PDA

Просмотр полной версии : Телепорт зомбиков


MiFik
17.05.2008, 00:03
Таёжник,убери пожалуйста телепорт зомби при появлении на респ.Не спорю,что это удобно на эскейпатах,но например на полицпризоне это мешает.Заранее благодарен!!!

Max5
17.05.2008, 00:18
Таёжник,убери пожалуйста телепорт зомби при появлении на респ.Не спорю,что это удобно на эскейпатах,но например на полицпризоне это мешает.Заранее благодарен!!!

Не надо убирать !ztele. Я вообще считаю, что надо оставить в покое серваки контры!!! :mad: И так уже много чего химичили, но многое мешало играть.Успокоились уже с изменениями на серваках, и не надо возвращаться к старой истории, когда обычный сервак зомбимода слетал чуть ни каждые полчаса.Играем нормально и всё.
Лично я, когда телепортируюсь на полицпризоне, успеваю убежать.Разница, успеваю и не успеваю убежать, примерно: 70% на 30%. Если ты плохо играешь, то не надо начинать революцию.

HAM$ter
17.05.2008, 01:14
Max5, Мифик говорит про другое... Лично для тебя mIFIK, есть в этом случае бтр~Ы и контейнер... Надеюсь поможет длдя осознания... Про подсадки по углам, говорить тоже не буду.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
17.05.2008, 01:51
Народ не переживайте я вспомнил основной весомый аргумент против автоматического телепортирования:
На том же полиспризоне, если первый зомбик дисконектится, автоматом появляется другой, но телепортируется в большинстве случаев не на респаун, а на верх карты (за карту).

Fright
17.05.2008, 03:30
Вообще жуткая вещь (( Сегодня был просто шокирован, когда меня телепортануло от толпы людей в какую-то дыру. В итоге пока добрался до нужного места, все люди уже сидели в нычках. Это не серьезно вообще..

Одно дело экскейп, другое дело - обычные карты.

THG-303
19.05.2008, 18:25
Что-то я не припоминаю чтобы были другие места возрождения на полиспризоне.:eyes:

CHE}|{OK
14.08.2008, 14:24
это мешает)))

Таёжник.rus
14.08.2008, 15:20
Тссс... Что за телепорт на полис призоне?! Я ставил автопорт только на 5-й сервер.

Бо
14.08.2008, 15:38
Тссс... Что за телепорт на полис призоне?! Я ставил автопорт только на 5-й сервер.

просто тему подняли со дна...

Chiffarius
14.08.2008, 16:27
Некропостеры...

Vel1986
15.08.2008, 01:35
Таеж, там бывает такое, что на 5 серваке, когда он летит и перезапускается, автоматом ставится полиспризон. Может про это они и говорят

З.Ы. Летит, всмысле когда отключается)

Таёжник.rus
15.08.2008, 10:23
Таеж, там бывает такое, что на 5 серваке, когда он летит и перезапускается, автоматом ставится полиспризон. Может про это они и говорят

З.Ы. Летит, всмысле когда отключается)

Это-то я знаю... постараюсь исправить.

И заранее хочу сказать, что часто в первом раунде первый зомби портуется в случайную точку на или за картой. Этот баг исправить пока никак нельзя...