PDA

Просмотр полной версии : блок лифта на kobi panic


ZeBriK
13.05.2008, 01:40
"Шустрый" STEAM_0:1:12064825
3 раунда подряд предупреждал его,на демке предупрежденал последний раз
пока не съели он не слез
демкаhttp://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=841

HAM$ter
13.05.2008, 02:06
Эта нычка берется. Если присесть можно пролезть. Или в прыжке с лестницы можно цепануть крайнего. Я лично не мешаю игрокам занимать эту позицию, так как лично многократно ее брал.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.05.2008, 02:28
Если блочит один человек - берется на ура
Не берется только в том случае, если в блокировке учавствует два человека (один прыгает на голову другому, когда зазор не позволяет пролезть вприсядку).

HAM$ter
13.05.2008, 09:47
Угу,TPOLI,KUU[B/IKCM] . давай учи народ блочить не по поправилам... Этот вариант до этого озвучивания ну максимум 10 человек знали:sorry:. А теперь... :girl_haha:

Таёжник.rus
13.05.2008, 10:12
HAM$ter, в идеале берется любая нычка... Но блокирование лифтов запрещено на всех картах.

1) Хватит создавать темы с жалобами в подразделе "Карцер"! Для этого существует раздел "Приемная"!

2) STEAM_0:1:12064825 - бан 1 день

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.05.2008, 11:49
Угу,TPOLI,KUU[B/IKCM] . давай учи народ блочить не по поправилам... Этот вариант до этого озвучивания ну максимум 10 человек знали:sorry:. А теперь... :girl_haha:
Ну форум не так много народу посещает, к тому же народ должен знать: что можно делать, а что нельзя.
А то получится как здесь: все думали что можно так блочить и только один Таежник знал, что нельзя.
А на предупреждения товарищ естественно не реагировал, потому что был уверен, что так делать можно, как и множество игроков, включая меня и некоторых админов. Я бы на такое предупреждение тоже не среагировал бы. Потому что некоторые настолько запуганы всякими багами, что один раз товарищ, прятавшийся от взрыва в магазине на атиксе, спрашивал не забанят ли его за это (он думал что это баг).

Таёжник.rus
13.05.2008, 12:09
TPOLI,KUU[B/IKCM], ты не представляешь, сколько раз я уже повторял везде, что блокировать лифты запрещено на всех картах. Мне кажется, что это уже можно было бы запомнить... Кстати, мне почемуто кажется, что на какой-то карте лифт блочить все же можно, ибо он там ничего не дает... вот только не помню на какой...
А на этом лифте при такой блокировки я могу отстреливать зомбей пока патроны не кончатся... а если рядом будет еще один человек, то нас не возьмут никогда.

Немного про способ отстрела... как только зомбак "отстыковывается" от лестницы (почти всегда оставаясь в сидячем положении), ему всаживается заряд дроби в голову и поминай, как звали. На случай, если он успевает встать, нужен как раз второй человек, стоящий чуть выше и сбоку... он отправляет уже стоящего зомби тем же способом в свободный полет.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.05.2008, 12:43
Я к примеру такого не слышал, а это может вообще человек относительно новый.
По поводу лифта: даже Хамстер подтверждал что он легко берется (снизу - ведь для того чтобы его заблочить надо подойти к краю), но если не веришь могу как-нибудь продемонстрировать.

Таёжник.rus
13.05.2008, 13:43
Хорошо, продемонстрируешь

griha
13.05.2008, 23:09
Таёжник.rus Пропиши влевом нижнем углу на серве, через некоторое время, Блок Лифтов Запрещен . Кто неумеет читать, станет проблемой Химеры .

HAM$ter
13.05.2008, 23:51
... станет проблемой Химеры .

Если он в уголке пропишет - будет пропаганда запрещенного в случае если в лифте невиновный???
А в химере тоже двойственно - или блокирование или неспортивное:thinking:

Таёжник.rus
14.05.2008, 08:54
HAM$ter, в химере это называется "использование багов"

Griha, хорошая идея. Сделал.

HAM$ter
14.05.2008, 09:44
HAM$ter, в химере это называется "использование багов".

