PDA

Просмотр полной версии : Чудовищная некомпетентность админов!


Res0N@NS
01.05.2008, 01:09
Сегодня, игра я сервере админ под ником БО ,злостно нарушая правила, включил nocllip и начал мешать всем спокойно играть! это никуда не годится! Все требования об отключении чита были проигнорированы! требуем правосудия! демо прилогаеться!

демо http://ifolder.ru/6375942

:lol: З.Ы.
просто стеб) но демо посмотрите) он реально зажигал)

Colorado
01.05.2008, 01:12
Покуривали травку? Глотали барбитуратики? А может, набрались амфитаминчиков?

Res0N@NS
01.05.2008, 01:13
ничего подобного! смотрите демо) ЭТО БЕСПРЕДЕЛ АДМИНОВ!

Таёжник.rus
01.05.2008, 09:25
ничего подобного! смотрите демо) ЭТО БЕСПРЕДЕЛ АДМИНОВ!

Ты просто не видел беспредела админов...

nightspotlight
01.05.2008, 11:11
Ты просто не видел беспредела админов...

Вот когда вечером на ЗМ собирается админов 6, вот тогда начинается самое интересное...

А noclip - это не чит. Есть такая команда в админке.

SkaFaNDr {SpB}
01.05.2008, 11:46
Ты просто не видел беспредела админов...
Зато я видел :crazy:

BouH
01.05.2008, 12:02
Зато я видел :crazy:
Из ныне живых никто его не видел...

SkaFaNDr {SpB}
01.05.2008, 12:09
Из ныне живых никто его не видел...
А кто тебе сказал что я живой? )

Бо
01.05.2008, 12:12
:) Я плод вашего больного воображения!

bananitie
01.05.2008, 13:18
Резонанс, беспредел будет когда тебя перманентом забанят, а так всё нормально.

P.S. Я понимаю, ты надеялся на снятие админки с Бонифация:eyes:

ultEmate
01.05.2008, 13:42
Сдается мне человек просто новенький на полигоне. :girl_haha:

Xm@s
01.05.2008, 13:47
Резонанс привыкай, скоро вообще оба сервака зм будут толька для админов.:lol::lol::lol: тутже их бесчисленное кол-во, хоть тотстреливай.:lol::lol::lol:

Res0N@NS
01.05.2008, 14:00
ничего я не надеялся) а давайте всем админки просто так раздавать) я тоже хочу)

Xm@s
01.05.2008, 14:08
читай подпись, в ней истина.

Podo
01.05.2008, 14:14
Это нормально, когда админ так делает?

Xm@s
01.05.2008, 14:24
Это нормально, когда админ так делает?

на полигоне всё нормально, и спорить тут смысла нет.;) так что забей на таких админов .у., есть парочка достойных админов, тёжник к примеру- самый нормальный админ ( не мелкий, не глупый , и все делает по человечески) а остальные это просто бесплатное приложение к таёжнику :lol::lol::lol:

Podo
01.05.2008, 14:29
Это нормально, когда админ так делает?

хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответили админы.

Таёжник.rus
01.05.2008, 14:35
Это нормально, когда админ так делает?

Это не нормально... Вот, к примеру, я так не делаю никогда... слишком мало развлечения от таких забав... лучше... Ты как-нибудь загляни, когда я на сервере... я тебе покажу, как нормально ;)

Xm@s, жжешь!

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
01.05.2008, 14:55
Сегодня, игра я сервере админ под ником БО ,злостно нарушая правила, включил nocllip и начал мешать всем спокойно играть! это никуда не годится! Все требования об отключении чита были проигнорированы! требуем правосудия! демо прилогаеться!

демо http://ifolder.ru/6375942

:lol: З.Ы.
просто стеб) но демо посмотрите) он реально зажигал)
разберёмся

Бо
01.05.2008, 15:00
Таёжник ты прав. Развлечений мало, а последствий много.
Подо, то что я вчера сделал является лишь шуткой.
Для тех, у кого нет возможности посмотреть демо, расскажу: во время игры на карте "Roy The Ship" я включил себе noclip что бы подразнить зомби. Естественно никаких читов. Летал я меньше минуты. Я не использовал noclip для достижения результата (остаться единственным выжившим, к примеру). В конце демки я вернулся на землю и меня съели (я был не последний из людей, что так же видно из демки).

