PDA

Просмотр полной версии : Хочу дыму.


Max5
22.04.2008, 16:53
И ещё я хочу попросить вернуть дым.В некоторых моментах дым может спасти человека от зомби.Сидит человек,!ztele закончилось, бросит человек дым, пока зомби не подбежит, всё в дыму.Человек может убежать и спрятаться, пока зомби очумевшее будет в дыму.Лично меня это спасало много раз.

Бо
22.04.2008, 16:58
Макс, ты флудер.
Такая тема была, ты ее видел и в голосовании участвовал.

Будем создавать повторные голосования до тех пор, пока не добьёмся нужного результата?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
22.04.2008, 16:59
Бо а просто надо дым вернуть и все дела!!!Люди хотят курнуть!!!:happy:

Бо
22.04.2008, 17:01
Отсутствие дымок — отличный повод бросить курить.

Таёжник.rus
22.04.2008, 17:08
!ztele - не средство спасения от зомби, а возможность выбраться из текстуры, в которой застрял. Не вижу повода возвращать дым.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.04.2008, 17:14
!ztele - не средство спасения от зомби, а возможность выбраться из текстуры, в которой застрял
Иногда спасает или позволяет перепрятаться. В конце концов спасает при падении с высоты.

Fright
22.04.2008, 17:15
Дым это один из предметов, который только портит жизнь на серверах. В нем нету нечего полезного. Спастись от зомби с помощью дыма? Прописать !ztele? Кого ты этим хочешь обмануть интересно, новичков которые в 1ый раз на Зм зашли?
Зато минусов полно от дыма:

Блокировка на лестнице
Блокировка в узких проходах(менее эффективный вариант)
Задымление нычек где сидит большое кол-во людей(Я думаю все помнят моменты, когда в нычке сидит пол сервера и все кидают под ноги дым)

Ну и в том же духе ..

Max5
22.04.2008, 17:30
Дым это один из предметов, который только портит жизнь на серверах. В нем нету нечего полезного. Спастись от зомби с помощью дыма? Прописать !ztele? Кого ты этим хочешь обмануть интересно, новичков которые в 1ый раз на Зм зашли?
Зато минусов полно от дыма:

Блокировка на лестнице
Блокировка в узких проходах(менее эффективный вариант)
Задымление нычек где сидит большое кол-во людей(Я думаю все помнят моменты, когда в нычке сидит пол сервера и все кидают под ноги дым)

Ну и в том же духе ..

Ну и что? Люди кидали дым под ноги в нычках.Сидит пол сервака в нычке зомби их никак не возьмут, а как всё задымится, то зомби могут съесть несколько людей(не всегда же съедали всех).А оставшиеся, например человек 5, сидят и стреляют.Игра набирала интересс.А блок происходил не так уж часто.

+IC+Lyka(rus78)
22.04.2008, 18:06
Кого ты этим хочешь обмануть интересно, новичков которые в 1ый раз на Зм зашли?

А ты супер-мега-батя ? Все приведенные тобой примеры показывают, что ты 2 или 3 день играешь. Без дыма нельзя играть. + и для тех кто кучей в нычках сидят ( Мах написал )

Fright
22.04.2008, 18:32
А ты супер-мега-батя ? Все приведенные тобой примеры показывают, что ты 2 или 3 день играешь. Без дыма нельзя играть. + и для тех кто кучей в нычках сидят ( Мах написал )
Прости меня гуру что посмел усомниться в твоей теории. На ЗМах я играю наверно пол-года, может чуть меньше. Да и не столь это важно.
За все это время мне дымовуха так и не понадобилась, и играю я без нее свободно. Собственно как и многие игроки сейчас.

Без дыма играть нельзя? Ты им зомбей убиваешь чтоли? Можно без него играть, практика показывает.
По поводу "кинуть дым в нычку с толпой" - это как мне не изменяет память - неспортивное поведение.

А блок происходил не так уж часто.
Постоянно такое наблюдал. В основном на лестницах(сити 17, атикс/резиденты для примера). Толпа с респа бежит на лестницу, сверху парень кидает грену. В итоге все блочатся, орут, матерятся - в итоге приходит зомби и все заканчивается.

Да и вообще если заметить - требуют вернуть дым как правило люди, которые любили напакостить другим.

