PDA

Просмотр полной версии : Запущен TeamSpeak сервер Polygon4.Net


khap
15.02.2007, 03:26
На ресурсах Полигона4 запущен собственный TeamSpeak сервер, который расположен по адресу ts.polygon4.net

Это не публичный сервер. На нем действует ряд организационных ограничений которые должны обеспечить комфортное общение игрокам Полигона4.

Доступ и регламент работы с сервером находится под управлением Администраторов Каналов, непосредственно Администрации Полигона4 и Администратора TeamSpeak Сервера.

Администратором TeamSpeak Сервера назначен Russian soldier.

По вопросам получения каналов, прав администратора канала, спорным вопросам обращаться к Russian soldier.

ob_zhora
15.02.2007, 04:21
А теперь о том, что разрешено наряду с общением на каналах TeamSpeak сервера Polygon4.Net

Незарегистрированные пользователи (U):
Отправка текстовых сообщений на канал и приватных.

Зарегистрированные пользователи (R):
Отправка всех типов текстовых сообщений, создание незарегистрированных каналов, перетаскивание пользователей

Администраторы каналов (СА):
Отправка всех типов текстовых сообщений, создание незарегистрированных каналов, перетаскивание пользователей, Channel Commander статус, правка своего канала, создание подканалов, kick с канала и сервера, раздача урезанных прав пользователям внутри своего канала.

По вопросам регистрации, получения каналов и СА прав обращаться к Russian soldier.

ob_zhora
15.02.2007, 04:58
Может следует продублировать в ленте новостей на сайте?

khap
15.02.2007, 11:06
Может следует продублировать в ленте новостей на сайте?
Перенес копию первого сообщения туда.

khap
30.06.2008, 10:47
В связи с участившимися случаями беcконтрольного расползания статуса SA по TeamSpeak данный статус могут иметь только Супервизоры (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3258) и нижеперечисленные игроки:

ob_zhora
blondyСписок будет расширяться, но только после согласования со мной. Если кому-то потребуется CA - сообщайте об этом SA и объясните зачем вам это нужно.

Надеюсь на понимание, если кто-то начнет играть в пинг-понг и раздавать SA пока у него есть такая возможность - получит бан.

ob_zhora
30.06.2008, 23:17
Это ты правильно.
Лично я SA никому ещё не выдавал, ибо не считаю это нужным.

Ork
01.07.2008, 02:46
Считаю, что кланлидерам SA также не нужно! Обладая регистрацией, они спокойно могут "перетаскиваться" по каналам и договариваться...

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
01.07.2008, 03:48
-1 если у тебя канал запаролен, то ты не сможешь перекунуть хоть кого в этот канал или в какой нибудь другой запароленый канал. Так же с регистрацией, дать регестрацию могут только SA. Оченъ неудобно будет, когда кого нибудь или что нибудь захочешь спросить, а для этого тебе понадобиться уйму времени что найти какой нибудь контакт к данному персонажу :(

Или вот например сейчас сидим и не знаем какой пароль у нас какой у фогов и тд. и тп. Вот и думай потом, "Что делать что бы спросить парти будет ли он с нами играть или нет".

khap
01.07.2008, 10:23
Сами виноваты. Одно дело когда есть SA только у одного игрока, а когда весь TS светится SA - это не дело

nata
01.07.2008, 11:02
Да если бы на этом остановилось, проблемы бы не было. Но ведь если есть этот значок у КЛ, он же испытывает неловкость перед своими соклановцами и не может отказать им в таком значке. А ведь просили никому не раздавать. И что в результате? Каждому было неудобно отказать, и эти права получили почти все регулярные посетители ТС. Просьба никому не раздавать была? Была, причем неоднократная. Причем, была рассказана душещипательная история про то, как ТС был взломан за счет моего админского акаунта. И чем больше таких акаунтов, тем больше вероятность грохнуть сервер. Была рассказана? Была. ОБещания даны были? Были. Были ли они выполнены? Да, одним единственным кланом. И то формально, единовременно в канале у них сидело не больше одного SA. А то, что по другим каналам ходили представители клана со значком, так они растворялись в общей массе.

Задайте себе вопрос - можете ли вы однозначно сказать, что среди друзей ваших друзей все люди вменяемы и адекватны, и лично вы дали бы им права? Полагаю, ответ очевиден - нет. Не все. Иначе в каналы во время игры не врывались бы странные личности с дикими воплями. Не плодились бы зарегистрированные каналы, созданные на один раз для прикола, в которые потом никто и никогда не заходит.

Лично я считаю крайне неудобным отсутствие SA прав у клан лидеров. Ибо это создает проблемы, описанные эмпти, командам, и оставшимся SA, так как теперь придется решать какие-то проблемы, которые разруливались без нашего вмешательства. Но что поделать... Вы же не можете отказать....

BLONDY
01.07.2008, 18:21
Почему-то у нас проблем с паролем не возникает, его знает весь тс, чем и пользуется. Если честно, проходной двор достал.
ЗЫ. Но дать СА - кл наверное стоит:
1 - даем-то под их ответственность и спрашивать тоже будем с них.
2 - почти все кл адекватны и мы их хорошо знаем.
3 - так хотя бы один человек в клане сможет кидать игроков, если надо будет, и разбираться с комнатой.
4 - так же будут давать регистрацию вновь прибывшим в клан.
ИМХО

ob_zhora
01.07.2008, 19:47
Часть каналов удалена.
Каналы с префиксом [Pg4N] являются основными и созданы для незарегистрированных пользователей, а так же для администрации.
Дальше надо согласовывать с кланлидерами.

Ork
02.07.2008, 19:32
-1 если у тебя канал запаролен, то ты не сможешь перекунуть хоть кого в этот канал или в какой нибудь другой запароленый канал. Так же с регистрацией, дать регестрацию могут только SA. Оченъ неудобно будет, когда кого нибудь или что нибудь захочешь спросить, а для этого тебе понадобиться уйму времени что найти какой нибудь контакт к данному персонажу :(

Или вот например сейчас сидим и не знаем какой пароль у нас какой у фогов и тд. и тп. Вот и думай потом, "Что делать что бы спросить парти будет ли он с нами играть или нет".

-1
Обладая регистрацией, перетащить можно в любой подканал как к себе, так и в другие каналы, как себя, так и других. (не зная пароля) кроме главного канала. Это логично. Если вы играете важное кв, то и не надо, чтоб другие к вам "перетаскивались" и мешали.
кстати, можно так и делать. Люди в главном канале, значит не беспокоить...

Незанятый SА может сидеть в открытом канале...
Но даже, при недоступности всех SА, если мы действуем по-взрослому, и не регистрируеся в последний момент непосредственно перед важнейшей игрой - всегда можно договориться о регистрации с SА на форуме, по мылу, аське и тд! Было бы желание.

ну а пароли надо помнить! не получается - записывайте...

так что мое мнение, кланлидерам SA ну абсолютно никчему!

ob_zhora
03.07.2008, 00:46
Изначально регистрация вообще выдавалась только людям проверенным, чтобы не баловались с этой перетаскивалкой. А потом регистрацию получили все, кто хотел.

Ork
03.07.2008, 10:03
ксати надо на стартовой странице ввв написать, куда обращаться с вопросами по регистрации...

P.S. А просить админку только для того, чтоб ходить без пароля... Как то смешно звучит. вообще пароль для того и делают, чтоб никто не ходил. Тоже самое, что просить админку на сервере только для того, чтоб писать в центре экрана...

кстати, а договориться о пати можно еще и через стим (там даже и голосовой чат есть)... Как я уже говорил, было бы желание.