PDA

Просмотр полной версии : Прошу изменить решение администрации.


Raul
20.05.2008, 15:26
STEAM_0:0:16848184 прошу изменить свое решение на бан на несколько месяцев(1,2,3, месяца) Я про администрацию ни чего против не имею немного погорячился прошу извинить.:sorry:. А в чате я не имел виду про свою администрацию. Если в чом то виноват извените!

Таёжник.rus
20.05.2008, 15:44
Неа, лично я думаю что не стоит. Неуважение к одному админу приравнивается неуважению ко всей администрации портала.

Raul
20.05.2008, 15:50
во первых я не про администрацию а про него другой бы забил бы на это хотя это ваше решение

BouH
20.05.2008, 15:52
во первых я не про администрацию а про него другой бы забил бы на это хотя это ваше решение
Рядом с буквой Ю на QWERTY-клавиатуре есть запятая, научись ей пользоваться.

Raul
20.05.2008, 15:53
А кстати заметь ти макс был моим другом я ему доверял а он сдал, как крыса. Я теперь понял что доверять не кому не плохой урок. Перед тобой друг, а за спиной твой враг.

всмысле???????????????????????

HAM$ter
20.05.2008, 15:57
Остались только ВоиН да Хапчик... Не уверен, ой как не верю в чудеса... Может проще купить коробочку, или заняться окончанием школы, да и вступительные не за горами...

so1o
20.05.2008, 16:04
Я предлагаю бан на 5 лет. Пусть возвращается к нам с красным дипломом!

BouH
20.05.2008, 16:14
Остались только ВоиН да Хапчик... Не уверен, ой как не верю в чудеса... Может проще купить коробочку, или заняться окончанием школы, да и вступительные не за горами...
ВоиН уж точно не в тему упомянут :) Он же и выдал перманент :D

Max5
20.05.2008, 16:21
А кстати заметь ти макс был моим другом я ему доверял а он сдал, как крыса. Я теперь понял что доверять не кому не плохой урок. Перед тобой друг, а за спиной твой враг.


Сначало подумай, почему я выложил данные, а потом говори, кто крыса.Тоже самое можно сказать и про тебя.Друг много лет, а в конце посылает и оскорбляет.
P.S. он нас послал и оскорбил в субботу и воскресенье той недели.Т.е.
Raul сам поступил как крыса.

И вобще, я за порядочную игру. А оскорбления и нарушения правил меня раздражают.Поэтому я, когда вижу нарушение, всегда делаю скрин или демку, но и не забываю про всемогущую Химеру.Я за справедливость.

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 18:18
всмысле???????????????????????

Это значит что тебя не понять, когда у тебя запятых нету в словах о чем идет речь непонятно....

Сначало подумай, почему я выложил данные, а потом говори, кто крыса.Тоже самое можно сказать и про тебя.Друг много лет, а в конце посылает и оскорбляет.
P.S. он нас послал и оскорбил в субботу и воскресенье той недели.Т.е.
Raul сам поступил как крыса.

И вобще, я за порядочную игру. А оскорбления и нарушения правил меня раздражают.Поэтому я, когда вижу нарушение, всегда делаю скрин или демку, но и не забываю про всемогущую Химеру.Я за справедливость.

Вы оба поступили как крысы, макс ты сдал своего друга вместо этого мог бы помолчать и ничего не скидывать на форум, а помог бы ему лучше пережить бан или сделать так чтоб его вапще небыло...поступил ты как КРЫСА
А ты рауль за спиной обливал матом администрацию как КРЫСА....

Raul
20.05.2008, 18:24
Как в фильме через 5 лет я вернулся хе хе хе ха ха:lol:
А на счет экзаменов ты прав

Остались только ВоиН да Хапчик... Не уверен, ой как не верю в чудеса... Может проще купить коробочку, или заняться окончанием школы, да и вступительные не за горами...

