PDA

Просмотр полной версии : ze_life_beta_v2


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
17.05.2008, 22:00
Кароче ща я делаю карту выложу на полигоне где-то через тока месяц когда сделаю полную 2 версию!!!:happy::happy::happy:Кароче пока оценивайте бетту 2;)!!!Ну вы не судите строго тока бетта версия карты:happy:!!!
P.S полетайте в спектах там оч классные нычки есть всё что отмечено полосочками очень плохие телепорты!!!:happy:Кароче сами разберётесь:happy:
Карта:ze_life_beta_v2 (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=844)

творожок
19.05.2008, 17:29
Ты Только Хоть Туфту Не Делай. Скрины хоть выложил

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
19.05.2008, 20:44
Скрины я полюбе не выложу пока не выйдет окончательная версия кстати я уже сделал v3 версию там уже есть домик и конец карты(тока без острова)но карта вызравыется!!!

люди я вас прошу отпишитесь про карту!!!НУ плз!!!

Max5
19.05.2008, 22:18
Диман, извини, но :mda: Ящики сделай пониже.И слишком не мудри

MiFik
20.05.2008, 00:41
Диман, извини, но :mda: Ящики сделай пониже.И слишком не мудри

Вот вот.После "смертельного" моста на ящик, который рядой с контейнерами ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ЗАПРЫГНУТЬ!!!!!!!!!!!! :eyes:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
20.05.2008, 18:25
Исправил.......Продолжаем отписываться и флудить)))))

AGSAYT
20.05.2008, 21:56
а почему я на мосту взрываюсь???= ))) иль тама какая та хитрость???

Кста тот телепорт зря поставил, будет слишком легко =)) его мона оставить тока пуст ьв другое место телепортирует

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
20.05.2008, 22:20
а почему я на мосту взрываюсь???= ))) иль тама какая та хитрость???

Кста тот телепорт зря поставил, будет слишком легко =)) его мона оставить тока пуст ьв другое место телепортирует

там никакой хитрости нет!!0_0 странно!!!Сейчас вышла обновление v4(разработка 20%)

творожок
21.05.2008, 16:28
вообще карта полная туфта даже если она не полностью сделана т.к. к финишу можно сразу попасть через телепорт-секретку и ещё что если мост который находится в самом конце это последняя надежда зомбиков вас скушать, а если вы сломаете мост, то зомби умрут?:shok:бедные..:cray:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 16:40
ну 1 я сделал так чтобы там были двери которые открывались кнопкой!!!во вторых мост будет не полностью разрушаем,так как я сделал там 2 металические балки и сделал заборчик чтобы нельзя было никаким способом попасть к ящикам(только когда дверки откроются!!!Кстати там спокойно можно будет перегпрыгивать ящики я каждый раз перепрыгиваю!!!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 20:30
а почему я на мосту взрываюсь???= ))) иль тама какая та хитрость???

Кста тот телепорт зря поставил, будет слишком легко =)) его мона оставить тока пуст ьв другое место телепортирует

Ха вы штоль про мост в начале?:blink:

AGSAYT
21.05.2008, 22:16
у тя тама мост который незя пройти, тока на него встанешь и сразу сдохнешь

MiFik
21.05.2008, 22:40
у тя тама мост который незя пройти, тока на него встанешь и сразу сдохнешь
Вот именно,какой резон так делать,если после первого же раунда все это поймут!:dontknow:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 23:00
Ха фишка в банке+))))Это секрет и тока я знаю как отключить поле убийствинное чтобы оно переключилось в другое место,нууу.....покрайней мере в моей последней версии так)))Кое куда надо стрельнуть и это поле отключиться и включиться на выступ)))

AGSAYT
21.05.2008, 23:50
Глюпо, мало кто найдет то куда стрелять и из-за этого карту могут быстро послать =))) тыб лучьше чтонить другое придумал =))

