PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:1:15592873 - Прошу снять бан


vurson
27.04.2008, 02:26
Из слов пострадавшего:
"Зашёл на Оранж около 14:45, играю. Минут через 10 выкинуло, пытаюсь зайти: "забанен".

http://www.polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=8890

Часто играю под ником "Х", если админ требует сменить, всегда выполняю требование.

В этот раз никакого предупреждения не было.
Вот скрины чата до момента бана.

http://keep4u.ru/full/080426/b4f57186bd2662b1c9/jpg

http://keep4u.ru/full/080426/766f2677ec639f0758/jpg

К игроку "?" админ обращался несколько раз, ко мне- ни одного.

Из Правил-
запрещается:

- использование «пустых», нечитабельных или непроизносимых ников, состоящих сплошь из служебных символов (эти ники, безусловно, красивы, но лишают других Игроков и админов возможности обратиться к вам по микрофону или в чате);
- использование ников, в которых набор символов вызывает ассоциации со словами и высказываниями, запрещенными на сервере, даже если напрямую написание ника вовсе не имеет соответствующего значения

Игроки и админы вполне успешно обращаются ко мне "икс" или "х" (те, кто не знают).

Если же у кого-то Х ассоциируется с чем-то нехорошим, то уж вряд ли у админа, ник которого по-русски не написать и не произнести вслух- забанят за мат."

От себя ничего добавить немогу.

nata
27.04.2008, 03:51
А чего к нему дополнительно обращаться, чтобы менял ник, если он это прекрасно знает и сам? Его просили уже ник менять. Надоело просить. Меняет. Потом обратно. Меняет, потом обратно....

nightspotlight
27.04.2008, 09:08
Хлюпика и на оранже забанили :cray:
имхо ничего некорректного в его нике не вижу.

nata
27.04.2008, 09:54
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=search&q=%D0%A5&st=player&game=
Результат поиска в статистике по русской букве Х

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=search&q=X&st=player&game=
Результат поиска по английскому иксу.

unnamed - и то меньше....

Duck
27.04.2008, 12:05
Если же у кого-то Х ассоциируется с чем-то нехорошим, то уж вряд ли у админа, ник которого по-русски не написать и не произнести вслух- забанят за мат."

А какие претензии к нику админа? Немецкое "herr" и русское сами знаете что это не одно и тоже, тем более в русской транскрипции "herr" читается как "Герр", если проблемы с образованием, то админы тут ни причем.

nightspotlight
27.04.2008, 12:09
А какие претензии к нику админа? Немецкое "herr" и русское сами знаете что это не одно и тоже, тем более в русской транскрипции "herr" читается как "Герр", если проблемы с образованием, то админы тут ни причем.

У кого-то могло не быть немецкого в школе, например у меня. :)

Duck
27.04.2008, 12:23
У кого-то могло не быть немецкого в школе, например у меня. :)

А русский язык и литературу у вас в школе тоже не проходят?:girl_haha:

herr Borman
27.04.2008, 13:08
Знаете, даже объяснять ничего не хочется. Разводить демагогию. Человек сам все прекрасно понимает.
Вкратце.
"Х" ни с чем нехорошим у меня не ассоциируется. Считаю вообще ники из одной буквы трудно произносимыми, неудобно мне обращаться к человеку Б, В, У, то ли Х, то ли ИКС. Непонятно. Длится эта истоия давно. Причем первые несколько раз я даже и забывал кто под ником скрывается. Давно просил. И действительно каждый раз Х менял свой ник. А потом снова в Х. И так каждый раз. Устал я его предупреждать. Честно. Устал. Недели две назад история повторилась. Предупредил - сменил - я вышел, через некоторое зашел, - снова Х. Ничего делать не стал. Решил в следующий раз выпишу наказание за некорректный ник. Что и сделал. А химера уж сама решает - кик, бан, на какое время и т д. Очень удобно.

ps прекрасная тема. Дает массу пищи для размышлений на всё ту же тему Админского беспредела.

nata
27.04.2008, 13:27
У кого-то могло не быть немецкого в школе, например у меня. :)

В классической литературе это встречается....

Aleks Zelenograd
27.04.2008, 14:43
Хлюпика и на оранже забанили :cray:
имхо ничего некорректного в его нике не вижу.
+1
Очень расстроился, что не увижу хлюпа в игре. Реально привык к его подколам,
Мое мнение. получилась двоякая ситуация:
1.
Один админ, разрешал играть игроку под этим ником " и без разницы что это хлюп, или другой игрок".
2.
Другой, за претил.
Система дала cбой .:shok:
Получается что каждый админ, решает какие правила действуют.

P.S. Чо-то не очень, сегодня мысль ложится на бумагу, но я надеюсь, что она понятна.

С Уважением Aleks Zelenograd.

BouH
27.04.2008, 14:55
+1
Очень расстроился, что не увижу хлюпа в игре. Реально привык к его подколам,
Мое мнение. получилась двоякая ситуация:
1.
Один админ, разрешал играть игроку под этим ником " и без разницы что это хлюп, или другой игрок".
2.
Другой, за претил.
Система дала cбой .:shok:
Получается что каждый админ, решает какие правила действуют.

P.S. Чо-то не очень, сегодня мысль ложится на бумагу, но я надеюсь, что она понятна.

С Уважением Aleks Zelenograd.
Ну это промах первого админа. Т.к. позиция администрации по поводу ника Хлюпика на форуме уже высказывалась.

khap
27.04.2008, 15:44
Так это про Хлюпика... Я то подумал что это vurson про себя.

Кол-во активный нарушений привело к тому что он получил бан не на 2 часа как положено за некорректный ник, а почти на два дня. Предыдущее наказание он получил от меня, правда когда я использовал акаунт nata. Но тогда это было только за флуд в чате - надоело на каждую смерть читать "sorry lady". Я понимаю если бы он это искренне заблуждаясь, а то ведь банальный бинд... :girl_mad:

Меня тоже данный ник не устраивает, т.к. попадает под понятие нечитаемости. Но мне было лень банить именно его, т.к. опять поднялся бы шум гам....

nata
27.04.2008, 15:52
Как видите, шум действительно поднялся...

Aleks Zelenograd
27.04.2008, 15:55
Ну это промах первого админа. Т.к. позиция администрации по поводу ника Хлюпика на форуме уже высказывалась.
Воин, будь добр ссылочку,
P.S. Ниже будет сообщение, "Пациэнт просил передать".
Печатаю, для того, чтобы была полная картина " как прошла опирация, от которой пациент умер";)
С Уважением Aleks Zelenograd.

Читать снизу вверх.
Убраны сообщения других игроков и громоздкие служебные надписи.


181 all herr Borman 26.04.2008 19:42:42 я почитаю
182 all
183 all
184 all vurson 26.04.2008 19:41:46 Нигде не сказано про одну букву
185 all vurson 26.04.2008 19:41:32 - использование "пустых", нечитабельных или непроизносимых ников, со
186 all herr Borman 26.04.2008 19:40:58 @@@ СПЕКТАТОРЫ в игру
187 all herr Borman 26.04.2008 19:40:57 @@@ СПЕКТАТОРЫ в игру
188 all herr Borman 26.04.2008 19:40:57 @@@ СПЕКТАТОРЫ в игру
189 all herr Borman 26.04.2008 19:40:56 @@@ СПЕКТАТОРЫ в игру
190 all
191 all
192 all herr Borman 26.04.2008 19:38:01 написал бы ИКС тогда
193 all
194 all herr Borman 26.04.2008 19:37:35 "X" запрещены ники из одной буквы
195 all vurson 26.04.2008 19:37:32 Икс*
196 all vurson 26.04.2008 19:37:27 Иск
197 all herr Borman 26.04.2008 19:37:21 X
198 all vurson 26.04.2008 19:37:20 да и предупреждений от тебя небыло
199 all vurson 26.04.2008 19:36:54 но Х
200 all vurson 26.04.2008 19:36:48 это понятно
ontation
201 all herr Borman 26.04.2008 19:34:18 если хочешь можно обсудить, но я давно уже с ним на эту тему беседовал
202
203 all vurson 26.04.2008 19:33:44 лол
204 all
205
206 all vurson 26.04.2008 19:33:36 Х это буква алфавита
207
208 all herr Borman 26.04.2008 19:33:28 понял про что ты....
209 all vurson 26.04.2008 19:33:27 Что в его нике не так?
210 all vurson 26.04.2008 19:33:19 Да
211 all herr Borman 26.04.2008 19:33:16 аааааааааааааа ..... Х !!!!
212
213 all vurson 26.04.2008 19:32:56 А почему записано что за никорректный ник?
214 all herr Borman 26.04.2008 19:32:42 одного за ТК, второго за ТА
215 all vurson 26.04.2008 19:32:13 за что?
216 all vurson 26.04.2008 19:32:11 Да нет, X забанил
217 all herr Borman 26.04.2008 19:32:09 как как? я двоих забанил
218 all vurson 26.04.2008 19:32:08 блин я почти тех снял
219 all vurson 26.04.2008 19:31:55 За что ты Иска забанил?
220 all herr Borman 26.04.2008 19:31:55 ааааааааааааа