На счет школы правельно

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 18:29
Как в фильме через 5 лет я вернулся хе хе хе ха ха:lol:
А на счет экзаменов ты прав



На счет школы правельно

Возвращение резидента.... кхе кхе, рауля :ok:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 18:29
STEAM_0:0:16848184 прошу изменить свое решение на бан на несколько месяцев(1,2,3, месяца) Я про администрацию ни чего против не имею немного погорячился прошу извинить.:sorry:. А в чате я не имел виду про свою администрацию. Если в чом то виноват извените!
Хотя врядли это что-то изменит, но тем не менея.
Я присоединяюсь к данной просьбе, надеюсь кто-нибудь еще ее поддержит.

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 18:30
;67858']Хотя врядли это что-то изменит, но тем не менея.
Я присоединяюсь к данной просьбе, надеюсь кто-нибудь еще ее поддержит.

Присоединяюсь! ;)

HAM$ter
20.05.2008, 18:31
Как в фильме через 5 лет я вернулся хе хе хе ха ха:lol:
А на счет экзаменов ты прав



На счет школы правельно

Видишь... Есть и положительные моменты. Главное не падать духом и не впадать в мракобесную негативную ситуевину:nimagu:
Если тебе станет легче, то ЧУТЬ-ЧУТЬ, слышите ЧУТЬ-ЧУТЬ поддержу троцкого и тебя, так как за тобой я лично ничего заметить не успел... Может и я такой слепой, а может....
P.S. И пока в школе ВЫУЧИ РУССКИЙ. А вдруг в жизни пригодится:D

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 18:35
А ты рауль за спиной обливал матом администрацию как КРЫСА....
Почему за спиной.
А ты бы как назвала какого-нибудь админа, который тебя забанил бы за какашку в беседе с другом?
И при чем здесь крыса? Крысой он был бы например, если бы на сервере он Соло в ноги кланялся, а в других местах его поносил бы по всякому. Чему вас в школе учат?

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 18:52
;67864']Почему за спиной.
А ты бы как назвала какого-нибудь админа, который тебя забанил бы за какашку в беседе с другом?
И при чем здесь крыса? Крысой он был бы например, если бы на сервере он Соло в ноги кланялся, а в других местах его поносил бы по всякому. Чему вас в школе учат?

Гыгы, я вапще не учусь ) (пока не учусь :D)
Тоже верно, тогда это заявление отменяется, рауль НЕ крыса....:scare:

vurson
20.05.2008, 18:56
;67864']Почему за спиной.
А ты бы как назвала какого-нибудь админа, который тебя забанил бы за какашку в беседе с другом?
И при чем здесь крыса? Крысой он был бы например, если бы на сервере он Соло в ноги кланялся, а в других местах его поносил бы по всякому. Чему вас в школе учат?

Троцкий, ты бы сначала разобрался что и как.
Материл в личке он того админа который ему выписал первый бан (тобишь жалоба моя). Далее за те слова ему выписали перманентный бан (и правильно).

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 19:02
Троцкий, ты бы сначала разобрался что и как.
Материл в личке он того админа который ему выписал первый бан (тобишь жалоба моя). Далее за те слова ему выписали перманентный бан (и правильно).
Он же не в курсе, что это ты нажаловался (кстати какой смысл жаловаться - дал бы админу самому разобраться)

vurson
20.05.2008, 19:04
;67883']Он же не в курсе, что это ты нажаловался (кстати какой смысл жаловаться - дал бы админу самому разобраться)

Да пофигу, знал или нет. Изза такой мелочи оскорбления в сторону администрации неприемлемы!

nightspotlight
20.05.2008, 19:20
крысы крысы... а я морских свинок люблю :happy:

Raul
20.05.2008, 19:54
Гыгы, я вапще не учусь ) (пока не учусь :D)
Тоже верно, тогда это заявление отменяется, рауль НЕ крыса....:scare:

Спасиб.:aga::aga::aga::aga:

;67858']Хотя врядли это что-то изменит, но тем не менея.
Я присоединяюсь к данной просьбе, надеюсь кто-нибудь еще ее поддержит.

И те троцкий тоже спасиб.:D

Видишь... Есть и положительные моменты. Главное не падать духом и не впадать в мракобесную негативную ситуевину:nimagu:
Если тебе станет легче, то ЧУТЬ-ЧУТЬ, слышите ЧУТЬ-ЧУТЬ поддержу троцкого и тебя, так как за тобой я лично ничего заметить не успел... Может и я такой слепой, а может....
P.S. И пока в школе ВЫУЧИ РУССКИЙ. А вдруг в жизни пригодится:D

ну с русским туго:lol::lol::lol::lol:

Троцкий, ты бы сначала разобрался что и как.
Материл в личке он того админа который ему выписал первый бан (тобишь жалоба моя). Далее за те слова ему выписали перманентный бан (и правильно).

