PDA

Просмотр полной версии : По поводу бага карты.


Fright
23.04.2008, 17:15
В общем хотелось бы поинтересоваться, с каких пор данная нычка является багом карты, и с каких пор она вдруг стала запрещенной.

Речь идет об одной из версий zm_dust2. Извиняюсь за спойлеры, ибо размер скринов большой.
http://img501.imageshack.us/img501/5331/zmdust2papysaperos3pgv2yp4.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/1197/zmdust2papysaperos3pgv2ay6.jpg
http://img402.imageshack.us/img402/9452/zmdust2papysaperos3pgv2yf8.jpg

В общем суть заключается в том, что по ящикам забираемся на горку, потом подходим к тому месту, приседаем и проходим(там комнатка). Нычка хоть и сложная, но берется она на раз(конечно не на раз, но толпой взять можно), ибо там вход примерно по всему периметру, просто присесть надо. Да и не мне учить в принципе, много раз брали людей. Сидели там спокойно и при swat-е, и при таёжнике(это на ответ дэйва "таёжник банит за это").
В общем сидел там, до смены карты оставалось около минуты. Отстреливаюсь от зомбей, в один момент получаю кик. Захожу опять, второй кик. Ладно потом ждал пока слот появиться. Захожу, спрашиваю дэйва за что кикнул. Далее следует такой спокойный ответ, "Хы это баг карты". Далее я пытаюсь объяснить что нычка вполне обычная, и как туда можно попасть - дэйв начинает играть мальчика из детского сада №4, и с веселым голосом кричит в микрофон, не давая мне сказать "Это баг баг баг баг баг баг ... баг". Далее нервы срываются -> Дэйв ты придурок чтоли? -> Прости парень -> бан на год.

В общем мне не ясна ситуация с багом. Это админы теперь сами вольны решать, какая нычка становится багом, а какая нет?

Лично дэйву - данная нычка даже легче, чем твой излюбленный забор на карте westside, или невидимый потолок на этой же карте. И там, и здесь зомби так же скидываются вниз. Только забор взять почти нереально если вытащить ящик и смотреть за подсадками/забором, а в нычку на горе можно хоть 5ом зомбям одновременно влезть, если будут действовать с умом. Единственный баг этого места - видно почти всю карту, только что толку от этого?

Единственный косяк наверно был - зомби не додумались зажать ctrl(хотя парочка уже поняла), а бегали вдоль стенки.

В общем вот.

Бо
23.04.2008, 17:30
Ждем Дэйва.

Таёжник.rus
23.04.2008, 17:32
Помню это место... первый раз когда увидел, тоже подумал что баг... но мне популярно объяснили, что это просто замаскированная нычка такая... Такие действия со стороны Дэйва - это конечно не хорошо...

Fright
23.04.2008, 17:37
Я конечно заранее извиняюсь перед Дейвом за свою вспыльчивость, но я считаю что дейв не прав по поводу этой нычки. И что это тупизм, не дать нормально разъяснить админу всю ситуацию, и просто тупо перебивать, повторяя десяток раз "багбагабагбагбагбагбаг!111один". Я например тоже не согласен с некоторым нычками на той же вест сайд, и с кучей других нычек на дасте, но я же не ору "багбагбаг,банбанбанбан", когда ты или твой соклан сидит на невидимом потолке, который вообще взять невозможно.

Deiv
23.04.2008, 17:37
1 - раньше ,мне много рас говорили, что это баг, по этому так и сказал...(если не так то извените)
2- твой тон(как на базаре)
3 - мат: слова как б..я
4- оскорбление ,не только "придурок"

Захожу, спрашиваю дэйва за что кикнул. Далее следует такой спокойный ответ, "Хы это баг карты". Далее я пытаюсь объяснить что нычка вполне обычная, и как туда можно попасть - дэйв начинает играть мальчика из детского сада №4, и с веселым голосом кричит в микрофон, не давая мне сказать "Это баг баг баг баг баг баг ... баг". Далее нервы срываются -> Дэйв ты придурок чтоли? -> Прости парень -> бан на год. это ты перегнул .

Fright
23.04.2008, 17:46
2- твой тон(как на базаре)
Я кричал потому что кроме нас говорило еще 2 человека, и ты флудил со своим "багбагбагбагбаг".
3 - мат: слова как б..я
Не отрицаю, в порыве гнева вполне могло быть. Хотя до сих пор помню твой бан за "да блин", который ты посчитал за "б..я".
4- оскорбление ,не только "придурок"
Да ты что? Все что было сказано - придурок и тугой/тупой. Хотя чего ты интересно ждал, не давая мне тебе нормально обьяснить.

По поводу страшногословаиз3букв я спорить не буду, ибо было. По поводу оскорблений - еще раз повторюсь, что приношу свои извинения. Однако их можно посчитать оправданными, ибо с твоей стороны тоже было неуважение.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.04.2008, 17:51
Какая разница баг или не баг, с админом на сервере лучше не спорить, особенно если они к этому не расположены. Кикнули тебя (аж два раза, а ведь могли и сразу забанить) - так зайди и прячься в других местах - сложно чтоли, а потом на форуме создал бы темку "баг не баг" и ткнул бы туда Дейва через личку.

Deiv
23.04.2008, 17:55
Хотя до сих пор помню твой бан за "да блин", который ты посчитал за "б..я".
что-то я этого не помню ...

khap
23.04.2008, 20:21
Для STEAM_0:1:14187025 наказание аннулировано. Советую всем научиться уважать друг друга. Это относится и к админам в первую очередь.

Думаю что нужно также цветом выделить официальное решение по месту - бага или фича.

+IC+Lyka(rus78)
24.04.2008, 08:54
Это не баг..

bananitie
24.04.2008, 08:56
Это не баг..

Да, это не баг.
Лука лол)))

Deiv
24.04.2008, 11:34
ну что,буду знать, что это не баг.

Garison
26.04.2008, 22:32
предлагаю снять дейва с поста админа и назначить на его место меня)))
Дейв ты плахой чулавек, забанил парня на 1 год. Ай яй яй...:nono:

bananitie
26.04.2008, 22:52
предлагаю снять дейва с поста админа и назначить на его место меня)))
Дейв ты плахой чулавек, забанил парня на 1 год. Ай яй яй...:nono:

Все под контролем, обойдемся без снятия:tongue2:

Garison
27.04.2008, 00:26
блин , ладно так и быть=) будем делать дос атаки=))) (шутка)