PDA

Просмотр полной версии : Lol | Madness


Sushiba
16.05.2008, 15:32
Неоднократно и не на одной мапе замечен в тотальном дебилизме :tongue2: ломает все под ногами :mda:

vurson
16.05.2008, 15:40
Неоднократно и не на одной мапе замечен в тотальном дебилизме :tongue2: ломает все под ногами :mda:

Радуйся что у менян а тебя демка стёрлась [(

Где стим айди?

Madne$$
16.05.2008, 15:53
Неоднократно и не на одной мапе замечен в тотальном дебилизме :tongue2: ломает все под ногами :mda:
Ну собсно.. за "дибилизм" можно и ответить... о про ломание дерева - так подо мной за три раунда 4 раза мостки ломали, поэтоу я и сломал их под теми, кто стрелял в мою сторону.. IMHO все объясняет...:girl_smile:

nightspotlight
16.05.2008, 16:48
Ну собсно.. за "дибилизм" можно и ответить... о про ломание дерева - так подо мной за три раунда 4 раза мостки ломали, поэтоу я и сломал их под теми, кто стрелял в мою сторону.. IMHO все объясняет...:girl_smile:

юзал бы мосск, записал бы демку и доложил. а нет - щас бан ты получишь, а "те" только посмеются

Fright
16.05.2008, 17:12
юзал бы мосск, записал бы демку и доложил. а нет - щас бан ты получишь, а "те" только посмеются
Как правило люди вроде Маднесса не занимаются такими вещами. Они приходят с работы и ходят отдохнуть, а не писать демки на всяких имбецилов которые решили вдруг напакостить, заливать их куда-то и потом выкладывать на форум.
Да и инциденты вроде "сломали что-то под ногами", на моей памяти решались такими же игровыми методами, ответным ломанием и т.п.(За исключением вещей которые могут повредить 3им лицам вроде блокерства). Конечно маднесс "ступил" немного, ибо теперь сам может попасть под статью нарушителя, но это уже больше "недоработка" правил.

Надеюсь что админы все таки разберутся, и все обойдется без банов за неспортивное.

Я заранее извиняюсь если говорю не в тему, ибо демку сейчас не могу посмотреть. Из слов я только понял что там кому-то что-то сломали -_-

Sushiba
Ну а вообще любишь кататься - люби и саночки возить. Ты сам не первый раз занимаешься блокерством, любишь ломать что нибудь, дабы напакостить :angry:

Madne$$
16.05.2008, 17:28
юзал бы мосск, записал бы демку и доложил. а нет - щас бан ты получишь, а "те" только посмеются


LETHAL Ты же мой подход знаешь.. как максимум я могу !ср
отписать...
а на счет получу... ну в принципе - типа не прав - могу и получить... мне не зазорно да и не обидно - меньше типа за компом просижу... :wink3:

ЗЫ а то - забань меня на выходные... .все равно шашлык- машлык.. =) :victory:

THG-303
16.05.2008, 17:37
Ябеды без дела.:D

vurson
16.05.2008, 17:55
Sushiba, Признай, что ты сам не лучше. Просто подумай и признай что тебе никто не верит и у всех о тебе сложилось плохое мнение.

Ябеды без дела.:D
Мальчик, от того что ты набьёшь тут 1000 постов ты админом не станешь. Остановись.

herr Borman
16.05.2008, 18:12
Madne$$ на зм сервере играет, если я не ошибаюсь, почти с самого его открытия. Были случае когда у меня складывалось что вот-вот Madne$$ заработает таки какое-нибудь наказание. Как-то так на грани бывало. По моим ощущениям. Но был и есть один явный факт, Madne$$ играет значительно лучше чем подавляющая часть игроков. Не всегда другие могут добраться до тех мест, где сидит Madne$$, причем эти места не подпадают под правило "баг карты". В целом играет ровно. Правил не нарушает. Придраться не получается :lol: Хоть я и давно не был на зм, но какое-то время более или менее часто играл под разными никами.
Судя по данной теме и по ответам Madne$$'а я склонен считать, что Madne$$ больше прав, чем не прав. Вполне рассудителен, самодостаточен. Играет на Полигоне, правил не нарушает, играет постоянно. Значит человеку интересно тут играть. Согласен с постом №7.

so1o
16.05.2008, 18:13
Как правило люди вроде Маднесса не занимаются такими вещами. Они приходят с работы и ходят отдохнуть, а не писать демки на всяких имбецилов которые решили вдруг напакостить, заливать их куда-то и потом выкладывать на форум...
А когда у них на лестничной клетке лежит бомж, они я думаю либо сами его выдворяют, либо вызывают милицию? Так почему же здесь они не хотят почистить территорию?

...ЗЫ а то - забань меня на выходные... .все равно шашлык- машлык.. =) :victory:
А можно ему перманент? Человек как раз успеет съесть все шашлыки, не будет торопиться)
зы
Извините, опять низдиржался(

Мальчик, от того что ты набьёшь тут 1000 постов ты админом не станешь. Остановись.
Плюсадин.

