PDA

Просмотр полной версии : Тест открыт


bananitie
06.05.2008, 19:15
Простая карта, в центре эта самая тачка.

У правление:
AWSD - движение
Left click - громкость музыки
Right click - выйти из машины

Сначала нужно включить двигатель - кнопка на багажнике.
Потом подойти вплотную к двери водителя и нажать(действие) - на зеркале бокового обзора.

>>>>>>>ССЫЛКА (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=836)<<<<<<<

Пишите отзывы.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.05.2008, 20:17
Я стырю тачку???

bananitie
06.05.2008, 20:20
Бери, если разберешся что куда.:ok:

Бо
06.05.2008, 21:46
нет прав для скачивания файля... Не было санкций Таёжника что ли?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.05.2008, 22:25
Ну блин реще проверяйте файлы!!!Резидент я кароче стырю тачку оставлю всё как есть,но сделаю для неё трассу а ты мне просто туда впехрешь 5-6 машинок)))))

bananitie
06.05.2008, 23:53
Теперь файл можно качать;)

Max5
07.05.2008, 00:15
Лаги есть, но так даже ничего.:victory::connie_dancegirl::JC_goodpost:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
07.05.2008, 02:22
А ты вроде говорил что колесики вращаться будут?
И чето с развалом не то - тянет куда угодно только не прямо.

bananitie
07.05.2008, 09:00
;65707']А ты вроде говорил что колесики вращаться будут?
И чето с развалом не то - тянет куда угодно только не прямо.


Функ браш должен был работать, но при пересечении моделькой не пашет, колёсики не работают.
Утягивает если разогнался быстрее 30 км/ч.
Частоты телепорта не хватает на такую большую скорость. Если смотреть на того, кто катается, то там не заметно, что утягивет. Тоесть утягивет камеру твою, а ты почти не меняешь положение.
Думаю ты понимаешь, что это максимум что можно сделать с тачкой.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
07.05.2008, 12:31
Тоесть утягивет камеру твою, а ты почти не меняешь положение.
Я не про это, а про то что сама машинка заруливает куда угодно сама по себе, очень сложно заставить ее ехать прямо.

Естественно это не претензии, а пожелания.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
07.05.2008, 13:06
Всем.....всем....всем я нашёл глюк если завести мошинку упралять ею стоя сделать так,чтобы она подъехала к тебе и выключить мотор машинка продолжает ездить!!!:lol::lol::lol::lol:

bananitie
07.05.2008, 14:48
Всем.....всем....всем я нашёл глюк если завести мошинку упралять ею стоя сделать так,чтобы она подъехала к тебе и выключить мотор машинка продолжает ездить!!!:lol::lol::lol::lol:

Это не глюк, по другому сделать нельзя.
Попробуй сделать что нибудь сам, а не в готовом искать проблемы.

Xm@s
07.05.2008, 15:07
а в чем смысл этой карты тупо 19 человек ездиют на лагающей машинке по полю и за ними бегает зомби???

творожок
07.05.2008, 18:43
почему сразу тупо 19 человек:( можешь идти в нычку, а с машиной идея хорошая.....

TPOLI,KUU[B/IKCM]
07.05.2008, 22:17
А как такая идея:
http://ipicture.ru/uploads/080507/thumbs/tLZtbrO3TR.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1721306.html)
В общем зомбики (+зазевавшиеся человечки, через полторы минуты) попадают к самолетикам, а человечки к машинкам.
Самолетиков только 3, остальные зомбики через телепорт (на схеме не указан) попадают на основную часть карты, где их давят живые, т.к. машинок 10.
А три зомбика расстреливают людей с самолетиков
Только надо сетку натянуть, чтобы выстрелы снизу не вредили самолетикам (или как минимум не делать зоны покупки)

Самое главное забыл под самолетиками подразумеваются агрегаты со спейс стейшена.

Res0N@NS
07.05.2008, 22:20
;65781']А как такая идея:
http://ipicture.ru/uploads/080507/thumbs/tLZtbrO3TR.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1721306.html)
В общем зомбики (+зазевавшиеся человечки, через полторы минуты) попадают к самолетикам, а человечки к машинкам.
Самолетиков только 3, остальные зомбики через телепорт (на схеме не указан) попадают на основную часть карты, где их давят живые, т.к. машинок 10.
А три зомбика расстреливают людей с самолетиков
Только надо сетку натянуть, чтобы выстрелы снизу не вредили самолетикам (или как минимум не делать зоны покупки)

Самое главное забыл под самолетиками подразумеваются агрегаты со спейс стейшена.

во намудрил) ты представляешь скока карта весить будет и как там будет лагать?
и как зомби могут расстреливать кого-то? да еще и с самолетов.

машинка ничего, но гораздо интереснее ею упровлять когда камера не месте, чем в ней сидеть))

bananitie
07.05.2008, 22:20
Очень, даже очень хорошо.
Нужно подумать, но сначала нужно сделать zm_Two_nOObs_PG4.bsp

TPOLI,KUU[B/IKCM]
07.05.2008, 22:28
ты представляешь скока карта весить будет и как там будет лагать?
и как зомби могут расстреливать кого-то? да еще и с самолетов.

машинка ничего, но гораздо интереснее ею упровлять когда камера не месте, чем в ней сидеть))
Единственные источники лага это самолетики и машинки, а так карта по существу будет представлять из себя пустое поле (ну может деревья и столбы сделать, чтобы было куда врезаться)
Самолетики и машинки по идее лагать не сильно должны - ведь в них будет по одному человечку.

Указанный самолетик имеет пушки

Зомбей и изнутри будет интересно давить, тем более реалистичнее будет

В общем воплощайте, если не против

AL.x
08.05.2008, 16:58
К этой машинке нужно приделать больше места внутри, чтобы камера улетала не за нее, а оставалась где нибудь внутри.

Кстати такую машинку лучше не ставить... если врезаться в человека-его не остается

http://www.fpsbanana.com/maps/39487 вот живой пример хорошей карты. Задумка отличная, лагов мало (там где я играл), самолетики с ракетами... Так что отсюда можно кое-чего вытащить

Управление: жмете нижнюю кнопку (остальные кнопки не трогайте, они включатся сами), затем нажимайте на левый экран (pro control), с ним вы научитесь быстрее. дальше- leftClick-вперед (газ) rightClick-ракеты.

Правая кнопка-остановка (freeze)

Если нужно выбраться из управления-прыгайте.

™†Ĺěŋķā†™
08.05.2008, 17:02
Если нужно выбраться из управления-прыгайте.

Нет, чтобы выбраться из управления нужно просто повернуться вокруг себя один раз...
А прыжок ничего не даст.

AL.x
08.05.2008, 17:57
Нет, чтобы выбраться из управления нужно просто повернуться вокруг себя один раз...
А прыжок ничего не даст.

ниразу не видел чтобы так можно было выбраться, а так я говорил про карту которую я показал... хотя там все одинаковое

bananitie
08.05.2008, 18:00
К этой машинке нужно приделать больше места внутри, чтобы камера улетала не за нее, а оставалась где нибудь внутри.



Это невозможно, так как машина - модель, а скорость больше 100 км/ч

AL.x
09.05.2008, 00:46
Это невозможно, так как машина - модель, а скорость больше 100 км/ч

Посмотри карту которую я выложил, там из-за двигатился внутри не вылетаешь, на любой скорости

Lost xD
09.05.2008, 22:17
Я ещё не скачал эту карту но по разговорам понял смысл !
Например кто-нить может сделать карту чтоб было много машим типо трассы , и сделать гонки ?

творожок
10.05.2008, 14:46
:nimagu:

ЖЁЛУДЬ
13.05.2008, 01:10
если так хочется гонок то дайте каждому человеку в руки пистульки админские как на wtfhax_v6 и все будут довольны:smile:

nightspotlight
13.05.2008, 10:37
если так хочется гонок то дайте каждому человеку в руки пистульки админские как на wtfhax_v6 и все будут довольны:smile:

А ещё можно поиграть в Buggy Burnout

THG-303
16.05.2008, 16:48
Люди а может сделать машинки с турелями?Ну как в Халве 2.Один управляет,другой сидит за турелью.Можно как нибудь сделать?

BouH
16.05.2008, 18:41
Люди а может сделать машинки с турелями?Ну как в Халве 2.Один управляет,другой сидит за турелью.Можно как нибудь сделать?
Можно. Модом.

THG-303
16.05.2008, 18:47
А упрощенное.Специальные места для стрелков+быстрые машини получитса ништяк.А что хорошая будет идея.

творожок
16.05.2008, 19:07
:nimagu: я не могу :nimagu: Давайте вообще зомбик будет наблюдателем а люди будут между собой перестреливаться или ещё лучше зомби будут бегать от людей а по нему будут стрелять и ктог быстрей грохнит его

THG-303
16.05.2008, 19:44
А что было бы неплохо.)))Нет наверно зомби в самолетики пойдут,аспецы в машинки.Один будут гнать,другие попробуют на них спрыгнуть или уничтожить плюс у зомбов на трассе будет хлам которым можно забрикадировать дорогу спецам!:nimagu:Если забрикадировать этоже какое будет месиво.)))Да и еще нужно чтобы машинки желательно мнулись или хотябы чуть разваливались.

творожок
16.05.2008, 22:56
А что было бы неплохо.)))Нет наверно зомби в самолетики пойдут,аспецы в машинки.Один будут гнать,другие попробуют на них спрыгнуть или уничтожить плюс у зомбов на трассе будет хлам которым можно забрикадировать дорогу спецам!:nimagu:Если забрикадировать этоже какое будет месиво.)))Да и еще нужно чтобы машинки желательно мнулись или хотябы чуть разваливались.

ну и фантазия у тебя разыгралось

THG-303
16.05.2008, 23:03
Угу круто было бы если спецы в воздухе,а зомби на земле.:DНе там нужно еще ПВО ставить.:nimagu:

BouH
16.05.2008, 23:05
А упрощенное.Специальные места для стрелков+быстрые машини получитса ништяк.А что хорошая будет идея.
А это извращение.