PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы уточнить.


Fright
04.05.2008, 20:34
В общем ситуация такая: Карта zm_city17(обычная, не от пг.).

Зомби появился не в самом удачном месте, пришлось оставить свое любимое место и отправиться в это место(ниже скрин). Стоял отстреливался. В этот момент прибегает парень и встает рядом со мной, и я воспользовавшись ситуацией, запрыгнул ему на голову и далее на крышу.

Картинка(осторожно, большой скрин)
http://img291.imageshack.us/img291/2871/zmcity170001xy5.jpg

Не успел я там простоять и минуты, прибегает зомби и начинает мигать фонариком. Далее в чат идет фраза "Классик, туда можно попасть только с багом". Далее идет ответ "Ты забыл про подсадку". Ну и дальше банальный ответ "Ну и что". дальше я сказал что он может сделать скрин и спросить об этом на форуме(сам сделал скрин заранее). Дальше идет фраза "Я лучше тебя забаню", хотя все таки кикнул. Не думал что это админ, да и не важно.

В общем мне интересно, с каких пор эта крыша стала багом? да, там есть баг. Но через эту крышу за карту не попасть, можно только через большую крышу, а там далее по невидимой текстуре за стенку. Вот это и правда использование багов карты. Кто не верит, может проверить) ибо дальше этой крыши уже не пройти.

На эту крышу попасть вообще особого труда не составляет, и 3-4 зомби ее могут взять без особых проблем. Тем более на момент кика, ко мне уже шла активная подсадка.

Соответственно хотелось бы уточнить, почему на этой крыше нельзя находиться. Я не использовал бага карты чтобы туда попасть, и не находился на забагованом месте.

Так же прошу UniSex GTA IV(или как-то так), отписаться и уточнить причину.

BouH
04.05.2008, 21:09
"Банальный ответ" был не "Ну и что", а "Тем не менее". Это место давным давно определили как незаконное. Собственно поэтому предупреждение и последующий кик.

PS. Мы снова встретились... :ph34r:

Fright
04.05.2008, 21:15
"Банальный ответ" был не "Ну и что", а "Тем не менее"
Ну разница не велика. Оба варианта используются как обходной.

Это место давным давно определили как незаконное. Собственно поэтому предупреждение и последующий кик.
Ты уверен что ЭТО место? Ибо ЭТО место состоит из 2х частей. Крыша, и то то что за ней(за прозрачной стенкой). Именно поэтому я и создал топик.

PS. Мы снова встретились...
Ну да, видимо это наша судьба выяснять отношения ;)

Однако на этот раз надеюсь пройдет все без лишних ссор )

В доказательство своих слов -> пойду сделаю 2 демки, которые продемонстрируют баг, и зону этой крыши.

brb..

BouH
04.05.2008, 21:21
Пускай Андрей выскажется тогда, он у нас знаток багов ;)

nightspotlight
04.05.2008, 21:22
да эта карта ваще багнутая, нужно её убрать, но оставить pg4 версии

Fright
04.05.2008, 21:29
Как и обещал. Две демки:
Первая демка показывает в чем заключается баг(становится ясно почему за это нужно банить).
Вторая демка показывает, что нечего запрещенного в ней не может быть. Там нету каких-то стен/чего нибудь, что может помешать зомбам взять там человека. Человек берется на этой крыше с 3х сторон. Это с главой стороны(как я залез), с бока(где лестница) и с другого бока. Так же возможен вариант подсадки с "балкончика" который правее, но там не каждый может провести подсадку.

Сама демка(Залил на несколько файлобменников):
1) http://dump.ru/files/p/p6476532335/
2) http://webfile.ru/1919838

Прошу посмотреть, и после этого дать ответ.

Fright
05.05.2008, 20:17
...тишина стояла в округе...

Res0N@NS
06.05.2008, 21:16
да не баг это) + туда можно не только с подсадки запрыгнуть, но и с соседней крыши.

Fright
06.05.2008, 22:09
Ну путай с версией от PG.

bananitie
06.05.2008, 22:17
Ну путай с версией от PG.

Версия от PG? Кто такой PG?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.05.2008, 22:30
Может это какой-то новый админ???(сори за флуд)

Таёжник.rus
06.05.2008, 22:47
Версия от PG? Кто такой PG?

PG - развлекательно-игровой портал Playground.ru широко известный в кругах геймеров. Скорее всего про него речь идет.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.05.2008, 22:50
:lol:Таёжник отжигаешь!!!xDDDD

Fright
06.05.2008, 23:38
PG - развлекательно-игровой портал Playground.ru широко известный в кругах геймеров. Скорее всего про него речь идет.
Совершенно верно %)))

Версия от PG? Кто такой PG?
Полигоновская версия. Я правда не знаю какой нуб эту карту делал %)))) Не подскажешь?

bananitie
06.05.2008, 23:55
Совершенно верно %)))


Полигоновская версия. Я правда не знаю какой нуб эту карту делал %)))) Не подскажешь?

Да вообще не в курсе. Но точно знаю что эти версии полный нуб делал.:victory:

Таёжник.rus
07.05.2008, 08:43
Я правда не знаю какой нуб эту карту делал %)))) Не подскажешь?

Если не переделка Резидента, то посмотри на плакат справа от обелиска (на наклонной крыше стоит), там написано, кто эту карту реконструировал (и допустил столько просчетов и дыр в ней)

bananitie
07.05.2008, 09:06
Хм, в ПГ версии сити 17 есть только крыша, напротив контейнера.
Какие ещё баги:dontknow:

Res0N@NS
07.05.2008, 22:08
Ну путай с версией от PG.

не путаю. я про стандартную версию без крана. я тоже думал что туда тока с подсадки залесть мона) а потом однажды кто-то изловчился и сиганул с крыши напротив. хз как.