Ещё раз обратимся к Правилам:
запрещается

= использование "пустых", нечитабельных или непроизносимых ников, состоящих сплошь из служебных символов=

Ник "Х" не "пустой", вполне читабельный и произносимый. Тем более это не служебный символ.

=(эти ники, безусловно, красивы, но лишают других Игроков и админов возможности обратиться к вам по микрофону или в чате)=

Все Игроки прекрасно обращаются ко мне по микрофону и в чате (в чате даже удобнее: меньше букв).
Из админов на Оранже постоянно играет лишь Алекс Зеленоград, никогда претензий по поводу моего ника он не высказывал.
Изредка заходит Морган, в первый раз попросил сменить ник- я сменил.
Теперь, когда он заходит, я сам спрашиваю: надо менять ник?
Он отвечает: нет, не надо)))
Также с ником "Х" я спокойно играл в присутствии Наты и Хапа- тоже никаких вопросов к нику не было.

=- использование ников, в которых набор символов вызывает ассоциации со словами и высказываниями, запрещенными на сервере, даже если напрямую написание ника вовсе не имеет соответствующего значения=

Если кто-нибудь может выстроить ассоциативный ряд от Х к чему-то "запрещённому на сервере", с интересом ознакомлюсь.






Теперь перейдём к последнему случаю.
1. Админ знал, что "Х"- это я (т.к. забанил без предупреждения), то есть, в случае необходимости мог обратиться ко мне без всяких проблем.
2. Админ забанил на основании несуществующего пункта правил /"X" запрещены ники из одной буквы/.
3. Это, конечно, не имеет значения, но всё же: при заходе в игру я заметил знакомый ник админа, который куда-то переместился.
Мне показалось, что он вышел из игры, т.к., мельком пробежав взглядом списки команд, я его не увидел.
В общий чат я почти не смотрел, т.к. игра шла в высоком темпе.
А в центре экрана никаких надписей не появлялось.

*Похоже, кто-то решил, что я нарочно меняю ник на Х.
Попробую объяснить.
Раньше у меня в конфиге было написано имя ХЛЮПИК русскими буквами.
После того, как тот аккаунт забанил ВАК, пришлось что-то придумывать, т.к. ХЛЮПИК при заходе на сервер превращался в unnamed.
Решил написать Х- английскую, ЛЮПИК- русскими.
Однако при запуске ДоДа ник почему-то показывался как Х.
Приходилось ЛЮПИК каждый раз дописывать вручную.
К тому же, если неинтересная игра или надо отлучиться, я не вишу в спектах, а выхожу с сервера и ДоДа.
Поэтому при частом запуске игры иногда забывал добавлять ЛЮПИК.
На других серверах внимания не обращали, и на Оранже как-то сразу привыкли.
Все старожилы знают, что Х- это я, а новички перестали приставать с вопросами "Почему ты ХЛЮПИК?".

Как видите, шум действительно поднялся...

Проведем весело выходной:girl_haha:

MORGAN
27.04.2008, 16:02
Тема "Хлюпика" - опять в Топе...
В принципе не пойму почему Хлюпик вообще сменил свой "основной" ник.
Предлагаю внести поправки в правила, о недопущении ников состоящих из одного символа.
За последнее время на оранже я неоднократно получал положительную информацию от Хлюпика, касаемую AFK и игроков нарушающих игровой процесс.
ЗЫ: Хлюпик - неплохо бы тебе обратно поменять ник...
Наказание- отлучением от игры- когда впереди выходные- это жестоко !!!
(бан на 2 суток- это терпимо)

Aleks Zelenograd
27.04.2008, 16:09
Тема "Хлюпика" - опять в Топе...
В принципе не пойму почему Хлюпик вообще сменил свой "основной" ник.
Предлагаю внести поправки в правила, о недопущении ников состоящих из одного символа.
За последнее время на оранже я неоднократно получал положительную информацию от Хлюпика, касаемую AFK и игроков нарушающих игровой процесс.
ЗЫ: Хлюпик - неплохо бы тебе обратно поменять ник...
Наказание- отлучением от игры- когда впереди выходные- это жестоко !!!
(бан на 2 суток- это терпимо)

Хлюп на оранже, для него это будет шок, сам реально поддерживал дисциплюну, пропогандировал командную игру, вел разяснительные биседы с игроками, не мешая другим. и Т.Д.

nata
27.04.2008, 16:10
Размышления админов прошу перенести в служебный раздел.

Ответ по Хлюпику:

1. Одна буква входит в понятие нечитабельности. К человеку невозможно обратиться осмыслено. Х, справа!, Х, там грена!... Лично меня это напрягает. Я элементарно не знаю, услышит ли человек это обращение. И я также как и Хап не банила Хлюпа, чтобы потом не было подобной темы. А не потому, что считала это нормальным. Мне надоело, что у меня вечно какие-то проблемы с вечными объяснениями недовольному Хлюпику.

2. О том, что мы не считаем нормальным игру с таким ником Борман сообщал Хлюпику неоднократно и необходимости повторять лично я не вижу также как и Борман.

3. Кроме того, мне малость непонятно, почему человеку говорят - не надо с таким ником играть, он целенаправлено с ним играет. Ему приходилось менять его несколько раз. Он его возвращал. Что это как не злонамеренное нарушение?

khap
27.04.2008, 16:11
Выделять целенаправленно кол-во букв допустимых в ники я не собираюсь. Скажу две буквы, завтра Хлюпик сделает ХХ, исправлюсь на три - ХХХ... Скажу не менее четырех - сделает ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ. Зачем мне тратить свое время на борьбу с ветряными мельницами? Ник не читаемый. Читаемый или нет определяет админ на свое усмотрение в игре. Если игрок не согласен с решением админа - он может прийти на форум и выяснить, админ заблуждается или это реально так и происходит... Ситуации когда решение по некорректности ника отменялось уже были, так что админского беспредела нет.

Miho Zelenograd
27.04.2008, 16:17
Может быть имеет смысл в честь святого праздника разбанить "нарушителя".Играть в выходные и не видеть "любимого" соперника как-то скучно! А если серьезно, если администрация считает неприемлимым ник X нужно сделать Хлюпику вполне определенное предупреждение об "уничтожение" етого ника........К стати- всех с праздником! Христос Воскрес!