Хмас ты чего пришел в эту тему? "Помутить воду" и по-хамить?

Podo
01.05.2008, 15:04
Таёжник ты прав. Развлечений мало, а последствий много.
Подо, то что я вчера сделал является лишь шуткой.
Для тех, у кого нет возможности посмотреть демо, расскажу: во время игры на карте "Roy The Ship" я включил себе noclip что бы подразнить зомби. Естественно никаких читов. Летал я меньше минуты. Я не использовал noclip для достижения результата (остаться единственным выжившим, к примеру). В конце демки я вернулся на землю и меня съели (я был не последний из людей, что так же видно из демки).

Хмас ты чего пришел в эту тему? "Помутить воду" и по-хамить?

все это делать запрещено.

ultEmate
01.05.2008, 15:33
Не ведитесь на стеб Подо :lol:

Избавишься от одного клоуна, на полигоне появляется новый. Поприветствуем Xm@sа :nimagu:

khap
01.05.2008, 15:55
Таёжник ты прав. Развлечений мало, а последствий много.
Подо, то что я вчера сделал является лишь шуткой.


К сожалению такие развлечения не подходят к текущему формату этих серверов. Если бы сервер был for fun, тогда другое дело. noclip предназначен в основном для того чтобы вытаскивать игрока застрявшего в текстурах, но не для получения превосходства над другими игроками.

Поэтому данный факт засчитывается как нарушение со стороны администратора и Бонифацию выносится предупреждение.

Более того, бывали случаи когда ряд игроков призывал к подобным действиям, но не следует поддаваться на такую провокацию.

Бо
01.05.2008, 16:05
Бонифацию выносится предупреждение.

Ну что сказать, принято.

nightspotlight
01.05.2008, 17:29
А разве ЗМ не for fun? И, Хап, он использовал noclip не для превосходства над другими игроками.

Xm@s
01.05.2008, 17:48
Ну что сказать, принято.

Допрыгался :P:P:P


"А разве ЗМ не for fun? И, Хап, он использовал noclip не для превосходства над другими игроками." сам себе противоречиш, летал.




помню кое кто однажды зделал комуто но клип на 3 секунды, чтобы выкурить парочку, но у него были 100 причн, 1 время кончилось, 2 нычку невзять никаким макаром, 3 его умоляли все 18 зомбаков.и никто не был против. ( все имена зашифрованы дабы небыло н у кого проблем)

Бо
01.05.2008, 18:08
Допрыгался :P:P:P

все кривляешся?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.05.2008, 18:13
Поэтому данный факт засчитывается как нарушение со стороны администратора и Бонифацию выносится предупреждение.


Зачем же предупреждение?
Автор выложил эту демку также исключительно для фана, а не для того, чтобы Бо наказали.
Я был в это время на сервере - никто не возмущался.

Я думаю на зомбимоде такое можно устраивать, главное не частить и не мешать этим другим (против их воли).

Бо
01.05.2008, 18:19
;65076']Зачем же предупреждение?
Автор выложил эту демку также исключительно для фана, а не для того, чтобы Бо наказали.
Я был в это время на сервере - никто не возмущался.

Я думаю на зомбимоде такое можно устраивать, главное не частить и не мешать этим другим (против их воли).

Спасибо, но не переживай. Все в порядке.
Вопрос решен, тему наверно стоит закрыть.

bananitie
01.05.2008, 18:29
Все и так знают зачем он выложил демку и ещё написал про беспредел.
:angry:

nightspotlight
01.05.2008, 18:53
помню кое кто однажды зделал комуто но клип на 3 секунды, чтобы выкурить парочку, но у него были 100 причн, 1 время кончилось, 2 нычку невзять никаким макаром, 3 его умоляли все 18 зомбаков.и никто не был против. ( все имена зашифрованы дабы небыло н у кого проблем)

Это был я и это было на карте zm_city17 :smile:

Xm@s
01.05.2008, 19:10
А разве ЗМ не for fun? И, Хап, он использовал noclip не для превосходства над другими игроками.

