PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:0:16848184 - За что бан?


Raul
19.05.2008, 21:35
За что бан!
Играл на серваке не ругался и читы не использовал бан на всех полигонах варкравт зомби мод

khap
19.05.2008, 21:40
телепаты в отпуске.

STEAMID ?

Max5
19.05.2008, 21:41
Ну наконец это свершилось.А я давно говорил и писал за бан этому Raul.
Я и темы создавал, но только сейчас суд на Raul свершился. Этим баном я не удивлён.



P.S. Троцкий, мы твоё мнение знаем, можешь ничего не писать.

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 21:44
Разбаньте бедного зайчега =) ему рано помирать на нашем серве!!!! пусть сначало Max5 пожертвует собой....

Мы больше любим куриц :girl_haha:

Max5
19.05.2008, 21:52
Разбаньте бедного зайчега =) ему рано помирать на нашем серве!!!! пусть сначало Max5 пожертвует собой....

Мы больше любим куриц :girl_haha:

Жертвовать собой я не собираюсь.Я играю по правилам и без нарушений.
А про Raul можешь посмотреть мою тему ниже. И подумай: зайчик он или хамелион.
P.S. ты его ещё в жизни не видела.Если бы увидела и поговорила с ним, то забрала бы свои слова и заперла их под большой замок.

Raul
19.05.2008, 21:57
яж не со злостью сказал ты дапустим гавн*** ,если уж за такие мелочи придераться то за слова нуб лол то же бан на неделю:blink:

а почему телепаты?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:01
Могу впринципе покопаться в голове и вспомнить как слово гавн*** будет в переводе.... =) или сравнить с чемто близким по смыслу =)))) но более мягких выражением и сказать что это одно и тоже =)

BouH
19.05.2008, 22:02
яж не со злостью сказал ты дапустим гавн*** ,если уж за такие мелочи придераться то за слова нуб лол то же бан на неделю:blink:

а почему телепаты?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Потому что нормальные люди твой СтимАйДи не знают.

so1o
19.05.2008, 22:02
телепаты в отпуске.

Нифига, они тут.

Стеклянный шар показывает, что .... Ругался он :)

зы.
меня на серве уже не было када забанили.

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:02
яж не со злостью сказал ты дапустим гавн*** ,если уж за такие мелочи придераться то за слова нуб лол то же бан на неделю:blink:

а почему телепаты?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

А вот со словом нуб и лол ты загнул, нуб и гавн*** это разные совсем понятия по смыслу....

Max5
19.05.2008, 22:22
А вот, что мне Raul по Steam написал.Всё встаёт на свои места, и тему можно закрывать.

raul947: однако клево гавном отмочил
raul947: хе хе

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:24
А вот, что мне Raul по Steam написал.Всё встаёт на свои места, и тему можно закрывать.

raul947: однако клево гавном отмочил
raul947: хе хе

Ну-ну, а ты ведь мог подделать =) вот если бы скрином.... а я чета его тута не вижу тока буквы да цыфры...:P

Насколько я его знаю рауль бы такого не написал.... (ну эт по моему мнению...)

vurson
19.05.2008, 22:25
За что бан!
Играл на серваке не ругался и читы не использовал бан на всех полигонах варкравт зомби мод

Я думаю Сват тебе лично сказал, но всётаки поставим точки над "и".
ТЕбя забанили за оскорбление администрации, я данном случае я захимерил. Я сделал это обдуманно. http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A14725629&vp=pd

Кстати хотелось бы узнать где можно посмотреть логи чата на сёрф сервере?
Я могу процитировать сказанную раулем фразу, но боюсь повторить злодеяние.э

Кстати прошу обратить внимание на злостную игру с химерой http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A16848184&vp=pd

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:28
Я думаю Сват тебе лично сказал, но всётаки поставим точки над "и".
ТЕбя забанили за оскорбление администрации, я данном случае я захимерил. Я сделал это обдуманно. http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A14725629&vp=pd

Кстати хотелось бы узнать где можно посмотреть логи чата на сёрф сервере?
Я могу процитировать сказанную раулем фразу, но боюсь повторить злодеяние.

МмммММммм.... серффф =)

Злодеяние было процитировано Max5 +)

vurson
19.05.2008, 22:30
МмммММммм.... серффф =)

Злодеяние было процитировано Max5 +)

Нет, он процитировал разговор из стима, а оскорбление было непосредственно в игре по отношению к So1o

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:34
Нет, он процитировал разговор из стима, а оскорбление было непосредственно в игре по отношению к So1o

Да он мог подделать, всего то написать ник и текст....

Аааааа... ну да-да, там же другое выражение было :eyes:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 22:35
Разбаньте пожалуйста Рауля - он хороший игрок, вполне адекватно себя ведет всегда. По крайней мере я за ним нарушений не замечал.

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:36
;67568']Разбаньте пожалуйста Рауля - он хороший игрок, вполне адекватно себя ведет всегда. По крайней мере я за ним нарушений не замечал.

Полностью согласна.

swat
19.05.2008, 22:37
Нет, он процитировал разговор из стима, а оскорбление было непосредственно в игре по отношению к So1o

Фраза была примерно такая "so1o гов*о".И он еще говорит,что мы его несправедливо забанили.:angry:

vurson
19.05.2008, 22:37
;67568']Разбаньте пожалуйста Рауля - он хороший игрок, вполне адекватно себя ведет всегда. По крайней мере я за ним нарушений не замечал.

!!!XD!!!
Он в игре обозвал Соло, то что сказал макс никак не касается бана.

Фраза была примерно такая "so1o гов*о".И он еще говорит,что мы его несправедливо забанили.:angry:

Спасибо Сват, теперь все знают что было за выражение.
Я думаю следует закрыть тему, воизбежании дальнейших оправданий Троцкого Х)

swat
19.05.2008, 22:38
телепаты в отпуске.

STEAMID ?