Duck
27.04.2008, 16:18
Хлюпик живее всех живых!:JC_dance: Талант однако у человека, даже будучи забанемым на форуме умудряется создать очередную провокационную ситуацию.:eyes::hysteric:

nata
27.04.2008, 16:19
Также с ником "Х" я спокойно играл в присутствии Наты и Хапа- тоже никаких вопросов к нику не было.
связываться не хотелось. Так и знала, что поднимется волна народного гнева.... И, кстати, фразу - Хлюп, сменил бы ник, я в микрофон произнесла...

khap
27.04.2008, 16:21
Может быть имеет смысл в честь святого праздника разбанить "нарушителя".Играть в выходные и не видеть "любимого" соперника как-то скучно! А если серьезно, если администрация считает неприемлимым ник X нужно сделать Хлюпику вполне определенное предупреждение об "уничтожение" етого ника........К стати- всех с праздником! Христос Воскрес!
Для кого-то другого на это и пошел бы. Но здесь совершенно другой случай.

vurson
27.04.2008, 16:46
Для кого-то другого на это и пошел бы. Но здесь совершенно другой случай.

Если что, я буду кемто другим.

BouH
27.04.2008, 17:09
Если что, я буду кемто другим.
Ну тогда мы можем забанить тебя на два дня и разбанить.

MORGAN
27.04.2008, 19:39
Тема себя исчерпала- повести на неё "замочек"
ЗЫ: Не стоит устраивать ток шоу "к барьеру"

herr Borman
27.04.2008, 20:47
Тема себя исчерпала- повести на неё "замочек"
ЗЫ: Не стоит устраивать ток шоу "к барьеру" +1
Я тоже ничего добавлять не хочу. Всё уже сказано. Чего то еще писать - давать лишний повод к дальнейшиму переливанию "из пустого в порожнее".

Земляк
28.04.2008, 01:01
Предлагаю продлить срок бана Хлюпику.

vurson
28.04.2008, 01:13
Предлагаю продлить срок бана Хлюпику.

ТЕМА ЗАКРЫТА И БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ёжт>_<

khap
28.04.2008, 09:18
ТЕМА ЗАКРЫТА И БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ёжт>_<

Кем закрыта?

Предлагаю продлить срок бана Хлюпику.

Наконец пошли конструктивные предложения :victory:

BouH
28.04.2008, 09:19
Предлагаю продлить срок бана Хлюпику.
До перманента :JC_dance:

PuZo
28.04.2008, 12:24
Тема НИОЧЕМ
Запомните следующую статью
Пунтк №1:
Админ всегда прав.
Пункт №2:
Если админ не прав, смотри "Пункт №1".

p.s. Что вы тут демократию развеи :)

fantozzi
28.04.2008, 13:25
Если не ошибаюсь, дело не в игроке под ником хлюпик, а во вполне конкретном человеке, и его взаимоотношениями с хозяевами портала. Можно было бы конечно, продвигать идею о демократии и свободе волеизъявления, но уверен, что это не пойдет на пользу в данной ситуации.

Любой хозяин праве отказать в услуге, если не обладает монополией или иными способами может повлять на получение этой услуги в другом месте, любому человеку по любой причине. Это его право, как обладателя всех прав на портал. Сопутствующей же обязанностью в этом случае должно быть точное соблюдение всех условий оказания такой услуги. У хозяина нет права менять условия после начала оказания услуги, это банальная недобросовестность.

Если я правильно понимаю ситуацию, то вполне возможно волевое решение, внешне нарушающее принципы сосуществования игроков на ресурсе, и между тем демонстрирующее созидательные мотивы хозяев портала. В другое время, и в другом месте, все могло, и даже былокогда-то, по-другому.

nata
28.04.2008, 14:18
Я вчера полчаса припералась с Пупсом из Ангриффов на сервере по поводу ника. Сменил-то он его сразу. Но долго полировал мне мозг мыслью, что я неправа. А с Пупсом у меня не было никаких отрицательных моментов, которые заставляли бы меня непримиримо к нему относиться.

Кого-то из известных игроков с нечитабельными (для меня) никами, я уже не раз как минимум кикала. То одного, то другого. Никакой особой злонамеренности не менять ник не замечала. Мало того, не буду тыкать пальцем, заходил недавно на сервер один из игроков, мы с ним обсуждали употребление НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ им ника, который мне не понравился. Он не согласился с моей точкой зрения. НО. Он зашел и САМ ЕГО СРАЗУ СМЕНИЛ. Не дожидаясь от меня даже просьб.

Так что вся предвзятость по отношению к Хлюпику заключается не в факте наказания, а в факте, что это наказание откладывали и откладывали... во избежание подобной темы.

khap
28.04.2008, 15:50
"А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым. В крапинку." (с) Тайна третей планеты. :sorry:

vurson
28.04.2008, 19:28
Окей, админ прав, но проблема в том то у самих админов разногласия.
В данном случае, часть админов говорила что ник нормальный, вторая что он ненормальный, третья молчала. Как быть?

Оффтоп: тему про читера посмотрите уже наконец. http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3698

[pB.] ZZmei
28.04.2008, 19:53
В данном случае, часть админов говорила что ник нормальный, вторая что он ненормальный, третья молчала. Как быть?


Причем здесь "часть админов"? Здесь что, голосование? Демократия?
Как khap сказал - так и есть, а за демократией - в баню!

Игры в "демократию" развалили уже много ресурсов....
Надо - чтоб этот жил.

Ork
28.04.2008, 19:54
Хлюп на оранже, для него это будет шок, сам реально поддерживал дисциплюну, пропогандировал командную игру, вел разяснительные биседы с игроками, не мешая другим. и Т.Д.
Ты немного не в теме. Когда-то было так, и Хлюпа даже наделили полномочиями на оранже, дабы он оперативно поддерживал порядок, а вот что было потом - поюзай поиск. Подсказака искать надо слово "манифест".

Ладно вот:http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1370
авот реакцию не сможешь почитать - в закрытом разделе. Смысл в том, что его всеми силами пытались отмазать, но он еще что-то выкинул...

Pr@PoR
28.04.2008, 21:26
Свободу ХЛЮПУ! :cray:

BouH
28.04.2008, 21:35
Оппозиция проснулась! :JC_dance:

Duck
28.04.2008, 21:54
А давайте чтобы Хлюпу было не скучно в бане, отправим к нему туда Прапора.:P

VonDuloff
28.04.2008, 22:02
Если кому-то интересно, я -ЗА Хлюпа. Меня тоже преследовали за ник Йухан, и главное кто??? - хер Борман!!!!! Абасацца::JC_dance:

Duck
28.04.2008, 22:08
Если кому-то интересно, я -ЗА Хлюпа. Меня тоже преследовали за ник Йухан, и главное кто??? - хер Борман!!!!! Абасацца::JC_dance:

http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=64342&postcount=5

уже было, тему надо полностью читать.:hysteric:

nata
28.04.2008, 22:48
Если кому-то интересно, я -ЗА Хлюпа. Меня тоже преследовали за ник Йухан, и главное кто??? - хер Борман!!!!! Абасацца::JC_dance:

Тебе еще за неуважение к русскому языку баллов навешать? Ибо падонкаффщина у нас не приветствуется.
Бан на пару дней с учетом прошлых наказаний, а крику, будто его заперманентили.

Не нравятся требования? Где-то есть рай с добрыми админами. Только почему-то Хлюпик предпочитает терпеть наш беспредел. Скиньтесь там, фанаты Хлюпика, сделайте соместными усилиями оранжевый сервер. И будет вам счастье.

BouH
28.04.2008, 23:05
Где-то есть рай с добрыми админами. Скиньтесь там, фанаты Хлюпика,...
...отправьте его в рай... :ok:

nata
28.04.2008, 23:16
...отправьте его в рай... :ok:
Сначала я сама хотела бы его увидеть... Этот рай с админами, которых любят абсолютно все игроки.

griha
28.04.2008, 23:37
Сначала я сама хотела бы его увидеть... Этот рай с админами, которых любят абсолютно все игроки.

