PDA

Просмотр полной версии : Не запускается тф2.


so1o
15.05.2008, 12:28
Нажимаю на ярлычок тф2, появляется окошко стима, мол, Preparing to launch Team Fortress 2..., потом оно исчезает на долю секунды, и вместо открывшегося окна тф2 вылезает hl2.exe - обнаружена ошибка.

Я уже и кэш проверял, и тф2 переустанавливал, и вообще весь стим убивал потом ставил заново и заново качал тф2. И всеравно вылезает ошибка.

Единственный возможный выход - переустановка винды, но блин, очень не хочется щас мне все ставить заново.

Проги вроде не особо новые ставил, игры тоже.. может hl2.exe обиделось что я не так часто стал его запускать?

Chiffarius
15.05.2008, 12:48
Нажимаю на ярлычок тф2, появляется окошко стима, мол, Preparing to launch Team Fortress 2..., потом оно исчезает на долю секунды, и вместо открывшегося окна тф2 вылезает hl2.exe - обнаружена ошибка.

Я уже и кэш проверял, и тф2 переустанавливал, и вообще весь стим убивал потом ставил заново и заново качал тф2. И всеравно вылезает ошибка.

Единственный возможный выход - переустановка винды, но блин, очень не хочется щас мне все ставить заново.

Проги вроде не особо новые ставил, игры тоже.. может hl2.exe обиделось что я не так часто стал его запускать?

Люди Стим по разному удалаяют... А драйвера ты лавно обновлял? Лучше их конечно снести, а потом новые поставить... Тож может быть... :ok:

Duck
15.05.2008, 15:38
Нажимаю на ярлычок тф2, появляется окошко стима, мол, Preparing to launch Team Fortress 2..., потом оно исчезает на долю секунды, и вместо открывшегося окна тф2 вылезает hl2.exe - обнаружена ошибка.

А чего еще в окошке пишет? Какая ошибка не указывает?

so1o
15.05.2008, 19:33
Я винду переустановить решил) Всеравно она уже как черепаха бегала, заодно поставил sp3 :)

Щас буду заново качать тф :D третий раз за сутки))))

Йа лох.
Т.к. я винду ставлю на отдельный хард, у меня программы не удаляются. Так что стим у меня тоже впорядке оказался. И тф запустилось:) "аплодисменты!"

Ork
15.05.2008, 21:34
а sp3 - vможеь удалить! Гейтс признал ,что он очень косячный и отправили его на доработку...

so1o
15.05.2008, 23:28
Спасибо блин(

Duck
15.05.2008, 23:44
а sp3 - vможеь удалить! Гейтс признал ,что он очень косячный и отправили его на доработку...

Угу, что есть то есть http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/05/12/299879

Ork
15.05.2008, 23:46
Спасибо блин(

у меня он тоже стоит, а удалить не могу:girl_sad: Одна надежда на антивирус, да на фаервол...

Qiro-Pro
16.05.2008, 12:02
у меня он тоже стоит, а удалить не могу:girl_sad: Одна надежда на антивирус, да на фаервол...Удали его через "Установка и удаление программ"

Ork
17.05.2008, 00:34
Удали его через "Установка и удаление программ"
если бы он там был - давно бы уже удалил!