А вот его Steam Id-STEAM_0:0:16848184

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
19.05.2008, 22:39
не надо разбаньте рауля кто-то должен всё таки быть смертиником(для зомби хавчиком)!!!

vurson
19.05.2008, 22:39
А вот его Steam Id-STEAM_0:0:16848184

http://www.polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=10158

не надо разбаньте рауля кто-то должен всё таки быть смертиником(для зомби хавчиком)!!!

Может давайте под таким оправданием разбаним абсолютно всех?

swat
19.05.2008, 22:41
А может,всех недовольных тоже забаним.:JC_dance::P

Max5
19.05.2008, 22:42
Вот теперь все точки над "ё" расставим.Теперь смотрите какой он человек и игрок.
Во-первых http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3840 - это моя тема, которую я создавал.
Во-вторых скрин из Steam разговора

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:42
А может,всех недовольных тоже забаним.:JC_dance::P

Да пажалста =)

А если я соло салом назову? мне тоже бан чтоли?:nimagu:

vurson
19.05.2008, 22:43
Вот теперь все точки над "ё" расставим.Теперь смотрите какой он человек и игрок.
Во-первых http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3840 - это моя тема, которую я создавал.
Во-вторых скрин из Steam разговора

Кажется одного чела за высказывание о портале на другом форуме забанили?
Ну что, может этому перманент?

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:44
Эх рауль.... никогда не подумала бы что ты до такого опустился, меня банят за оскорбление или злостно оскорбление и что, я терплю баны...

3 месяца ему хватит.... а если нет тогда перманент... доверие потеряно...
Темку аффторы закрывайте

swat
19.05.2008, 22:48
Вот теперь все точки над "ё" расставим.Теперь смотрите какой он человек и игрок.
Во-первых http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3840 - это моя тема, которую я создавал.
Во-вторых скрин из Steam разговора

За такое отношение к администрации нужно выдавать перманент.

so1o
19.05.2008, 22:49
Нет, он процитировал разговор из стима, а оскорбление было непосредственно в игре по отношению к So1o
Ах он гат!

Да пажалста =)
А если я соло салом назову? мне тоже бан чтоли?:nimagu:
Салом можно, я уже привык :cray:

зы.
*пасмарел скрин*
Рауль - лох.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
19.05.2008, 22:49
ха он мне тоже жаловался,макс,он так про теа so1o говорит цитата:<<Что ты *** и ***** я его хочу просто на *** послать и в попу *******!!!>>

so1o
19.05.2008, 22:50
Чот открытие этого сёрфа ознаменовалось для меня кучей оскорблений, высыпанных на меня)))))

ЛЮТЫЙ ПИШИ С ЗАПЯТЫМИ Я НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ БЛИН!

nightspotlight
19.05.2008, 22:51
аа он меня в друзья хотел добавить! наверно пожаловаться! :nimagu:

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:52
Чот открытие этого сёрфа ознаменовалось для меня кучей оскорблений, высыпанных на меня)))))

ЛЮТЫЙ ПИШИ С ЗАПЯТЫМИ Я НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ БЛИН!

В этот раз я его тоже не поняла гыг :nimagu:

Ах он гат!


Салом можно, я уже привык :cray:



Ну извини!! нехотела.... :sorry:

Max5
19.05.2008, 22:53
Он (Raul) ещё пообещал записывать на Админов демки.А что он говорит в жизни-это не для форума.

swat
19.05.2008, 22:53
Рауль - лох.
О_о сейчас кто то получит бан.:happy:

so1o
19.05.2008, 22:53
зы.
Раул, если тебе уж не терпится сказать все, что ты обо мне думал, надо было сказать это на сервере, я бы тебя выслушал, принял к сведенью и забанил. А так получилось, что я тя не выслушал, токо прочитал, не принял к сведенью, токо понял что я **** г*вн*, а бан ты таки получил.

Ну и в первом случае ты бы не выглядел такой крысой)

vurson
19.05.2008, 22:54
Он ещё пообещал записывать на Админов демки.А что он говорит в жизни-это не для форума.

Макс, не переборщи, ты уже достаточно сделал.

Чёрт с такими темами я набиваю посты, даже както стыдно немного.

Рауль, знай, ты мне с самого начала не понравился =) Я знал ведь чтото натворишь.

ЗЫ. у Лютого подпись обновилась.

Max5
19.05.2008, 22:56
К сведению Админов. Raul купил второй аккаунт, т.е. диск.

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 22:56
Рауль, дам тебе совет иди на один знаменитый серф сервак (русский) там чел очень хорошо рассказывает о жизни... так вот, скажи ему свою проблему он тебя хорошенько обольет о жизни и немного лишнего там, и ты будеш беленьким и пушистеньким =) и заодно серфить научись, будеш каждый день слушать советы и новости и жизни и всю правду о себе и о мире +)

vurson
19.05.2008, 22:57
К сведению Админов. Raul купил второй аккаунт, т.е. диск.

Не доказано. Макс, прекращай, скрина из стима вполне хватает для перманента.

so1o
19.05.2008, 22:57
В этот раз я его тоже не поняла гыг :nimagu:
Ну извини!! нехотела.... :sorry:
Да ниче, я привык уже))

Он (Raul) ещё пообещал записывать на Админов демки.А что он говорит в жизни-это не для форума.
Зря, не советую ему писать, попалится опять на чем-нить xD
О_о сейчас кто то получит бан.:happy:
Рауль его уже получил ;)

BouH
19.05.2008, 22:59
Вот теперь все точки над "ё" расставим.Теперь смотрите какой он человек и игрок.
Во-первых http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3840 - это моя тема, которую я создавал.
Во-вторых скрин из Steam разговора

STEAM_0:0:16848184 - Перманент

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 23:01
Макс некрасиво с твоей стороны
А вообще в стиме все так общаются, потому что там за это не банят
Соло: А то что он на форуме тебя так не назвал - это потому что он не хотел нарушать правила сервера, если он не уважает тебя - это нге значит что он не уважает остальных

vurson
19.05.2008, 23:01
STEAM_0:0:16848184 - Перманент

Я верю в силу админки.
Стоп, это мой стимайди?
А нет.