Надо одеть розывые очки , а остальных ЗАСТАВИТЬ говорить " Ната забань меня, я кажется использовал баг карты и т.п ." :aga: Помню Санта хотел меня забанить за ник 1 , благо успел поменять , "пронесло"

nata
28.04.2008, 23:38
Грих, да не люблю я банить (

Pr@PoR
29.04.2008, 00:07
Не знаю как для кого, но лично для меня каждый потал с кем то связан, кроме админов. То есть на каждом портале есть человек который создает этому порталу непердаваемый колорит и как бы становится частью этого портала и без него представить его уже невозможно. То есть в нынешнем состоянии Полигон без Хлюпа, это как бы уже совсем другой Полигон. Не тот который я знаю и к которому привык. Можно по разному относится к Хлюпу, но согласитесть что однозначного да -Хлюп плохой или да Хлюп хороший - нет. Хлюп он не однозначный и в этом вся его прелесть. То что он вносит живость вот это как раз однозначно. И по мне так абсолютно беззлобно. По этому мне кажется что его отсутствие какое то временое и и он обязательно должен вернутся как на форум так и на сервер. Потому что без него, как то не так. :-) Хлюп уже часть Полигона.

nata
29.04.2008, 00:21
непердаваемый колорит

очаровательная опечатка. А насчет беззлобности, ты просто многого не знаешь.

vurson
29.04.2008, 01:04
ZZmei;64526']Причем здесь "часть админов"? Здесь что, голосование? Демократия?
Как khap сказал - так и есть, а за демократией - в баню!

насколько я знаю Хап только сейчас огласил это нарушение. Всего этого могло и не быть еслибы хоть один из админов, посоветовался с Хапом насчёт этого нарушения.
Со стороны Наты было неправильно молчать об этом нарушении.

ну вот представим что не написано в правилах что нельзя матерится, один админ говорит что нельзя, второй говорит что в правилах нечего не указано (т.е. не запрещено) А главный админ молчит. Что делать?

это самый наипростейший (тупейший) пример, что может быть если админы сочиняют свои правила. Не написано в правилах про одну букву, ник читабелен. Один придерживается правилам, второй придерживается своим понятиям. Претом оба не консультируются с составителем правил (Хап, Ната) и выходит Одминскей Бисприделъ!!!111

Всё, ситуация заканчивается баном который можно было избежать.

также как и Хап не банила Хлюпа, чтобы потом не было подобной темы. А не потому, что считала это нормальным. Мне надоело, что у меня вечно какие-то проблемы с вечными объяснениями недовольному Хлюпику.

Вот зачем надо было держать всё это? Вполне можно было сделать дополнение к правилам (у вас есть такое право), но надо было держать всё до того момента пока это не сделает кто нибудь другой. Скандал получился ещё громче, споров ещё больше.

Представьте себя на месте Хлюпика, если ему постоянно говорили какбэ "Принеси ведро сюда, отнеси его обратно".


всё лижбы забанить бедного Хлюпика =(

nata
29.04.2008, 01:40
Админ сказал менять ник?

Сказал.

Хлюпик слышал это требование?

Слышал.

Если считал, что ему несправедливо это предложили, пусть бы тогда и жаловался. А то посылает адвокатов, когда уже бан состоялся. Ему справедливость, думаешь, нужна? Страдает он? Ха. Счаз. Да он балдеет именно от того, что его забанили, и теперь вокруг него столько разговоров.

А админы все индивидуальности. Что одному читабельно, другому нечитабельно. И это неизлечимо. Я не баню несколько игроков с нечитабельными никами, сама их таковыми считая, но я знаю, что есть, например, такая группа, которую слушает молодежь, и они понимают, как это произносить.

На месте Хлюпика я себя представлять не намерена. Я бы на его месте нашла более достойное место для применения своих способностей.

Вурсон. Даже не пытайся воззвать к моей совести. Она чиста, как слеза младенца. Хлюпик откровенный провокатор. И мое мнение по этому поводу не изменится. Давить на жалость к нему - бесполезно. Я слишком много раз на это ловилась. Теперь не ловлюсь.

Тебе нравится его защищать? Считай, что ты носишь воду в решете. Это бесполезно.

Вот думаю только, сейчас тему закрыть, или дать еще народу возможность пожалеть человека, который так замечательно манипулирует другими людьми в порядке развлечения?

А знаешь, чего он добивается в частности? Чтобы я озверела от него и выложила здесь в теме все, что у меня на него накопилось. Всю переписку. Все приваты. Все темы в закрытом разделе и прочее. Вот тогда он гордо скажет - вот, какая Ната беспредельщица. А я вам давно говорил. Не скрою, соблазн велик. Ибо сочувстующих изрядно поубавилось бы.

uncle AS
29.04.2008, 01:57
Вот Хлюп себе с удовольствием проблемы создает ;) Обозвался бы -"herr X", и овцы сыты и волки целы :lol:

vurson
29.04.2008, 01:59
Тебе нравится его защищать? Считай, что ты носишь воду в решете. Это бесполезно.
Я уже не защищаю Хлюпика, я перевёл тему на то, что некая часть админов разрешает оставлять ник, а вторая противоречит, а админы, вроде Хапа и Наты, не решают эту проблему прямыми путями, чтобы потом не было подобной темы.( уже повторяюсь)


Вот думаю только, сейчас тему закрыть, или дать еще народу возможность пожалеть человека, который так замечательно манипулирует другими людьми в порядке развлечения?
Оставь тему, разборки админов это круто.

Давайте перевоспитывать админов чтобы они действовали в команде и небыло разногласий.

VonDuloff
29.04.2008, 02:06
Тебе еще за неуважение к русскому языку баллов навешать? Ибо падонкаффщина у нас не приветствуется.
Бан на пару дней с учетом прошлых наказаний, а крику, будто его заперманентили.

Любезнейшая , а никто и не кричит, я там даже рожицу пририсовал чтоб дошло до нервных , ан нет не поняли........ А что у Вас приветствуется? На форуме одни жалобы и их обсуждение. Просто упивание властью какое-то! Интересно насколько забанили за мат , поэтов Пушкина, Баратынского, Высоцкого, Маяковского и др.если-бы они зашли на полигон.


Не нравятся требования? Где-то есть рай с добрыми админами. Только почему-то Хлюпик предпочитает терпеть наш беспредел. Скиньтесь там, фанаты Хлюпика, сделайте соместными усилиями оранжевый сервер. И будет вам счастье.
Да некоторые требования не нравятся, и высказывания некоторые в стиле-" Я хозяин!!!" а вы никто", я плачу свои деньги , я заказываю музыку. Очень знаете-ли по московски звучит, хорошо фейс контроля нет , а то бы не знаю где и играл.:cray: По моему форум для того и есть чтобы каждый мог высказать свое мнение, мне дома достало, что эстончеги комменты трут, и вот теперь на этнической родине преследуют за убеждения.
Хлюп между прочим более 700 часов !!!! провел на оранже ,если помнить что жизнь штука не безлимитная, то это большой вклад, и потом Х исповедает атакующий стиль и за оптикой не прячется, тем самым делая оранж - оранжем, скажу больше , не будь Хлюпика и еще 5-6 игроков, я может и не играл на полигоне.




P.S. О себе я, не очень высокого мнения , но привык чтобы ко мне малознакомые люди обращались на ВЫ - это я об уважении, если Вы поняли конечно.

nata
29.04.2008, 02:12
Разногласия у админов будут всегда. Один админ пропустит словечко мимо ушей, второй забанит сразу по полной программе. Пытаться меня убеждать, что это ненормально - бесполезно. Админ должен прежде всего чувствовать солидарность с генеральной линией. А насколько жестко он будет держать в узде игроков, вопрос его личной принципиальности и согласия с конкретыми нюансами.

У меня уже есть пример ухода из админки очень хорошего человека. Он был несогласен по отдельным пунктам. Правда, пункты были принципиальные, видимо. Если я сейчас буду подгонять всех админов под одну мерку, останусь одна вообще. Даже мы с Хапом зачастую неодинаково админим. В самом начале я пыталась унифицировать администрирование. Пытались мы в служебном форуме разбирать каждый чих... Нереально. Абсолютного совершенства этой системы нет и быть не может.