не это не в твой адрес:P

Наконец отпуск наступил отдухну от вас(админы):lol::lol::lol::lol: чучуть

vurson
20.05.2008, 20:02
не это не в твой адрес:P
Чесно, мне всёравно.

Raul
20.05.2008, 20:04
Это значит что тебя не понять, когда у тебя запятых нету в словах о чем идет речь непонятно....



Вы оба поступили как крысы, макс ты сдал своего друга вместо этого мог бы помолчать и ничего не скидывать на форум, а помог бы ему лучше пережить бан или сделать так чтоб его вапще небыло...поступил ты как КРЫСА
А ты рауль за спиной обливал матом администрацию как КРЫСА....

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ыыыыыыыыыыыыыыыы

vurson
20.05.2008, 20:06
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ыыыыыыыыыыыыыыыы

Рауль, это не смешно, изза глупости ты много потерял здесь.

Raul
20.05.2008, 20:10
скорее как в 9 роте
Хохол а ты когда из Авгана прийдешь что будешь делать?
ну и он отвечает
- пить(водку)
- А потом
-пить
-ну а потом
-пить
-ну а потом что ?!!!!
-а потом встану с кровати, умою рожу и начну новую жизнь.
(куплю новую кс сменю стимайди и тд)
хе хе круто :lol::lol::lol::lol::nimagu::nimagu::nimagu:

vurson
20.05.2008, 20:13
скорее как в 9 роте
Хохол а ты когда из Авгана прийдешь что будешь делать?
ну и он отвечает
- пить(водку)
- А потом
-пить
-ну а потом
-пить
-ну а потом что ?!!!!
-а потом встану с кровати, умою рожу и начну новую жизнь.
(куплю новую кс сменю стимайди и тд)
хе хе круто :lol::lol::lol::lol::nimagu::nimagu::nimagu:

Ты в добавок хочешь убить свой акк на форуме?
Цитируя девятую роту ты быстро этого добьешся.

BouH
20.05.2008, 20:40
Рауль явно не раскаивается в содеяном, поэтому разбана аккаунта не будет.

Если Макс5 и Рауль продолжат в рамках хотя бы одной темы форума выяснять, кто из них крыса, они, и все сострадающие любой из сторон, получат предупреждения, приближающие их к бану на форуме.

Fright
20.05.2008, 21:16
Raul
Прикинулся клоуном, авось пройдет? :connie_dancegirl:

(куплю новую кс сменю стимайди и тд)
Надумал пойти по стопам Лютого, который после каждого своего перманента покупает новый аккаунт? :nimagu: Жаль администраторы не банят каждый раз ваши новые аккаунты, может после потери денег у вас бы хоть разум вернулся))

™†Ĺěŋķā†™
20.05.2008, 21:23
Raul
Прикинулся клоуном, авось пройдет? :connie_dancegirl:


Надумал пойти по стопам Лютого, который после каждого своего перманента покупает новый аккаунт? :nimagu: Жаль администраторы не банят каждый раз ваши новые аккаунты, может после потери денег у вас бы хоть разум вернулся))

Мне на деньги например всеравно +) у меня их доху эээ... всмысле дофигища +)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 21:28
У Лютого вроде не было еще перманентов, да и правила он почти не нарушает

BouH
20.05.2008, 21:29
Мне на деньги например всеравно +) у меня их доху эээ... всмысле дофигища +)
Ты их просто не зарабатываешь.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.05.2008, 21:31
Ты их просто не зарабатываешь.
А это тут при чем?

BouH
20.05.2008, 21:33
Она сказала, что ей всё равно, у неё дофига денег. Я ей ответил, что она их не зарабатывает, поэтому ей и кажется, что их дофига.

so1o
20.05.2008, 21:59
Так. Raul, ™†Ĺěŋķā†™, Max5. Прекратили мериться длинной своего юношеского максимализма. Я присоединяюсь к BouH'у и говорю еще раз увижу выяснения степени приближенности Рауля или Макса к отряду грызунов, забаню обоих. ™†Ĺěŋķā†™, то же относится и к тебе.

Raul, как я понял, тебе уже без разницы, уменьшат бан или нет. Так что а красный диплом можешь не учиться, просторов полигона тебе уже невидать.

TPOLI,KUU[B/IKCM], хватит препираться с администрацией и постоянно и необоснованно пытаться защищать сирых и обиженных. Можешь считать это ограничением свободы, натупление тоталитаризма на форуме, мне без разницы. Приемная создана не для обсуждения действий модераторов третьими лицами, что кстати подпадает под статью, а для "доносов" и максимум вопросов "за что меня забанили". Но никак не больше.

™†Ĺěŋķā†™
21.05.2008, 14:57
Ты их просто не зарабатываешь.

С чего ты взял? :tongue2:
Я между прочим зарабатываю деньги как и все остальные...

so1o
21.05.2008, 15:02
Те деньги, которые ты зарабатываешь сейчас чрезвычайно малы. Тебе кажется что их на все хватает, но вспомни, что за хату ты не платишь, за еду тоже. Это основные расходы взрослого человека. У мужчины еще деньги улетают на девушек/девушку.

™†Ĺěŋķā†™
21.05.2008, 15:12
Те деньги, которые ты зарабатываешь сейчас чрезвычайно малы. Тебе кажется что их на все хватает, но вспомни, что за хату ты не платишь, за еду тоже. Это основные расходы взрослого человека. У мужчины еще деньги улетают на девушек/девушку.

Вапщето за еду я плачу =) ээмммм... недумаю что те деньги которые я зарабатываю чрезвычайно малы...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.05.2008, 15:28
Те деньги, которые ты зарабатываешь сейчас чрезвычайно малы. Тебе кажется что их на все хватает, но вспомни, что за хату ты не платишь, за еду тоже.
Ясновидящий?

Fright
21.05.2008, 16:06
Вапщето за еду я плачу =) ээмммм... недумаю что те деньги которые я зарабатываю чрезвычайно малы...
Ну если уж вы такие богатые буратины, чего же вы себе даже микрофон позволить не можете? )) :girl_impossible:

Ясновидящий?
Не вмешивайся в их семейные разборки, пускай сами решают кто за что платит в доме))

so1o
21.05.2008, 16:20
;68044']Ясновидящий?
Да.

Вапщето за еду я плачу =) ээмммм... недумаю что те деньги которые я зарабатываю чрезвычайно малы...
Просто в 15 лет человеку сложно зарабатывать что-то стоящее. Блат, конечно, я в оборот не беру.

Не вмешивайся в их семейные разборки, пускай сами решают кто за что платит в доме))
Мы не семья:)

BouH
21.05.2008, 18:31
Мы не семья:)
пока...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 18:41
Прошу закрыть тему,воизбежания дальнейшого флудерства!!!:mad:

Colorado
21.05.2008, 18:48
Винни Пух против меда? Это нечто новое.

bananitie
21.05.2008, 18:49
Это мёд такой:smile:

Max5
21.05.2008, 18:50
Таёжник, закрывай уже все темы, в которых речь идёт про Raul.А то здесь такое пойдёт.Этот флуд потом только банами остановить можно будет.

Chiffarius
21.05.2008, 18:58
крысы крысы... а я морских свинок люблю :happy:

А меня ты любишь? :sorry:

Мне на деньги например всеравно +) у меня их доху эээ... всмысле дофигища +)

Выходи за меня! :aga:

Ну если уж вы такие богатые буратины, чего же вы себе даже микрофон позволить не можете? )) :girl_impossible:


"Если вы такие умные, чтож вы строем не ходите" *8) Я записал твои слова, какнить процитирую.


Мы не семья:)

Не "пока", Месье Боух, а никогда! Ленка будет моей! ;)

Вышенаписанное мной - является лишь шуткой и не несёт никакой информационной нагрузки.

Таёжник.rus
21.05.2008, 19:23
Вопрос исчерпал себя. Тема закрыта