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 23:02
Если он появится на нашем серве то прогу голоса мона запалить или будет еще один игрок без микра =)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 23:03
STEAM_0:0:16848184 - Перманент
Вы чего? :o
Какое отношение стим имеет к игре?

vurson
19.05.2008, 23:04
;67632']Вы чего? :o
Какое отношение стим имеет к игре?

Всё нормально, почитай, http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3882

BouH
19.05.2008, 23:05
;67632']Вы чего? :o
Какое отношение стим имеет к игре?
Ему не нравится администрация нашего портала: => лес там.

Таёжник.rus
19.05.2008, 23:12
STEAM_0:0:16848184 - Перманент

Эх... а мне даже не дали поучаствовать )))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 23:16
Ему не нравится администрация нашего портала: => лес там.
Многим не нравится.
А это личная переписка, в которой Рауль может выражатьься как хочет и о ком хочет. Я например в жизни использую такие же обороты. Забанить надо макса за разглашение этой переписки. Я например как то с другом через скайп здесь играл. Так мы только посредством мата и общались. Это же не значит, что нас за это забанить надо.

Таежник, ну ты то хорошо знаешь Рауля - заступился бы за него :dontknow:

BouH
19.05.2008, 23:22
;67647']Многим не нравится.
А это личная переписка, в которой Рауль может выражатьься как хочет и о ком хочет. Я например в жизни использую такие же обороты. Забанить надо макса за разглашение этой переписки. Я например как то с другом через скайп здесь играл. Так мы только посредством мата и общались. Это же не значит, что нас за это забанить надо.

Таежник, ну ты то хорошо знаешь Рауля - заступился бы за него :dontknow:
Таёжник ничем не лучше меня в решении данного вопроса, плюс он со мной согласен и перенёс тему в Карцер. Плюс, если ты не прекратишь свою адвокатскую деятельность, я лично прослежу, чтобы тебя отлучили от нашего общества.

Таёжник.rus
19.05.2008, 23:24
Троцкий, как бы это сказать... Я не собираюсь заступаться за человека оскорбляющего администрацию нашего портала. И очень советую тебе не делать такого, иначе я подниму вопрос о выдаче тебе бессрочного бана за попытки помешать администрации при наведении порядка (короче говоря за бунт). И прошу заметить, что это не угроза.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 23:34
Ну он же в стиме оскорблял. И то это скорее использование мата, а не оскорбление. Я бы например на такое не обиделся бы. Особенно, если бы перед этим я досадил как-то человеку (как Соло Раулю баном). Но вот Макса я сразу удалил из списка друзей. То что он сделал это действительно подло.

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 23:38
;67665']Ну он же в стиме оскорблял. И то это скорее использование мата, а не оскорбление. Я бы например на такое не обиделся бы. Особенно, если бы перед этим я досадил как-то человеку (как Соло Раулю баном). Но вот Макса я сразу удалил из списка друзей. То что он сделал это действительно подло.

Люди всегда отыгрываются на унижении, подставлении и лжи человека, что было с моей подругой и со мной...
Мало того что он оказался в бане так еще и личку сюда смелости хватает выложить, в след. раз так же и с тобой поступить могут!!!

BouH
19.05.2008, 23:41
;67665']Ну он же в стиме оскорблял. И то это скорее использование мата, а не оскорбление. Я бы например на такое не обиделся бы. Особенно, если бы перед этим я досадил как-то человеку (как Соло Раулю баном). Но вот Макса я сразу удалил из списка друзей. То что он сделал это действительно подло.
Троцкий. У тебя есть выбор: перестать нести чушь и вставать на сторону любого забаненного, или не делать этого. Но, поверь, в том случае, если ты не охладеешь со своими выпадами в адрес администрации, мы встанем на горло любой демократии, и сделаем так, как удобней нам. В частности, ты уйдёшь в бан на форуме, а на серверах воцарится тоталитаризм, когда любое мельчайшее нарушение будет караться по всей строгости Химеры, а настройки будут установлены так, чтобы мы могли получать от игры удовольствие.

Надеюсь, ультиматум ясен.

so1o
19.05.2008, 23:47
Поверь, мне без разницы где он оскоблял администрацию. Если на сервере ему стремно в лицо сказать все что он обо мне думает, а за спиной говорит, то это вообще двуличность. До нас дошел факт неприятия им администрации нашего портала(меня). Не нравится - не ешь.

зы.
Воин, не пали меня, я када на сервак захожу тоталитарные настройки ставяца автоматом)

™†Ĺěŋķā†™
19.05.2008, 23:51
Поверь, мне без разницы где он оскоблял администрацию. Если на сервере ему стремно в лицо сказать все что он обо мне думает, а за спиной говорит, то это вообще двуличность. До нас дошел факт неприятия им администрации нашего портала(меня). Не нравится - не ешь.

зы.
Воин, не пали меня, я када на сервак захожу тоталитарные настройки ставяца автоматом)

Читаю твое имя как Злобный админ тоталитарные настройки =)

so1o
19.05.2008, 23:52
Троцкий превращается в нового Хлюпика?)

BouH
19.05.2008, 23:55
Троцкий превращается в нового Хлюпика?)
Лично на мой взгляд, он всегда им был.

so1o
19.05.2008, 23:57
Лично на мой взгляд, он всегда им был.

Это наезд?)))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.05.2008, 23:58
Мало того что он оказался в бане так еще и личку сюда смелости хватает выложить, в след. раз так же и с тобой поступить могут!!!
Личку выложил Макс, которому Рауль доверял, а оказалось зря.

