PDA

Просмотр полной версии : ЗА что?


FiSH DEViL
19.05.2008, 19:55
сегодня забаняли за что я не понял?В то время из админов на серве был DEADLY HAM$ter мой ник в игре Добрый панк
Прошу ответить за что забаняли?

Colorado
19.05.2008, 20:05
В наказании прописано "использование бага карты".

nightspotlight
19.05.2008, 21:01
сегодня забаняли за что я не понял?В то время из админов на серве был DEADLY HAM$ter мой ник в игре Добрый панк
Прошу ответить за что забаняли?

В следующий раз пиши свой SteamID.

HAM$ter
20.05.2008, 02:27
Отвечу тебе даже БеЗ твоего стимакка...
Тебе лично я ПЯТЬ раз сказал слезь с забора... Речь идет про карту Даст, ты там сидел не один, двое других слезли, а ты так и остался стоять... Если у тебя туго с ушами, то прошу еще раз запомнить что это БАГ. И я вам не вечный диктофон, с записью:"слезь с забора"
Правда на мое счастье, карту заменили.

FiSH DEViL
30.05.2008, 20:52
Я полтары минуты был там афк ,меня там можно было сожрать раз 30-40.Я залез туда чтоб отойти по делам.Выстрелил я с того места не больше 10 патронов..Ну и всетаки еслиб я хотел сидеть там все время яб не вылазил оттуда из-за чего меня и сожрали.Ну а баги карты надо либо устронять , либо удалять карту.
Тему можно удалять, т.к. бан закончен и я забил на этот случай!

HAM$ter
30.05.2008, 21:00
Я полтары минуты был там афк ,меня там можно было сожрать раз 30-40.Я залез туда чтоб отойти по делам.Выстрелил я с того места не больше 10 патронов..

Если надо отойти - то это не повод использовать баги. Есть команда спектаторов. Если меня попросить (своего ника в игре я не скрываю, и периодически напоминаю надписями о своем присутствии по центру экрана) то посидишь пару раундов в спеках - это практически ничто, по сравнению с другими наказаниями.
А залез ты туда с двумя другими игроками в начале раунда, и которые в отличии от тебя, меня точно УСЛЫШАЛИ!!!