PDA

Просмотр полной версии : Я ослеп


Max5
22.04.2008, 16:32
Я считаю, что нужно вернуть ночное видение у зомбиков.Без него в некоторых картах у людей гораздо больше шансов нв победу.Есть карты, где много тёмных мест, без ночного видения не видно.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.04.2008, 16:37
Блин, вылетело из головы.
Полностью поддерживаю - верните ночное видение.
И вообще тенденция какая-то нехорошая, боюсь что завтра останемся без какого-нибудь оружия, а послезавтра вообще сервер прикроют.

Fright
22.04.2008, 17:18
В принципе согласен. Нету смысла его убирать у зомбиков, ибо в нем нету нечего плохого.

Хотя я сам его даже не использую ) Везде стоит максимальная гамма, так что у меня и так все будто в ночном видении )))

Таёжник.rus
22.04.2008, 17:33
Не знаю, что за глюк... пока поставил стационарное не сильное...

bananitie
22.04.2008, 17:43
Не знаю, что за глюк... пока поставил стационарное не сильное...

Зачем? Сейчас опять всё зелёное будет?

nightspotlight
22.04.2008, 17:47
Nightvision у зомби отключили? Может хватит "экспериментировать"?

Таёжник.rus
22.04.2008, 17:59
Nightvision у зомби отключили? Может хватит "экспериментировать"?

Читай сначала все посты! Я не экспериментировал. Это видимо связано с обновлением. На кой черт мне вообще сдался этот найтвижн?

bananitie, совсем слабенькое...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.04.2008, 18:26
Nightvision у зомби отключили? Может хватит "экспериментировать"?
Еще и зомбик вижен включили?
Верните пожалуйста все как было :cray:

Orochimaru
22.04.2008, 18:52
Верните ночное видение:angry:Мне в зомби тапками кидаться неудобно:D.

SkaFaNDr {SpB}
22.04.2008, 20:51
Настоящий зомби человека по запаху найдет :crazy:

nightspotlight
22.04.2008, 21:02
Читай сначала все посты! Я не экспериментировал. Это видимо связано с обновлением. На кой черт мне вообще сдался этот найтвижн?

ну тогда обновлять не надо )) в первую очередь игроки страдают

Настоящий зомби человека по запаху найдет :crazy:

респект аватарка у тебя ))

Raul
22.04.2008, 21:25
А фонарь на что.

пользуйтесь фонарем пока нет ночного видения старое проверенное средство

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
22.04.2008, 21:46
А я думаю надо включить ночное виденье без него играть никак!!!:happy:

HAM$ter
22.04.2008, 22:09
мне с моим ноутом ни фонарь ни очки не нужны... Издали все серые:) если крик и ор идёт от попаданий - значит не зря.... А нежели нет, то и перезарядку нажать не сложно. Я против зелёного изображения. В нём я людей от стен отличаю с трудом:D

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.04.2008, 23:07
Откатите это обновление мало того что ночник убрали (кстати, а почему людям нельзя его покупать?), так еще и экран зазеленомутили для зомбиков). Я например с таким зеленым экраном лишний раз подумаю, прежде чем написать зспаун.

А вообще надоели эти приколы дурацкие. Почему Таежник сегодня был и не исправил - он что издевается над нами?

Garison
22.04.2008, 23:09
в натуре! ВЕРНИТЕ НОЧНИК! Сеня за спецом гнался зашбежал в какое то темное место , нифига не видно , врубил фонарь огляделся ниче не увидел, повернулся к выходу и вижу что спец убегает.

Костя
23.04.2008, 10:15
Конечно без ночника плоховатенько. Вернуть бы надо:eyes:

Таёжник.rus
23.04.2008, 16:32
Слушайте, мне ваше нытье уже порядком осточертело. Думаете мне трудно вас послать далеко и на долго? Я отрывать себя от более важных дел из-за такой ереси не собираюсь. Вот вам конфиг фаил, делайте с ним что хотите. Сможете вернуть ночнуху как была раньше, флаг вам в руки! Я умываю руки! Делайте, я посмотрю что вы там наделали и поставлю...

Swarm
23.04.2008, 16:55
Всего лишь надо отключить зеленоту у зомби... С найтвижном скорее всего баг самого ЗМ.


// Amount of red saturation to use for zombie vision.
zombie_vision_r 0

// Amount of green saturation to use for zombie vision. 160
zombie_vision_g 0

// Amount of blue saturation to use for zombie vision.
zombie_vision_b 0

Таёжник.rus
23.04.2008, 16:57
Как хотите...

bananitie
23.04.2008, 17:08
Принимай ЦФГ
Там нет настроек найтвижена, вероятно это в другом ЦФГ.

nightspotlight
23.04.2008, 17:16
Слушайте, мне ваше нытье уже порядком осточертело. Думаете мне трудно вас послать далеко и на долго? Я отрывать себя от более важных дел из-за такой ереси не собираюсь. Вот вам конфиг фаил, делайте с ним что хотите. Сможете вернуть ночнуху как была раньше, флаг вам в руки! Я умываю руки! Делайте, я посмотрю что вы там наделали и поставлю...