Про разговоры за спиной:
Он же не неадекват какой-нибудь, чтобы заходить на сервер и материть админов (да и какой в этом смысл?).
И не зачем его на это провоцировать. Это тоже не красиво (дешевый понт, особенно если учесть что ты админ).
Если очень хочется услышать оскорбления в свой адрес - добавь его в друзья - он возможно расскажет, что он о тебе думает.

nightspotlight
20.05.2008, 00:19
Троцкий в поисках справедливости... :nimagu::nimagu::nimagu:

пс: если честно, Троцкий, ты начал надоедать не хуже, чем Хлюпик. я так думаю, ты своей "одвокатской деятельностью" так же на перманент нарвёшься.

so1o
20.05.2008, 00:44
Да че вы все наехали на Троцкого? Он просто не понимает, что
1. Админ всегда прав.
2. "Никогда не думай вступать с Богом в борьбу, если не хочеш стать несчастнейшим из людей в этом большом мире!"

vurson
20.05.2008, 01:10
так же на перманент нарвёшься.
Значит Хлюпику дали перманент??? :cray:

so1o
20.05.2008, 01:12
да нет вроде..

Chiffarius
20.05.2008, 01:32
Рауль, дам тебе совет иди на один знаменитый серф сервак (русский) там чел очень хорошо рассказывает о жизни... так вот, скажи ему свою проблему он тебя хорошенько обольет о жизни и немного лишнего там, и ты будеш беленьким и пушистеньким =) и заодно серфить научись, будеш каждый день слушать советы и новости и жизни и всю правду о себе и о мире +)

:smile: Порадовало... Гуру Сёрфа... "Обрети баланс на склонах и в душе."
Я не стебусь. )

Я верю в силу админки.
Стоп, это мой стимайди?
А нет.

:D

Таёжник ничем не лучше меня в решении данного вопроса, плюс он со мной согласен и перенёс тему в Карцер. Плюс, если ты не прекратишь свою адвокатскую деятельность, я лично прослежу, чтобы тебя отлучили от нашего общества.

Троцкий. У тебя есть выбор: перестать нести чушь и вставать на сторону любого забаненного, или не делать этого. Но, поверь, в том случае, если ты не охладеешь со своими выпадами в адрес администрации, мы встанем на горло любой демократии, и сделаем так, как удобней нам. В частности, ты уйдёшь в бан на форуме, а на серверах воцарится тоталитаризм, когда любое мельчайшее нарушение будет караться по всей строгости Химеры, а настройки будут установлены так, чтобы мы могли получать от игры удовольствие.

Надеюсь, ультиматум ясен.

Троцкий в поисках справедливости... :nimagu::nimagu::nimagu:

пс: если честно, Троцкий, ты начал надоедать не хуже, чем Хлюпик. я так думаю, ты своей "одвокатской деятельностью" так же на перманент нарвёшься.

Да че вы все наехали на Троцкого? Он просто не понимает, что
1. Админ всегда прав.
2. "Никогда не думай вступать с Богом в борьбу, если не хочеш стать несчастнейшим из людей в этом большом мире!"

Собстно, ко всему вышеперечисленному могу добавить, что очень жаль, что не дали мне подобное написать... :nimagu:

А Троцкий уже получил оффициальное предупреждение от Администрации в лице Воина и Таёжника.. Так что ещё один адвокатский выпад, и... :(

khap
20.05.2008, 01:56
А Троцкий уже получил оффициальное предупреждение от Администрации в лице Воина и Таёжника.. Так что ещё один адвокатский выпад, и... :(

Запрета на адвокатскую деятельность я не вижу. Только вот когда она не по существу, то это приводит к тому что мнение данного игрока больше не воспринимается серьезно. И он продолжает говорить в пустоту...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 02:10
Так что ещё один адвокатский выпад, и...
Я просто высказываю свое мнение http://static.torrents.ru/smiles/icon_rolleyes.gif
Ведь для этого форум и нужен :dontknow:
Я ведь не виноват что мое мнение отличается от вашего. http://static.torrents.ru/smiles/ext_tomato.gif
Просто в данном случае мне действительно жаль Рауля, т.к. я давно с ним играю. Надеюсь, если он купит новый аккаунт его не будут преследовать? http://static.torrents.ru/smiles/affliction%20.gif

BouH
20.05.2008, 03:50
;67729']Я просто высказываю свое мнение
Ведь для этого форум и нужен :dontknow:
Я ведь не виноват что мое мнение отличается от вашего.
Твоё мнение в каждой маломальской теме отличается от нашего. Это называется навязчивое поведение. Оно карается.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 05:08
Твоё мнение в каждой маломальской теме отличается от нашего. Это называется навязчивое поведение. Оно карается.
Ну не в каждой.
И в большинстве случаев мое мнение одинаково: я не люблю когда кого-нибудь банят, а особенно за какую-нибудь ерунду (по моему мнению, естественно), поэтому и пытаюсь по мере возможности уменьшить срок бана. Кто-то ж должен защищать нарушителей, а то тогда какой вообще смысл в "приемной"? Глумиться над ними?
...И доносчиков я не люблю. Доносчику первый кнут. Хотя я согласен: в некоторых случаях донос не является стукачеством. Но здесь у каждого свои критерии. О правильности этих критериев спорить бессмысленно - это проблема восспитания и жизненного опыта.
Но вот то что сделал Макс по-любому подло, гораздо хуже, чем нарушение Рауля. Жаль если вы этого не понимаете.
Правда если это у них дружеские заморочки такие (может они друзья на самом деле - кто их знает), тогда я перед Максом извинюсь.

BouH
20.05.2008, 09:21
Смысл приёмной в том, чтобы адекватные люди могли сообщить о подлости нарушителей, которые считают, что если админов нет и никто не скажет "Здесь админ - не нарушай правила", то правила нарушать можно. И можешь как угодно оправдывать такую постановку своей коронной фразы, от тебя не поступало никаких жалоб, потому что для тебя нет нарушителей, тебе всё равно, потому ты и оправдываешь их.

