PDA

Просмотр полной версии : hl2.exe - обнаружена ошибка


AironDoberman
28.04.2008, 14:49
hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Помогите люди добрые.:wall:
Поставил программу которая подстроила систему под себя. Стим работает, но при запуске приложений Valve заставляет ругаться не детскими словами на древне славянском. Пробовал переставлять приложения-толку нет. Все удалил и переставил стим- толку нет. Восстановить систему до более раннего состояния не получается. Видимо прога созданная отечественными гениями прописалась как гвоздем по горячему асфальту. Прогу эту удалить не могу, она стоит 75штук и я в ей работаю.
Самое обидное что кроме Халвы все работает:girl_cray2::girl_cray2:
Че делать?:cray: Кто виноват?:butcher:

Chiffarius
28.04.2008, 15:12
Помогите люди добрые.:wall:
Поставил программу которая подстроила систему под себя. Стим работает, но при запуске приложений Valve заставляет ругаться не детскими словами на древне славянском. Пробовал переставлять приложения-толку нет. Все удалил и переставил стим- толку нет. Восстановить систему до более раннего состояния не получается. Видимо прога созданная отечественными гениями прописалась как гвоздем по горячему асфальту. Прогу эту удалить не могу, она стоит 75штук и я в ей работаю.
Самое обидное что кроме Халвы все работает:girl_cray2::girl_cray2:
Че делать?:cray: Кто виноват?:butcher:

У меня извращенская идея - поставить вторую операционку.

khap
28.04.2008, 15:53
Думаю что тут все гораздо серьезнее. В том случае если тебе удалось бы запустить стим - твой аккаунт с большой долей вероятности забанил бы VAC.

Что за такая программа, что она так модифицирует систему?

HAM$ter
28.04.2008, 19:27
Та же хрень и с обычной вистой, если один раз сказать что Hl.exe зло, то она запомнит и не впустит... Надо изменить список разрешенных задач, в твоей проге тоже должно быть подобное. Ищи в сетевой защите (firewall по ихнему)

Duck
28.04.2008, 20:30
Что за такая программа, что она так модифицирует систему?

Вот и мне тоже интересно. Не так и много таких программ.:thinking:

А вообще совет поставить отдельную систему для игр, вполне разумен по моему мнению, тем более, что глюки в "рабочей" системе из за игр, гораздо неприятнее. :aga:

Ork
28.04.2008, 20:58
не! фаервол здесь нипричем!!! Ошибка в системе. Поробуй драйвера переустановить...

AironDoberman
28.04.2008, 21:57
Программа- Долбаная Смета.Ру
На сеть она не садится и не резидент, т.е она не активна, но ставится на комп около 4 х часов минимум и в руководстве пишется что меняет системные настройки, но я не думал что так. И еще мне подозрительна :mad:вот эта фигня :
информация об ошибке
AppName: hl2.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: shaderapidx9.dll
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0002e59a
Ну и не понятна тоже.
Мне просто сопаставить не счем , установка этой проги единственное необычное событие на неделе. Даж по инету не лазал:angel:
На счет фторой ОС надо подумать, хотя я уж запланировал ноут через месяц брать для контры :P Но так скучно тупо играть без общения :unsure:
А самое обидное лежит два блока с мамками винтами памятью и видюхами. Хоть и старые но один точно должен тянуть тока собрать времени нет, Может хто умеет на небезвозмездном энтузиазме? я подвезу на дом в пределах мкад (Админов прошу не удалять ибо у мня беда и спасаюсь из последних сил)
К стати пришлось осваивать КОД4 на Полигоне но микрофон усе равно не говорит как пишите:P

Duck
28.04.2008, 22:05
Программа- Долбаная Смета.Ру
На сеть она не садится и не резидент, т.е она не активна, но ставится на комп около 4 х часов минимум и в руководстве пишется что меняет системные настройки, но я не думал что так. И еще мне подозрительна :mad:вот эта фигня :

Ну и не понятна тоже.
Мне просто сопаставить не счем , установка этой проги единственное необычное событие на неделе. Даж по инету не лазал:angel:
На счет фторой ОС надо подумать, хотя я уж запланировал ноут через месяц брать для контры :P Но так скучно тупо играть без общения :unsure:
А самое обидное лежит два блока с мамками винтами памятью и видюхами. Хоть и старые но один точно должен тянуть тока собрать времени нет, Может хто умеет на небезвозмездном энтузиазме? я подвезу на дом в пределах мкад (Админов прошу не удалять ибо у мня беда и спасаюсь из последних сил)
К стати пришлось осваивать КОД4 на Полигоне но микрофон усе равно не говорит как пишите:P

По ошибке: это ошибка связана с Директ Иксом, попробуй его обновить.
По установке второй системы, вообще никакой проблемы нет, разбей винт и поставь на другой раздел. Единственное неудобство, необходимость перезагрузки при смене работы на игру.:victory:
А по поводу микрофона в КОДе, скорее всего маленькая громкость, проверь в настройках игры или в настройках драйвера звука.

AironDoberman
28.04.2008, 22:18
Не зря она мне была подозрительна эта зловонная надпись:girl_hospital:

Ork
30.04.2008, 17:58
угу dx9...

AironDoberman
07.05.2008, 22:24
:party:Всем спасибо! Проблема решена.:mr47_04: Не понял на сколько дх9 здесь был замешан, и по какой причине вообще все это происходило, но переустановка дайректа ни к чему не привела. Все было решено проще-нашел этот файл (шейдерпикс...) в папке стима и удалил его:gamer1:, потом запустил стим и в настройках запустил проверку целостности кеша. После чего запустилась контра.:to_become_senile: Один недостаток- нет русского языка в чатах только какой-то польский чтоль. Но главное, что работает:party: