygon4.Net.
Правила игровых серверов Polygon4.Net
4. На сервере запрещено:

- использование слова Polygon и сочетание символов P4N, pg4 в никах всех простых Игроков
Хап, ну это из серии или крестик сними или :ok:
...правила меняй:eyes:
Ok.
Пока не будет корректировки в правилах, запрещено использование слова Polygon, сочетание P4N, pg4 в никах простых игроков.

Что можно будет использовать после этого - будет сообщено отдельно.

uncle AS
22.04.2008, 18:46
Вот за что люблю :JC_dance:Хапа, так это за четкие и правильные формулировки :D

nata
22.04.2008, 20:32
Анкл, а вот я очень недовольна. Игроки, которые играли с названием ирки, зайдут, их забанят. До тех пор, пока я не сформулирую новое правило. Значит, я сейчас вынуждена сидеть и форумулировать. А мне не до этого....

khap
22.04.2008, 20:38
Анкл, а вот я очень недовольна. Игроки, которые играли с названием ирки, зайдут, их забанят. До тех пор, пока я не сформулирую новое правило. Значит, я сейчас вынуждена сидеть и форумулировать. А мне не до этого....
Половину из зашедших примем в админы и разбаним, другую половину не разбаним. :) Зачем нам "неудачники" ;)

[pB.] ZZmei
22.04.2008, 20:52
Половину из зашедших примем в админы и разбаним, другую половину не разбаним. :) Зачем нам "неудачники" ;)

Жоско, Саня! Ташшы! :)
А если серьезно: а зачем вообще это ограничение? ИМО, игроки, использующие в своем нике слово polygon - работают ходячими рекламными стендами....:) Ну или - на Оранже - чаще всего - лежачими...;)
Ну и пусть себе бегают!..
Админа идентифицирует отнюдь не тэг - а наличие большой красной кнопки!.. :) И - кстати, по-моему чем незаметней админ - тем эффективней его работа...

PS И - Саня, еще раз КУ! ты знаешь за что... Бооольшое КУ! :)

nightspotlight
22.04.2008, 20:59
ZZmei;63653']Жоско, Саня! Ташшы! :)
А если серьезно: а зачем вообще это ограничение? ИМО, игроки, использующие в своем нике слово polygon - работают ходячими рекламными стендами....:) Ну или - на Оранже - чаще всего - лежачими...;)
Ну и пусть себе бегают!..
Админа идентифицирует отнюдь не тэг - а наличие большой красной кнопки!.. :) И - кстати, по-моему чем незаметней админ - тем эффективней его работа...

PS И - Саня, еще раз КУ! ты знаешь за что... Бооольшое КУ! :)

Но игроки с такими никами могут ввести в заблуждение других игроков, что потом они будут бояться каждого такого ника: "Админ ли он? А может просто игрок, поддерживающий сервер? А может просто не знает правил?".. Или что-то типа того. :eyes:

BouH
22.04.2008, 21:00
ZZmei;63653']А если серьезно: а зачем вообще это ограничение? ИМО, игроки, использующие в своем нике слово polygon - работают ходячими рекламными стендами....:) Ну или - на Оранже - чаще всего - лежачими...;)
Ангриффы - Чилавеги-бутирброты! :JC_dance::JC_dance::JC_dance:

[pB.] ZZmei
22.04.2008, 21:19
Но игроки с такими никами могут ввести в заблуждение других игроков, что потом они будут бояться каждого такого ника: "Админ ли он? А может просто игрок, поддерживающий сервер? А может просто не знает правил?".. Или что-то типа того. :eyes:

Админа не должны боятся! прям как милиции!:)
да - и какая разница должна быть игрокам - админ ли этот конкретный или нет?.. Мне кажется, проблема в том, что юные здешние админы воспринимают свое админство, как своего рода "отличие"... принадлежность к некоей касте "небожителей" - и они хотят дать знать об этом всему миру!.. :)
И если кто-то "с немытым рылом" в наш калашный ряд!... :) Ухх - мы его!.. :)
Админ на игровом сервере - это прежде всего ответственность!.. это тяжкая рутина по соблюдению условностей при применении административных мер к конкретному нарушителю... Это необходимость фиксироваться на большем, чем у обычного игрока, количестве вещей, типа: тимкилл в противоположной команде, жоский флуд, странные ответы в чате в противоположной команде (что может предполагать некую резкую полемику в голосовом чате) и т.п.
И опыт подсказывает, что наиболее эффективен в таких делах именно - "невидимый" админ.
А тэги, и прочая дребедень на паблике - как подсказывает тот же опыт, не пугает никого, а только создает лишнюю нервозность: так уж мы устроены, что от любой администрации ждем неправедного суда и скорой расправы... :)
Короче: тише, господа!.. незаметнее!.. Зато - эффективнее!:)

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
22.04.2008, 21:21
Если все подряд будут бегать с такими тегами, то будет балаган. нпр> я teamkiller захожу на сервер, делаю -30 своим и ухожу, что игроки думать будут? вот ...... админ

khap
22.04.2008, 21:21
Ангриффы - Чилавеги-бутирброты! :JC_dance::JC_dance::JC_dance:
Это уже не те Ангриффы... Я бы даже больше сказал, но чуть позже.

[pB.] ZZmei
22.04.2008, 21:27
Это уже не те Ангриффы...

Попытка троллинга провалилась...:)
Саня! Ты меня игрорируешь?:)

блин... что-то как-то я начал незаметно для самого себя подражать прапору... :) это вирус... пора завязывать... :)

BouH
22.04.2008, 22:31
Это уже не те Ангриффы...
Ну если во втором составе, как выяснил Кирилл, есть Хирасима... то охотно верю.

Colorado
22.04.2008, 22:35
Ну если во втором составе, как выяснил Кирилл, есть Хирасима... то охотно верю.

Кирилл это не выяснил, а откопипастил с форума нашалайф :smile:

khap
22.04.2008, 23:20
ZZmei;63671']Попытка троллинга провалилась...:)
Саня! Ты меня игрорируешь?:)

блин... что-то как-то я начал незаметно для самого себя подражать прапору... :) это вирус... пора завязывать... :)
Нет, у тебя как раз все полностью расписано. Ни добавить, ни убавить...

:)

Ork
23.04.2008, 03:16
http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=44970#post44970

Rivs
23.04.2008, 06:18
Это уже не те Ангриффы... Я бы даже больше сказал, но чуть позже.

Естественно не те,мы только начинаем осваиваться,под жестоким руководством Дум Шнайдера

http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=44970#post44970

чето я непонял смысл этой ссылки :mda:

nata
23.04.2008, 11:08
Закрою-ка я тему, пока не пошли новые выяснения.......

Исправления в правилах на форуме внесены. Вечером будет обновление в википедии.

- использование слова Polygon и сочетание символов Pg4N (официальный тег админсостава), P4N, pg4 в никах всех простых Игроков. Исключение составляют члены команд, официально поддерживаемых порталом, в случае добавления к нику адреса IRC - #Polygon4.Net (текущий список команд представлен на сайте www.polygon4.net (http://www.polygon4.net/) в разделе Поддержка);