Orochimaru
22.04.2008, 18:54
Хочу дымки мне в зомби кроме тапок нечем стала кидаться.:happy:
З.Ы Уважаемые админы прошу заметь,что большинство проголосовало за возвращение дымок в прошлом опросе.:JC_dance:

Таёжник.rus
22.04.2008, 19:01
Хочу дымки мне в зомби кроме тапок нечем стала кидаться.:happy:
З.Ы Уважаемые админы прошу заметь,что большинство проголосовало за возвращение дымок в прошлом опросе.:JC_dance:

Мало... большинства должно быть больше.

Fright
22.04.2008, 20:24
за возвращение дымок в прошлом опросе.
Нечего, щас мы подкупим печально известного мультовода, он голосов 20 еще "против" подкинет 8-))

SkaFaNDr {SpB}
22.04.2008, 20:49
Фтопку дымовые гранаты, детям то весело, но вот вреда от гранат больше чем фана.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.04.2008, 21:10
Может тогда световые гранаты разрешим? хоть какая-то альтернатива.
Правда я не знаю: если зомбю световую в морду кинуть эффект такой же как и от дымки?

Raul
22.04.2008, 21:22
Да у нас на полигоне курильщики появились:lol::lol:

Swarm
22.04.2008, 21:52
;63665']Может тогда световые гранаты разрешим? хоть какая-то альтернатива.

Альтернатива для чего?? Для закидывания тимейтов? :lol: Со световухами уже давным давно всё решили, их нельзя включать ни в коем случае, зм с флехами - это рай для неадекватов и им подобных.

HAM$ter
22.04.2008, 22:07
Мало... большинства должно быть больше.

Это примерно как:)
Хотя я лично против...
Использывал ТОЛЬКО для привлечения внимания, но с внедрением новых правил, играя в основном на зспауновском варианте... Моя потребность полностью отпала. Разве только на полиспризоне,с одним респауном, чтоб хоть как то спастись в толпе... Но это очень маловесомый аргумент.

+IC+Lyka(rus78)
24.04.2008, 08:52
Все пора дым вернуть по рез. голосования

Swarm
24.04.2008, 12:31
Таёжник, открой, пожалуйста, это голосование. Тогда я думаю результаты кардинально поменяются :)

ps.
Нечего, щас мы подкупим печально известного мультовода, он голосов 20 еще "против" подкинет 8-))
Обрати внимание на автора темы.. :)

+IC+Lyka(rus78)
24.04.2008, 13:04
Тогда я думаю результаты кардинально поменяются
А что он закрыт? 3 часа назад было : за - 16 против - 10; сейчас за -18, против -11

Бо
24.04.2008, 13:08
А что он закрыт? 3 часа назад было : за - 16 против - 10; сейчас за -18, против -11

Swarm имел в виду, что голосование "закрытого" типа, то есть ты не можешь посмотреть кто за что голосовал.

+IC+Lyka(rus78)
24.04.2008, 13:10
Понятно :aga:

CP@RT@NEц
25.04.2008, 13:51
с дымом супер:D

Demon X
26.04.2008, 12:07
Ааааа!!! Сумашедшие дети!!! Пусть вешаются идут, дым - вред, БОООЛЬШЁЙ вред для ЗМ!!! Надо будет у создателей Zombie Mod,a попросить будет, чтобы в самой модификации запретили дым, чтобы на форуме больше небыло подобных дискусси.

+IC+Lyka(rus78)
26.04.2008, 16:02
Ааааа!!! Сумашедшие дети!!! Пусть вешаются идут, дым - вред, БОООЛЬШЁЙ вред для ЗМ!!! Надо будет у создателей Zombie Mod,a попросить будет, чтобы в самой модификации запретили дым, чтобы на форуме больше небыло подобных дискусси.
.

Нуп

Fright
26.04.2008, 22:45
Ну так чего, голосование вскрывать будем?) Думаю результат сократиться вдвое ))

THG-303
16.05.2008, 16:08
Ну я проголосовал за,но может вы и правы.Действительно это может принести вред,но если использюет дыму нормальный чел он бросать в своих не станет.Я передумал я против.А вот со световой греной надо подумать.

+IC+Lyka(rus78)
17.05.2008, 10:33
ВКЛЮЧИТЕ ДЫМ :girl_impossible:

THG-303
19.05.2008, 18:19
Думаю тему надо закрыть,людям дым точно не дадут и создали соседнюю тему дыму зомбам.Да поймите людям давать дымы опасно,поэтому и закрыть.