Кстати, уверена, что забаненных при таких же обстоятельствах, как Х, было достаточное количество. И только он решил устроить цирк.

VonDuloff
29.04.2008, 02:15
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=64342&postcount=5

уже было, тему надо полностью читать.:hysteric:

Вот и я про то, подойдите к ОМОНовцу на вокзале ( лучше помельче , они поговнистей )сзади, хлопните его по плечу ,и скажите -"привет Хер Борман!", а потом изобразите обознавшегося(если успеете), и тогда поймете (скорее всего по тупой боли в области печени) корректный у Вас ник или нет.

nata
29.04.2008, 02:28
Да некоторые требования не нравятся, и высказывания некоторые в стиле-" Я хозяин!!!" а вы никто", я плачу свои деньги , я заказываю музыку. Очень знаете-ли по московски звучит, хорошо фейс контроля нет , а то бы не знаю где и играл.:cray: По моему форум для того и есть чтобы каждый мог высказать свое мнение, мне дома достало, что эстончеги комменты трут, и вот теперь на этнической родине преследуют за убеждения.
Хлюп между прочим более 700 часов !!!! провел на оранже ,если помнить что жизнь штука не безлимитная, то это большой вклад, и потом Х исповедает атакующий стиль и за оптикой не прячется, тем самым делая оранж - оранжем, скажу больше , не будь Хлюпика и еще 5-6 игроков, я может и не играл на полигоне.


P.S. О себе я, не очень высокого мнения , но привык чтобы ко мне малознакомые люди обращались на ВЫ - это я об уважении, если Вы поняли конечно.


1. Крик, это было про Хлюпика. Ах, забанило Химерой на два дня. Надо срочно просить вурсона написать на форуме, чтобы меня разбанили... Думаете, он рассчитывал на это? Нет. Он прекрасно знает, что разбана не последует. Так для чего он это сделал? Не догадываетесь?

2. На форумах, объединенных общими интересами люди как правило обращаются на ТЫ, это принято. Если Вас это смущает, сделайте себе в подпись пометку. И тогда внимательные люди заметят это и будут обращаться на Вы.

3. Это Вы акцентируете московский-не московский.... Мне все равно кто какой нации. Не приплетайте политику. (Кстати, Россияне, прошу вас не развивать эту тему). Кроме того, Ваших высказываний никто не вытирал. Никто Вас за убеждения не наказывал. Кто это Вас тут преследует??? Вы вообще о чем?

4. Хлюпик такой же москвич, так что никакой дискриминации по национальному признаку, если Вас это успокоит. И страдает не за убеждения. А за некорректный ник. Таких забаненных у нас много. И только вокруг Хлюпа радостная возня... Прямо сенсация! Два дня бана. Беспредел!!!!

5. Хлюпик примерно год назад был админом нашего портала. И подставил его очень прилично. Не надо говорить мне, сколько пользы он принес. Был период, когда я не знала как оправдываться перед всем комьюнити за его выходки. Ибо он опозорил Полигон.

6. У Вас есть выбор. Вы можете найти себе портал, где админы лучше. Где Хлюпика будут ценить. И играть там вместе. Я не вижу причин, по которым это нельзя сделать.

7. Пушкин хорошо знал места, где можно, а где нельзя материться. Поэтому банить его бы не пришлось.

Не смею вам стихи Баркова
Благопристойно перевесть
И даже имени такого
Не смею громко произнесть.

Не смеет. То есть четко знает, где можно, а где нельзя.

Я ничего не упустила?

Вот и я про то, подойдите к ОМОНовцу на вокзале ( лучше помельче , они поговнистей )сзади, хлопните его по плечу ,и скажите -"привет Хер Борман!", а потом изобразите обознавшегося(если успеете), и тогда поймете (скорее всего по тупой боли в области печени) корректный у Вас ник или нет.

Может нам еще обращение Мадам запретить, ибо в криминальных кругах это содержательница притона. Вдруг дамы обидятся?

И, кстати, зачем Вы, такой вежливый, требующий к себе обращения на Вы:

1. Оскорбляете омоновцев, представляя их тупыми отморозками?
2. Оскобляете игроков, подозревая их в подобной же тупости и необразованности?

griha
29.04.2008, 02:49
Хлюп не Пушкин, но из истории Полигона, его топором невырубиш. Почему народ за него, непонятно , но все же ...
Вот блин, забанен , а его помнят ,,,/...

Miho Zelenograd
29.04.2008, 02:51
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Демократия демократией, но всему есть предел! У меня такое впечатление что у Наты скоро нервы не выдержат(у меня ,наверное,уже не выдержали бы). Темой является бан одного игрока(пусть и очень калоритного,но одного!),и не призедента....... Такое
впечатление,что ета тема собирается побить все рекорды посещяемости. Может не будем наколять страсти!? В связи с этим, и в связи с окончанием срока бана Хлюпа предлагаю закрыть тему, которую было бы вернее назвать "ВЕСЕЛУХА ДЛЯ НАРОДА ВО ВРЕМЯ ПАСХИ!"

nata
29.04.2008, 02:57
А теперь что касается - и высказывания некоторые в стиле-" Я хозяин!!!" а вы никто", я плачу свои деньги , я заказываю музыку.

А что, разве не имею право музыку заказывать??? Как бы это со стороны не выглядело, но это реальность всех игровых порталов. И не только игровых. И ничего необычного в этом нет. Еще у наших предков была поговорка - "Со своим уставом в чужой монастырь....."

Я не согласна с политикой некоторых порталов. Так я просто туда не хожу. Меня прямо умиляют темы - ах, меня беспредельщики админы в сто сорок пятый раз забанили за несуществующие читы... Да что ж ты 145 раз проверяешь? Одного раза было мало понять, что это не твой ресурс? Еще она любимая поговорка "Ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус".

Мне нечего стыдиться. Только вот если бы я считала игроков никем, оранжа здесь вообще бы не было. Вы не в курсе, но я лично была против оранжа. Категорически. Его ввели на один день. Day of Orange... Но теперь оранж любим игроками, и поэтому живет. Это при том, что сейчас оранжевых серверов стало горааааздо больше. Это раньше выбора не было. Теперь есть. И особых проблем у игроков в случае его закрытия уже не будет.

И не тратила бы по нескольку часов на попытки объяснить игрокам те или иные моменты. Это было бы проще. А уж как запросто можно просто вычистить все неудобные посты... Элементарно. Парой кликов. Нет, я как последняя идиотка сижу, и что-то объясняю людям, которые вообще никогда не поймут наших действий. Во-первых потому, что Хлюпика они любят, а хозяев портала, на котором играют, не любят. Мы, видите ли московские снобы. А во-вторых, потому, что я не могу себе позволить выложить здесь весь компромат на господина Х, ибо он либо в закрытых разделах, либо в привате. И этот милый обаяшка знает об этом. Так что сижу и пытаюсь что-то объяснять на пальцах. Причем, даже не рассчитывая на положительный результат. Это я, конечно, делаю именно потому, что считаю, что "вы никто". Это типичное поведение человека, который так думает. Я прямо воплощение этого порока.

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Демократия демократией, но всему есть предел! У меня такое впечатление что у Наты скоро нервы не выдержат(у меня ,наверное,уже не выдержали бы). Темой является бан одного игрока(пусть и очень калоритного,но одного!),и не призедента....... Такое
впечатление,что ета тема собирается побить все рекорды посещяемости. Может не будем наколять страсти!? В связи с этим, и в связи с окончанием срока бана Хлюпа предлагаю закрыть тему, которую было бы вернее назвать "ВЕСЕЛУХА ДЛЯ НАРОДА ВО ВРЕМЯ ПАСХИ!"

Спасибо, Михо, но закрывать нельзя :(. Тонкость в том, что нас сразу обвинят в нежелании слушать нелицеприятные вещи в свой адрес. Увидят в этом еще одно доказательство админского беспредела. И так далее. Так что я еще немножечко потерплю...

---------------
Ну, и, наконец, надеюсь, последнее на сегодня....

Мы тут игроков за ничто держим? Вопрос - каких именно?

Тех, кто жалеет Хлюпика?

Или тех, кто уже давно нам говорит - да забаньте вы этого (далее разные эпитеты) Хлюпика.

Так кого именно? К чьему мнению нам надо прислушаться, чтобы нас перестали обвинять в том, что мы игнорируем мнение простых игроков?

Или, может, дадите нам возможность попытаться сохранять объективность? А то ведь придется выбрать одну из сторон. Как думаете, какая мне ближе?

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
29.04.2008, 03:30
А то ведь придется выбрать одну из сторон. Как думаете, какая мне ближе?
Моя :rose:?

gEgE
29.04.2008, 09:31
offtop : Какова возможность уйти в бан за двух символьный ник? (они в принципе тоже не читаемы)

khap
29.04.2008, 09:39
Надоела эта бессмысленая возня вокруг господина Х. Отныне, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда, я иду на непопулярные меру, которая происходит не так часто, но происходит.

Господин Хлюпик объявляется персоной нон грата на Полигоне4. Все его выявленные STEAMID подлежат перманентному бану. Любой его вопрос на форуме связанный с политикой администрирования ресурса - будет пресечен перманентным баном на форуме.

PS Мера возможно и не популярная, но мне надоело слушать одно и то же из-за какого-то заслуженного бана на два дня. Думаю что нарыв нужно вырезать, как бы мучительно больно это не было.
PPS Тему специально не закрываю, чтобы кто желает может высказаться по этому поводу. Но хочу обратить внимание, что высказывания могут быть обращены и против вас в любой тональности, как и админский беспредел, так и "поддержим диктатуру". Вы имеете право высказать любую тональность, но давай-те не скатываться на оскорбления и просто унижения.

offtop : Какова возможность уйти в бан за двух символьный ник? (они в принципе тоже не читаемы)
Легко. Но все зависит от самого ника, точнее его читабельности. Возможность произнесения ника по отдельным буквам - это еще не читабельность.

Еще раз поясню, что представить в правилах все допустимые и недопустимые комбинации ников нельзя, т.к. всегда найдется комбинация которая будет некорректной, но допустимой по текущим правилам. Сидеть и каждый день из-за таких игроков исправлять Правила - я не собираюсь. Поэтому на 90% это отдано на восприятие админам.

[pB.] ZZmei
29.04.2008, 10:19
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

khap - <3 :)

Pr@PoR
29.04.2008, 10:35
:shok::cray:
Надоела эта бессмысленая возня вокруг господина Х.
Ну вот..взяли и убрали с Полигона самое востребованое чтиво

nata
29.04.2008, 10:41
:shok::cray:

Ну вот..взяли и убрали с Полигона самое востребованое чтиво
Не расстраивайся, тем не закрыта. После этой акции сейчас будет много еще чего почитать.

gEgE
29.04.2008, 11:06
Предлагаю Змея и Прапора отправить вслед за Хлюпиком! :girl_impossible:

fantozzi
29.04.2008, 11:22
Кстати, читаемый ник и нечитаемый... вот у диги есть ник яица, он очень узнаваемый, и пока незагадили, стал фирменным знаком, почти маркой. Стоит ли банить за такое?


Ну и имхо, все вы немного преувеличиваете заслуги Хлюпика. Из заслуг вспоминаю только занудство в кричалке, и популизация нубооранжа с этими чертовыми гренами. Он ведь не качал права, он тролил.

Назовите мне хоть одну тему, в которой Хлюпик быть хоть мало-мало разбирался?


П.С. Хап, извини конечно, но с "Любой вопрос на форуме связанный с политикой администрирования ресурса - будет пресечен перманентным баном на форуме" ты немного переигрываешь. Алекс Зеленоград с Ривсом вот например подняли хорошую тему про тэги. Очень хорошо, что все люди вменяемые и аргументировали свою точку зрения.

Duck
29.04.2008, 11:44
Вот и я про то, подойдите к ОМОНовцу на вокзале ( лучше помельче , они поговнистей )сзади, хлопните его по плечу ,и скажите -"привет Хер Борман!", а потом изобразите обознавшегося(если успеете), и тогда поймете (скорее всего по тупой боли в области печени) корректный у Вас ник или нет.

Простите уважаемый, вы мой пост читали? Если не поняли перечитайте еще раз. Если Вы не знаете правил русского языка не надо это прилюдно демонстрировать. А тем более приплетать сюда ОМОН или еще кого нибудь.

khap
29.04.2008, 11:47
Кстати, читаемый ник и нечитаемый... вот у диги есть ник яица, он очень узнаваемый, и пока незагадили, стал фирменным знаком, почти маркой. Стоит ли банить за такое?

За такое думаю что банить не стоит, т.к. он нормально выделяется. А вот (.)(.) - вызывает у меня сомнения. Т.к. корректно озвучить его, чтобы хозяин ника понял что это к нему обращаются - не получится.


П.С. Хап, извини конечно, но с "Любой вопрос на форуме связанный с политикой администрирования ресурса - будет пресечен перманентным баном на форуме" ты немного переигрываешь. Алекс Зеленоград с Ривсом вот например подняли хорошую тему про тэги. Очень хорошо, что все люди вменяемые и аргументировали свою точку зрения.

Это персонально для Хлюпика. Когда он выйдет из бани на форуме, он сможет общаться (если захочет), но только не на темы связанные с администрированием.

С Ривсом разобрались, внесли уточнения в Правила, которые мне честно говоря несколько не нравятся, но понимаю что на будущее лучше иметь эти уточнения, чем снова наступать на грабли.


П.С. Хап, извини конечно, но с "Любой вопрос на форуме связанный с политикой администрирования ресурса - будет пресечен перманентным баном на форуме" ты немного переигрываешь.

Спасибо, прочитал еще раз внимательно и понял что можно понять не так как я хотел. Добавил "его" в формулировку:
Господин Хлюпик объявляется персоной нон грата на Полигоне4. Все его выявленные STEAMID подлежат перманентному бану. Любой его вопрос на форуме связанный с политикой администрирования ресурса - будет пресечен перманентным баном на форуме.

ort
29.04.2008, 13:35
Кстати, читаемый ник и нечитаемый... вот у диги есть ник яицавсегда думал что это ягодки.. :o

fantozzi
29.04.2008, 14:37
всегда думал что это ягодки.. :o

это глаза вообще-то, но неизменно везде называют это яицами. я наверно единственный, у кого голосовой чат в игре не отключен.

PuZo
29.04.2008, 14:41
Zoidberg или стрекоза какае-то :)

BouH
29.04.2008, 16:01
Прапор, раз в полгода сюда возвращается Шпрехер, так что чтиво будет. Потом были ещё Ивановские ребята... В общем, не одним Хлюпиком дышит "желтопрессный" Полигон! :JC_dance:

vurson
29.04.2008, 16:07
Прапор, раз в полгода сюда возвращается Шпрехер, так что чтиво будет. Потом были ещё Ивановские ребята... В общем, не одним Хлюпиком дышит "желтопрессный" Полигон! :JC_dance:

И самое главное КТО это говорит.

BouH
29.04.2008, 16:09
И самое главное КТО это говорит.
Я локальная зараза из верхов :JC_dance: Про меня можно сплетничать, а вот сенсации создаются заезжими казачками ;)

Бо
29.04.2008, 16:22
offtop : Какова возможность уйти в бан за двух символьный ник? (они в принципе тоже не читаемы)

Жеже, у меня ник Бо, проблем не было :)

Tush
29.04.2008, 18:45
Хотелось словечко вставить вчера,но потом глянул на время , на срок окончания наказания для STEAM_0:1:15592873 28 апреля ~16:58 и
на последний пост в теме #34 и передумал. Вечером Хлюпик благополучно себе играл на оранже. Все довольны , все счастливы.

Странно, хотя и не очень, что в этой теме подливали масла в огонь господа ушедшии из дода, приложившии руки к опустошению дод острела и почти не играющие на Оранже полигона.
Жалко и очень, что Ната и Хап легко "заводятся" и тратят нервы, силы и время из-за пустяков :) Ник из одной буквы Х. Все кто постоянно играл на оранже уже давно привыкли. И я вообще не замечал, чтобы Хлюп был жутко отрицательным элементом , заслужившим перманент.Кроме случая с ваком.

Полностью согласен с этими словами Юрия:
"Не знаю как для кого, но лично для меня каждый портал с кем то связан, кроме админов. То есть на каждом портале есть человек который создает этому порталу непередаваемый колорит и как бы становится частью этого портала и без него представить его уже невозможно. То есть в нынешнем состоянии Полигон без Хлюпа, это как бы уже совсем другой Полигон. Не тот который я знаю и к которому привык." (C) Pr@pOr- ShM@T

[pB.] ZZmei
29.04.2008, 19:05
Странно, хотя и не очень, что в этой теме подливали масла в огонь господа ушедшии из дода, приложившии руки к опустошению дод острела и почти не играющие на Оранже полигона.


Не обо мне ли речь?.. :)
Если обо мне - то в ДоДС я или нет - применительно к моим высказываниям - абсолютно поливалентно.
Мое "приложение рук" к опустошению отстреловского паблика заключалось только в том, что я и члены моей команды перестали там играть... И не потому, что я что-то им приказывал, а просто потому, что тогда - после всех разборок учиненных администрацией портала - играть там было просто противно...
На Оранже - играю:) как случается "день стрелка" или, если вдруг выясняется, что там в это время действует запрет на гранаты - я там подолгу бываю...:)

Хотя, конечно, все мои "играю" - сугубо отноительные понятия:) Вобщем - на паблик я трачу не больше 2-х часов в неделю...:) скушно...

ИМО, за свой перманент Хлюпик должен сказать спасибо своим "адвокатам" - если бы не их "кипучая деятельность" - он спокойно отгулял бы двухдневный бан - и играл бы себе спокойно дальше...

gEgE
29.04.2008, 19:29
Странно, хотя и не очень, что в этой теме подливали масла в огонь господа ушедшии из дода, приложившии руки к опустошению дод острела и почти не играющие на Оранже полигона.

Смешно ;D

BouH
29.04.2008, 19:32
ZZmei;64740']ИМО, за свой перманент Хлюпик должен сказать спасибо своим "адвокатам" - если бы не их "кипучая деятельность" - он спокойно отгулял бы двухдневный бан - и играл бы себе спокойно дальше...
А учитывая, что он сам этих адвокатов "вывел", пенять стоит только на себя.

Tush, только тот факт, что ты не в курсе всего, позволяет тебе считать это пустяками... Увы, если бы это было так...

khap
29.04.2008, 20:15
Вечером Хлюпик благополучно себе играл на оранже. Все довольны , все счастливы.

Странно, хотя и не очень, что в этой теме подливали масла в огонь господа ушедшии из дода, приложившии руки к опустошению дод острела и почти не играющие на Оранже полигона.
Жалко и очень, что Ната и Хап легко "заводятся" и тратят нервы, силы и время из-за пустяков

Мне лично надоело что-то объяснять господам vurson (http://forum.polygon4.net/member.php?u=995), VonDuloff (http://forum.polygon4.net/member.php?u=341). Чтобы не было больше повода - повод пришлось удалить. Они вроде как не уходили из дода и тем более с Оранжа.

uncle AS
29.04.2008, 20:51
всегда думал что это ягодки.. :o

это глаза вообще-то, но неизменно везде называют это яицами. я наверно единственный, у кого голосовой чат в игре не отключен. Самый лучший диалог в этом посте :victory:
пять баллов :lol:

PuZo
29.04.2008, 20:52
Смешно ;D
хочу поставить вам +1

Tush
29.04.2008, 21:04
ZZmei;64740']Не обо мне ли речь?.. :)

Смешно ;D
хочу поставить вам +1
толстый и мнительный запаздывает :)

PuZo
29.04.2008, 21:53
толстый и мнительный запаздывает :)
Толстый и мнительный - Фантоций :blink:

nata
29.04.2008, 23:52
Жалко и очень, что Ната и Хап легко "заводятся" и тратят нервы, силы и время из-за пустяков :) Ник из одной буквы Х. Все кто постоянно играл на оранже уже давно привыкли. И я вообще не замечал, чтобы Хлюп был жутко отрицательным элементом , заслужившим перманент.Кроме случая с ваком.
...........
То есть в нынешнем состоянии Полигон без Хлюпа, это как бы уже совсем другой Полигон. Не тот который я знаю и к которому привык." [/b] (C) Pr@pOr- ShM@T

1. Хлюпика надо было заперманентить еще примерно в августе прошлого года. Тогда не пришлось бы заводиться. Перманент он заслужил, но для доказательства тебе мне пришлось бы демонстрировать тебе целую кучу приватных сообщений из нашей переписки. Не хочешь верить в нашу вменяемость и терпеливость, твое право.

2. Лично я не испытывала никакой радости от мысли, что Хлюпик чуть ли не наше знамя. Так что, если теперь этого знамени у нас нет, и мы уже совсем другой полигон, то меня это более, чем устраивает. Мне в лице двуличного провокатора знамя не нужно.

Tush
30.04.2008, 00:46
Не хочешь верить в нашу вменяемость и терпеливость, твое право.

Верю, иначе бы давно проголосовал ногами :) Тему надо было закрывать на #34 посте. Публике тролирующей и подначивающей "А слабо ли Цезарю палец вниз опустить" антиреспект.

fantozzi
30.04.2008, 01:08
Кто такой Туш?

Земляк
30.04.2008, 06:31
Помнится у Хлюпика на скрин-шотах скины блестючие были .:lol::lol::lol:

Pr@PoR
30.04.2008, 10:03
2. Лично я не испытывала никакой радости от мысли, что Хлюпик чуть ли не наше знамя. Так что, если теперь этого знамени у нас нет, и мы уже совсем другой полигон, то меня это более, чем устраивает. Мне в лице двуличного провокатора знамя не нужно.

Наташ да не знамя. Знаешь типа Добро и Зло. Черное и Белое. Ну как оценить добро, если нет зла. Что то такое. То есть Хлюп всегда был вроде возбудителя эмоций. Причем весьма ярким и неоднозначным :-) Конечно я не в коей мере не могу оценить всю полноту ваших отношений. Я говорю как просто посетитель, стороний наблюдатель :-) И я предполагаю что видимо существуют веские причины для столь жесткого решения. Хотя опять же, Хлюп то в этом топике вообще не участвовал, и вроде как постродал просто за счет всех кто тут отписался :-)
ЗЫ. Предлагаю смертную казнь заменить принудительными работами :-)

khap
30.04.2008, 10:13
ЗЫ. Предлагаю смертную казнь заменить принудительными работами :-)

+1 - смертная казнь заменяется на пожизненную ссылку. Например на Отстрел, там вроде и Оранж появился, и админы за ники не банят :)

nata
30.04.2008, 11:26
Помнится у Хлюпика на скрин-шотах скины блестючие были .:lol::lol::lol:

Это как раз никакое не преступление и не проступок. Это не спайдермены. Просто технические проблемы компьютера. Обсуждали уже не раз. Так что здесь Хлюпик чист.

Miho Zelenograd
30.04.2008, 11:27
На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................:scare:

herr Borman
30.04.2008, 11:48
На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................:scare:
Я тоже бы не стал расстраиваться. Никуда он не денется.

khap
30.04.2008, 12:20
На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................:scare:
Поймаем и забаним.

BouH
30.04.2008, 13:02
Поймаем и забаним.
Объявляется набор добровольцев по отлову Хлюпиков. Даём портретную характеристику: выпученные глаза, растормашённая грива, кривой нос. Ловить только живым и придавать наказанию на публичном суде.

