PDA

Просмотр полной версии : Как найти последнего игрока?


HAM$ter
26.04.2008, 01:10
Ситуация:
Карта полиспризон, 20 человек на серве, за 4 минуты до конца раунда из держащих оружие я остаюсь один, против меня 18 зомбиков (и один только подключенный в спектрах) Нычек вроде на этой карте не так и много, сижу спрятавшись за грузовичком. Где-то через минуту на меня вешается звуко-визуально-красный маяк. Через 5 секунд меня по нему находят и съедают.:girl_impossible:
У меня маленький вопрос, лично к игроку Crawling Stones, который навесил на меня сей пищащий ярлык, да и для себя, для справки: На сервере именно так надо находить "хитреньких людишек" которые заставляют других ждать, и искать себя в предусмотренных картой укрытиях? Я конечно понимаю нежелание людей ждать и догонять, но и меня понять тоже же можно.
P.S. Не прочь услышать и коменты других игроков.

BouH
26.04.2008, 01:21
Ну что ж, послушаем других игроков, а тебе я уже всё объяснил :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.04.2008, 01:32
Вы свои админские вопросы сами решайте :D
А вообще на обычного игрока такой маяк можно вешать только с его (обычного игрока) разрешения.
Вот бы можно было на самого себя такой маяк вешать... :scare:

Max5
26.04.2008, 02:06
Я был в этот момент.Игрок, который повесил маяк, сказал, что так будет веселее.Лично я считаю, что это не честно.А так, пусть Админы сами решат, что делать с этим игроком.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.04.2008, 02:56
Я был в этот момент.Игрок, который повесил маяк, сказал, что так будет веселее.Лично я считаю, что это не честно.А так, пусть Админы сами решат, что делать с этим игроком.
Этим игроком админ и был, или ты умеешь маячки вешать? Расскажи тогда как.

Aleks2
26.04.2008, 09:51
или ты умеешь маячки вешать? Расскажи тогда как
убиваешь человека когда горит на экране "контертерористы победили", главное чтоб он был из твоей команды(полицейский или терорист). Тогда за тимкил убитому предложат выбор наказания ( маяк ).
А я иногда жалею что сам себе немогу включить маяк, сидишь в нычке(последний человек) а зомби тебя немогут найти.
С HAM$ter поступили неправильно, маяк надо включать по желанию игрока или после 0.00. ЗОМБИ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ И ЕСТЬ ЛЮДЕЙ, А НЕ НАОБОРОТ тем более время не кончилось.

BouH
26.04.2008, 10:24
Игрок, который повесил маяк, сказал, что так будет веселее.
Этот игрок ничего такого не говорил, зато он говорил тебе перестать флудить, чего ты не слышал. ;)

+IC+Lyka(rus78)
26.04.2008, 10:52
Однозначно админ не прав. Пока время есть люди должны прятаться, тем более таймер нормально работает. Это же самый кайф занычкаться одному от зомби

nightspotlight
26.04.2008, 12:58
Если игрок бессмысленно просто спрятался и его долго не могут найти и чел не подаёт никаких сигналов для его поиска, то я бы тоже маяк поставил. Может Хап скажет своё мнение?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.04.2008, 13:39
Он для того и прячется, чтоб его не нашли.

+IC+Lyka(rus78)
26.04.2008, 16:04
Если игрок бессмысленно просто спрятался и его долго не могут найти и чел не подаёт никаких сигналов для его поиска, то я бы тоже маяк поставил.

ЖГешь. :lol: В этом смысл игры

Garison
26.04.2008, 22:28
МЫ ваще то не в прятки играем!
ЗМ создан на то чтобы люди убивали зомбарей и наоброт (зомбы людей).
HAM$TER подумаеш маяк кинули, тебе же лучше если ты в нычке.