Так вот, нам всё равно, насколько подло поступил Макс. Потому что это не имеет отношения к политике портала, к нарушению правил, к чьему-либо отношению к нашим админам. Это только вопрос его совести и порядочности.

so1o
20.05.2008, 09:27
Твоё мнение в каждой маломальской теме отличается от нашего. Это называется навязчивое поведение. Оно карается.
Ну зачем так грубо... это не навязчивое поведение.. это особое мнение :)

;67729']Я просто высказываю свое мнение http://static.torrents.ru/smiles/icon_rolleyes.gif
Ведь для этого форум и нужен :dontknow:
Я ведь не виноват что мое мнение отличается от вашего. http://static.torrents.ru/smiles/ext_tomato.gif
Просто в данном случае мне действительно жаль Рауля, т.к. я давно с ним играю. Надеюсь, если он купит новый аккаунт его не будут преследовать? http://static.torrents.ru/smiles/affliction%20.gif
За что тебе жаль Рауля? за то что он назвал админа крысой, совокупляющимися испражнениями? Повторяю, если мы из каких угодно источников, будь это чья-то личная переписка или форум другого портала, узнаем, что человека что-то в нас не устраивает, мы освобождаем его от нашего общества.

;67736']Ну не в каждой.
И в большинстве случаев мое мнение одинаково: я не люблю когда кого-нибудь банят, а особенно за какую-нибудь ерунду (по моему мнению, естественно), поэтому и пытаюсь по мере возможности уменьшить срок бана. Кто-то ж должен защищать нарушителей, а то тогда какой вообще смысл в "приемной"? Глумиться над ними?
...И доносчиков я не люблю. Доносчику первый кнут. Хотя я согласен: в некоторых случаях донос не является стукачеством. Но здесь у каждого свои критерии. О правильности этих критериев спорить бессмысленно - это проблема восспитания и жизненного опыта.
Но вот то что сделал Макс по-любому подло, гораздо хуже, чем нарушение Рауля. Жаль если вы этого не понимаете.
Правда если это у них дружеские заморочки такие (может они друзья на самом деле - кто их знает), тогда я перед Максом извинюсь.
Троцкий, пора смириться, что у нас банят даже небольшие нарушения. Однако я надеюсь, ты понимаешь, что мы баним не просто так. Просто мы знаем последствия тех нарушений, за которые баним.

Я не собираюсь разбираться, доносчик Макс или нет, мне честно, без разницы.

Кто-то как-то сказал, мол вы дозабаниваете всех, и на сервере будут играть только сами админы друг с другом. Почему бы и нет?:) Зато у нас будет нормальная игра, без всяких нецензурных выкриков, противоестественных действий и т.д. Именно такой игры мы и хотим добиться на сервере, только если вы тоже такой человек, которому тоже нужна игра без всяких нецензурных выкриков, противоестественных действий, тогда вы пришли туда, куда надо. Если же вы любите поорать матом/поиздеваться над другими игроками, то можете валить отсюда.

зы.
Боух, ты достал сидеть на форуме в одно время со мной и писать все свои посты чуть раньше моих :D

BouH
20.05.2008, 10:15
Солянка, а ты правда считаешь, что если на сервере будут одни админы, то все будут вести себя чинно и ладно? :D Хотя, в общем то, да, зато что будет в ТС xD Но в чём ты действительно прав, так это в том, что оттечки мы не боимся. Мы изначально создавали серверы для себя. Приходили люди, которые были не против играть по нашим правилам. Мы пошли на уступки и поддерживаем для этих людей комфорт. Но если таких людей не останется, а на серверах будут править балом всякие отморозки (я никого конкретно не имею ввиду), то, что ж, закроем серверы.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 11:55
За что тебе жаль Рауля? за то что он назвал админа крысой, совокупляющимися испражнениями?
Я же написал, что давно его вижу на сервере, а тебя как-то не приходилось (или я не замечал по каким-то причинам), поэтому для меня больше оснований жалеть его.
А в том, что он тебя после бана так назвал, не вижу ничего противоестественного. После бана так любой наверно про админа может сказать.

Raul
20.05.2008, 14:49
я не сказал соло гавн**** а во гав** соло:help:

вы не раслышали:mad: у меня микрофон тихий

Разбаньте бедного зайчега =) ему рано помирать на нашем серве!!!! пусть сначало Max5 пожертвует собой....

Мы больше любим куриц :girl_haha:

Спасиб :smile:;)

BouH
20.05.2008, 15:03
я не сказал соло гавн**** а во гав** соло:help:

вы не раслышали:mad: у меня микрофон тихий

И порядок слов меняет... :thinking:

Raul
20.05.2008, 15:05
Вот теперь все точки над "ё" расставим.Теперь смотрите какой он человек и игрок.
Во-первых http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3840 - это моя тема, которую я создавал.
Во-вторых скрин из Steam разговора

К игре это не относится а потом у нас есть нормальные админы например таежник сват бо пистрюля и еще не которые а остальным лиж забанить и показать себя мне бы сказали бы так я бы предупредил сначала так что решайте сами (А вот максу я скажу это называется друг познается в беде в переди он тебе друг а за спиной враг теперь я понял кто ты на самом деле)

А потом я не про всю администрацию у нас есть нормальные админы,я про отдельные лица.:sorry:

BouH
20.05.2008, 15:22
а остальным лиж забанить и показать себя
Если бы ты не получил уже перманент, я бы потребовал доказательств этих слов, иначе за клевету ты бы получил тот же самый бан, который уже имеешь.

А потом я не про всю администрацию у нас есть нормальные админы,я про отдельные лица.:sorry:
Ну не знаю, где это "у вас", а на Полигоне все админы нормальные, а тех, кто с этим не согласен, обычно видят здесь не долго.

Raul
20.05.2008, 15:29
Я думаю по отношению к максу 5 чистой подставой жаль не сделал фоток сам попросил он как я его назвал.

Max5
20.05.2008, 15:31
К игре это не относится а потом у нас есть нормальные админы например таежник сват бо пистрюля и еще не которые а остальным лиж забанить и показать себя мне бы сказали бы так я бы предупредил сначала так что решайте сами (А вот максу я скажу это называется друг познается в беде в переди он тебе друг а за спиной враг теперь я понял кто ты на самом деле)

Я бы может создавать эту тему и не стал, но ты сам виноват.Когда ты всем патцанам, с которыми ты дружешь, написал через аську много всего.Лично меня ты послал куда подальше, обозвал матом. Ребята из класса согласны с твоим баном.Они мне сказали, чтобы я выложил такие данные про тебя. Если тебя все бесят, и остаётся учится неделю, то всё равно не надо обзывать всех матом и посылать в неизвестном направлении.Сколько лет нормально дружили и общались, а теперь оказалось, что ты только делал вид.

Теперь у меня вопрос лично для Троцкого.
Вот как ты можешь объяснить такую ситуацию? Это ты тоже можешь назвать нормальным? Дружили много лет, учились в одном классе, а теперь Raul (Серёжа) послал всех за неделю до окончания обучения. И кто ещё кого предал! У меня раньше было много компромата на Raul, но я не поступал как крыса и удалил всё. А теперь оказалось, что зря.

Я от тебя Серёжа такого не ожидал.На форуме как-то про Лютого говорили, что в армии придёт всё на свои места ( только не помню о чём шла речь).Вот тебе Сергей могу сказать, что дальше будет тебе очень сложно. Может на тебя армия и подействует, но знай, лучше так не поступать.Не нравится, не дружи.Если здесь я просто выложил данные, то в жизни может всё быть гораздо хуже.

BouH
20.05.2008, 15:39
На форуме как-то про Лютого говорили, что в армии придёт всё на свои места ( только не помню о чём шла речь).

Речь шла про запятые :cray:

so1o
20.05.2008, 15:42
я не сказал соло гавн**** а во гав** соло:help:
вы не раслышали:mad: у меня микрофон тихий


Тебе процитироваться, как ты меня назвал?

...Если тебя все бесят, и остаётся учится неделю...

Ооо.. тоже 11 класс?:) Как, последний звонок репетируете?:)

BouH
20.05.2008, 15:45
Тебе процитироваться, как ты меня назвал?
Просим, просим, просим! :clapping:

HAM$ter
20.05.2008, 15:53
Просим, просим, просим! :clapping:

Может не надо???:hysteric:

so1o
20.05.2008, 15:58
Да мне просто интересно, сам он помнит что написал или нет?

зы.
HAM$ter У меня седня хомячек сдох((( 3 года жила и сдохла((( Я узнал об этом по фразе мамы "Антош, я щас Маруську покормл.... ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!":cray:

HAM$ter
20.05.2008, 16:27
HAM$ter У меня седня хомячек сдох((( 3 года жила и сдохла((( Я узнал об этом по фразе мамы "Антош, я щас Маруську покормл.... ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!":cray:

Жаль очень жаль...
Хорошо что хоть тепло... Помню было мне лет 13, а у меня попугайчик скопытился, так я последнюю норку для него под кустом час в промерзшей земле ковырял....


Хомячков всегда очень жаль.
Ты надеюсь на Рауля не думаешь???

vurson
20.05.2008, 16:57
зы.
HAM$ter У меня седня хомячек сдох((( 3 года жила и сдохла((( Я узнал об этом по фразе мамы "Антош, я щас Маруську покормл.... ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!":cray:

Соувствую.
ЗЫ. HAM$ter, теперь ты обязан сменить ник.

nata
20.05.2008, 17:12
Обсуждение любимых хомяков и попугайчиков - дело святое, но не в этой теме. Кончайте флудить. Лучше бы тему сделали про своих любимцев в общем разделе.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 18:22
Ребята из класса согласны с твоим баном.Они мне сказали, чтобы я выложил такие данные про тебя.
Тогда возможно он не зря их послал.

У меня в классе правда тоже дятлы учились (заложили меня, что я на парте рисовал, хотя ничего неприличного я там не нарисовал :smile:), но с ними я никогда особо не дружил, а на выпускном мы с этой компашкой (куда дятлы входили) чуть не подрались. А с тем, с кем я дружил - я до сих пор постоянно общаюсь.

А почему Рауль вас всех послал я не знаю, но так даже с врагами не стоит поступать, надо честно бороться.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
20.05.2008, 18:22
Обсуждение любимых хомяков и попугайчиков - дело святое, но не в этой теме. Кончайте флудить. Лучше бы тему сделали про своих любимцев в общем разделе.

У меня вот например щас хомяк подох я в трауре:(:(:(

HAM$ter
20.05.2008, 18:38
Обсуждение любимых хомяков и попугайчиков - дело святое, но не в этой теме. Кончайте флудить. Лучше бы тему сделали про своих любимцев в общем разделе.

Так они же... того... и их не вернуть:cray:
Если про живых тогда можно я буду первым.
HAM$ter, теперь ты обязан сменить ник.
Так я же не Маруська... и до кучи уже DeadlY///

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 18:49
Я бы может создавать эту тему и не стал, но ты сам виноват.Когда ты всем патцанам, с которыми ты дружешь, написал через аську много всего.Лично меня ты послал куда подальше, обозвал матом. Ребята из класса согласны с твоим баном.Они мне сказали, чтобы я выложил такие данные про тебя. Если тебя все бесят, и остаётся учится неделю, то всё равно не надо обзывать всех матом и посылать в неизвестном направлении.Сколько лет нормально дружили и общались, а теперь оказалось, что ты только делал вид.

Теперь у меня вопрос лично для Троцкого.
Вот как ты можешь объяснить такую ситуацию? Это ты тоже можешь назвать нормальным? Дружили много лет, учились в одном классе, а теперь Raul (Серёжа) послал всех за неделю до окончания обучения. И кто ещё кого предал! У меня раньше было много компромата на Raul, но я не поступал как крыса и удалил всё. А теперь оказалось, что зря.

Я от тебя Серёжа такого не ожидал.На форуме как-то про Лютого говорили, что в армии придёт всё на свои места ( только не помню о чём шла речь).Вот тебе Сергей могу сказать, что дальше будет тебе очень сложно. Может на тебя армия и подействует, но знай, лучше так не поступать.Не нравится, не дружи.Если здесь я просто выложил данные, то в жизни может всё быть гораздо хуже.

Ты его первый предал, ты его унизил своим поведением и фотками личного чата... а он предал тебя в ответку, не вижу тут чего то в ТВОЮ пользу...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 18:57
Ты его первый предал, ты его унизил своим поведением и фотками личного чата... а он предал тебя в ответку, не вижу тут чего то в ТВОЮ пользу...
А я так понял дело наоборот было:
Рауль послал Макса, а тот в ответку стукнул на Рауля.
Но такой расклад Макса не оправдывает, а почему так Рауль сделал - у него и надо спрашивать, а если не хочет отвечать - его дело.
Если бы меня так друг послал, я бы огорчился, но как-то мстить за это не стал бы, так тока бабы поступают, которых бросают.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
20.05.2008, 18:59
;67878']А я так понял дело наоборот было:
Рауль послал Макса, а тот в ответку стукнул на Рауля.
Но такой расклад Макса не оправдывает, а почему так Рауль сделал - у него и надо спрашивать, а если не хочет отвечать - его дело.
Если бы меня так друг послал, я бы огорчился, но как-то мстить за это не стал бы, так тока бабы поступают, которых бросают.

Ну.....не тока бабы,но и макс5 тоже!!!xDDDDDDD

vurson
20.05.2008, 19:02
Ты его первый предал, ты его унизил своим поведением и фотками личного чата... а он предал тебя в ответку, не вижу тут чего то в ТВОЮ пользу...
Ленка, ну хоть ты не тупи... Рауль первый начал эти оскорбления, за них его забанили, а после переписки с Максом ему и перманент дали.
;67878']А я так понял дело наоборот было:
Рауль послал Макса, а тот в ответку стукнул на Рауля.
Но такой расклад Макса не оправдывает, а почему так Рауль сделал - у него и надо спрашивать, а если не хочет отвечать - его дело.
Если бы меня так друг послал, я бы огорчился, но как-то мстить за это не стал бы, так тока бабы поступают, которых бросают.

Тебе былобы приятно еслиб я тебя в личек называл нехорошими словами, а потом в один момент ты это узналбы? Твоё отношение ествественно изменилось бы.

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 19:02
;67878']А я так понял дело наоборот было:
Рауль послал Макса, а тот в ответку стукнул на Рауля.
Но такой расклад Макса не оправдывает, а почему так Рауль сделал - у него и надо спрашивать, а если не хочет отвечать - его дело.
Если бы меня так друг послал, я бы огорчился, но как-то мстить за это не стал бы, так тока бабы поступают, которых бросают.

Меня например подруги в шутку посылают, я им в ответку и мы вместе смеемся дружно =) а мстить... мммм.... месть, это плохое чувство, лучше жить пазитиффно!!

Ленка, ну хоть ты не тупи... Рауль первый начал эти оскорбления, за них его забанили, а после переписки с Максом ему и пермаеннт дали.


Тебе былобы приятно еслиб я тебя в личек называл нехорошими словами, а потом в один момент ты это узналбы? Твоё отношение ествественно изменилось бы.

Дело в том что мы незнаем с чего рауль начал его посылать, мож он в шутку или еще чета...
А нехорошими словами он в личке сделал потому что его без предупреждений забанили вот он расстроился и со злости так написал...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
20.05.2008, 19:04
Живут позитифно только хипи и то не все))))

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 19:05
Живут позитифно только хипи и то не все))))

Идиот... (администрация заранее извиняюсь) жить пазитивно могут все! если захотят то будут так жить... иди русский учить уже емае =)

vurson
20.05.2008, 19:07
Живут позитифно только хипи и то не все))))

Лучшеб молчал -_-

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 19:08
Лучшеб молчал -_-

Согласна!!!!!!!!!!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 19:16
Тебе былобы приятно еслиб я тебя в личек называл нехорошими словами, а потом в один момент ты это узналбы? Твоё отношение ествественно изменилось бы.
Все зависит от контекста. Например, я как-то раз съел кого-то, так он меня в нескольких предложениях обматерил, но я совершенно не обиделся, так как понимаю, что он не оскорбляет меня, а выражает свои эмоции. Мат вообще многогранен, им можно не только оскорблять, но и выражать эмоции, просто разговаривать в конце концов.

vurson
20.05.2008, 19:46
;67894']Все зависит от контекста. Например, я как-то раз съел кого-то, так он меня в нескольких предложениях обматерил, но я совершенно не обиделся, так как понимаю, что он не оскорбляет меня, а выражает свои эмоции. Мат вообще многогранен, им можно не только оскорблять, но и выражать эмоции, просто разговаривать в конце концов.

На полигоне любое использование мата неприемлемо.

BouH
20.05.2008, 20:50
Из соседней темы

Рауль явно не раскаивается в содеяном, поэтому разбана аккаунта не будет.

Если Макс5 и Рауль продолжат в рамках хотя бы одной темы форума выяснять, кто из них крыса, они, и все сострадающие любой из сторон, получат предупреждения, приближающие их к бану на форуме.

Троцкий, твоя фраза лишь показывает, что ты потворствуешь нарушению правил.

Max5
20.05.2008, 21:36
Лично я успокоился. Горячиться могут только вулканы и Троцкий.С Raul мы всё выяснили.Он теперь нашёл новый серв и теперь на нём играет. Модераторы, закрывайте эту тему.

Raul
21.05.2008, 09:38
Да мне просто интересно, сам он помнит что написал или нет?

зы.
HAM$ter У меня седня хомячек сдох((( 3 года жила и сдохла((( Я узнал об этом по фразе мамы "Антош, я щас Маруську покормл.... ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!":cray:

Да сначало я так обозлился что чуть комп не расшиб.
(еслиб допустим скажи другому админу ну например дейву он бы забил но предупредил бы)
А то что говорил помню но с горяча:wall:

so1o
21.05.2008, 10:33
А я не предупреждаю. Т.к. вроде там есть бегущая строка, напоминающая о наказании.

Эмоции нада уметь держать в узде. То что ты говорил с горяча никоим образом тебя не оправдывает.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.05.2008, 12:57
Да сначало я так обозлился что чуть комп не расшиб.
(еслиб допустим скажи другому админу ну например дейву он бы забил но предупредил бы)
А то что говорил помню но с горяча:wall:
Рауль тебя не админ забанил, а химера по - Вурсон туда стукнул.
Короче покупай новую игру - так все делают. 250 р. можно ведь где-нибудь наковырять. От админов ты уже ничего не добьешься.

Raul
21.05.2008, 13:39
;68008']Рауль тебя не админ забанил, а химера по - Вурсон туда стукнул.
Короче покупай новую игру - так все делают. 250 р. можно ведь где-нибудь наковырять. От админов ты уже ничего не добьешься.

От них только бана можно дождаться, как кто получит админку, сразу нос к верху.

Да кстати троцкий у нас дешевлее кс и лицензионная 147 или 127руб,где то так и там тоже 3 игры.

Ну тогда вурсун стукач

Бо
21.05.2008, 13:56
От них только бана можно дождаться, как кто получит админку, сразу нос к верху.

[...]

Ну тогда вурсун стукач

Молодец Рауль, все правильно делаешь. :mda:

vurson
21.05.2008, 14:43
Ну тогда вурсун стукач
Детский лепет, никакого стукачества, ты сам виноват с своём бане.

Меня больше радует что ты это только щас заметил хотя я писал об этом 3 (!) раза.

И почему мой ник никто не может нормально прочитать даже когда его написали русскими буквами?
ЙаЖеВурсооооооон!!!!!!!111

so1o
21.05.2008, 14:56
От них только бана можно дождаться, как кто получит админку, сразу нос к верху.
Доказательства. Или еще и на форуме забаним за клевету.
Опять не думаешь что говоришь, видимо одного урока тебе мало было.

Ну тогда вурсун стукач
Он не стукач, он все правильно сделал. Химера специально была написана для этого, что бы даже в отсутствие админа серверы модерировались.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.05.2008, 15:21
Доказательства. Или еще и на форуме забаним за клевету.
Опять не думаешь что говоришь, видимо одного урока тебе мало было.


Он не стукач, он все правильно сделал. Химера специально была написана для этого, что бы даже в отсутствие админа серверы модерировались.
Доказательство чего, что нос задирают?
Как это можно доказать?
Я например видел как один админ в чате написал, что зашел н сервер только с целью кого-нибудь забанить.

По поводу стукач, не стукач - тут у каждого критерии свои. На мой взгляд Рауль вправе так считать.
А химера и для стукачества написана тоже. По крайней мере ее можно использовать в этих целях.

so1o
21.05.2008, 16:25
;68041']Доказательство чего, что нос задирают?
Как это можно доказать?
Я например видел как один админ в чате написал, что зашел н сервер только с целью кого-нибудь забанить.
Стремление забанить кого-то это не попытка задирания носа, это удовлетворение своих внутренних комплексов.

;68041']
По поводу стукач, не стукач - тут у каждого критерии свои. На мой взгляд Рауль вправе так считать.
А химера и для стукачества написана тоже. По крайней мере ее можно использовать в этих целях.
Практически любые формы передачи информации можно использовать как стукачество.

Colorado
21.05.2008, 16:28
Стремление забанить кого-то это не попытка задирания носа, это удовлетворение своих внутренних комплексов.


Просто я был в хорошем настроении и решил сделать людям приятное :) Пришел, увидел багоюзера, забанил, написал "победил одминчег" и ушел с сервера :ok:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 16:45
ФЛУДИЛЬНЮ вам чтоли открыли???Хватит писать НЕ В ТЕМУ!!

so1o
21.05.2008, 17:21
ппц я фигею от его наглости.

vurson
21.05.2008, 17:58
ФЛУДИЛЬНЮ вам чтоли открыли???Хватит писать НЕ В ТЕМУ!!

Слушаюсь, командир! Какие дальшейшие приказания?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 19:43
поворот на лево раз....два,шагом марш в туалет,драить их будете:diablo::diablo::diablo:,а потом на стрельбу пойдёте хэдшоты друг дружке ставить:hunter::hunter::hunter:

so1o
21.05.2008, 19:49
А дальше?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 19:58
НА ГОРШОК И В ЛЮЛЬКУ!

so1o
21.05.2008, 21:04
Дайте ему флуд.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.05.2008, 21:12
Дайте ему флуд.
Так вы с Вурсоном сами его провоцируете.
Заметьте он флудит только в ответ на ваш флуд (по крайней мере в этой теме).

so1o
21.05.2008, 23:23
Прочитай все его сообщения и потом мне скажи, сколько еще людей его "провоцируют".

BouH
22.05.2008, 19:26
;68162']Так вы с Вурсоном сами его провоцируете.
Заметьте он флудит только в ответ на ваш флуд (по крайней мере в этой теме).
Нет, не только.

Лютый, утихни.

™†Ĺěŋķā†™
23.05.2008, 13:55
А дальше?

А дальше бан ему за флуд =)

swat
23.05.2008, 14:45
Закройте тему.Надоело этот флуд читать:angry: