PDA

Просмотр полной версии : [TF2] BAN STEAM_0:0:13440843


FLOOPtRON
17.05.2008, 20:29
Решил сегодня зайти на ваш сервак и с удивлением обнаружил, что забанен.
Мой стимайди - STEAM_0:0:13440843.

Ссылка на стату - http://polygon4.hlstatsx.com/?mode=playerinfo&player=33057

Ничего нарушающего правила я не делал. Хочу узнать причину бана и объяснения того, кто меня забанил.

so1o
17.05.2008, 20:42
Хм, я помню твой ник, но я тебя, видимо, не наказывал (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A9927595&vp=pd).

И что интересней всего, у тебя бессрочная блокировка. Однако админ, выдавший ее, не указан (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A13440843&vp=be).

Щас будем думать.

Вот, нашел почему я тебя помню. :) По этим словам:
I said "nu ponyatno teper'".
I said "prosto interesno".
I said "A kto tyt admin?".

Просто ради интереса, что тебе понятно стало?)

FLOOPtRON
17.05.2008, 20:46
Странный бан просто. Когда я последний раз играл на вашем сервере, я ушел сам(меня не выкидывало с баном). А как меня не могли забанить после этого я не пойму - на севере то я не появлялся))
--------
Понятно мне стало кто админ - ты написал "админским" шрифтом в общий чат. Следовательно ты и админ. Все просто))

so1o
17.05.2008, 20:53
Забанить можно, это не проблема. Может ты что-то сделал на DoD:S-сервере? ты на нем как раз играл в последний раз?

FLOOPtRON
17.05.2008, 20:57
Я в ДОД первый раз в жизни играл пару дней назад)) Решил все-таки его установить и посмотреть как игра. Играл кажется на марьино.net. Вроде еще на какой-то заходил(может ваш), но я всеравно ничего запрещенного правилами не делал

so1o
17.05.2008, 20:59
Да, ыт зашел на снайперский сервер. Это вроде не совсем оригинальный ДоДс. Я в него не играю просто, поэтому всех тонкостей не знаю. Я больше по части тф2)

Ща разберемся, не волнуйся)

FLOOPtRON
17.05.2008, 21:04
Да я и не волнуюсь, ничего плохого не делал, значит чист. Просто на голдраше поиграть хотел и обломался баном)))
Я помню меня народ хотел активно забанить за то, что я перерезал всю их команду(чит0р). Может они меня через voteban забанили? Хотя если я потом ушел с сервера, меня нельзя было забанить голосованием.

so1o
17.05.2008, 21:07
voteban вообще вроде отключен. А забанить можно даже ушедшего, там игроки сохраняются минут на 5 после ухода.

FLOOPtRON
17.05.2008, 21:08
Ну тогда я не знаю))) Я тут поглядел темы в приемных - что-то много у вас "ошибочных" банов.
------
Когда разбаните-то? Или надо дожидаться забанившего меня админа?

so1o
17.05.2008, 21:15
Да, надо дождаться админа :).

Ты всех банов не видел) Здесь как раз и пишут люди, котоыре несогласны со своим баном. Иногда их оправдывают:)

А баним мы восновном через игру и не выносим это на форум, дабы не захламлять его сотнями тем.

FLOOPtRON
17.05.2008, 21:17
И что интересней всего, у тебя бессрочная блокировка. Однако админ, выдавший ее, не указан.

И кого мы будем ждать?)))

so1o
17.05.2008, 23:23
Будем ждать Самого Главного Админа, который заведует всем, включая наш с тобой жизненный цикл О_о.

kipu
18.05.2008, 00:35
А что так просто ждать-то !
Может сэмак ?:popcorm2:

so1o
18.05.2008, 01:05
Слыш, у тя телефона есть позвонить? С камерой телефон?

kipu
18.05.2008, 10:29
Слыш, а ты ваще чей ?:girl_hospital: *угарел над смайлом*

khap
18.05.2008, 13:41
Банил я за недостойное высказывание о портале на других ресурсах (http://megatron.ws/forums/showpost.php?p=86605&postcount=2). Высказывание было настолько серьезным, что модератор даже в таком разделе решил откорректировать сообщение.

Я считаю что такие игроки нам не нужны.

so1o
18.05.2008, 13:49
Ну вот мы можем банить и не только в игре и не только за совершенное в игре. Доказано Хапом:)

FLOOPtRON
18.05.2008, 15:37
А, так вы за это. Спасибо что разъяснили. Желаю удачи вашему порталу и надеюсь что качество игры у вас повысится. А то, что я написал на другом ресурсе - это ваше объективное состояние, на последний момент моего посещения. До встречи.