Swarm
27.04.2008, 03:31
То же самое бывает в кссе - админ бежит рашить, его убивают, и он от скуки вешает маяки на тех, кто стратежно крался сзади... Правда не на Полигоне, видимо Воин редко играет в обычную контру :)

По моему пока это происходит редко, никакой разницы нет - ну съели кого-то чуть раньше, зато остальные ждали чуть меньше. Но если другие админы начнут следовать примеру, то потеряется значительная часть атмосферы ЗМа..

Fright
27.04.2008, 03:58
МЫ ваще то не в прятки играем!
ЗМ создан на то чтобы люди убивали зомбарей и наоброт (зомбы людей).

Одна из основных задач у людей - выживание. А то как они будут выживать, это люди должны решать сами.

По поводу этой ситуации - был свидетелем. В принципе нечего страшного не произошло.. Была карта полис-призон, автор сидел в гараже на 1ом этаже, за грузовиком и прятался(остался один). Потом написал в чат "мне страшно"(или скучно, не помню уже). Через пару секунд ему повесили маяк и написали "так веселей?". Вот и все в принципе)) Конечно для игрока такая ситуация не очень приятна, но с другой стороны - чего толку сидеть то? Рано или поздно ты бы все равно умер, ибо ты был не в нычке. Нашли бы и сожрали. А так просто тянуть время, тоже не лучший вариант.

BouH
27.04.2008, 15:07
Swarm, а игроку я бы такое и не повесил :) Но Хамстер же стажёр ;)

Fright, да, он написал "мне страшно" :) Именно это и побудило над ним подшутить ^_^

vurson
27.04.2008, 15:33
Swarm, а игроку я бы такое и не повесил :) Но Хамстер же стажёр ;)

Fright, да, он написал "мне страшно" :) Именно это и побудило над ним подшутить ^_^

Если я когда нибудь напишу "мне скушно", ты меня заслэйдишь или забанишь? Ну смешно ведь будет ?

BouH
27.04.2008, 16:33
Если я когда нибудь напишу "мне скушно", ты меня заслэйдишь или забанишь? Ну смешно ведь будет ?
Ты разве имеешь отношение к администрации или к моим товарищам?

vurson
27.04.2008, 16:54
Ты разве имеешь отношение к администрации или к моим товарищам?

А разве Хамстер имеет? За что ему такие муки?

BouH
27.04.2008, 17:10
А разве Хамстер имеет? За что ему такие муки?
Он стажёр и мы с ним общаемся.

vurson
27.04.2008, 17:14
Он стажёр и мы с ним общаемся.

Тогда почему он жалуется?

BouH
27.04.2008, 17:28
Тогда почему он жалуется?
Он не жалуется, он спрашивает.

Таёжник.rus
27.04.2008, 18:56
Если я когда нибудь напишу "мне скушно", ты меня заслэйдишь или забанишь? Ну смешно ведь будет ?

Ты только попроси ))) И сразу станет веселее )))

HAM$ter
27.04.2008, 19:35
Я НЕ жаловался!!! Даже тему с вопросиком создал. Просто хотел узнать, как к такому бы проишествию бы отнеслись игроки. Конечно же мнение Crawling Stones, меня интересовало, но в меньшей степени (тем более это всего лишь шутка была, правда меня она не сразу улыбнула :nimagu:). Мне понятно, что большинству такая реклама его позиции не была бы полезной. Можно было бы добавить голосование о необходимости обнаружения последнего игрока, но я то лично понимаю, что ЕСЛИ один ИГРОК чуть лучше знает карту и места укрытия, то это не его головная боль... Пусть бегают, ищут, изучают. А то, как в атаку, на нычки всем вместе, так половина где-то носится, а как найти последнего, так маяк.:shok:

P.S. А если бы захотел, чтобы меня нашли, то общий чат вроде работает;).

BouH
27.04.2008, 20:49
:ph34r: маяка бы и не было, если бы кое-кто не сказал, как ему страшно...

HAM$ter
27.04.2008, 21:00
:ph34r: маяка бы и не было, если бы кое-кто не сказал, как ему страшно...