Нет
это был таежник на новуме.извини таёж но страна должна знать героев:JC_dance::JC_dance::JC_dance:

Как все спохватились изза какойто ерунды, ну просто ужас, нет бы писали демки когда маячки ставят всем подряд. вот там да там неинтересно. сидиш в нычке отстреливаеш зомба а тут на тебе, админ (зомби решил найти всех) и врубил маяк

вот сдесь ноклип это безобидная забава Бо, но вот то что админы бывает через чур чувствуют себя всевластными и всесильными, вот это и есть проблема которую затронул аффтар.

nightspotlight
01.05.2008, 19:51
это был таежник на новуме.извини таёж но страна должна знать героев:JC_dance::JC_dance::JC_dance:

аа, да, есть там одна нычка где дверь можно заблочить.

Res0N@NS
02.05.2008, 02:13
ЭЭЭ какое предупреждение? я туму для развлечения создал) и никто на сервере не был против этого. Требую отозвать все предьявы! и еще зм- ето фан и ничего больше. Кв по ним не устраиваються и играют люди от нефиг делать! это была шутка) сори БО, не думал что так получиться)

khap
02.05.2008, 09:03
ЭЭЭ какое предупреждение? я туму для развлечения создал) и никто на сервере не был против этого. Требую отозвать все предьявы! и еще зм- ето фан и ничего больше. Кв по ним не устраиваються и играют люди от нефиг делать! это была шутка) сори БО, не думал что так получиться)
Поздно. Фан отменяется.

griha
02.05.2008, 13:12
ЭЭЭ какое предупреждение? я туму для развлечения создал) и никто на сервере не был против этого. Требую отозвать все предьявы! и еще зм- ето фан и ничего больше. Кв по ним не устраиваються и играют люди от нефиг делать! это была шутка) сори БО, не думал что так получиться)

Бо это запомнит :ok:

Бо
02.05.2008, 13:35
ЭЭЭ какое предупреждение? я туму для развлечения создал) и никто на сервере не был против этого. Требую отозвать все предьявы! и еще зм- ето фан и ничего больше. Кв по ним не устраиваються и играют люди от нефиг делать! это была шутка) сори БО, не думал что так получиться)

зуб я уже наточил на тебя :)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
02.05.2008, 15:11
Самый жистокий беспредел это Таёжника!!!Вот тогда начинается отжишище!!!Меня потом бошка кружилась как после пьянки!!!:girl_haha:

HAM$ter
04.05.2008, 09:39
на полигоне всё нормально, и спорить тут смысла нет.;) так что забей на таких админов .у., есть парочка достойных админов, тёжник к примеру- самый нормальный админ ( не мелкий, не глупый , и все делает по человечески) :lol::lol::lol:

Наполовину согласен - кто второй?:)
а остальные это просто бесплатное приложение к таёжнику
С этим бы поспорил конечно, но оставлю на твое усмотрение:)

Raul
04.05.2008, 12:58
Ну бо пошалил немного:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Таежник а что касается тебя я уже видел твой бепредел:D

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
04.05.2008, 19:07
я на полиц прайсоне один раз попрасил будучи сидя на заборе чтобы мне включили ноклип на несколько секунды и выключили я взлетел и упал:smile:

Raul
04.05.2008, 21:12
Ладно заступимся за бо кто что видел я не видел.Свидетелей чужих убираем

nightspotlight
04.05.2008, 21:18
Ладно заступимся за бо кто что видел я не видел.Свидетелей чужих убираем

проехали уже давно :)

ZOMBINE
04.05.2008, 22:02
ЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТООООООО ББЕЕЕЕЕЕСССССССПППППРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
04.05.2008, 22:11
;65416']ЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТООООООО ББЕЕЕЕЕЕСССССССПППППРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а это флуууд

Max5
04.05.2008, 23:32
а это флуууд

Это точно!

