PDA

Просмотр полной версии : Взрыв карты zm_atix_helicopter.


OveLakaOleGakaPROfessoR
12.05.2008, 11:58
Сегодня в 10:40 всем известные игроки "LoL | Ma|) neﮒﮒ" STEAM_0:1:10626942 и LoL | Vel1986 2 раунда взрывали карту(Madness закидывал Vela, а тот взрывал карту). Скрин последствий их действий здесь http://forum.polygon4.net/attachment.php?attachmentid=4115&stc=1&d=1210575220
Прошу применить меры

griha
12.05.2008, 12:22
Неспортивно :tongue2:

Vel1986
12.05.2008, 12:47
Уважаемый Олег, ваши объяснения не обоснованы.
С утра я так же как и вы играл на карте Атикс, и если вы помните, то при первом взрыве меня убило, так же как и всех и победили люди. По поводу второго взрыва могу все объяснить: приблизительно в 10:25 я, став зомби, решил спрятаться в магазин (а точнее под навес, т.к. сам магазин был заблокирован диванами и холодильниками Мэднесом). Я не стал предпринимать попытки взять магазин и решил пойти собирать вещи (так сказать готовиться к работе). Зайдя в комнату я увидел что все взорвалось и что в живых остались только я и Мэднес, не долго думая я забрался в магазин и сразу скушал последнего человека, чтобы умершие не ждали.
Так что повторюсь, не считаю обвинения в мою сторону и в сторону Мэднеса обоснованными, т.к. нет скриншотов что именно я "взрываю" карту и что именно Мэднес мне помогал. Если и наказывать меня, то только за то что я отошел на 2 минуты от компьютера и не стал сразу кушать Мэднеса.

+IC+Lyka(rus78)
12.05.2008, 13:24
vel и Майонез хорошие игроки, но..

Я был там, не видел как закидывали зомбака, но после взрыва, когда все стали их ругать, Вел не отнекивался, а сказал что мне пох, меня знакомые одмины разбанят. Да и как, по твоему, тот зомби умер, а ты нет, он такой дурак? :cray:

К чему я это... Атикс моя любимая карта, а взрывать ее и мешать играть - это зло, которое, невзирая на личности, нужно присекать :mda:

@MIGO(RUS)
12.05.2008, 13:33
я выступаю как свидетель того что vel и Майонез ничего подобного не делали:smile:
это скорее всего....как его там....игрок такой там был pokemon его вроде бы звали!!и еще кто то,но не они!!:smile:

+IC+Lyka(rus78)
12.05.2008, 13:49
Вообще из тех зомбарей, это мог сделать только Вел и Аспирин :mda:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.05.2008, 13:58
Да и как, по твоему, тот зомби умер, а ты нет, он такой дурак? :cray:
Обычно взрывающие карту спецом убиваются, чтобы меньше палиться.
В тоже время многие изначально ныкаются в магазине.
Я лично, когда взрывают карту в следующем раунде либо ныкаюсь в магазине, либо стоя на первой крыше высматриваю, не закидывают ли там зомбей, чтобы если что успеть добежать до магазина. В общем данный скриншот ничего не доказывает.

HAM$ter
12.05.2008, 14:03
OveLakaOleGakaPROfessoR А как закидывал то? Или это классовый сервак был(там конечно можно и без верта забраться) Или я опять что-то пропустил...

Или LoL | Ma|) neﮒﮒ и LoL | Vel1986 жали секретную кнопку:girl_haha:

Vel1986
12.05.2008, 14:05
Лука, а вот это уже называется гонево, фразы "мне пох" не было. я сказал "даже если вдруг забанят, то попрошу разбанить, либо с другого аккаунта буду играть".
Да и зачем отнекиваться если Олег сразу сделал дисконект и побежал писать на меня жалобу? перед кем оправдываться то?


"Да и как, по твоему, тот зомби умер, а ты нет, он такой дурак?" ты почитай внимательно мое сообщение. При первом взрыве меня как и всех убило, а при втором я сидел в магазине под навесом, а зомби который это сделал наверное вышел.

Лука, когда произошел взрыв и всех убило, вас должно было перекинуть в наблюдение за нами и думаю большинство видело что я был в магазине и сразу съел Мэднеса.

+IC+Lyka(rus78)
12.05.2008, 14:06
Дробовиком закидывал, как обычно

PS. Ну извини

Таёжник.rus
12.05.2008, 17:04
Значит так... Внятных доказательств вины не представленно, поэтому бан выдан не будет. Но "LoL | Ma|) neﮒﮒ" и LoL | Vel1986, теперь вы под подозрением и если будет повторная жалоба с доказательствами вашей вины в подобных действиях, то виновному будет выдан бан сроком 4 недели (неспортивное поведени + преднамеренный ТК + использование бага). Надеюсь ситуация ясна и понятна.

HAM$ter
12.05.2008, 18:19
Значит так... Внятных доказательств вины не представленно, поэтому ...

И на OveLakaOleGakaPROfessoR я бы тоже устроил наблюдение...
Предъявляешь (тем более двоим), значит сумей доказать, а не отмалчивайся в сторонке от обсуждения.

Дробовиком закидывал, как обычно
PS. Ну извини
Надо попробывать:JC_dance: но мне обычно и кнопочки хватало...:D

griha
12.05.2008, 19:41
Маднесу я уже выписывал за этот взрыв (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A10626942&vp=pe) , но это было давно и , он после этого больше нехулиганил .

Raul
12.05.2008, 20:23
да что вы оторваться народу не дадите на всю катушку ну пошалили но не мат и не оскорбление на бан не тянет:ok: по- моему

Таёжник.rus
12.05.2008, 20:31
да что вы оторваться народу не дадите на всю катушку ну пошалили но не мат и не оскорбление на бан не тянет:ok: по- моему

неспортивное поведение + преднамеренный ТК + использование бага... вот как это называется

BouH
12.05.2008, 21:39
да что вы оторваться народу не дадите на всю катушку ну пошалили но не мат и не оскорбление на бан не тянет:ok: по- моему
Пусть создают свой сервер и там шалят и отрываются. В нашей песочнице наш песок.

vurson
12.05.2008, 22:58
да что вы оторваться народу не дадите на всю катушку ну пошалили но не мат и не оскорбление на бан не тянет:ok: по- моему

Спорим еслибы ты тогда играл, ты сказалбы по другому?

Max5
12.05.2008, 23:12
да что вы оторваться народу не дадите на всю катушку ну пошалили но не мат и не оскорбление на бан не тянет:ok: по- моему

Надо присутствовать в такие моменты, а не просто писать, что думаешь!!!
Если не был, лучше молчи:mad:.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.05.2008, 23:17
Надо присутствовать в такие моменты, а не просто писать, что думаешь!!!
Если не был, лучше молчи:mad:.
Чья бы корова мычала :nimagu:

Vel1986
13.05.2008, 00:06
Значит так... Внятных доказательств вины не представленно, поэтому бан выдан не будет. Но "LoL | Ma|) neﮒﮒ" и LoL | Vel1986, теперь вы под подозрением и если будет повторная жалоба с доказательствами вашей вины в подобных действиях, то виновному будет выдан бан сроком 4 недели (неспортивное поведени + преднамеренный ТК + использование бага). Надеюсь ситуация ясна и понятна.

Ок. все понятно.
Но Таеж, ты сам прекрасно знаешь, что я глупостью не страдаю. Я статист :gamer3:, и для меня статы важнее чем "злые приколы".
Спасиб что не забанил) :beer:

Chiffarius
13.05.2008, 00:27
Ок. все понятно.
Но Таеж, ты сам прекрасно знаешь, что я глупостью не страдаю. Я статист :gamer3:, и для меня статы важнее чем "злые приколы".
Спасиб что не забанил)

P.S.
Этот смайл - :beer: - означает, что написавший его проставляется пивом всему админскому составу. (Да, я спёр щутку Соло.. :wink3: )

THG-303
16.05.2008, 19:58
Незнал что Вел может всех взорвать силой мысли.)))Ну и ну млил как вообще можно взорвать мапу?Смешно!Даже создатели мапы не сделали бы такую кнопку.

vurson
16.05.2008, 20:29
Незнал что Вел может всех взорвать силой мысли.)))Ну и ну млил как вообще можно взорвать мапу?Смешно!Даже создатели мапы не сделали бы такую кнопку.

Это баг, когда люди (или зомби) попадают на крышу ( ну которую можно попасть только на вертолёте) карта взрывается.
Есть способы попасть на ту крышу без вертолёта, и взорвать карту.

THG-303
16.05.2008, 20:37
Хем,я просто не знал.Во первых причем тут майнонез он тут вообще нипречем,он сидел в магазине,а вел не берет джампера да и не ходил туда.

vurson
16.05.2008, 20:59
Хем,я просто не знал.Во первых причем тут майнонез он тут вообще нипречем,он сидел в магазине,а вел не берет джампера да и не ходил туда.

Это НЕ классовый зм, об этом написано в начале темы. Учись читать.

THG-303
16.05.2008, 21:06
Блин я пропустил пост где было написано что закидывал дробовиком,до меня прост не дошло лучше надо обяснять.Да и не убивай меня.Хлюп,хлюп!!!

vurson
16.05.2008, 21:25
Блин я пропустил пост где было написано что закидывал дробовиком,до меня прост не дошло лучше надо обяснять.Да и не убивай меня.Хлюп,хлюп!!!

Чтож ты такой ущербный?

THG-303
16.05.2008, 21:27
Да ничего.А есть демка?Или все только на словах?Да кстати а судя по скрину как это они умудрились так попастся?Ну чтобы был взрыв незапланированный раз,и чтобы те ушил двас.И кстати в магазине выжить нельзя там убиваешся.Сам не раз пробовал там быть,убивался.

vurson
16.05.2008, 21:30
Да ничего.А есть демка?Или все только на словах?Да кстати а судя по скрину как это они умудрились так попастся?Ну чтобы был взрыв незапланированный раз,и чтобы те ушил двас.И кстати в магазине выжить нельзя там убиваешся.Сам не раз пробовал там быть,убивался.

ТЫ ущербный. понимаешь? Ущербный!!!! :hysteric:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.05.2008, 21:34
Да ничего.А есть демка?Или все только на словах?Да кстати а судя по скрину как это они умудрились так попастся?Ну чтобы был взрыв незапланированный раз,и чтобы те ушил двас.И кстати в магазине выжить нельзя там убиваешся.Сам не раз пробовал там быть,убивался.
Еще как можно.
Там два угла куда все встают, сам увидишь.

THG-303
16.05.2008, 21:34
Ладно не буду.Лан бросим тему в топку,в топке админ все прочтет.:eyes:

so1o
16.05.2008, 21:35
Вурс, успокойся.

THG-303
vurson это не хлюп.
хм.. хап, пробейте айпишник THG-303 и хлюпа... :)
и хватит писать бессмысленные посты омг!

THG-303
16.05.2008, 21:40
Странно я всегда видел как одни и те же люди толпились в одном и том же углу.

vurson
16.05.2008, 21:44
Странно я всегда видел как одни и те же люди толпились в одном и том же углу.

и что теперь?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
17.05.2008, 01:38
Странно я всегда видел как одни и те же люди толпились в одном и том же углу.
Так они в этом углу у магазина и выживают

@MIGO(RUS)
17.05.2008, 02:10
Странно я всегда видел как одни и те же люди толпились в одном и том же углу.

у меня от тебя рак мозга скоро будет...:mad:
немогу уже читать твои бессмысленные сообщения!
админы примите меры пожалуйста!:angry:

Таёжник.rus
17.05.2008, 10:23
Тема закрыта