BouH
18.05.2008, 15:39
А, так вы за это. Спасибо что разъяснили. Желаю удачи вашему порталу и надеюсь что качество игры у вас повысится. А то, что я написал на другом ресурсе - это ваше объективное состояние, на последний момент моего посещения. До встречи.
Ну а чего, тебе у нас не нравится - значит ты у нас не играешь :P

FLOOPtRON
18.05.2008, 15:55
Так я вчера зашел проверить, может я и вправду на ботов в тот раз нарвался. И обнаружил бан))) Так что пока я не могу сказать, что был не прав - не дали еще раз проверить.

so1o
18.05.2008, 15:56
Был не прав.

FLOOPtRON
18.05.2008, 15:57
Не прав, значит не прав. Мне ведь перманент выписали? Значит уже не проверю..

khap
18.05.2008, 16:39
У каждого есть свое мнение и я рад что он его действительно имеет. Хотя высказывание в таком тоне совершенно не приемлимо.

Если у людей есть конкретные предложения - они рассматриваются и решаются. Например так был запущен паблик (Polygon4.Net - TF2 p#2 Pro [rus] (steam://tf2_pb_02.polygon4.net:27235)) без критов. Правда особого спроса на него нет...

so1o
18.05.2008, 16:54
У каждого есть свое мнение и я рад что он его действительно имеет. Хотя высказывание в таком тоне совершенно не приемлимо.

Если у людей есть конкретные предложения - они рассматриваются и решаются. Например так был запущен паблик (Polygon4.Net - TF2 p#2 Pro [rus] (steam://tf2_pb_02.polygon4.net:27235)) без критов. Правда особого спроса на него нет...

Он начинает наполняться, когда первый сервер полностью/почти наполнен. И мне кажется что назвать его надо не Pro, а Crits off. Т.к. именно это многих и привлекает, а вот на Про некоторые боятся идти, мол там скилл выше и их побьют.

FLOOPtRON
18.05.2008, 16:57
У вас вообще редко когда север (хотябы 1) забит под завязку. И знаете с чем это связанно? С тем что играть скучно. Нет командной игры. А в ТФ2 это самое главное. А с вашей статистикой медики запускают уберы друг на друга, инжи и спаи набивают очки(забьются в угол - один саперы ставит, другой сбивает) и т.д. Все это дополняется обильным войс-флудом от дошколят. Или наоборот - гробовая тишина, тоже скучно. Там что моим баном вы ничего не исправили. Может даже наоборот.

Colorado
18.05.2008, 17:03
Короче, пора закрывать сервера TF :D

FLOOPtRON
18.05.2008, 17:09
Нет, я серьезно. Я помню раньше все скилловые игроки заходили на Полигон. А потом резко перестали(почти все). Вы на статистику посмотрите - http://polygon4.hlstatsx.com/?mode=players&game=tf. Сколько народу в топовых позициях не заходят на сервер? Так что это повод подумать..

khap
18.05.2008, 17:20
У вас вообще редко когда север (хотябы 1) забит под завязку. И знаете с чем это связанно? С тем что играть скучно. Нет командной игры. А в ТФ2 это самое главное. А с вашей статистикой медики запускают уберы друг на друга, инжи и спаи набивают очки(забьются в угол - один саперы ставит, другой сбивает) и т.д. Все это дополняется обильным войс-флудом от дошколят. Или наоборот - гробовая тишина, тоже скучно. Там что моим баном вы ничего не исправили. Может даже наоборот.
Если бы они играли на стату портала - тогда сервера были бы заполнены постоянно. Так что здесь причина со следствием не сходится.

Этим баном я не собирался увеличивать посещаемость. Да как-то кардинально он и не мог поменять, т.к. у тебя судя по логам не более трех часов наиграно на Полигоне4.

То что мало народа - это закрытый для буржуев вход и большое кол-во кастомных карт с которых народ убегает. Как говорится лучшее - враг хорошего.

bananitie
18.05.2008, 18:11
Что тут за бред?
Нормально играли, играем и будем играть.

so1o
18.05.2008, 19:06
Нет, я серьезно. Я помню раньше все скилловые игроки заходили на Полигон. А потом резко перестали(почти все). Вы на статистику посмотрите - http://polygon4.hlstatsx.com/?mode=players&game=tf. Сколько народу в топовых позициях не заходят на сервер? Так что это повод подумать..

Статистика вещь очень подлая. Как можно заметить, на первом месте стоят люди у которых не просто очень высокий скилл, а которые скорее играют много. Это абсолютно правильная политика портала - хочешь быть первым, играй много.

И сейчас пониженная посещаемость серверов связана связана с периодом сессий и экзаменов. Летом пониженная посещаемость сохранится(нада гулять а не за компом сидеть).

kipu
19.05.2008, 08:18
А чо сэмак кому даать, нееет ? :mr47_04:

so1o
19.05.2008, 09:01
Флудераст ^_^

kipu
19.05.2008, 23:17
Виноват, когда колбасит... есть грешок.
Зато смари скока я денег на сигаретах сэкономил ?
А вообще прямо щас у меня происходит одновременный сеанс "Кипу- психолог решающий проблемы пятерых людей сразу", и мне крайне весело.