PDA

Просмотр полной версии : Что за???


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.04.2008, 22:56
Кароче создаю я версию 2 карты полиц прайсон про компилирую вроде всё норм,но захожу в игру написано установка соединения с сервером и всё,а через секунды 2 исчезает!!!:cray: :cray: :cray: Помогите мне плз

P.S хоть мне было сложно сделать это я выкладываю карту со всеми нычками проверьте её плз особенно банантие(Resident Evil)ПОМОГИТЕ!!!:cray::cray::cray::cray:
Карта zm_PP_v2_L-ed (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=802)

nata
23.04.2008, 23:20
Баллов навешать за такое название темы?

Давай осмысленное название. Под это название можно что угодно запихнуть. Еще в болтательных разделах это допустимо, но в разделе, где нужно получить конкретный ответ на конкретный вопрос, название темы должно быть корректным.

HAM$ter
23.04.2008, 23:32
Кароче создаю я версию 2 карты полиц прайсон про компилирую вроде всё норм,но захожу в игру написано установка соединения с сервером и всё,а через секунды 2 исчезает!!! :cray: :cray: :cray: Помогите мне плз
P.S хоть мне было сложно сделать это я выкладываю карту со всеми нычками проверьте её плз особенно банантие(Resident Evil)ПОМОГИТЕ!!!:cray::cray::cray::cray:


это можно и в личку послать... Там сбоку выскакивает, когда на ник наводишь...)

BouH
24.04.2008, 00:09
Кароче создаю я версию 2 карты полиц прайсон про компилирую вроде всё норм,но захожу в игру написано установка соединения с сервером и всё,а через секунды 2 исчезает!!!:cray::cray::cray: Помогите мне плз
P.S хоть мне было сложно сделать это я выкладываю карту со всеми нычками проверьте её плз особенно банантие(Resident Evil)ПОМОГИТЕ!!!:cray::cray::cray::cray:
Карта zm_PP_v2_L-ed (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=802)

А вот влом пробелы ставить, да? В школе не учились, грамоте не обучены?

bananitie
24.04.2008, 00:27
Завтра сяду и всё пристально разберу.

nightspotlight
24.04.2008, 00:38
правильно - полис призон

BouH
24.04.2008, 08:59
Когда 90% сервера говорит ИСланд, о таких мелочах можно даже и не говорить, Ром. :scare:

Sv9It
24.04.2008, 11:56
Может проще лог компиляции посмотреть?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
24.04.2008, 15:16
выдаёт ошибку при открывании карты не могу разобраться всё уже поудалял даже брашь,но всё равно!!!:smile:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
25.04.2008, 21:57
блин вааабще ну я глюкнутый просто слишком много infodecal`ей сделал!!!:lol:!!!А карту я удалю из файлов на всякий!!!

nata
25.04.2008, 22:30
Тщательно выбирайте название темы. Название должно отражать содержание вашего поста и задавать общее направление дискуссии для других посетителей. Названия «Помогите» или «Ну что за бред!» не делают ни того, ни другого.

Правила.