Бо
16.05.2008, 18:22
Неоднократно и не на одной мапе замечен в тотальном дебилизме

странное дело, а я вообще что-то вспомнить не могу дебилизма со стороны Мэднеса...
Мы говорим об одном и том же игроке? :)

Fright
16.05.2008, 18:31
А когда у них на лестничной клетке лежит бомж, они я думаю либо сами его выдворяют, либо вызывают милицию? Так почему же здесь они не хотят почистить территорию?
Чего толку сравнивать то повседневную жизнь и виртуальную игру? Одно дело лежит бомж возле твоей двери и воняет, другое дело в игре кому-то сломали ящик или проломали пол. Чистить территорию надо от быдло-людей, которые частенько забегают на классовом ЗМ. Орут на всех матом и оскорбляют без причины.

so1o
16.05.2008, 18:35
Чего толку сравнивать то повседневную жизнь и виртуальную игру? Одно дело лежит бомж возле твоей двери и воняет, другое дело в игре кому-то сломали ящик или проломали пол. Чистить территорию надо от быдло-людей, которые частенько забегают на классовом ЗМ. Орут на всех матом и оскорбляют без причины.

А то, что эти люди тоже "воняют".

И территорию надо чистить от всех.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.05.2008, 18:49
Чистить территорию надо от быдло-людей
+1.......

THG-303
16.05.2008, 18:51
Я извеняюсь,Маднесс хоть делал по истине СЕРЬЕЗНЫЕ нарушения?
P.S. Не смей меня поправлять,я давно на форумах.

BouH
16.05.2008, 18:58
Я извеняюсь,Маднесс хоть делал по истине СЕРЬЕЗНЫЕ нарушения?
P.S. Не смей меня поправлять,я давно на форумах.
Мы наказываем за поистине ЛЮБЫЕ нарушения.

THG-303
16.05.2008, 19:45
)))Ахах а теперь поясните какое имменно нарушение в деталях,я знаю только поверхостно.

so1o
16.05.2008, 20:40
P.S. Не смей меня поправлять,я давно на форумах.
Регистрация: 16.05.2008
)))Ахах а теперь поясните какое имменно нарушение в деталях,я знаю только поверхостно.
Мешал другим играть, ломая у них под ногами предметы. Неспортивное поведение.

THG-303
16.05.2008, 20:41
Да за это надо банить,ну конечно не так серьезно ну как положено.

so1o
16.05.2008, 20:58
цук содержательный пост...

THG-303
16.05.2008, 21:00
Чего-чего?:eyes:Я что сошел с ума?

@MIGO(RUS)
17.05.2008, 02:07
Чего-чего?:eyes:Я что сошел с ума?

ты уже даже мне надоел:aga:
хватит флудить уже!

Madne$$
21.05.2008, 00:37
Вах- вах... спасибо сочувствующим и т.д.

THG можно кажется на недельку отлучить от форумов :aga:

На счет бомжей... ну типа извините, но их охрана в дом не пускает :lol:

На счет отдыха - ну да, просто я не только "после" , но и "до" работы отдыхаю так частенько...

Ну и о бане - есть некое предложение, за незначительные нарушения правил отлучать не от всего полигона, а только от конкретных серверов... (это так, мысли вслух) :offtopic:

BouH
21.05.2008, 01:10
Ну и о бане - есть некое предложение, за незначительные нарушения правил отлучать не от всего полигона, а только от конкретных серверов... (это так, мысли вслух) :offtopic:
Такого не будет.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.05.2008, 01:51
Ну и о бане - есть некое предложение, за незначительные нарушения правил отлучать не от всего полигона, а только от конкретных серверов... (это так, мысли вслух) :offtopic:
Отправлять в ссылку на 5-й сервер?
Мне нравится - вполне гуманно. :P

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 14:50
не баньте мэднесса!Надо кого нить послылать на зомби))))

™†Ĺěŋķā†™
21.05.2008, 15:09
;67994']Отправлять в ссылку на 5-й сервер?
Мне нравится - вполне гуманно. :P

Согласна...

А насчет маднесса то он страдает этим как сказал шушиба "дебилизмом" тока на мапах где можно чтото ломать под ногами и на мапе атикс хеликоптер где он почти каждый раунд закидывает когото на крышу дома чтоб карта взорвалась...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.05.2008, 15:26
Согласна...

А насчет маднесса то он страдает этим как сказал шушиба "дебилизмом" тока на мапах где можно чтото ломать под ногами и на мапе атикс хеликоптер где он почти каждый раунд закидывает когото на крышу дома чтоб карта взорвалась...
Не пали, вдруг тебе на слово поверят или кто-то за ним следить начнет.

HAM$ter
21.05.2008, 15:26
... и на мапе атикс хеликоптер где он почти каждый раунд закидывает когото на крышу дома чтоб карта взорвалась...

Так достаточно будет одной видюшечки... или скрина. И только после этого "неспортивное" наказание покарает виноватого:smile:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.05.2008, 15:31
Так достаточно будет одной видюшечки... или скрина. И только после этого "неспортивное" наказание покарает виноватого:smile:
Да Ленка не жалуется, а просто так своеобразно его выгораживает.

HAM$ter
21.05.2008, 15:39
;68045']Да Ленка не жалуется, а просто так своеобразно его выгораживает.

Я конечно понимаю, что сейчас год крысы, но можно все-таки по существу...

Chiffarius
22.05.2008, 03:07
Я конечно понимаю, что сейчас год крысы, но можно все-таки по существу...

Завидуешь нам, крыскам, да?

Мож уже тему в закрытые? :thinking:

Пы.Сы.
Невозможно записать демку на человека, который УЖЕ сломал под тобой ящик намеренно... Зато, уже было сказано, легче просто также сломать, дабы было неповадно... А дальше, либо начавший повторит свой подвиг на камеру, либо осознает, как это неприятно, когда под тобой что-то ломают.

Это так, мысли вслух. дему не смотрел.