PDA

Просмотр полной версии : zm_Lumas_PG4N


bananitie
21.05.2008, 23:23
Новая карта с названием zm_Lumas_PG4N. Название состоит из 2 ников игроков.
Карта светлая, есть достаточно нычек, секреты.
>>>>ССЫЛКА<<<< (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=863)

Max5
21.05.2008, 23:32
Хорошо, что название сменил, а то Пполицприсон уже надоело.
Всеми руками и ногами ЗААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто суперская карта. Ты обошёл Лютого на все 200%. Такая карта должна быть на Полигоне и украшать его. Поставь на неё авторские права:D. Пусть все остальные серваки завидуют.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.05.2008, 01:56
А забор не остался, а то на скринах не видно, а качать влом (по крайней мере сегодня)?
ЗЫ: zm_Nubas_PG4N звучало бы лучше :smile:

THG-303
22.05.2008, 09:13
Незнаю и так много хлама на серверах повстречал(Бигадмин не в счет,лучшая мапа и оскорблять админов не надо,можно пополной мочить админа на мапе:nimagu:)Ну не знаю я колеблюсь.Ну я просто пока смотрю по скринам,и сразу узнаю полиспризон.Ну попробуйте ставьте может что-то дельное получится.

HAM$ter
22.05.2008, 10:48
Почему бы и нет... Можно попробывать...
Новые секретики - всегда интересно:)

bananitie
22.05.2008, 11:46
Забор есть и есть возможность "огородить" одну из сторон для прохода зомбисов.:wink3:

HAM$ter
22.05.2008, 14:43
Забор есть и есть возможность "огородить" одну из сторон для прохода зомбисов.:wink3:

Вечерком обязательно гляну, если стим опять не прикольнется:eyes:.

p.s. А трамплин с машинкой присутствует? Или когда же мы сможем ее потестить... А может название изменить на: MaSSLu, MaSSLi, MaS_SLy, MaSSLow.. вобщем Massdestruction:sorry:

bananitie
22.05.2008, 15:01
Машинка присутствует.
Название менять не нужно, ведь название Lumas - от Lyka и X-mas:thinking:

nightspotlight
22.05.2008, 15:04
Название менять не нужно, ведь название Lumas - от Lyka и X-mas:thinking:

:blink::blink::blink:

Бо
22.05.2008, 15:53
название Lumas - от Lyka и X-mas:thinking:
и где в этих никах буква "u"?
Тогда уж Lymas.
А еще лучше MasLyk :)

bananitie
22.05.2008, 15:54
Звучит как У, значит U.

Бо
22.05.2008, 15:58
Звучит как У, значит U.

вобщем работаем по правилу "как слышится, так и пишется" :JC_dance:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.05.2008, 16:03
Чет у меня она как-то подлагивает, хотя фпс вроде в норме.
В общем от голосования воздержусь. Малоли у меня одного подлагивает.

bananitie
22.05.2008, 16:05
;68271']Чет у меня она как-то подлагивает, хотя фпс вроде в норме.
В общем от голосования воздержусь. Малоли у меня одного подлагивает.

Странно, а где именно тормозит?
У меня вроде всё ок.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
22.05.2008, 16:45
Я за,НО карту надо устанавливать тока на 4!!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.05.2008, 17:02
Странно, а где именно тормозит?
Например, когда с подвешенного конртейнера обратно на крышу прыгаешь и в районе желтого крана особо сильно заметно.

bananitie
22.05.2008, 18:19
Странно:o
У меня всё нормально.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.05.2008, 18:22
Поэтому я и не стал голосовать против, потому что так вроде ничего карта.
А лаги может у меня одного. Черт его знает.

HAM$ter
22.05.2008, 21:15
Да нет, троц, вроде норм... Правда кода к машинкам не знаю:thinking:... И + есть еще одна маленькая идейка с телепортом. Если интересно в личку стукните... Хотя карта и норм, но многим загибов пока не понял.
Зато комнатка на входе на 5 с плюсом))))))))

bananitie
22.05.2008, 21:29
Да нет, троц, вроде норм... Правда кода к машинкам не знаю:thinking:... И + есть еще одна маленькая идейка с телепортом. Если интересно в личку стукните... Хотя карта и норм, но многим загибов пока не понял.
Зато комнатка на входе на 5 с плюсом))))))))

Спасибо, с комнаткой 3 часа мучался.
Расскажи про идею с телепортом;)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
22.05.2008, 22:00
А ещё говорили моя карта тёмная!!!:angry:

творожок
22.05.2008, 23:58
ты нубосяшка) А ещё говорили моя карта тёмная!!!:angry:

Давай эту карту на полигон!!!!:JC_dance::JC_dance:

а можно парольчик от кода гаража:happy:

bananitie
23.05.2008, 11:29
Да ладно, пароль подглядишь, когда карту поставят, я же всё таки приду посмотреть:girl_haha:

HAM$ter
23.05.2008, 12:26
А можно еще вопросов до кучи?
- а человек, или зомбик, уязвим в машине?
- контейнер, который на кране, поддается ронянию:girl_haha:, а если нет, то может дверки открыть?
- кран-балка, которая в гараже, тоже неподвижная?
- суть паравоза я не понял, но может вставить вагон, как на карте "END", под которым сидеть реально? И добавить для отскока трамплин:aga:
- а пол, в так называемой секретке, спецом из досок сделан? просто сломать их не смог...
- а в стартовую комнатку ведет только ноуклип? И почему, хотя это просто чувство жажды мести, от моделек в этой комнате брызги крови не отлетают?:D


- а где кондиционер, вокруг которого надо 5 раз оббежать, перед тем как нажать на секретную кнопку в стене?:dontknow:

p.s. Про код конечно обидно... Погонять бы:JC_dance:

bananitie
23.05.2008, 12:47
А можно еще вопросов до кучи?
- а человек, или зомбик, уязвим в машине?
- контейнер, который на кране, поддается ронянию:girl_haha:, а если нет, то может дверки открыть?
- кран-балка, которая в гараже, тоже неподвижная?
- суть паравоза я не понял, но может вставить вагон, как на карте "END", под которым сидеть реально? И добавить для отскока трамплин:aga:
- а пол, в так называемой секретке, спецом из досок сделан? просто сломать их не смог...
- а в стартовую комнатку ведет только ноуклип? И почему, хотя это просто чувство жажды мести, от моделек в этой комнате брызги крови не отлетают?:D


- а где кондиционер, вокруг которого надо 5 раз оббежать, перед тем как нажать на секретную кнопку в стене?:dontknow:

p.s. Про код конечно обидно... Погонять бы:JC_dance:

1. Уязвимы(для спасения нужно кататься)
2. Не роняется.
3. Нет, не двигается.
4. Паровоз нужен для второго прохода к секретке(один пролёт железного моста можно сломать)
5. В секретке пол ломается, после чего секретка превращается в более крутую нычку.
6. В стартовую комнату есть телепорт(секретный)
7. Вместо этого появилась другая супер секретка: залезаешь в буковку G на крыше, после чего нажимаешь супер кнопку в секретке и тебя телепортирует под карту.

Код от дверки выслал в личку.:ok:

HAM$ter
23.05.2008, 13:53
Спасибки, когда карту установят - думаю все узнают за день, максимум 2:girl_haha:
И еще, так как респа 2, то второй у кафе более уязвим. ИМХО...

ps код не восьмизнак!!!! - Запомнить легко.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 14:38
Люди я могу сказать как сделать так чтобы узнать все секретки игры не только в СДК соурс но и в самой контре просто там есть команда которая показывает все триггеры на карте и всё также все баттона которые работают коды))))И всё лиюо vmx!!!Также я нашёл ну скорее всего не предусмотренную нычку)))!!!

bananitie
23.05.2008, 15:04
Давай, все обрадуются.
Правда команда не работает, но не важно:girl_haha:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 15:09
Работает мы вчера с другом проверяли там ещё рядом с домиком ну где дверка вне куда(ну не открывается,где ещё залазить надо на надпись MAC там стоит триггер вот,а остальное забыл,потом там ещё где мост с поездом там стоит триггер от которого музыка(ну шум) поля!!!Как тебе?

bananitie
23.05.2008, 15:15
Vmex forever.:happy:
Главное код ты так просто не взломаешь.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 15:40
А вот и они эти наши командики:
1.sv_cheats 1(вводим в консоли)
2.showtriggers 1
3.showtrigger_toogle
Давай, все обрадуются.
Правда команда не работает, но не важно:girl_haha:
А на что мне vmx?!Компилирую в VMF и узнаю,прям как ты делаю

творожок
23.05.2008, 15:47
Vmex forever.:happy:
Главное код ты так просто не взломаешь.
а зачем нам ломать голову нгад паролем если у нас есть ты:wink3:

Дай пароль для машинки, максимум человек пять будет знать пароль это этого гаража т.к. народ на форум не заходит

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 17:30
Люди по просьбе кодика обращайтесь расскажу!!!Уже узнал(((level_1,level_2,level_3,level_4)))Кароче всем расскажу кто стукнет)))Троцкий и Творог уже знают!
Уже знаю все секреты этой карты что куда надо нажимать и как в комноту попасть ни пребигая к noclip`у!
Резидент признайся ты немного поленился))))

bananitie
23.05.2008, 17:37
КОД 1346
Довольны?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 17:39
КОД 1346
Довольны?

Именно!!!да правильно!!!Когда падаете вниз в комнатке ну когда всё ломаете проходите к левой стенке(правая если смотерть в окно)И смело разбивайте доски!!!Потом,да резидент зачем нужны hint`ы?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 18:06
А вот все секретные места на этой карте наслаждайтесь просмотром!!!

bananitie
23.05.2008, 18:26
Чего пытаешься добиться?
Компенсировать свои карты этим не получится.:girl_haha:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 18:50
Чего пытаешься добиться?
Компенсировать свои карты этим не получится.:girl_haha:

Нет просто прикольно и пусть все об этом знают,я этим ничего не пытаюсь добиться!!!И избегаю ситаций типо цитирую:
-Как он туда залез?!
-Не знаю
-БАН ЕГО!
Вот как-то так!
НО КАРАТ ДОСТОЙНА ПОЛИГОНА 4 нычки классные))))

HAM$ter
23.05.2008, 19:01
Но скажу тебе по секрету, еще одну, вернее 2 ты не показал)))))
А карта и взаправду - классная:aga:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 19:12
Но скажу тебе по секрету, еще одну, вернее 2 ты не показал)))))
А карта и взаправду - классная:aga:

Ну если я их не показал увижу во время игры)))

bananitie
23.05.2008, 19:12
Я зол, зачем раскрывать нычки, если карта ещё не стоит?

Бо
23.05.2008, 19:21
Я зол, зачем раскрывать нычки, если карта ещё не стоит?

напиши Таёжнику, пусть почистит тему. А то действительно не интересно будет. Хорошо, что не многие на форуме сидят.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 19:24
Мог и замаскривать всё например там сделать так чтобы когда вниз падаешь троько квадратик в углу был на котором ты стоишь и всё)Или телепорт в какую нить комнатку а в этой комнатке ещё один телепорт!!!Ты не против если я подделаю и выложу?

творожок
23.05.2008, 20:56
проблема втом что машинки выносят 499999 хп и это очень плохо ну а т.к. я на машинке кататься не собираюсь мне уже надоело), то карта очень хорошая и надо её уже ставить. :happy::happy:

Я зол, зачем раскрывать нычки, если карта ещё не стоит? ну а чо ты злишься если на форуме показываются максимум 5-6 человек из полигона 4 и так что народу очень мало будет знать что где как и куда

bananitie
23.05.2008, 21:05
проблема втом что машинки выносят 499999 хп и это очень плохо ну а т.к. я на машинке кататься не собираюсь мне уже надоело), то карта очень хорошая и надо её уже ставить. :happy::happy:

ну а чо ты злишься если на форуме показываются максимум 5-6 человек из полигона 4 и так что народу очень мало будет знать что где как и куда
Машинка тебя спасёт!!!!

Res0N@NS
23.05.2008, 21:13
карта жуток дисбалансная. человег там в 75% слуаях выиграет) но я за

bananitie
23.05.2008, 21:18
карта жуток дисбалансная. человег там в 75% слуаях выиграет) но я за

Доки в студию

Res0N@NS
23.05.2008, 21:35
доки ты увдишь когда играть начнем.
1) машинки-достать нереал.
2)кран на предпоследнем этаже, если там 1ому сесть никто не достанет
3)около поезда
и в том же духе.

bananitie
23.05.2008, 22:15
Посмотрим.
Пора открывать клуб против моих карт?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.05.2008, 23:04
Ага!!!И назовём его АнтиResident!!!

HAM$ter
23.05.2008, 23:08
мне карта понравилась... В клуб не вступлю:tongue2:

bananitie
23.05.2008, 23:22
Следующая карта будет на тему Bioshock:JC_dance:

MiFik
23.05.2008, 23:33
Следующая карта будет на тему Bioshock:JC_dance:
Может ещё по Resident Evil ?:JC_dance::girl_haha:

bananitie
23.05.2008, 23:38
Может ещё по Resident Evil ?:JC_dance::girl_haha:

Неее...
Это уже старая тема:aga:
Про биошок будет супер.

MiFik
23.05.2008, 23:48
Неее...
Это уже старая тема:aga:
Про биошок будет супер.

Будем ждать!!!!!!!!!!1:ok:

Xm@s
24.05.2008, 00:15
молодец резидент, уважил.
Карта очень интересная машнки правдо излишество небольшое, и уж больно просто туда попасть ))) ты знаеш о чем я :D
В остальном все супер. самое главное упер заставочка в начале карты )))

BouH
24.05.2008, 00:23
Следующая карта будет на тему Bioshock:JC_dance:
Горящий маяк? Потому что больше ничего дельного на тему Биошока ты не сделаешь. Сорс не позволит.

bananitie
24.05.2008, 16:44
Давайте ставить карту!!!

творожок
24.05.2008, 17:08
Давайте ставить карту!!!
давайте:D

nightspotlight
24.05.2008, 20:30
давайте:D

+1

...

Таёжник.rus
24.05.2008, 22:04
карта установлена на оба сервера

Fright
25.05.2008, 00:25
Ну чтож. поиграли мы на карте. Хотя сложно сказать "поиграли".
Не успела карта запуститься на 4 сервере, как какой-то крендель с ником "Кто я", тупо профлудил пароль в чате. Ну а дальше как обычно.. человек 15 тупо бегут, открывают, с криками "А как аткрыть машингу??!" водят хороводы. Потом кто-то садится в машину, всех давит, все орут и матерятся.

Ну и след. 3 раунда в итоге были похожи друг на друга. Карта превращается в "кто быстрее добежит до гаража". То же самое можно видеть на карте whax(или как ее там), с пистолетам.

Так как карта и правда хорошая, надеюсь резидент все таки уберет этот транспорт. Весело то весело, только вот интереса нету играть. Столько нычек, а люди врубают баранов и тупо идут в гараж. Половина даже карту не посмотрела, сразу зашли и бегом за толпой.

творожок
25.05.2008, 00:39
ну во-первых ресидент будет меня пароль и так что ихняя халява скоро закончится:o :o:o но мне всё равно т.к. это я всё равно буду всё знать:DНоверно:girl_haha:

Так как карта и правда хорошая, надеюсь резидент все таки уберет этот транспорт. Весело то весело, только вот интереса нету играть. Столько нычек, а люди врубают баранов и тупо идут в гараж. Половина даже карту не посмотрела, сразу зашли и бегом за толпой. щас на данный момент ресидент усиленно работает над картой и меняет пароль и исправляет убийство от машин и чо та там ещё)

bananitie
25.05.2008, 00:49
Много что меняю.
1 машину удалю, исправлю ещё несколько вещей.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
25.05.2008, 10:54
Резидент кароче как я понял машинки нахрен надо удалять!А то с ними не катит!

творожок
25.05.2008, 13:58
Резидент кароче как я понял машинки нахрен надо удалять!А то с ними не катит!

Ну зачем сразу удалять? Если можно поменять пароль:)

Много что меняю.
1 машину удалю, исправлю ещё несколько вещей.

Зачем удалять одну машину? Оставь их

Fright
25.05.2008, 16:22
Если можно поменять пароль
Рано или поздно его все равно узнают. это дело времени (

Swarm
25.05.2008, 17:18
Не успела карта запуститься на 4 сервере, как какой-то крендель с ником "Кто я", тупо профлудил пароль в чате. Ну а дальше как обычно.. человек 15 тупо бегут, открывают, с криками "А как аткрыть машингу??!" водят хороводы. Потом кто-то садится в машину, всех давит, все орут и матерятся.

Объясни, какой смысл ты видишь в разделении карты неизвестными большинству паролями? Может ещё закупку сделать по паролю? ) Ведь сервак создан только для создателя этой карты и его приятелей, а остальные тупые нубасы должны клянчить полчаса чтобы получить хотя бы глок :lol: И вообще, когда они друг друга заражают - сразу начинают орать и материться, так что их из спеков нельзя выпускаить :lol: :lol:

Fright
25.05.2008, 18:53
Объясни, какой смысл ты видишь в разделении карты неизвестными большинству паролями? Может ещё закупку сделать по паролю? ) Ведь сервак создан только для создателя этой карты и его приятелей, а остальные тупые нубасы должны клянчить полчаса чтобы получить хотя бы глок И вообще, когда они друг друга заражают - сразу начинают орать и материться, так что их из спеков нельзя выпускаить

Ну так давай вообще пароли уберем. Расскажем всем игрокам о всех злачных местах и о секретках. Пускай дети веселятся, так чтоли?
У многих карт есть свои "фишки", задуманные разработчиком карты. Если все будут знать всё и вся, то какой смысл тогда во всем этом?

Конечно пароли рано или поздно становятся известными, но это не повод заходить на сервер и тупо говорить всем пароль в первый же день. ЗАЧЕМ?? Ты(Как я понял это был ты) захотел стать робин гудом или местным героем? Который рассказал пароль каким-то засранцам лет 10, и которые сейчас с криками и слезами бегут в эту комнату, орут, матерятся, выясняют кто же в этот раз будет у руля. Бред.

Может давай еще расскажем комбинацию взрыва карты на Биг-админе?

Есть вещи которые должны оставаться закрытыми.

Swarm
25.05.2008, 19:37
Не вижу связи между секретками и паролями.

Секретки - добавляют интереса и атмосферы, выглядят относительно реалистично - в каком фильме про зомби люди не ныкались от них в какой-нибудь шкаф? :), при некоторой внимательности их можно найти самому не выходя из игры (если для этого не надо стрелять в какой-нибудь рандомный пиксель на другом конце карты). В принципе, совсем неадекватов это уже отсекает, у них обычно не хватает терпения на поиск.
Пароли - дают однозначное приемущество тем кто их знает (а в текущей ситации - это автор и пара его приятелей), угадать их НЕВОЗМОЖНО без просмотра исходника, портят атмосферу, т.к. узнавать их приходится внеигровыми способами, в большинстве случаев - заодно убивают геймплей. Неадеватов не отсекают, т.к. нормальные люди не станут клянчить, а без этого их вряд ли узнаешь.

На твой вопрос "зачем" я уже ответил в первом посте. Если Резидент хочет вставить машинки в карту на полигоне - пусть делает их доступными всем тем, для кого делался сервер, а не только для себя. Хочет отсечь детей - можно сделать их более труднодоступными, т.е. чтобы сложно было добраться даже зная как это делается. Если такая страсть к паролям - можно наверно сделать какой-нибудь генератор простеньких систем уравнений с параметром :) Но главное - чтобы изначально шансы у всех были равные.

Ты(Как я понял это был ты) захотел стать робин гудом или местным героем? Который рассказал пароль каким-то засранцам лет 10, и которые сейчас с криками и слезами бегут в эту комнату, орут, матерятся, выясняют кто же в этот раз будет у руля. Бред.

Скажи честно... У тебя какая-то фобия детей? :blink:

ps. Да, и кстати в этой теме написан неверный пароль. На самом деле он не 1346, а 1360. Видимо, посетители форума тоже считаются матерящимися детьми?

Fright
25.05.2008, 20:25
Секретки - добавляют интереса и атмосферы, выглядят относительно реалистично
А то что половина секреток являются сложнодоступными для зомби, это значит нормально?

при некоторой внимательности их можно найти самому не выходя из игры
А что тебе мешает узнать/подглядеть пароль не выходя из игры? На крайний случай выйти в спеки и посмотреть за резидентом в данном случае. По сути именно так пароли и узнавались. И почему-то до этого люди не возмущались.

Пароли - дают однозначное приемущество тем кто их знает (а в текущей ситации - это автор и пара его приятелей), угадать их НЕВОЗМОЖНО без просмотра исходника, портят атмосферу, т.к. узнавать их приходится внеигровыми способами, в большинстве случаев
Если бы пароли были 3х этажные, а внутри бы была какая-то сложнодоступная нычка, где взять людей вообще невозможно - вот это и правда дает приемущество. Но таких карт нету, да и вообще карт с паролями мало.

Неадеватов не отсекают, т.к. нормальные люди не станут клянчить, а без этого их вряд ли узнаешь.
Как раз таки отсекает. Поплачут, поплачут и отстанут. А любопытные люди тем временем узнют пароль, даже не обязательно клянчить.

На твой вопрос "зачем" я уже ответил в первом посте. Если Резидент хочет вставить машинки в карту на полигоне - пусть делает их доступными всем тем, для кого делался сервер, а не только для себя.
Warning! Robin Hood detected :eyes:
Конечно доля правды есть. Если уж и делать - делать для всех. Кроме тех случаев если эта "плюшка" является главной фишкой карты.

Хочет отсечь детей - можно сделать их более труднодоступными, т.е. чтобы сложно было добраться даже зная как это делается
А причем тут дети тогда? Лучше тогда написать "Хочет отсечь людей", ибо разницы нету. Будет сложным и для "детей", и для других игроков.

Если такая страсть к паролям - можно наверно сделать какой-нибудь генератор простеньких систем уравнений с параметром Но главное - чтобы изначально шансы у всех были равные.
Сам себе противоречишь...

Скажи честно... У тебя какая-то фобия детей?
Да нет, я нормально к ним отношусь. Кроме тех которые играют на зомби-моде и флудят в микрофон.

Видимо, посетители форума тоже считаются матерящимися детьми?
Это ты из воздуха такую теорию создал? :ok:

HAM$ter
25.05.2008, 20:35
Был один - стал другой, какая разница...

Swarm
25.05.2008, 21:26
1 - баланс карт тут не при чем
2 - конечно, висеть в спеках и ждать пока великий Резидент снизойдёт до входа в секретку с паролем - это сама суть игры в зомби мод
3 - приемущество может заключаться не только в нереальных нычках. если за паролем нет ничего интересного - то ты бы его сейчас так не защищал.
4 - точноо... и на дасте конечно ни разу не было такого, что люди забираются за пароль или в маленькую комнату и глумятся над зомби... а потом пускают туда только "своих", а остальных блочат... те кто знает пароль конечно сразу становятся примерными игроками и ни в коем случае не используют его в личных целях...
6,7 - можно предположить, что неадекваты, которых ты не хочешь пускать к чему-то там, плохо играют и довольно медленно соображают. поэтому оба решения по идее должны их фильтровать. конечно, это не позволит автору выделять конкретных людей, потому что все будут на равных условиях - придётся обладать какими-то навыками чтобы туда попасть, а не просто подсмотреть/к кому-то подлизаться. противоречий я тут не вижу..
5,8 - ах да, вежливое общение FTW! :) ты за то, чтобы не пускать к машинкам "каких-то засранцев", между тем всему форуму (и вероятно, тебе в том числе) был сказан неверный пароль, который не будет их туда пускать. какую теорию из этого делать, думай сам.

если будешь отвечать на эту часть, прячь пожалуйста в спойлер или ваще в личку, чтобы не засорять форум оверквотингомВ общем - ты видимо считаешь, что создавать неравные условия для игроков на общедоступном сервере это нормально, а я так не считаю. Мы конечно можем спорить до посинения, но пока это не оговорено в каких-то правилах, наше обсуждение ничего не решит.

bananitie
25.05.2008, 21:49
Зачем тут об этом говорить.
Если не нравятся карты пиши это Atixium или Natalia AF

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.05.2008, 00:32
В общем - ты видимо считаешь, что создавать неравные условия для игроков на общедоступном сервере это нормально, а я так не считаю. Мы конечно можем спорить до посинения, но пока это не оговорено в каких-то правилах, наше обсуждение ничего не решит.
Хотя я и считаю что лучше сделать трудный подход к нычке, чем пароль (как например на спейсе, хоть там и есть пароль, но до него просто мало кто добирается) все равно не вижу смысла так кипятиться. Мне эти нычки с паролями не мешают (рано или поздно его все равно кто-нибудь расскажет).
Так же я не вижу смысла эти пароли скрывать. Если кто-то спрашивает, а я знаю пароль, я всегда его сообщаю.

Swarm
26.05.2008, 02:40
Возможно впервые полностью с тобой согласен :)

Собственно эта тема началась ещё на сервере, когда я написал пароль в чат. После чего начались обвинения что я всё испротил, угробил карту итд итп. Так что дело не в том, что их нельзя ставить, а в том, можно ли их сообщать другим.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.05.2008, 04:01
можно ли их сообщать другим.
Можно и нужно, а лучше стараться не запихивать их в карту.
Вот например на бигадмине, когда Резидент приходит, начинается просто массовый тимкилл, играть становится не интересно. Правда если там комбинацию сообщить, то вообще невозможно играть будет.

HAM$ter
26.05.2008, 10:21
Я конечно извиняюсь, просто в момент премьеры отсутствовал, хотелось бы узнать, А карта то в общем играбельная? Так как вчера вечером, на вопрос: "может поставим?" все отрицательно закачали головой:cray:

Swarm
26.05.2008, 12:29
Для классового - нормально, на обычном сильным перевес в сторону людей..

Fright
26.05.2008, 14:49
Для классового - нормально, на обычном сильным перевес в сторону людей..
Ну перевес то не особо сильный, хотя есть несколько жестоких нычек.

Можно и нужно, а лучше стараться не запихивать их в карту.
Вот с этим я согласен. Если не будет таких вещей, будет намного проще и интереснее.

Xm@s
08.06.2008, 13:35
Нычек на любых картах полно где сложно взять зомбарям. а если основной контингент играющий мелочь пузатая и просто криворукие, то любая нычка для 2ух грамотных игроков (людей) становится не преступна.:JC_dance::JC_dance::JC_dance::JC_dance::JC_dance:

равшан
10.09.2008, 20:36
НАРОД ПЛИЗ СКАЖИТЕ МНЕ ПАРОЛЬ ОТ ЭТОЙ МАПЫ ВАЩЕ МАПА КРУТАЯ Я СИЖУ ОЧ ДОЛГО И ЧАСТО НА ПОЛИГОНЕ 4#5 ПЛИЗ СКАЖИТЕ ПАРОЛЬ А ЕСЛИ ЭТО СИКРЕТ ВОТ МАЯ АСЯ ДОБАВЛЯЙТЕ И ПИШИТЕ 470839279

творожок
14.09.2008, 01:19
детям запрещено ездить за рулем!