PDA

Просмотр полной версии : что бы вы хотели?


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
03.05.2008, 01:02
Кароче мне нужны идеи свой мозг трудно напрячь!!!:hysteric:К слову кароче чтобы вы хотели увидеть на других картах нычки другие предложения принимаются(карты любые связынные с zombie mod`ом:happy:Пример:
Карта:zm_boatescape6_remix
Хотелось бы:Дополнительное средство передвижения до острова спасения!!!:P

bananitie
03.05.2008, 01:46
Плавающий банан и биг тейсти без соуса!!!!
Добавь летющий катер или ракету

Fright
03.05.2008, 02:56
Если конкретно о бот-эскейп:

Например изменить бот эскейп. Убираем этот летающий автобус который зовется вертолетом, изменить немного конец карты. Сделать чтобы с одной стороны отчаливал корабль, а с другой стороны(для зомбей например) оставить лодки. Лодкам дать большую скорость, дабы те смогли догнать корабль. В конце, зомби будут брать на абордаж корабль. Для удобства сделать корабль с боковыми платформами(дабы было проще перебираться). Ну и рядом лестницу на эту платформу(дабы упавшие в воду смогли забраться обратно). Для этого нужно переделать воду, чтобы та не убивала.

В общем картина такая: Все как обычно бегут, зомби позади. Люди садятся на корабль и отчаливают. Зомби садятся в лодки и догоняют корабль. В один момент(в море), корабль останавливается(ну допустим топливо кончилось :nimagu::lol:), а тут под шумок зомби-пираты подкатывают и штурмуют с 2х палуб. Ну а дальше люди пускай обороняются. Сделать на корабле что нибудь, дабы люди не дохли сразу.

В качестве модели корабля, сделать подобие roy_the_ship, только конечно меньше, и сделать только палубу+все что на ней, без кают и другой фигни что внутри.

В общем не знаю.. что нибудь такое )) Правда я не думаю что ты сможешь это сделать, это скорее к резиденту. В общем все что я думаю.

Если говорить о других картах, то нужно перестать клепать нычки по типу "а минья хриен дастанишь!!!!11один" и перестать насиловать обычные карты, добавляя туда всякие фигни из других карт. Вроде сити17 от ПГ. Где в центре кран, а на доме бочка(которая вообще не нужна).

Если кого интересует, какую траву я курил - скурил обои с краской 8-((

Таёжник.rus
03.05.2008, 09:32
Лютый, а ты прояви полет фантазии и созданой новую... интересную... красиву и т.д. карту. а не переделыавй другие

BouH
03.05.2008, 12:12
Лютый, а ты прояви полет фантазии и созданой новую... интересную... красиву и т.д. карту. а не переделыавй другие
Своих мозгов не хватает не только на карты, но и на дополнения к чужим картам...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.05.2008, 13:34
Своих мозгов не хватает не только на карты, но и на дополнения к чужим картам...
А ты тоже карты делаешь? Или по вышеуказанной причине и не делаешь?

Swarm
03.05.2008, 14:16
В общем картина такая: Все как обычно бегут, зомби позади. Люди садятся на корабль и отчаливают. Зомби садятся в лодки и догоняют корабль. В один момент(в море), корабль останавливается(ну допустим топливо кончилось :nimagu::lol:), а тут под шумок зомби-пираты подкатывают и штурмуют с 2х палуб. Ну а дальше люди пускай обороняются. Сделать на корабле что нибудь, дабы люди не дохли сразу.
Такое не пойдёт, будут зверские лаги.
До лодок обязательно нужен "фильтр", чтобы до них добирались не все - во первых, а во вторых - чтобы разнообразить геймплей.

В идеале - дополнительно сделать систему телепортов, чтобы люди в лодках в реальности всегда стояли на месте. А там уже без лагов можно много чего накрутить. Ишак, как тебе такая идея? Осилишь? :nimagu: :nimagu:

ps.
;65253']А ты тоже карты делаешь? Или по вышеуказанной причине и не делаешь?
Значит, если бомжи у тебя под окнами круглосуточно распевают песни, сказать ты им ничего не можешь, поскольку сам не оперный певец? :thinking:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.05.2008, 15:48
Значит, если бомжи у тебя под окнами круглосуточно распевают песни, сказать ты им ничего не можешь, поскольку сам не оперный певец? :thinking:
Неудачная аналогия, т.к. в два часа ночи и оперному певцу найдется чего сказать.
К тому же Лютый никому не мешает и оскорблять и грубить ему не зачем.

Res0N@NS
03.05.2008, 17:22
вот не надо боут эскейп менять! там все ништяк сделано. если люди не идиоты, то все спасутся! и вообще харе што-либо менять. вот сити 17 изменили, была плохая карта, стала ищо хуже. надо карту с какими-нибудь интересными вещами.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
03.05.2008, 19:18
Ну вы пока подумайте а я делаю карту!!!Прикольную аж с 5 летающими объектами!!!:smile:

Swarm
03.05.2008, 20:16
аж с 5 летающими объектами!
Мдаа... Готовимся к лагам, падениям сервака, и 101 версии карты.

Max5
03.05.2008, 20:44
Мдаа... Готовимся к лагам, падениям сервака, и 101 версии карты.

К 105 уже скоро будет готова:aga:

Res0N@NS
03.05.2008, 21:11
на самом деле нет! чем больше леталок, тем больше мест и следовательно меньше лагов. ведь лагает из-за чего? из-за того, что много члишком народу.

Swarm
03.05.2008, 21:40
Или наоборот - если сервер подлагивает от одного вертолёта, то от пяти он будет входить в ступор. По-моему лучше не гадать, а снизить их до размуного количества. Или вообще выкинуть.

BouH
03.05.2008, 22:47
;65253']А ты тоже карты делаешь? Или по вышеуказанной причине и не делаешь?
Я их не делаю в связи с отсутствием желания париться в глючном Хаммере.

Xm@s
05.05.2008, 11:19
Ненадо ничего создавать, все измененные карты, которые не хуже чем были до изменения, можно по пальцам перещитать, сколько версий даста а самая лучшая первая, скольковерсий сити 17 а самая лучшая 1, сколько версий зомби-бола а самый качественный зомби-бол на сити 17. сколько новых эскейпов но самый kxibq первый.
Вот скоро нам резидент зделает финальную карту и все больше не надо.
А то ща вам наклепают неумехи всякой чепухи жим потом ртв каждые 2 минуты.

SkaFaNDr {SpB}
05.05.2008, 16:19
Ненадо ничего создавать, все измененные карты, которые не хуже чем были до изменения, можно по пальцам перещитать, сколько версий даста а самая лучшая первая, скольковерсий сити 17 а самая лучшая 1, сколько версий зомби-бола а самый качественный зомби-бол на сити 17. сколько новых эскейпов но самый kxibq первый.
Вот скоро нам резидент зделает финальную карту и все больше не надо.
А то ща вам наклепают неумехи всякой чепухи жим потом ртв каждые 2 минуты.
+1 :aga:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.05.2008, 16:24
вертолёты не обчкновенные это считайте ванна с лопостями!!!:lol:

vurson
05.05.2008, 17:53
вертолёты не обчкновенные это считайте ванна с лопостями!!!:lol:

Ты в прачечной работал штоле?

THG-303
16.05.2008, 15:46
Извините,но все что тут сказано это бред.Скажу лишь что в обновлении должны быть две реки для разнообразия,более извилистые реки,нычки,доп.ходы.Верт ставить другой.ВСЁ!!!