Между страшно (1 против 18) и фиг найдите (тем более на призоне) на мой взгляд - есть разница:aga:

P.S. должен же я как то стимулировать игроков на поиски, может они таб забыли нажать, тем более я там не с начала раунда сидел, а просто удачно телепортнулся и обманул зомбика на лесенке...

vurson
27.04.2008, 23:44
:ph34r: маяка бы и не было, если бы кое-кто не сказал, как ему страшно...

А слабо было спросить разрешения?

BouH
27.04.2008, 23:54
А слабо было спросить разрешения?
У тебя проблемы?

vurson
28.04.2008, 00:07
У тебя проблемы?

Я имею право обсуждать эту тему. И в данном случае я потаюсь понять, что (если не ум) мотивировало тобой в данном поступке.

BouH
28.04.2008, 00:56
Я имею право обсуждать эту тему. И в данном случае я потаюсь понять, что (если не ум) мотивировало тобой в данном поступке.
А данная тема в обсуждении не нуждается.

vurson
28.04.2008, 01:04
А данная тема в обсуждении не нуждается.

Прости, просто не я её создавал в открытом доступе.

BouH
28.04.2008, 01:08
Прости, просто не я её создавал в открытом доступе.
У него нет доступа в закрытые разделы, плюс - здесь не обсуждение действий меня. Здесь Хамстер хочет узнать, как к такому отнеслись бы простые игроки ;)

vurson
28.04.2008, 01:46
У него нет доступа в закрытые разделы, плюс - здесь не обсуждение действий меня. Здесь Хамстер хочет узнать, как к такому отнеслись бы простые игроки ;)


У меня маленький вопрос, лично к игроку Crawling Stones, который навесил на меня сей пищащий ярлык, да и для себя, для справки: На сервере именно так надо находить "хитреньких людишек" которые заставляют других ждать, и искать себя в предусмотренных картой укрытиях? Я конечно понимаю нежелание людей ждать и догонять, но и меня понять тоже же можно.
P.S. Не прочь услышать и коменты других игроков.

Я понимаю сам Хомяк сказал своё слово. но всётаки я не пойму, зачем он отметил ТЕБЯ(вполне мог не говорить кто это сделал)
И уж извини, я не сталбы на тебя гнать бочки еслибы этого не сделал HAM$ter

HAM$ter
28.04.2008, 02:45
Я понимаю сам Хомяк сказал своё слово. но всётаки я не пойму, зачем он отметил ТЕБЯ(вполне мог не говорить кто это сделал)
И уж извини, я не сталбы на тебя гнать бочки еслибы этого не сделал HAM$ter

Еще раз, это была ситуация... Просто я ее подробно описал, что ж плохого в деталях? Я ни одним словом не наехал, просто хотел разобраться в ситуациях подобных этой!!!
Можно так делать или нет? Так как решение Админа в той ситуации, мне было непонятно, но ответ мне был предоставлен. Он меня устроил.;)

Swarm
28.04.2008, 04:53
просто хотел разобраться в ситуациях подобных этой!

Тогда тему стоило создать в общем зм-разделе, а не в специальном разделе для жалоб. :girl_haha: Я тоже был уверен, что тебя не устроили действия Воина, и ты хочешь что-то там оспорить.

HAM$ter
28.04.2008, 09:24
В связи с тем, что мои мысли интерпретируют в сторону обострения отношений с Crawling Stones, намекают на название раздела, и прочие нехорошести...:girl_haha: Еще раз повторюсь, Лично у меня - НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Темку создавал с точки зрения взгляда на ситуацию меня как стажера! Дабы понять что такое возможно к применению во время игры. Мнение игроков по этому вопросу было важнее!!! Мне оно понятно!!!
P.S. так что если по темке, то можете отписывать... Кому скучен сам вопрос советую создать темку Одминский песпредел, и там глумитесь над людьми в погонах:JC_dance: