PDA

Просмотр полной версии : Серверы лагают


nightspotlight
21.05.2008, 13:31
Я заметил, на всех серверах Полигона4 спустя несколько секунд после начала карты сервер зависает на 3-5 секунд. Иногда от этого зависит исход раунда. ;)

Mr.Псих
21.05.2008, 13:59
да они в течение каждого раунда подлагивают на столько, иногда и больше:girl_sad:

khap
21.05.2008, 14:26
С чего бы Cod4 серверам зависать? Это так сказать риторический вопрос, поэтому хотелось бы увидеть конкретный список серверов, т.к. в зависимости от ландшафта и проблему будет проще локализовать

Podo
21.05.2008, 14:44
поэтому хотелось бы увидеть конкретный список серверов

css #1...

Mr.Псих
21.05.2008, 15:03
css #1...

+ #2 (дм)

swat
21.05.2008, 15:04
p#8 SURF

HAM$ter
21.05.2008, 15:37
P4_zomb:mda:
Уточню до кучи...
После смены карт, в первом же раунде, в момент после появления первого зомбика, очень часто... Многие игроки зависают на месте, но они могут слышать все звуки игры. Сами стоят неподвижно. Остается малое количество игроков которые оббегая стоящие на месте модельки игроков убегают вперед... Спустя 5-15 секунд люди возвращаются в строй бойцов, если правда их к этому моменту не испортили... Причем время лагов у всех разное... Вчера впервые остался в числе тех, кто остался в подвижном состоянии. Со стороны очень смешно... Домой доберусь кину скрин с экрана, вроде сделал.
Хап, может создать темку или строчку на главной странице, в которой указать все рэйты и прочие желательные настройки подключения...
А то я их лично найти не могу. Может это поможет:dontknow:?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
21.05.2008, 15:59
p5_zomb(class)

Chiffarius
21.05.2008, 18:12
После смены карт, в первом же раунде, в момент после появления первого зомбика, очень часто... Многие игроки зависают на месте, но они могут слышать все звуки игры. Сами стоят неподвижно. Остается малое количество игроков которые оббегая стоящие на месте модельки игроков убегают вперед... Спустя 5-15 секунд люди возвращаются в строй бойцов, если правда их к этому моменту не испортили... Причем время лагов у всех разное...

Собственно, это та самая проблема, из-за которой и я немогу играть нормально.. Срабатывает у меня на ксс 1, ксс 8... Но тут скажу ещё один момент. Такаяже гадость у меня наблюдалась 2 раза подряд на Стримарене.. Думаю, сервер перестаёт принимать пакеты лично от меня, но с радостью кидает мне свои... :eyes: На провайдера думать уже не буду, раз не только у меня проблема такая... Может, какой-то извращенский апдейт стима? Раз это не только на Полигоне... :cray:

Demon X
22.05.2008, 23:07
Да, серваки реально подлагивають, тут видать стим виноват, они там в своём гараже целыми днями смолят по чёрному и всякого рода бред придумывают, типа покурил травы - родился в голове бредовый апдейт. ( больше никогда так нажираться не буду) :D:D:D

Я лично на всех играх отрубил функцию автообновления.

vurson
23.05.2008, 01:31
Собственно, это та самая проблема, из-за которой и я немогу играть нормально.. Срабатывает у меня на ксс 1, ксс 8... Но тут скажу ещё один момент. Такаяже гадость у меня наблюдалась 2 раза подряд на Стримарене.. Думаю, сервер перестаёт принимать пакеты лично от меня, но с радостью кидает мне свои... :eyes: На провайдера думать уже не буду, раз не только у меня проблема такая... Может, какой-то извращенский апдейт стима? Раз это не только на Полигоне... :cray:

Слушай, так у меня тож на многих тф серваках такое.
Ни за чтобы не подумал на стим.

Demon X
24.05.2008, 00:43
Сегодня заш0л на ЗМ так у меня кс вылетела и винд затребовал оперативку (в наличии 8 гб) и висело гдето с минуту

uncle AS
24.05.2008, 03:54
Демон ты бы подпись уменьшил бы блин. Не один на форуме.

Mr.Псих
24.05.2008, 09:00
Демон ты бы подпись уменьшил бы блин. Не один на форуме.

+1 :nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu: блиня плачу =-)