И еще надеюсь что карта не такая маленькая как в той что ты выкладывал, ее нада сделать длинной а то короткая не интересна явно =))) ну и сделай больше припятствий интересных =))

THG-303
22.05.2008, 09:18
И еще один боутэскейп без боута.:JC_dance:Долой лодочки!)))А вот с телепортом зря,хотя если сделать как в хелли резиденте то может будет и норм.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
22.05.2008, 16:50
Ну я сейчас сделал закрывающиеся дверки как на island_escape,потом лодочку сделал побыстрее двери которые медленно открываются)))Скорость 1))Кароче карта не плохая,тока немного кароткая,ха у мну появилась эдейка,что если сделать так чтобы карта взрывалась по отдельности либо сделать так чтобы можно было пробежать по концу карты,НО в конце сделать тунельчик в который надо было бежать а там ещё дохрена транспорта и препятствий(тоесть я хочу сделать так чтобы только на первой части взрывалось всё а во второй нет)кто не понял то ещё раз объясняю до контейнеров,до дверок всё будет взырываться,а дальше нет!
P.S кстати насчёт мостика вы дамаете резидент такой тупой декомпильнёт эту карту и посмотрит куда надо стрелять всем разболтает)))и всё не я лучше поставлю комбиновский забор который будет отъезжать в сторону при стрелянии в определённое место кароче будет прикольно)))
и да я начал проект примерно такой же карты тока не эскейпа чё то вроде полиц призона!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
22.05.2008, 23:39
Уря.......люди я сделал 1 весрию своей карты осталось сделать где-то 3 версию!!!И выложу её кто счиатает что это достойная идея могу скинуть 1 версию так,что стучите в личку,лиюо в АСЮ!

творожок
23.05.2008, 16:00
а зачем зрываться на мосте если можно с боку перепрыгнуть его.Если смотреть на этот мост то слева будет не большой уголок и блогодоря ему можно перепрыгнуть и стрелять никуда не нужно и зрываться

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 16:42
Но согласись некоторые всё таки будут падать им настанет конец а остальные просто нажмут на кнопку!!!Я пока специально сделал чтобы надо было там проходить может.....я ещё не знаю уберу его и сделаю кнопку видимой!!!Тока там надо будет с подсядки на неё нажимать!

Max5
23.05.2008, 17:11
Диман, возьми и подумай получше.Может придумаешь, что-нибудь классное, а то эта карта, извини, не очень.:(

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 17:21
Ну это тока БЕТА ВЕРСИЮ КАРТЫ скока раз повтарять?

MiFik
23.05.2008, 19:27
Ну это тока БЕТА ВЕРСИЮ КАРТЫ скока раз повтарять?

Причём тут это????:mad: Если карта не катит в БЕта версии,то и потом не станет лучше!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 20:21
Причём тут это????:mad: Если карта не катит в БЕта версии,то и потом не станет лучше!

Наоборот,бета версия не доделанная я сначала тоже забросил этот проект потом откопал и вот теперь я его продолжил!Прям как ЗПР:hysteric:!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
25.05.2008, 22:53
Люди сделал пока 3 версию карта не за горами))))Карта продолжена тока не взрывается мне вломак делать!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
26.05.2008, 18:11
Причём тут это????:mad: Если карта не катит в БЕта версии,то и потом не станет лучше!

Кстати приведу оч классный пример!!!Кто нить играл в бетту версию ХЛ2?!Ну.....поищите в сети может найдёте!!!Так вот бета версия не самая лучшая,а ХЛ2 нормальная несколько лет подряд становилась лучшей игрой года!Ну я конечно не пытаюсь сравнить свою карту с ХЛ2,но и неодоценивать мою карту не надо!

HAM$ter
26.05.2008, 19:48
ИШАК(ЛЮТЫЙ)

Прекрати разговаривать сам с собой!!! Доведи до ума, и потом выкладывай, а МЫ посмотрим и предложим решения недостатков...