PDA

Просмотр полной версии : [TRANCE]Vamiran - блокировка.


Fright
10.05.2008, 17:35
Ник: [TRANCE]Vamiran
Карта: atix
Steam: STEAM_0:0:19079805

Причина: Блокировал игроков на лестнице, вместе с Kerberoz-ом(на него правда уже не успел скрин сделать, вроде у max-а демка есть этого момента. Блокировали лестницу, постоянно ржали, говорили что места мол много для такой толпы и он пускать не будет. Хотя на крыше было всего 4-5 человек.
Скрин: http://smages.com/i/67/7b/677bc512cc672a1d892983cd2bf082af.jpg

Зафиксировано в химере, но так как там такие заявки обычно отклоняют, выкладываю скрин.

P.S. Так же можно наказать Лютого, за то что любит развлекаться с химерой. Пожаловался на меня в химеру за блокировку, хотя сам стоял на той же крыше, и вместе с вампом/керберозом не пускали на крышу и прикрывал это тем, что это оказывается я блокирую лестницу -_-

Max5
10.05.2008, 17:51
Я подтверждаю, что он блокировал игроков и ниодин раз.А ещё от него был мат в сторону игроков, а оскорбления вылетали очень часто..В этой демке может плохо слышно, но если прислушаться, то ясно слышится мат.

Fright
10.05.2008, 18:01
Спасибо Max5. На мой взгляд на демке хорошо слышен мат Vamirana. Так же оскорбление от Кербероза, и то как он занимается блокировкой и игнорирует предупреждение о бане от творожка(Хотя предупреждение не прямое. но думаю и так понятно должно быть)

K e r b e r o z - STEAM_0:0:15250088

BouH
10.05.2008, 18:14
Наказание Лютого отклонено, наказания Вамирану от Фрайта и Макса подтверждено.

Остальное - к Таёжнику.

Таёжник.rus
10.05.2008, 19:16
Пока на этом и закончим.

khap
10.05.2008, 22:07
Пока на этом и закончим.
По поводу Лютого, это не значит что у нас есть неприкасаемые. Это значит что доказательств мало.

Fright
10.05.2008, 23:20
Ну на бане лютого я не настаивал, просто сама ситуация не понравилась.
В момент когда я делал скрины и стал жаловаться в химеру на этого кренделя(Вамиран), Лютый тоже прописал !cp(кстати видно на моем скрине). Вместо того чтобы пожаловаться на блокера, тот решил прописать ее на меня, причем был очень рад своему поступку и стал ржать вместе с теми парнями на крыше.

Вообще хотелось бы его самого услышать, ибо он довольно часто сидит на форуме.

Таёжник.rus
10.05.2008, 23:50
По поводу Лютого, это не значит что у нас есть неприкасаемые. Это значит что доказательств мало.

Мои слова к Лютому не относились ))) Он является человеком которого я готов забанить на любой срок за любой проступок, если будет повод.. Я имел ввиду замечание по поводу присутствия мата и оскорблений. На демке ничего особого я не услышал...