Объявляется приём предзаказов на хлюпковые шубки! Всего за 9999,99 рублей! Торопитесь, количество ограничено!

fantozzi
30.04.2008, 13:32
Объявляется набор добровольцев по отлову Хлюпиков. Даём портретную характеристику: выпученные глаза, растормашённая грива, кривой нос. Ловить только живым и придавать наказанию на публичном суде

Объявляется приём предзаказов на хлюпковые шубки! Всего за 9999,99 рублей! Торопитесь, количество ограничено!

это уже какие-то танцы на костях пошли.

ort
30.04.2008, 14:13
Это как раз никакое не преступление и не проступок. Это не спайдермены. Просто технические проблемы компьютера. Обсуждали уже не раз. решение нашли как от этого избавиться? меня уже одолели эти блики на телах

fantozzi
30.04.2008, 14:34
решение нашли как от этого избавиться? меня уже одолели эти блики на телах

Да, нашли, сразу же. и только я хлюпику это решение два раза говорил. Но он утверждал ,что уже привык так играть :)

Там нужно поиграть с двумя праметрами. mat_bumpmap и mat_specular ( насчет второго не уверен, но какой то похожий. Сорри, у меня ссылка в потерянном хистори в аське была)

вроде где то тут верное.
mat_specular [0/1] - Включает и выключает отражательность. При включении на "1" дает уменьшение FPS на 5%. Я не заметил существенной разницы в качестве при выключении.
(Рекомендация: - Установить на "0" для получения 5%-ого прироста производительности)
mat_fastspecular [0/1] - Включает и выключает отражательность для видео тестов. Эта настройка, похоже, действует только при включенной mat_specular. Если Вы выставите ее на "0", когда включена mat_specular, Вы получите небольшой прирост производительности.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или включите на "1")
mat_fastnobump [0/1] – Эта настройка, похоже, работает только при включенной mat_bumpmap. При значении "1" эта настройка снижает качество некоторых текстур при повышении производительности.
mat_bumpmap [0/1] – Установка Бампмэппинга (Bumpmap Setting). При включенном на "1" дает уменьшение FPS на 5-10%. Существует заметная разница в изображении текстур при выключении на "0", но когда я увлеченнно играл, то я этого не замечал.).
(Рекомендация: - Установить на "0", чтобы получить 5-10% прирост производительности)

ort
30.04.2008, 14:43
отлично! опробую.
а есть рецептик как от такой шняги: у меня в дали(всё что дальше 10 метров) все объекты становятся серыми, т.е. модель как противника так и своего начинает сливаться с фоном(стеной например) и вообще контраст практически пропадает и не возможно никого увидеть. Такая хрень особенно сильно заметна на донере и аргентане, на донере вообще на фоне этих белых домов у меня модели как будто растворяюца и нихрена не видно. Причем такая хрень на всех конфигах что пробовал включая дефолтный. Из-за этого не могу играть лайтой либо снайпером на этих картах(еще флеш и кальт)

Ork
30.04.2008, 17:16
Не знаю как для кого, но лично для меня каждый потал с кем то связан, кроме админов.
Ты можешь забрать себе его, и он станет частью сайта tT или отстрела (если Типа допустит):D
Хлюп между прочим более 700 часов !!!! провел на оранже ,если помнить что жизнь штука не безлимитная, то это большой вклад, и потом Х исповедает атакующий стиль и за оптикой не прячется, тем самым делая оранж - оранжем, скажу больше , не будь Хлюпика и еще 5-6 игроков, я может и не играл на полигоне.
Я плачу:lol:. Его никто не заставлял это делать. 700 часов он потратил не ради полигона, а ради себя, причем ради себя же еще и нагадил людям, которые ему доверились. ЗнаеТЕ что, иногда лучше жевать чем говорить. Если не в теме, то посидиТЕ и послушайТЕ.

MORGAN
30.04.2008, 21:34
Просто не топик- а "ВСЕЛЕНСКАЯ ТЕМА"

Ситуация предельно ясна: Администрация Полигона- решила прекратить доступ аккаунта, СТИМ такой то, на все ресурсы POLYGON4.NET, по причинам являющихся объективными с точки зрения администрации.
Обсуждения данного решения, сторонними пользователями не подлежат.
ЗЫ.
Все психологические, логические и иные размышления, умозаключения, теоремы в отношении забаненного аккаунта и действий администрации, просьба прекратить.

2Воин-Хохмить то же не надо.

BouH
30.04.2008, 22:23
Увы, я никого не унижаю и не оскорбляю. А Борману, к примеру, нравятся мои шутки ;)

MORGAN
30.04.2008, 22:41
Так же прошу всех официально оформленных админов, помошников, дружинников и иных представителей администрации, придерживаться решения принятого от лица грав ресурса.
ЗЫ:
Для админов - Вольное трактование решения вступивших в силу вносит раскол, что непозволительно и деструктивно !

Vovchik
01.05.2008, 15:35
+1 - смертная казнь заменяется на пожизненную ссылку. Например на Отстрел, там вроде и Оранж появился, и админы за ники не банят :)

:shok: Попрошу из Отстрела гетто не устраивать! А то у нас тоже найдется кого к вам выслать! :lol:

khap
01.05.2008, 15:56
:shok: Попрошу из Отстрела гетто не устраивать! А то у нас тоже найдется кого к вам выслать! :lol:
неужели телепузов с их Черномором aka Pr@por? :shok:

BouH
01.05.2008, 16:02
неужели телепузов с их Черномором aka Pr@por? :shok:
и их сервером :JC_dance:

khap
01.05.2008, 16:23
и их сервером :JC_dance:
Границы и собственность это святое... Звездолет вернем, а угонщиков посадим у себя.

nata
01.05.2008, 16:25
А Черномор и так вездесущ :). Он везде и нигде. Он - Зорро.

BouH
01.05.2008, 17:05
Границы и собственность это святое... Звездолет вернем, а угонщиков посадим у себя.
Откроем посольство Телепузов на Полигоне? :victory:

MORGAN
01.05.2008, 21:15
Ну вот, тема, как бы логически перестала существовать.
Новые посты можно определить в тему: "ОБМЕН атрибутами и тотемами: Отстрел VS Полигон"

Pr@PoR
01.05.2008, 23:29
А Черномор и так вездесущ :). Он везде и нигде. Он - Зорро.

Прапор по имени Зорро. :mr47_04:
pZ - (это я у вас тут метку оставил)

Vovchik
02.05.2008, 01:19
неужели телепузов с их Черномором aka Pr@por? :shok:
Телепузы это наше фсе! Не отдадим ни за какие деньги! :nono:
Можем пойти по методу Фиделя Кастро - выслать в Америку всех уголовников и душевнобольных... :girl_smile:

[pB.] ZZmei
02.05.2008, 10:28
Телепузы это наше фсе! Не отдадим ни за какие деньги! :nono:


не все решают деньги...:)
по крайней мере, применительно к телепузам

Βοβ M@®ﺂ€¥ ™
10.06.2008, 14:24
Странно играл в примерно в 22:20 2 июня.Потом надоело со всеми попрощялся..Пошел поспал.. Утром захожу--------ЗАБАНЕН!!!!.Отношения с алексом зеленоградом и капралом(питер) нормальные были... ПРошу администрацию разбанить меня серв очень классный ...Βοβ M@®ﺂ€¥ ™.....STEAM_0:1:14449854.....

Colorado
10.06.2008, 14:32
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4008

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=88817 - то, чего наговорил 8)

herr Borman
10.06.2008, 15:19
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=88817 - то, чего наговорил 8)
не хило так наговорил.

BouH
10.06.2008, 22:28
не хило так наговорил.
Собственно поэтому ему и подали двойной перманент :)

HAM$ter
11.06.2008, 00:04
Собственно поэтому ему и подали двойной перманент :)

Там, кх-х, кх-х, на пятерной((