ну ты ж принял на себя эти заботы. вот теперь оддувайся... ;)

Garison
23.04.2008, 17:44
ну ты ж принял на себя эти заботы. вот теперь оддувайся...
Кстати правильно говориш=) :aga:

Swarm
23.04.2008, 17:44
Принимай ЦФГ

Объясни, какое отношение к найт/зомби-вижену имеет изменение количества патронов 5-1, уменьшение ФОВа зомби с 200 до 125, изменение таймеров, и проч.? :mad: :mad: :mad: Детальное сравнение двух файлов занимает 5 секунд в любом нормальном редакторе, если ты не в курсе.

BouH
23.04.2008, 17:57
Принимай ЦФГ
Там нет настроек найтвижена, вероятно это в другом ЦФГ.
Именно! Поэтому мы не знаем, что случилось с ним.

Таёжник.rus
23.04.2008, 17:59
ну ты ж принял на себя эти заботы. вот теперь оддувайся... ;)

Как принял, так же и отдам обратно. Для меня это не проблема.

bananitie
23.04.2008, 18:50
Изменения в ЦФГ меняют: зомби видят как люди, карты без тумана и становятся красивее, первый зомбик появляется на 2-3 секудны позднее.
+ Немного патронов для пулемёта. Я знаю какие параметры изменял и сделал всё как будет лучше.

BouH
23.04.2008, 18:57
Изменения в ЦФГ меняют: зомби видят как люди, карты без тумана и становятся красивее, первый зомбик появляется на 2-3 секудны позднее.
+ Немного патронов для пулемёта. Я знаю какие параметры изменял и сделал всё как будет лучше.
Спасибо, не надо.

khap
23.04.2008, 20:13
Сейчас вносятся также изменения в новых версиях самого ЗМ. Возможно в этот момент и произошли эти изменения.

Если вы не желаете получать эти изменения (исправление старых ошибок и добавление новых), то я могу не обновлять ЗМ.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.04.2008, 22:38
Если вы не желаете получать эти изменения (исправление старых ошибок и добавление новых), то я могу не обновлять ЗМ.
Лично для меня, все улучшения, произведенные с нового года перечеркиваются исчезающими трупами и отсутствием ночного видения. С другой стороны кто-то исчезание трупов считает улучшением - типо меньше лагает. С третьей стороны сам сервер за этот период по-моему стал больше лагать (не знаю связано ли это с обновлениями или нет). Сложно ответить однозначно.

Таежник, а почему в обычном конфиге у зомби 4000 хп, ведь было три?
Я например люблю ныкаться 1-2 (естественно при возрождении все ныкаются толпами - именно поэтому для конфига с возрождением и подняли хп - или нет?), а при таком запасе хп у зомби отбиться становится проблематично.

khap
23.04.2008, 23:13
;63889']С третьей стороны сам сервер за этот период по-моему стал больше лагать (не знаю связано ли это с обновлениями или нет).

Который из серверов? p#4 или p#5 ?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.04.2008, 00:46
Который из серверов? p#4 или p#5 ?
р*4, но это мое субъективное мнение, возможно мне просто кажется
насчет р*5 не знаю - редко там бываю.

Таёжник.rus
24.04.2008, 14:40
;63889']Таежник, а почему в обычном конфиге у зомби 4000 хп, ведь было три?
Я например люблю ныкаться 1-2 (естественно при возрождении все ныкаются толпами - именно поэтому для конфига с возрождением и подняли хп - или нет?), а при таком запасе хп у зомби отбиться становится проблематично.

Ты что, уже давно стоит 4000 у них )))

Кстати, 5-й сервер работает замечательно и не проявляет излишних лагов. Там я с каждым обновлением вижу улучшение показателей стабильности.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.04.2008, 15:13
Ты что, уже давно стоит 4000 у них )))
А я уже давно перестал ныкаться в одиночку, думал зомби поумнели, а у них еще и хп поднялось. Блин, даже не знаю че делать - вроде и так ничего - зомбики чаще выигрывают, а с другой стороны иногда хочется адреналина (заныкать в одиночку или в малопригодной нычке).
А если рассудить: настройки с возрождением для доминирования зомби,
обычные для людей
с этой точки зрения наверное лучше 3000 при обычных настройках.

THG-303
16.05.2008, 16:18
Думаю разумно без NightVision будет спокойней и немного настроить гамму на нужный показатель.Вот и все.