Xm@s
05.05.2008, 11:04
резонанс маленький глупый,( дальше небуду забанят)
Зачем создавать тему, в которой будет массовый наезд на администрацию, после которой одному из админов выставят предупреждение, налупят по попе ремнём.
После чего этот крендель пишет " зачем? ненада!!! не наказывайте Бо ".
вообще ум есть или как? если уж он тебе насолил, и из за тебя ему вынесли наказани, то после его угроз не пиши. чтоб его проситли, или тогда вообще непиши на форуме такие темы.
предлагаю предупреждение выдать ему за пустотрёп, или ложную тревогу(штраф придумает Бо)

Бо
05.05.2008, 11:18
(штраф придумает Бо)

наказание: поставить перед фактом в неудобное положение.

war!o
05.05.2008, 16:07
наказание: поставить перед фактом в неудобное положение.
целый день играть на серве и говорить "я - пынгвын нёсу яицоо. и мну ооочень халасооо!" ??
Бо, как товарищ товарищу говорю: не шути больше так ;) *я про основное обсуждение в теме*

Бо
05.05.2008, 16:09
целый день играть на серве и говорить "я - пынгвын нёсу яицоо. и мну ооочень халасооо!" ??
а что, вариант! :)

Бо, как товарищ товарищу говорю: не шути больше так ;) *я про основное обсуждение в теме*
:) не буду.

Res0N@NS
06.05.2008, 21:06
целый день играть на серве и говорить "я - пынгвын нёсу яицоо. и мну ооочень халасооо!" ??



да без б)))

а ты вообще не суй свой нос в чужой вопрос. создал я тему для развлекухи, так как скучновато тут. я ж не знал, что у главного админа с чуством юмора плоховато... хотя у тебя тоже с етим плохо... тока выпендриваться и строить из себя клоуна можешь.

Бо
06.05.2008, 21:17
да без б)))

а ты вообще не суй свой нос в чужой вопрос. создал я тему для развлекухи, так как скучновато тут. я ж не знал, что у главного админа с чуством юмора плоховато... хотя у тебя тоже с етим плохо... тока выпендриваться и строить из себя клоуна можешь.

не груби.

Таёжник.rus
06.05.2008, 21:40
а ты вообще не суй свой нос в чужой вопрос. создал я тему для развлекухи, так как скучновато тут. я ж не знал, что у главного админа с чуством юмора плоховато... хотя у тебя тоже с етим плохо... тока выпендриваться и строить из себя клоуна можешь.

Продолжай про чувство юмора Khap'а в том же духе ))) Я хочу посмотреть, что произойдет )))

Res0N@NS
06.05.2008, 21:45
не груби.

он первый начал.

а на счет юмора, если меня забанят я в суд подам)

Бо
06.05.2008, 21:49
он первый начал.

детский сад.

BouH
06.05.2008, 21:52
он первый начал.

а на счет юмора, если меня забанят я в суд подам)
Учитывая неадекватное поведение на сервере (от меня уж точно пара банов будет) и подобные сообщения - запросто забанят.

Таёжник.rus
06.05.2008, 22:48
а на счет юмора, если меня забанят я в суд подам)

Мы не в США, тут за такое не судят ))):D

Xm@s
07.05.2008, 00:33
во развели ясельки, " Мама он пейвый насяль я нивинавать.:cray::cray::cray: "

И вообще резонанс не дорос ты еще, чтоб старшим указыват на их недостатки, да еще и грубить.
-Молод ты еще и глуп, и не видал ольших .............

Res0N@NS
07.05.2008, 21:55
а можно поинтересоваться сколько тебе лет?

Мы не в США, тут за такое не судят ))):D

а я в международный суд подам) xD

Orochimaru
07.05.2008, 23:22
Харе дурью заниматься закройте тему и все.Админ может се такое позволить када ему скучно.С кем не бывает.
З.Ы.Я все еще намерен найти модель тапка:JC_dance::JC_dance:.

Таёжник.rus
08.05.2008, 09:17
Во избежание дальнейшего флуда тема закрыта