Так игрок даже не сможет этого ощутить, там всего 20 минут за сию радость (которые не вступят в силу на заборе или в лифтах), И понять где и за что!!!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.05.2008, 11:41
Так игрок даже не сможет этого ощутить, там всего 20 минут за сию радость (которые не вступят в силу на заборе или в лифтах), И понять где и за что!!!
Почему 20 мин?
2 часа вроде (вполне достаточно, чтобы отбить желание лезть в баг или блочить лифт)

И понять где и за что!!!
А с этим основная трудность.
А вообще ты же перед тем как банить можешь сначала объяснить за что банишь. ;)

+IC+Lyka(rus78)
14.05.2008, 12:37
Админский беспридел. Нычка берется. Блок лифта только на половину. Стукача в бан :JC_dance:

griha
14.05.2008, 13:44
TPOLI,KUU[B/IKCM], блокировать лифты запрещено на всех картах.

Ты читать умееш

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.05.2008, 14:05
"Шустрый" STEAM_0:1:12064825
пока не съели он не слез
Зачем жаловаться, если вы его съели?
Вот одно время ходило мнение что на атиксе нельзя ломать зеленый ящик на первой крыше - типа админский заскок (на самом деле кого-то забанили за то что он сломал этот ящик под кем-то, т. е. подставил своего, но слух пошел, что просто нельзя ломать ящик)
Собственно вопрос: если бы ты увидел, что кто-то просто (т.е. на ящике никого не было бы) сломал этот ящик, ты бы тоже стал жаловаться?

HAM$ter
14.05.2008, 15:00
TPOLI,KUU[B/IKCM] уж я то вроде Всех и обо Всем предупреждаю... Дабы и другим не повадно было, или ты и это оспоришь?;)

BouH
14.05.2008, 16:30
;66375']Зачем жаловаться, если вы его съели?
Вот одно время ходило мнение что на атиксе нельзя ломать зеленый ящик на первой крыше - типа админский заскок (на самом деле кого-то забанили за то что он сломал этот ящик под кем-то, т. е. подставил своего, но слух пошел, что просто нельзя ломать ящик)
Собственно вопрос: если бы ты увидел, что кто-то просто (т.е. на ящике никого не было бы) сломал этот ящик, ты бы тоже стал жаловаться?
Блочить лифты запрещено вообще. А ломать ящик, когда на нём никого нет - не возбраняется

+IC+Lyka(rus78)
14.05.2008, 17:09
Это не лифт, а платформа

BouH
14.05.2008, 17:52
Это не лифт, а платформа
Это не пост, а словоблудство.

MiFik
14.05.2008, 18:09
;66375']Зачем жаловаться, если вы его съели?

Если так судить, то за попытку например убийства ненадо сажать в тюрьму?:shok: :stop::rtfm::confused :

+IC+Lyka(rus78)
14.05.2008, 18:30
Это не пост, а словоблудство.

да :girl_mad:

THG-303
16.05.2008, 21:16
Люди у мя вопрос,а вообще в радикал айропорт можно блочить лифт.Ну это не совсем так,ну просто один чел снимает запрос с нижнего этажа,а лестницу не возьмешь.Получается как в коби паник,есть вероятность попадания,но крайне низка и в 95% спецы выигрывают.Можно блочить лифт на радикал аиропорт или нет?

vurson
16.05.2008, 21:18
Люди у мя вопрос,а вообще в радикал айропорт можно блочить лифт.Ну это не совсем так,ну просто один чел снимает запрос с нижнего этажа,а лестницу не возьмешь.Получается как в коби паник,есть вероятность попадания,но крайне низка и в 95% спецы выигрывают.Можно блочить лифт на радикал аиропорт или нет?

Поиграей ещё немного, часто вылазит строка "блокировка лифтов на всех картах запрещена!"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.05.2008, 21:25
Поиграей ещё немного, часто вылазит строка "блокировка лифтов на всех картах запрещена!"
Он имеет в виду, что в аэропорте лифт просто кнопочкой вызывается на верх и можно ли так делать.

vurson
16.05.2008, 21:45
;66978']Он имеет в виду, что в аэропорте лифт просто кнопочкой вызывается на верх и можно ли так делать.

Ну так ведь правила запрещают.

THG-303
16.05.2008, 21:50
Незнаю я говорил им там а они забили.Надо будет это учесть.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
17.05.2008, 01:40
Ну так ведь правила запрещают.
А черьт его знает, тут разъяснение нужно.
Потому как лифт двигается, хоть и в ограниченных пределах.

BouH
17.05.2008, 01:42
Ну так ведь правила запрещают.
Этого они не запрещают, это не блок.