PDA

Просмотр полной версии : & Косарылый & - мат, оскорбления.


Fright
19.05.2008, 16:25
Ник: & Косарылый &
STEAM: STEAM_0:1:14604031
Причина: Мало того что голос писклявый, так еще и микрофон фонит, будто турбина от самолета. Сначала просто флудил, фонил и блочил. Под конец когда он всех достал своим "фоном", все стали писать вотебан. В ответ он стал всех посылать, матерится, ругаться и сказал что приедет к нам домой и оторвет всем яйца :lol::lol::JC_dance:

В химеру написал, но промазал и выставило просто "оскорбление". А там у него по всем статьям ))

P>S> Осторожно админы, он ведь найдет и яйца оторвет :lol::lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 18:04
На демке, тока нота ля и сука (которое литературное и максимум тянет на оскорбление).
А вообще наверняка сами довели. Любите вы на мелких наезжать. Вроде серьезные люди, а как эти же дети себя ведете, которые считают, что они круче кого-то другого, если на полгода старше его.

nightspotlight
19.05.2008, 18:20
;67396']На демке, тока нота ля и сука (которое литературное и максимум тянет на оскорбление).
А вообще наверняка сами довели. Любите вы на мелких наезжать. Вроде серьезные люди, а как эти же дети себя ведете, которые считают, что они круче кого-то другого, если на полгода старше его.

защитник тут нашёлся. ох любишь ты нарушителей защищать. :angry:

THG-303
19.05.2008, 18:28
Честно говоря мелкие раз не соблюдают правила общения на сервах,двас никогда не знают меры когда перестать болтать,трис очень сильно достают толи был голос или шумы микрофона.

Fright
19.05.2008, 18:52
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Тебе нужно клуб открыть, по защите всяких редисок. Не думал стать адвокатом? :happy:

Я конечно все понимаю, ребенок, его все обижают, он такой несчастный и вообще надо ему админку дать.
Меня например этот парень достал, как и многих тогда на сервере. Начиная с того, что он по пол раунда держал кнопку своего микрофона(Это микрофоном не назвать даже). Зачем мы должны слушать, что у него идет за спиной по телевизору, какую музыку он слушает и что он там говорит себе под нос.

Или может тебе нравится когда у тебя в ушах пролетает истребитель, а за штурвалом этот парень орущий "Йаа вам яйцаа атарву!!!", затем посылает всех в Йухтенбург?

nightspotlight
19.05.2008, 18:58
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Тебе нужно клуб открыть, по защите всяких редисок. Не думал стать адвокатом? :happy:

Я конечно все понимаю, ребенок, его все обижают, он такой несчастный и вообще надо ему админку дать.
Меня например этот парень достал, как и многих тогда на сервере. Начиная с того, что он по пол раунда держал кнопку своего микрофона(Это микрофоном не назвать даже). Зачем мы должны слушать, что у него идет за спиной по телевизору, какую музыку он слушает и что он там говорит себе под нос.

Или может тебе нравится когда у тебя в ушах пролетает истребитель, а за штурвалом этот парень орущий "Йаа вам яйцаа атарву!!!", затем посылает всех в Йухтенбург?

полностью +1

khap
19.05.2008, 20:48
Изменил на другое наказание. отложенный бан на два дня

BouH
19.05.2008, 21:42
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Тебе нужно клуб открыть, по защите всяких редисок. Не думал стать адвокатом? :happy:

Его не пустят в адвокаты. У него просто рвение, а законов он не знает. ;)

Таёжник.rus
19.05.2008, 23:08
Троцкий, прочисти уши. Там нота ля и не слышна, а вот очень много интересного текста - это да... Я за 40 секунд услышал мат, оскорбления матом, злостные оскорбления, флуд... и все это в большем количестве.

STEAM_0:1:14604031 - бан 6 недель

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 23:20
Троцкий, прочисти уши. Там нота ля и не слышна, а вот очень много интересного текста - это да... Я за 40 секунд услышал мат, оскорбления матом, злостные оскорбления, флуд... и все это в большем количестве.

STEAM_0:1:14604031 - бан 6 недель
Блин, может у меня демка не сначала пошла? :dontknow: